Дилема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Дилема

starkiller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Совет
Ситуация следующая. На днях на одном мероприятии познакомился с ОЖП. Походили вместе, пообщались туда сюда, обменялись инстой. Договорись встретиться сегодня, в общем -то вчера списался, встреча в силе. Решил я глянуть, что она с себя представляет, зашёл в инсту повтыкал. Похоже ОЖП то в отношениях состоит 😂 на фотках постоянно с каким-то челом, он ее на руках держит и прочая романтическая муть.
Сижу в замешательстве. Вроде и ОЖП неплохая, можно было бы немного поближе пообщаться и посмотреть, что с этого выйдет. С другой стороны васьком становится говно идея, и по этому поводу хочется ее технично слить.
Форумчане, вы что делали в таких ситуациях?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да похуй, она уже ебеться на стороне и по свиданкам ходит, она своё найдет рано или поздно, отношения с ней конечно это глупость строить, но потрахать можно
 

starkiller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
крч это пиздец мужики)
с виду ангелочек. в итоге я её разговорил по одному дедовскому способу.
пацанов меняет как перчаток.
последнего слила сама при чем еще и виноватым сделала, он месяц за ней бегал извинялся.
по её словам, уже на момент начала отношений "раздумывала, как его потом будет бросать, чтобы не чувствовать себя виноватой"
сейчас в отношениях, и "очень сильно любит своего парня и никогда ему не изменит, даже замуж за него выйдет"
(охотно верим :Biggrin: )
любит повертеть парнями из спортивного интереса.
давненько я таких проженных самоваров не встречал
Сообщение автоматически объединено:

отношения с ней конечно это глупость строить
я бы сказал самоубийство. в пизду таких
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
с виду ангелочек. в итоге я её разговорил по одному дедовскому способу.
пацанов меняет как перчаток.
Девчонка видит, что противоположный пол стелится под нее и извлекает с этого пользу для себя. Кайфует с этого, но ни к кому из них не может привязаться, как раз из-за того, что они с ходу готовы носить ее на руках. Молодец, что смог разговорить ее.

"очень сильно любит своего парня и никогда ему не изменит, даже замуж за него выйдет"
А сама наверняка уже представила, как будет на тебе скакать:) В общем, хочет конкуренции за себя любимую и набивает цену.

С другой стороны васьком становится говно идея, и по этому поводу хочется ее технично слить.
Форумчане, вы что делали в таких ситуациях?
Да а в чем сложность ее слить? Вы едва знакомы, пару раз на ее сообщения не ответишь, да она сама и исчезнет.
Относительно того, что делать - тут уж сам смотри. Если ищешь вариант с кем можно периодически хорошо время проводить, то она подходит. Но сразу понимай, что параллельно еще кто-то будет с ней. Если для серьезного - ну ты ведь и сам уже все понял:)
 
Сверху