Возврат девушки, возможен ли он ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, возможен ли он ?

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Вернуть девушку
1.Меня зовут Владислав мне 27 лет, живу в Харькове, причина обращения получить поддержку или совет от опытных мужчин.
2. Был в отношениях 6 лет, 1 год встречались 5 лет жили вместе, я был у нее первый, первый во всем, до меня у нее парней не было, она была девственницца,

первые три года были идеальны, но потом что то пошло не так, я уже и не помню, но все привело к тому что она пока я был на работе позвала подружек помочь с вещами, и переехала на другую квартиру, оставив дома только записку, что сожалеет что так получилось но это было необходимо, но тогда я за месяц два смог ее вернуть, и мы еще три года прожили хорошо, и вот два месяца назад она опять ушла, только уже не на другую квартиру а к родителям домой, перед уходом недельки так за 2-3 у нас была ссора, доходило до того что она меня посылала, я говорил что бы уезжала к родителям, но мы быстро померились где то спустя часа два, и решили что посмотрим как дальше будут развиваться наши отношения, если все так и будет дальше то разойдемся, и дальше все было хорошо,

ни ссор ни конфликтов все идеально, но в один день я работал за пк до трех ночи и лег спать а она уже спала. В 9 часов утра она меня будит со слезами на глазах и говорит что уезжает от меня, что через 10 минут приедет отец и заберет ее, я еще сонный ничего не понимаю вижу что в квартире она уже все свои вещи упаковала(когда я спал), я спорил почему? в чем причина ? все же нормально было, она ответила что нет не нормально, что она перегорела, она не видит со мной будущего, и ко мне ничего не чувствует, что я не ценю не уважаю и не люблю ее, у нас даже времени не было поговорить, приехал отец я помог загрузить вещи, не было ни криков ни скандалов ничего, просто молча грузил вещи, мне тогда ее отец еще в шутку сказал (потом назад будешь сам вещи перевозить, я помогать не буду). В первые два три дня я не мог понять вообще ничего, подался друзьям и начал пить, и на почве стресса алкоголя начал оленить.

Писал ей ну как и все что все исправлю люблю и т.д. Никогда ее не оскорблял не обвинял не бил не изменял, писал как сильно она мне нужна что я понимаю свои ошибки и исправлю их. Она меня не игнорила, всегда отвечала, в первые недели две три после того как уехала, отвечала мне типа что ничего мне не обещает, что я не хочу ее вернуть а хочу что бы мне было комфортно, а про ее комфорт не думаю. Потом еще через неделю я заметил, начала очень много контента выкладывать в инсте много сторис фото с баров и т.д. добавила в друзья старого друга и он ее, лайки там ставила все такое, я еще смотрел ее сторис ставил ей лайки на фото. Я немного подождал и опять ей написал, на что получил ответ что она все еще злится на меня, но мы можем быть друзьями, я написал как будешь готова напишешь, и ждал, прошло еще некоторое время, было рождество я написал ей, а в ответ получил что я неадекватно себя веду слежу за ней(она в другом городе ) слежу в инсте, смотрю там сторис подписчиков и т.д.

и потерял все шансы на дружбу, что оно не была счастлива все эти 6 лет, что я был с самого начала плохим парнем и что не любит меня, на что я отвел раз так смысл тогда этого всего, заблокируй меня во всех соц сетях и месенжерах и закончим этот цирк, на что получил ответ что блокировать она меня не будет, что я могу ей писать а она просто не будет мне отвечать, считай что я заблокирован. Я попросил хоть каплю уважения иметь ко мне, и она все же везде меня кинула в чс. После этого я две недели не выходил на связь, но остался одно не завершённое дело, у нее остались мои вещи и ноутбук и много чего, и она когда уезжала оставила свои вещи. Я написал ей через две недели что бы она передала мне их а я ей ее, на что она ответила что еще не переберала вещи как будет время переберет и отправит все что бы ничего мого не осталось.

