Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Руслан102

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Вернуть девушку
Здравствуйте нужна помощь девушка расстаеться со мной а я не хочу я люблю ее безумно готов на все
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь?
Сейчас я помогу тебе полезным советом.
Девушка решила расстаться с тобой, потому что ты вел себя неправильно.
А с девушками не надо вести себя неправильно.
С ними надо вести себя правильно.
И тогда девушка не захочет с тобой расставаться.
Вот такой вот совет можно дать на основе того, что ты написал о своих отношениях :ScratchOneSHead:
Говоришь, что готов на всё - а сам даже не посмотрел, как на нашем форуме другие парни описывают свои истории.
Это, знаешь ли, только в Древней Спарте ценилась краткость - а здесь совершенно не ценятся запросы типа "от меня ушла девушка, я ее люблю, помогите мне ее вернуть".
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну раз готов на все, значит вернётся

Можно начать с серенады под ее окном, дальше из кустов выходит оркестр и играет саундтрек из титаника. Под эту атмосферу выезжают 3 фуры, одна с деньгами, вторая с цветами, третья с мобильным офисом 585 и гигантским выбором колец.

Дальше по результату отпишись, будем действовать по ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Руслан, пишите подробно историю отношений!
 

Руслан102

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь?
Сейчас я помогу тебе полезным советом.
Девушка решила расстаться с тобой, потому что ты вел себя неправильно.
А с девушками не надо вести себя неправильно.
С ними надо вести себя правильно.
И тогда девушка не захочет с тобой расставаться.
Вот такой вот совет можно дать на основе того, что ты написал о своих отношениях :ScratchOneSHead:
Говоришь, что готов на всё - а сам даже не посмотрел, как на нашем форуме другие парни описывают свои истории.
Это, знаешь ли, только в Древней Спарте ценилась краткость - а здесь совершенно не ценятся запросы типа "от меня ушла девушка, я ее люблю, помогите мне ее вернуть".
Говорил с ней как я узнал что она в обиде на меня на то что не слушал ее отказывал ей на некоторые ее потребности , встречались мы почти четыре года , просил ее простить меня дать шанс а она не в какую , вчера ездил к ней подарил цветы проехались покатались а когда ехали домой отвозил ее она сказала еще раз приедешь заблокирую в соцсетях и номер телефона
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорил с ней как я узнал что она в обиде на меня на то что не слушал ее отказывал ей на некоторые ее потребности , встречались мы почти четыре года ,
И это всё что за 4 года ты описать можешь? Ну реально, какой вопрос - такой ответ.
Ты посмотри пару тем других ребят. За 4 года мы тут хотя бы минут 10 должны потратить что бы твою историю прочитать. Или ребят, есть тут экстрасенсы, нет?
Херово, нет экстрасенсов, нет возможности узнать что там у вас случилось. Ладно, может кто на картах торо прочтет :Lol:
просил ее простить меня дать шанс а она не в какую , вчера ездил к ней подарил цветы проехались покатались а когда ехали домой отвозил ее она сказала еще раз приедешь заблокирую в соцсетях и номер телефона
Аленизм... 🦌
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте нужна помощь девушка расстаеться со мной
Если девушка расстается значит сейчас ты ей не нужен и нужно принять это сперва.
Каких-то ошибок наделал ты и пока их не устранишь не стоит даже трогать бывшую.
а я не хочу я люблю ее безумно готов на все
Это ненормально если ты безумен и готов на все ради человека которому ты не нужен сейчас.
На что конкретно ты готов? Готов сделать Т10Д? Готов прийти на 10 консультаций к эксперту форума?
Говорил с ней как я узнал что она в обиде на меня на то что не слушал ее отказывал ей на некоторые ее потребности , встречались мы почти четыре года
Вот как значит - нужно изучать все ваши 4 года и разбирать все детально..
просил ее простить меня дать шанс а она не в какую
Это бесполезно, не унижайся так.
вчера ездил к ней подарил цветы проехались покатались
Это у нас называется "оленизм" - слабое поведение.
она сказала еще раз приедешь заблокирую в соцсетях и номер телефона
Лучше до такого не доводить.

Что тебе посоветую - оставь сейчас девушку в покое, займись своей жизнью. Наверняка там есть проблемы свои которые тебе нужно решать. Ты не стал писать историю отношений на форуме - я даю тебе возможность рассказать ее мне лично. Добавься ко мне в мессенжеры, посмотрим что можно для тебя сделать. +7 914 188 07 24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херово, нет экстрасенсов, нет возможности узнать что там у вас случилось
Ну да: экстрасенсов нет - и поэтому нам придется действовать, как какой-нибудь Шерлок Холмс, воссоздающий картину преступления по мельчайшим деталям ))
Или как какой-нибудь палеонтолог, восстанавливающий облик древнего вымершего животного по немногочисленным и разрозненным останкам...

