Вернул жену, НО…Нужна помощь, срочно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул жену, НО…Нужна помощь, срочно!

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все закончил
Я, честно сказать, не верил, что ты сможешь, но ты молодец.
долгое время она плакала и извинялась, аргументом было то, что она якобы запуталась и не была уверена во мне, но потом закончила отношения с тем чуваком и осталась со мной.
Это всё ради показухи. Это наиграно. Женщины умеют это делать, умеют вызывать жалость, умеют переиграть всё так, что женщина жертва. Но, правды там от силы 2%. Женщины всегда сомневаются, они долго оценивают. Они хорошо понимают, что тот васёк может её не принять, что тот васёк может иметь свою семью, которую бросать не будет, ему просто нравится существующее положение вещей.
Но сейчас она все поняла и поняла, что любит только меня.
Нет, не поняла. Ей пофигу на тебя, иначе она бы не допустила даже флирт в свой адрес. А раз она испытывала к нему интерес, значит ты для неё уже как мужчина не существовал. Просто васёк послал подальше.
Встречалась она с тем парнем, потому что это было выгодно ей по работе и ей было «жалко его» и физической близости типо тоже не было.
Это оправдания. Физ. близость была однозначно, но можно говорить что угодно, там же счётчик на входе не стоит. У себя в голове она уже давно изменила, потому что измена зарождается в голове, а только потом физическая близость. Просто для женщины жить с одним мужиком и изменять ему с другим порой приносит огромную порцию дофамина и окситоцина. Отказываться от такого ей уже не хочется.
Но верить в эту дичь я не стал, сказал, что она потеряла мое доверие и все кончено.
Это сильные слова. Ты явно стал сильнее и приобрёл бесценный опыт.
Было пиздец как тяжело это сделать, сейчас хреново себя чувствую, привык к ней и отвык от одиночества, весь день сплю и ничего не делаю, снится уже второй день мне подряд, мысли постоянные не дают покоя. До сих пор не могу поверить в произошедшее, я думал «она не такая», просто две разные реальности столкнулись и от этого у меня крыша едет, мне так обидно за ее действия, я ведь был строг к себе и делал все для этих отношений, но получил все это…
Ну, чтобы было меньше тяжело, нужно делать упражнения по выработке тестостерона.
Во-первых, физическая усталость, которая блокирует посторонние мысли. Когда тело просится просто упасть и заснуть. Достичь этого можно с помощью спорта, контактных видов или просто тренажёрный зал с самоотдачей. Кроме того, что железо и движение поглощают негатив, они еще хорошо отражаются на твоём внешнем виде.
Во-вторых, концетрация на любимом деле, ну или хотя бы на своей работе. Это помогает отвлечься и приносит результаты.
В-третьих, новые девочки. Из-за одной не стоит ставить крест на всех, среди них тоже попадаются нормальные, но их нужно искать. А для этого с женщинами нужно просто общаться хотя бы, ну и встречаться и спать тоже. Это снимает воспоминания о прошлых отношениях, это формирует уверенность в себе, это формирует опыт. Ты один, а женщин много, они все разные, и многим из них ты нужен, тебе остаётся только правильно выбрать.

Та боль, что тебя мучает, это всего лишь маленькая доля той, которая мучала бы тебя, если бы ты принял БЖ обратно. Да и теперь ты знаешь, что нужно делать, когда женщина начинает показывать признаки неуважения к тебе.
Успехов!
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я, честно сказать, не верил, что ты сможешь, но ты молодец.

Это всё ради показухи. Это наиграно. Женщины умеют это делать, умеют вызывать жалость, умеют переиграть всё так, что женщина жертва. Но, правды там от силы 2%. Женщины всегда сомневаются, они долго оценивают. Они хорошо понимают, что тот васёк может её не принять, что тот васёк может иметь свою семью, которую бросать не будет, ему просто нравится существующее положение вещей.

Нет, не поняла. Ей пофигу на тебя, иначе она бы не допустила даже флирт в свой адрес. А раз она испытывала к нему интерес, значит ты для неё уже как мужчина не существовал. Просто васёк послал подальше.

Это оправдания. Физ. близость была однозначно, но можно говорить что угодно, там же счётчик на входе не стоит. У себя в голове она уже давно изменила, потому что измена зарождается в голове, а только потом физическая близость. Просто для женщины жить с одним мужиком и изменять ему с другим порой приносит огромную порцию дофамина и окситоцина. Отказываться от такого ей уже не хочется.