Я ответил что хорошо, буду ждать, и написал что можно было бы как то начать диалог, то как малые дети себя ведем, написал что осознал ошибки что люблю ее но насильно заставлять не буду, и больше беспокоить ее не буду, на что получил ответ что она не хочет со мной говорить и видеть меня тоже, это была переписка в вацапе, она меня сняла с чс, на вот эти пару смс, и потом опять в чс и кинула, и с последней переписки прошло уже 6 дней, я перестал оленить мониторить ( оленил где то 40-45 дней). Последний раз когда заходил в ее инст 6 дней назад, она не удалила наши фото с профиля, парочку удалила а остальные нет, не знаю что это значит может ничего. Ну я уже 6 дней ничего не делаю, не пишу не мониторю держусь так сказать, посмотрел много видео на канале, прочитал много статей в интернете, и решил еще сюда написать.

3. Хочется вернуть ее если моя ситуация и после того что я оленил 40-45 дней располагает к этому сценарию. Цель одна, дать ей понять что она не ошиблась во мне, все мы не без греха, все мы ошибаемся, и все можно исправить.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а из-за чего ссоры то были ? Как с сексом дела обстояли ? Баланс на чьей стороне был - кто первый мирился, как бюджет у вас был распределён ? Бытовых потребностей мало. Что с твоим развитием, работой, хобби, друзьями?

Из того, что ты написал, можно сделать вывод, что она не нагулялась, а ссора была всего лишь поводом тебя слить (если конечно ссора не по причине что тебя переклинило и ты по приколу отмудохал ее ногами). Ты у неё первый, другие болты могут оказаться вкуснее. Что собственно она и делает - шляется и ищет их.

Но это поверхностный вывод, очень мало инфо про сами отношения.
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а из-за чего ссоры то были ? Как с сексом дела обстояли ? Баланс на чьей стороне был - кто первый мирился, как бюджет у вас был распределён ? Бытовых потребностей мало. Что с твоим развитием, работой, хобби, друзьями?

Из того, что ты написал, можно сделать вывод, что она не нагулялась, а ссора была всего лишь поводом тебя слить (если конечно ссора не по причине что тебя переклинило и ты по приколу отмудохал ее ногами). Ты у неё первый, другие болты могут оказаться вкуснее. Что собственно она и делает - шляется и ищет их.

