Сорвал Игнор , помогите пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если автор не понимает к чему картинка выше, расшифрую - вчера надо было её шпилить, а потом в игнор уходить, если уж занялся самодеятельность как Саша сказал.
Нужно было посмотреть на нее покер фейсом, сказать спасибо не надо и пошпилить кого то другого
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было посмотреть на нее покер фейсом, сказать спасибо не надо и пошпилить кого то другого
Да это понятно, но вы его сообщение то прочитайте!!! Там 3 часа нежностей :Biggrin:
Он уже показал себя со всех сторон в аддикции.
Сообщение автоматически объединено:

Он там контакты налаживал...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да это понятно, но вы его сообщение то прочитайте!!! Там 3 часа нежностей :Biggrin:
Он уже показал себя со всех сторон в аддикции.
Сообщение автоматически объединено:

Он там контакты налаживал...
Если бы крикнул с моста проезжая на машине в окно "айм зе кинг оф зе вëрлд" то всё бы получилось, правда баба бы его утопила в конце фильма
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
====Где были косяки в переписке, что лишнее было, а что нет?====

Как всё было:


Началось всё с такой переписке :
> Даша: Я слышу от тебя только слова.
Ты умеешь красиво писать и говорить. Но ты не сделал ничего, ты только говоришь. Ты снимал видео перед моим отъездом, там были громкие слова, которые ты говорил. Мы поссорились, ты обиделся и пропал! А ты мне нужен был!!!да я была не права, но я думаю, что ты тоже меня должен был понять, что я была на эмоциях, так как у меня там все хреново было( морально и физически). Я находилась в чужой стране, странными и фальшивыми людьми, без знания языка, и совсем одна. > Даша: Я понимаю твои чувства, свои чувства. У нас было много опыта, много пережили хороших и плохих моментом. Я все это прекрасно понимаю, но в данный момент мне интересно, а как ты видишь наше будущее?
Я уезжаю снова, мы не общались полгода, изменились
А теперь как?
Еще мне иногда кажется, что ты сам не знаешь чего ты хочешь
Ты определись для начала со своими подругами, а потом зови меня куда-то( было как-то некрасиво с твоей стороны, что тебе девочка с работы звонила два раза за вечер)

> Даша: Для меня странно еще что полгода ты не писал ничего, а здесь проснулся.
Снова говоришь за свои чувства, но я не вижу действий от тебя, а снова только слова.
Как на этом быть?



> Назар: Это не в переписке надо обсуждать.
Давай я приеду к тебе и покажу действие, если тебе действительно это интересно.Только так

> Назар: не вижу ничего плохого, если мне звонят с работы люди, которые хотят узнать, сколько у них будет зп за неделю

> Даша: Аге, значит по твоему ты можешь решить все за один раз?

> Назар:нет конечно. я тебе за это не говорил

> Даша: Почему ты решил, чтобы показать действие нужно обязательно приехать, видеть меня или находиться в одном городе?

> Назар: Почему чтобы прекратить войну, депутаты не обсуждают это по телефону или в переписках, а приезжают целой делегацией на переговоры за круглый стол

> Даша: Зайка, это другое
> Даша: У нас не деловые отношения
> Даша: Начнем с этого

> Назар: Хорошо, отвечу упрощенно
> Назар: Так мы будем понимать друг-друга больше
> Назар: Давай не будем отодвигать тему .Я могу приехать сегодня, могу завтра вечером
> Назар: вместе договоримся, как будет комфортно
> Назар: с меня место

> Даша: А когда я уеду, то как ты будешь действовать?
> Даша: Или на этом все закончится
> Даша: ?

> Назар: я на такое в переписках, отвечать не буду.

> Даша: А зря.

> Назар: нет, если ты хочешь услышать нормальный ответ на вопрос, то я приеду и мы поговорим. Это будет намного правильней и лучше. > Назар: тем более ты недалеко живешь

> Даша: А чем нам говорить? Что ты изменился ради нас, что ты не каблук

> Назар: ты задала мне вопросы выше, я приеду, мы выпьем кофе, поговорим и всё. Хуже не будет)
> Назар: мало ли землетресение будет
> Назар: и нам всем конец

> Даша: И ты хочешь умереть вместе со мной?
> Даша: Находиться рядом в трудную минуту?