Это сильные слова. Ты явно стал сильнее и приобрёл бесценный опыт.

Ну, чтобы было меньше тяжело, нужно делать упражнения по выработке тестостерона.
Во-первых, физическая усталость, которая блокирует посторонние мысли. Когда тело просится просто упасть и заснуть. Достичь этого можно с помощью спорта, контактных видов или просто тренажёрный зал с самоотдачей. Кроме того, что железо и движение поглощают негатив, они еще хорошо отражаются на твоём внешнем виде.
Во-вторых, концетрация на любимом деле, ну или хотя бы на своей работе. Это помогает отвлечься и приносит результаты.
В-третьих, новые девочки. Из-за одной не стоит ставить крест на всех, среди них тоже попадаются нормальные, но их нужно искать. А для этого с женщинами нужно просто общаться хотя бы, ну и встречаться и спать тоже. Это снимает воспоминания о прошлых отношениях, это формирует уверенность в себе, это формирует опыт. Ты один, а женщин много, они все разные, и многим из них ты нужен, тебе остаётся только правильно выбрать.

Та боль, что тебя мучает, это всего лишь маленькая доля той, которая мучала бы тебя, если бы ты принял БЖ обратно. Да и теперь ты знаешь, что нужно делать, когда женщина начинает показывать признаки неуважения к тебе.
Успехов!
Спасибо за поддержку! Сейчас уже все намного лучше, хожу в зал, общаюсь с девушками, все нормализуется) Общение с другими девушками и секс достаточно хорошо помогают, получаю заботу и внимание, это отвлекает) Поначалу был удивлен, что ко мне чужие девушки проявляют больше заботы и любви, чем проявляла моя бывшая)
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Подали на развод на днях, были слезы с ее стороны, извинения в духе того, что она прозрела, поняла все. Поняла, что причиняла мне боль, что поступала ужасно и что она ебнутая. Сказала, что не понимала своих чувств ко мне, боялась, что я ее вернул на короткое время. А сейчас уверена в том, что всю жизнь хочет быть со мной, хочет детей, может даже фамилию поменять, от чего она до этого отказывалась и сказала, что может со мной переехать хоть ко мне на Родину. Было сложно слушать все это, морально просел, но держусь. В загсе дали месяц на примирение, она все пытается все исправить, пишет время от времени, да и до этого после расставания писала с извинениями, я игнорил. После загса улетел в свой родной город к семье, взял отпуск. По прилету останется дней 10 до развода. Честно сказать, у нее удалось посеять семя сомнений во мне, ведь все то, что она говорила, я хотел слышать когда был с ней) Но держусь..)
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Подали на развод на днях, были слезы с ее стороны, извинения в духе того, что она прозрела, поняла все. Поняла, что причиняла мне боль, что поступала ужасно и что она ебнутая. Сказала, что не понимала своих чувств ко мне, боялась, что я ее вернул на короткое время. А сейчас уверена в том, что всю жизнь хочет быть со мной, хочет детей, может даже фамилию поменять, от чего она до этого отказывалась и сказала, что может со мной переехать хоть ко мне на Родину. Было сложно слушать все это, морально просел, но держусь. В загсе дали месяц на примирение, она все пытается все исправить, пишет время от времени, да и до этого после расставания писала с извинениями, я игнорил. После загса улетел в свой родной город к семье, взял отпуск. По прилету останется дней 10 до развода. Честно сказать, у нее удалось посеять семя сомнений во мне, ведь все то, что она говорила, я хотел слышать когда был с ней) Но держусь..)
Это она все на эмоциях, не ведись.
Словам женщины верить нельзя, смотри на ее поступки, а они были более красноречивы, если ты помнишь.

Что они только не придумывают в свое оправдание. :)

Принял решение - действуй до конца, как бы тяжело не было. Эти «отношения» уже не спасти. Тебе повезло, что сейчас поймал такой опыт, используй его, изучай литературу по психологии межгендерных отношениям и строй новые крепкие отношения.
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20-летняя соплячка, только выскочившая замуж. По сути, нулевой опыт общения с мужчинами в плане отношений, в плане их качества и не только. Зачем ей брак с тобой - она еще пока не знает, не оценивает тебя нормально (попросту не умеет, не знает критерий), обоими двигали эмоции.