Но это поверхностный вывод, очень мало инфо про сами отношения.
Ссоры в основном были на почве бытовухи, мелочь типа попросила помыть посуду, а я забыл, помыл потом, еще хотела что бы я нашел нормальную работу(по ее словам) хотя я в 2-3 раза зарабатывал больше чем она, может ее бесило что она воспитатель в детском саду, и каждый день с утра до вечера на работе и получает копейки, а я дома за пк с свободным графиком, не часто но был и игнор, там могли от 1-7 дней не разговаривать, с сексом было нормально, но ей секс не нравится, ну не то что не нравится ей больно(у нее есть определенные проблемы по женском, вместе ходили к гинекологу). В основном первая мерилась она, бюджет был 70 на 30, я больше зарабатывал и все что было тратил на нее, хотелки у нее были разумные, многого не требовала. С развитием нормально, воспитанный приличный, с высшим образованием, работа в основном сидячая за пк, друзей и подруг было много, я общительный и коммуникабельный, легко нахожу общие темы на что поговорить, но как только с ней вошел в отношения, все подруги и некоторые друзья были забыты, сильно ревновала и устраивала скандалы. За все 6 лет ни разу повода для ревности не давала, ни с кем из парней не общалась, была такая домашняя, дом работа дом, не любила шумные компании клубы и т.д. Сама тоже воспитанная, родители у нее строгие, была зубрилой, на одни 5 училась, читала книги ходила на кружки, блядки пьянки и т.д. не ее
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума)
первые три года были идеальны, но потом что то пошло не так, я уже и не помню, но все привело к тому что она пока я был на работе позвала подружек помочь с вещами, и переехала на другую квартиру, оставив дома только записку, что сожалеет что так получилось но это было необходимо, но тогда я за месяц два смог ее вернуть, и мы еще три года прожили хорошо, и вот два месяца назад она опять ушла, только уже не на другую квартиру а к родителям домой, перед уходом недельки так за 2-3 у нас была ссора, доходило до того что она меня посылала, я говорил что бы уезжала к родителям, но мы быстро померились где то спустя часа два, и решили что посмотрим как дальше будут развиваться наши отношения, если все так и будет дальше то разойдемся, и дальше все было хорошо, ни ссор ни конфликтов все идеально, но в один день я работал за пк до трех ночи и лег спать а она уже спала. В 9 часов утра она меня будит со слезами на глазах и говорит что уезжает от меня, что через 10 минут приедет отец и заберет ее, я еще сонный ничего не понимаю вижу что в квартире она уже все свои вещи упаковала(когда я спал), я спорил почему? в чем причина ? все же нормально было, она ответила что нет не нормально, что она перегорела, она не видит со мной будущего, и ко мне ничего не чувствует, что я не ценю не уважаю и не люблю ее, у нас даже времени не было поговорить, приехал отец я помог загрузить вещи, не было ни криков ни скандалов ничего, просто молча грузил вещи, мне тогда ее отец еще в шутку сказал (потом назад будешь сам вещи перевозить, я помогать не буду).
Нужно конечно более детальней разбираться в отношениях, что там было не так.. Но по ее словам могу лишь предположить, что ей не хватало внимания, возможно отношения застопорились на одном уровне и она не видела развития.
. В первые два три дня я не мог понять вообще ничего, подался друзьям и начал пить, и на почве стресса алкоголя начал оленить. Писал ей ну как и все что все исправлю люблю и т.д. Никогда ее не оскорблял не обвинял не бил не изменял, писал как сильно она мне нужна что я понимаю свои ошибки и исправлю их.
Зря писал, Только унижал себя и вызывал чувство жалости.
Я попросил хоть каплю уважения иметь ко мне, и она все же везде меня кинула в чс
Всё продолжаешь унижаться... Ниже тряпки некуда падать.
Хочется вернуть ее если моя ситуация и после того что я оленил 40-45 дней располагает к этому сценарию. Цель одна, дать ей понять что она не ошиблась во мне, все мы не без греха, все мы ошибаемся, и все можно исправить.
В теории шансы есть, на практике нужно пробовать.
Но первоначально нужно тебя менять и твое состояние стабилизировать.
С ней нет смысла вести беседу и уж тем более возвращать, пока ты находишься в таком состоянии. Тем более в процессе расставания ты себя обесценил сильно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставь аву (правила форума)

Нужно конечно более детальней разбираться в отношениях, что там было не так.. Но по ее словам могу лишь предположить, что ей не хватало внимания, возможно отношения застопорились на одном уровне и она не видела развития.

Зря писал, Только унижал себя и вызывал чувство жалости.

Всё продолжаешь унижаться... Ниже тряпки некуда падать.