> Назар: я умру первым, я вешу больше, соответственно в ущелье разобьюсь быстрее)
> Назар: да
> Назар:
Я тебе напишу ближе к вечеру, место я нашел

> Даша:
Я встречаюсь сегодня с девочками

> Назар: Хорошо

> Даша: И завтра тоже занята
> Даша: У меня стоматолог

> Назар: Хорошо, договоримся

> Даша: Назар, видимо это Вселенная дает сигнал. У меня потом будет косметолог в четверг
> Даша: Я выходить точно не буду в таком состоянии
> Даша: Не судьба значит
> Даша: В будущем жизнь покажет как оно все будет

> Назар: договоримся о встрече
> Назар: всё это целый день у тебя занимать не будет
> Назар: судьбу творим мы сами (поставила лайк на эту фразу)👍

========спустя 40 мин========

> Даша:
А во сколько ты свободный?

> Назар:
ориентировочно с 18:30

> Даша:
Хорошо
> Даша: Давай


====== Это что касается переписки, что было дальше, отпишу позже ======

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
> Назар: Это не в переписке надо обсуждать.
Зря меня не послушал и сделал всё по своему.
И тут вопрос резонный, а стоит ли мне тратить на тебя своё время и помогать тебе?
Давай я приеду к тебе и покажу действие, если тебе действительно это интересно.Только так
Пиздец.. Стайл - алень на побегушках.
Даша: Аге, значит по твоему ты можешь решить все за один раз?

> Назар:нет конечно. я тебе за это не говорил

> Даша: Почему ты решил, чтобы показать действие нужно обязательно приехать, видеть меня или находиться в одном городе?

> Назар: Почему чтобы прекратить войну, депутаты не обсуждают это по телефону или в переписках, а приезжают целой делегацией на переговоры за круглый стол

> Даша: Зайка, это другое
> Даша: У нас не деловые отношения
> Даша: Начнем с этого

> Назар: Хорошо, отвечу упрощенно
> Назар: Так мы будем понимать друг-друга больше
> Назар: Давай не будем отодвигать тему .Я могу приехать сегодня, могу завтра вечером
> Назар: вместе договоримся, как будет комфортно
> Назар: с меня место
Делаешь заходы снизу, обесцениваешь себя. Продолжаешь валить баланс.
Даша: Я встречаюсь сегодня с девочками

> Назар: Хорошо

> Даша: И завтра тоже занята
> Даша: У меня стоматолог
Не хочет она встречаться с тобой, сливает тебя экологично.
Когда человек хочет он находит время и возможность.
Даша: Назар, видимо это Вселенная дает сигнал. У меня потом будет косметолог в четверг
> Даша: Я выходить точно не буду в таком состоянии
> Даша: Не судьба значит
> Даша: В будущем жизнь покажет как оно все будет
Что я и говорил выше.
====== Это что касается переписки, что было дальше, отпишу позже ======
Ой Назар Назар... зря ты нас не слушаешь, потом ведь локти кусать будешь, что не слушал нас. Но самый прикол в том, что назад всё не перемотаешь не вернешь ситуацию, а сам возврат ухудшится и шансы на успех будут минимальны, а может и вообще не будет.
Стоит ли идти на такие риски? Когда можно сделать всё более качественней и правильней. Решай сам.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это не в переписке надо обсуждать.
Давай я приеду к тебе и покажу действие, если тебе действительно это интересно.Только так
Завал проверки, повелся на чепуху
Назар: не вижу ничего плохого, если мне звонят с работы люди, которые хотят узнать, сколько у них будет зп за неделю
Оправдываешься, косяк, на такое реагировать не нужно, даже когда у тебя с члена сняли тёлку не реагируй и стой на своём

Назар:нет конечно. я тебе за это не говорил
Завал проверки, прогиб, готов вкладываться в борзеющую бабу
Предмет разговора непонятен, кроме как то что ты теперь должен внимание и что то материальное

Почему ты решил, чтобы показать действие нужно обязательно приехать, видеть меня или находиться в одном городе?
Проверка, провокация на вложение, докажи что тебе это нужно, просто тупейшая


Инвертирует тебя
 
Сверху