Время от времени ты просто давал ей понять, что все еще к ней привязан и не видишь без нее дальнейшей жизни. Для мужчины который открыт к новой жизни и окружен качественными девушками, штамп в паспорте - это как пудовая гиря на ноге, при первой возможности сбросит. Тем более сейчас, пока у вас нет совместного имущества, пока ты на него не заработал и делить нечего - нахуя тебе дарить ей половину всего что ты набрал за этот год, если вы не вместе? А если бы тебе премию навыписывали на миллионы? А если бы крипта выстрелила и ты бы ее в оффлайн вывел? А если бы квартиру купил? При современном законодательстве чем меньше у тебя активов, тем глупее противостоять разводу. Правильное действие - согласиться с разводом, указать что это ее инициатива, не препятствовать и заставить ее заниматься всеми документами, раз это надо ей.


Наконец, и года не прошло (шучу, прошло).В ответ она интересуется - ты охладел? А ты такой - да какое охладел, я же один, просто надоело подвешенным жить. Считай, что и не было года саморазвития, плевать как ты изменился, что в тебе поменялось -ты у нее на поводке, что ты с готовностью продемонстировал. Правильный ответ на такое - "А какое тебе дело? Мы уже год не живем вместе, муж и жена только формально. Меня не касается твоя личная жизнь, тебя не касается моя. "

Инициатива встреч и прочего от тебя. Если первые моменты еще можно было как-то скомпенсировать, то это уже с трудом.
Ее внутренняя программа более не оценивает тебя как перспективного самца, потому что перспективный самец один не остается - обычно возле него вьются подруги, которые только и ждут что парень освободится и можно будет попробовать занять теплое место около него. Иметь женское внимание, будучи до отношений, во время отношений и после - невероятно важно, потому что это убирает огромное число проверок и делает твою жизнь в отношениях лучше. Некоторые проверки просто в принципе не будут к тебе применяться, если ты продолжаешь вращаться в женском кругу тех, кто в тебе заинтересован.

А теперь с точки зрения ее (даже неосознаваемой). Вот есть парень, (вроде бы) неплохой. Я могу от него уйти, попробовать новые отношения, год не давать ему НИЧЕГО абсолютно, и что происходит через год? Парень все еще меня хочет! (смех ее подружек на заднем плане).
Девушки прекрасно осознают свою иерархию, и скорее всего у тебя не принцесса в семье где родители - два директора, а у нее три иностранных языка, свой бизнес, модный бренд и танцевальная школа + образование по искусству и внешность модели. У нее нет особых преимуществ в сравнении с другими девушками, и ее неудавшиеся отношения и тот факт что она в принципе не против побыть с тобой какое-то время, даже после того как сочла тебя отработанным материалом (а уход из брака это именно такой формат, ты для нее потерян как бесперспективный самец на все 100%) - показывают это для нее максимально открыто. Она осознает свое место на брачном рынке. И если ты даже такую как она, которая не особо топ, не смог заменить за год и даже делаешь что-то для восстановления? - то твоя позиция падает камнем вниз. Если за год он не смог найти такую как она, то насколько же он хуже чем она думала о тебе еще в момент разрыва? Когда вокруг настолько много мудаков и аленей, что практически любая девушка с которой ты общаешься, готова к развитию симпатии уже после пары адекватных диалогов, и начинает оценку парня как секс партнера? То в случае твоего залипания на ее пирожок, и не отлипания в течении года, какое ты ждешь уважение тебя как мужчины? Забудь.


Это следствие проблем выше. Да и какое блин сожаление о том что бросила, если ты ее не устраивал? С чего бы ей сожалеть?


Потому что читай момент выше про год залипания на ее пирожок. Она тебя выбросила, а потом через год откопала и подняла на том же месте, что значит потерять? Она тебя никогда и не теряла.


Жести не было ≠ провалил баланс и часами играл в игры. Это самая настоящая жесть.
Ты проваливаешься в допаминовую яму геймдизайнерской кривой немедленного вознаграждения, херача свой внутренний цикл мотивации-действия, лишая себя в перспективе способности концентрироваться на сложных долгих задачах, которые не дают награды тут и сейчас. Открой трекер времени, или Экранное время на айфоне. Посмотри сколько ты времени потратил на игры тут или в стиме, хз во что ты рубился.
Посчитай свою стоимость часа работы, умножь на это. Набирается на машину? или на первый взнос по ипотеке? А ведь если вкладывать это время в себя, то твоя стоимость часа будет только расти, а получать эмоции и отдыхать надо в приятной компании и с друзьями, а не в мониторе. Какую-нибудь встречу друзей или поход в горы ты вспомнишь и через 20 лет, а вчерашний сеанс игр у тебя уже подернулся туманной дымкой забвения. Чисто проебывание времени, правильно она ушла от такого парня каким ты был. Любая бы ушла. Будь ты девушкой, и выбери для себя парня в мужья который должен быть твоей опорой, и увидев что он по сути цифровой наркоман-алкоголик, ты бы тоже ушел от такого.