Что мы видим на основе того, что рассказал автор?
Прежде всего - что у БД сейчас очень сильный негатив к нему: она пригрозила заблокировать его, если он не перестанет докучать ей.
Второе: причиной ухода она назвала то, что он "отказывал ей на некоторые ее потребности".
Вот, в общем-то, и всё. Негусто :ScratchOneSHead:
Что это были за потребности - хз.
Возможно, претензии БД справедливы - и автор все четыре года забивал на отношения.
А может, своими потребностями она считает то, что мужчина должен полностью ее содержать.
Или, как вариант - для нее потребностью является общение с друзьями-мужчинами и походы в ночные клубы.

Также мы не знаем: это реальная причина - или просто повод, а на самом деле БД ушла, потому что у нее появился Вася.

Боюсь, тут даже карты Таро не помогут - придется вытаскивать из автора клещами все подробности их отношений ))
Как познакомились, жили вместе - или просто встречались, если жили - то на чьей территории, какие проблемы возникали в отношениях и т.д.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Также мы не знаем: это реальная причина - или просто повод, а на самом деле БД ушла, потому что у нее появился Вася.
Как и во всех темах, либо автор забивал на бабу, либо баба охуевать стала как бабка у корыта, либо нашла с её точки зрения более лучший член
Это великий не закрытый гештальт форума
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и во всех темах, либо автор забивал на бабу, либо баба охуевать стала как бабка у корыта, либо нашла с её точки зрения более лучший член
В общем, я так понимаю: мы успеем разобрать тему автора и накидать ему советов по возврату прежде, чем он появится здесь снова:Rofl:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем, я так понимаю: мы успеем разобрать тему автора и накидать ему советов по возврату прежде, чем он появится здесь снова:Rofl:
Как всегда, забить болт и прокачаться😅
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второе: причиной ухода она назвала то, что он "отказывал ей на некоторые ее потребности".
А вот на какие придется догадываться... Можно попробую?
1. Рестораны и кафе?
2. Тусовки?
3. Новый айфон?
4. Золото, бриллианты?
5. Может секс??? :Scare3:
Возможно, претензии БД справедливы - и автор все четыре года забивал на отношения.
Может. Может на диване лежал пока пролежни не появлялись???
А может, своими потребностями она считает то, что мужчина должен полностью ее содержать.
И такое может...
Или, как вариант - для нее потребностью является общение с друзьями-мужчинами и походы в ночные клубы.
Свинг вечеринки например...
Также мы не знаем: это реальная причина - или просто повод, а на самом деле БД ушла, потому что у нее появился Вася.
Он то потребности перекрывает точно раз она с ним.
 

Руслан102

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались вот и все... Прощайте... Всем большое спасибо...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались вот и все... Прощайте... Всем большое спасибо...
Звучит как будто ты покончить с собой решил... Если такие мысли, гони их прочь. Ни одна баба не стоит твоей жизни.
Ты бы описал что подробнее, про отношения, что и как там было, какие ссоры, почему до пикового состояния довели отношения, глядишь и смогли бы тут разобрать твою ситуацию и помочь. Не выполнимого нет ничего!
 

Руслан102

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звучит как будто ты покончить с собой решил... Если такие мысли, гони их прочь. Ни одна баба не стоит твоей жизни.
Ты бы описал что подробнее, про отношения, что и как там было, какие ссоры, почему до пикового состояния довели отношения, глядишь и смогли бы тут разобрать твою ситуацию и помочь. Не выполнимого нет ничего!
Со мной все хорошо, мы общаемся но возвращаться не хочет . она в обиде на меня что я только себя видел в отношениях и со мной нет будущего так сказала она
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Со мной все хорошо, мы общаемся но возвращаться не хочет . она в обиде на меня что я только себя видел в отношениях и со мной нет будущего так сказала она
Хотя бы рассказал за отношения. Вполне возможно, что она просто тебя завиноватила чтобы был повод свалить.
Какие потребности ты не закрывал?
Вдруг баба просто ахуела и тебе вины накидала, а ты уши развесил.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хотя бы рассказал за отношения. Вполне возможно, что она просто тебя завиноватила чтобы был повод свалить.
Какие потребности ты не закрывал?
Вдруг баба просто ахуела и тебе вины накидала, а ты уши развесил.
Когда баба находит новый хуй, никаких потребностей у неё уже нет относительно тебя, на мой взгляд просто закрытие барского гештальта
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Когда баба находит новый хуй, никаких потребностей у неё уже нет относительно тебя, на мой взгляд просто закрытие барского гештальта
Мне интересно, что она пиздела 😏
Ведь автор ничего не рассказал)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю разговор был: "ты хороший очень, я не смогу дать тебе что ты заслуживаешь" )))

Ребят, а что, очень даже интересно - сами историю сейчас придумаем, сами и разберем, сами поможем... Отличный варик, не правда ли? )
 
Сверху