В теории шансы есть, на практике нужно пробовать.
Но первоначально нужно тебя менять и твое состояние стабилизировать.
С ней нет смысла вести беседу и уж тем более возвращать, пока ты находишься в таком состоянии. Тем более в процессе расставания ты себя обесценил сильно.
Вот уже как два месяца прошло как она уехала, и 14 дней прошло после последнего мого смс, сегодня не сдержался и зашел в ее инсту, сторисы не смотрел только фотки, начала очень много контента выкладывать, каждую неделю то в кафе то в баре, может Васек уже и есть свечку не держал, но в сс нет фоток с кем то, только с подругами, и наши фото тоже не удалила, сижу все также везде у нее в чс, хочу сегодня написать ей, и за этой инсты накрыло очень жестко не знаю что делать
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот уже как два месяца прошло как она уехала, и 14 дней прошло после последнего мого смс, сегодня не сдержался и зашел в ее инсту, сторисы не смотрел только фотки, начала очень много контента выкладывать, каждую неделю то в кафе то в баре, может Васек уже и есть свечку не держал, но в сс нет фоток с кем то, только с подругами, и наши фото тоже не удалила, сижу все также везде у нее в чс, хочу сегодня написать ей, и за этой инсты накрыло очень жестко не знаю что делать
Пока аддикция не пройдёт - ничего писать не нужно, только хуже сделаешь. Что ты делал эти 14 дней ? Как развивался ? С другими бабами общаешься ? Без этого не отпустит.
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока аддикция не пройдёт - ничего писать не нужно, только хуже сделаешь. Что ты делал эти 14 дней ? Как развивался ? С другими бабами общаешься ? Без этого не отпустит.
Купил книгу ловушка пристрастия, читаю. Жесть 2 недели не смотрел инсту сорвался увидел много новых фото она там счастливая все такое и накрыло сильно. Еще и ситуация такое в стране сейчас что работы почти нет со светом проблемы еще и в селе сейчас не в городе, а тут вообще делать нечего, не тянет вообще на баб, даже смотреть на них не могу, а в селе выбор не большей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот уже как два месяца прошло как она уехала, и 14 дней прошло после последнего мого смс, сегодня не сдержался и зашел в ее инсту, сторисы не смотрел только фотки, начала очень много контента выкладывать, каждую неделю то в кафе то в баре, может Васек уже и есть свечку не держал, но в сс нет фоток с кем то, только с подругами, и наши фото тоже не удалила, сижу все также везде у нее в чс, хочу сегодня написать ей, и за этой инсты накрыло очень жестко не знаю что делать
Не готов ты вести с ней общение ещё. Всё также еще ссышься по ней, страдаешь, она спалит тебя и сольет.
лучше приведи сперва себя в порядок, а затем уже выходи с ней на связь и общайся как с другом.
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не готов ты вести с ней общение ещё. Всё также еще ссышься по ней, страдаешь, она спалит тебя и сольет.
лучше приведи сперва себя в порядок, а затем уже выходи с ней на связь и общайся как с другом.
Да ты прав, 2 месяца прошло но я еще не отошел, просто есть чувство что если долго буду молчать сама она никогда не напишет, а то еще хуже с Васьком будет( если уже не сним)
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не готов ты вести с ней общение ещё. Всё также еще ссышься по ней, страдаешь, она спалит тебя и сольет.
лучше приведи сперва себя в порядок, а затем уже выходи с ней на связь и общайся как с другом.
Хотел узнать Ваше мнение, посмотрел видео на ютубе, что если бд уходит в никуда, она отдохнет прейдет в себя, со всем разберется, на это где то уходит от 2 до 6 месяцев, и потом вступит в новые отношения, то она уже никогда не вернется, что бы я не делал или делал
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Видео - это база для понимания процессов. Но это не аксиома, которая обязательно пойдет по сценарию. Всё зависит от тебя самого
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видео - это база для понимания процессов. Но это не аксиома, которая обязательно пойдет по сценарию. Всё зависит от тебя самого
Я это понимаю, я про то что если это все случится то тогда уже от меня ничего не будет зависеть
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не верно ты понял. Ты можешь направить фокус на себя, а там уже посмотришь, что с бывшей делать
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет, давно не писал сюда и решил написать)Уже прошло больше полугода и все наладилось) За это время сделал фокус на себя как говорили, сменил работу начал зарабатывать в два раза больше, сменил обстановку переехал в другой город завел новых друзей подруг, и уже как чуть больше месяца встречаюсь с девочкой(на данный момент она в разы лучше чем бывшая, посмотрим что будет дальше).Хочу сказать спасибо форуму и особенно чату в тг за поддержку и понимание, в трудный момент Вы мне очень помогли.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Молоток))
Старых ошибок в новых отношениях не наваляй только:cool:
 

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молоток))
Старых ошибок в новых отношениях не наваляй только:cool:
Я извлек урок с прошлых отношений) Надеюсь такого не повторится, будем работать над этим)
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

vladyslav1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На бывшую забил? Мозг тебе не выносит?
Конечно забил) После расставания ни разу не общались когда в чс кинула везде, уже больше пол года молчания, ни пингов ничего не было, и слава богу)
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно забил) После расставания ни разу не общались когда в чс кинула везде, уже больше пол года молчания, ни пингов ничего не было, и слава богу)
Рад твоему оптимизму и достигнутому успеху✊️...
 
Сверху