Никак нахуй. Ты был в лучших условиях в момент расставания, чем сейчас после возврата. Тот факт, что своим возвратом ты убил ее уважение к себе, не исправить словами или правильным поведением. Даже если у тебя будет временное улучшение, после все равно посыпятся проверки, потому что она сейчас с тобой не для того чтобы построить долгие и счастливые отношения на всю жизнь. Ты продолжил свою прошлую историю, разрыв не был полноценным. Ты можешь построить что-то новое только после полноценного разрыва, а ты раз за разом показывал ей что разрыва нет, ты ее ждешь назад и все еще на поводке. Ты просто взял свой прошлый брак с ней и себя игромана, который провалил баланс, посолил это годом пиздострадания и добавил листочек мяты - то, что принял ее после ее новых отношений без условий.

Это. Не. Исправить. Никак.

Даже с экспертом, даже с психологами, даже годы правильного поведения. Потому что твое поведение уже не решает, ты доказал действием что считаешь себя на брачном рынке намного более худшей партией, чем ее.
Единственный формат когда у тебя что-то может получится - это когда вы расстаетесь окончательно, с разводом, когда она 100% свободная девушка, когда все твои связи с ней разорваны. Только на таком фундаменте ты сможешь выстроить с ней общение заново, только такой фундамент между вами запустит процесс переоценки тебя как мужчины в ее мозгах. Сейчас твоя позиция выссана на кирпичной стене словами какого-то поэта. Даже не великого, просто поэта, и рифмы какие-то хуевые, и подпись никто не узнает, мутная очень.


Она вернулась к тебе потому, что позиция " я в браке, но муж меня не устраивает и ревнует меня" лучше, чем "мы не живем вместе, но я еще не развелась" .
Эта позиция лучше и среди подружек, и в любом женском коллективе придает больше статуса, особенно в 21 год, и парни проще на такую клюнут (к сожалению), и для нее это тоже лучше - потому что все что ты зарабатываешь пока жив ваш брак, все что копишь, впоследствии поделится на два.
Одной жить и бегать по парням не то же, что жить на твоем обеспечении и бегать по парням. А бегать она будет. Ты по прежнему бесперспективный для ее будущего мужчина, тебя она хочет заменить.


Если сьедешься - удаляй акк на форуме и заводи на форуме куколдов. Обрывай это восстановление отношений после того как она тебе предьявила за то что ты был с девушками, в нарушение вашей договоренности. Пользуйся этим как причиной, стой на своем, манипулируй, игнорь ее доводы, накручивай себя и ее ссорами. Сделай так, чтобы ваш текущий разрыв был по причине ее косяка, каким бы надуманным он не был. Это посягательство на твое, это неуважение тебя как партнера, это плевок в твою протянутую руку вопреки договоренностям. Спускать такое нельзя.

Сейчас это кажется странным, но девушка готова тебе простить твою измену, но не готова простить то что ты простил измену с ее стороны.
Тут я немного сделаю отступление. Понимаешь в чем суть - несмотря на модернизацию общества, несмотря на весь прогресс, женщина по прежнему слабейшее существо. Феминистки набегут, но надо понимать. что в основном женщины не могут быть так же работоспособны как мужчины, так же эффективно действовать в стрессовых ситуациях как мужчины, быть так же нетребовательны к комфорту как мужчины, выполнять те же спортивные нормативы и прочее. Представь, что ты слабак - который и с лестницы не может спуститься, не держась за перила. Каждый, без исключения - каждый человек, сильнее тебя. Каждый встречный, ты самый слабый в любой комнате куда зайдешь, в любой компании в которую вольешься, на любой остановке, в любом темном переулке ты будешь самым слабым и уязвимым существом.
Из-за того, что физически они более слабые, они имеют врожденную программу адаптации и защиты за счет выдачи бенефитов тому, кто лучший хищник в обществе.

Так вот, если ты изменил - значит она не смогла быть для тебя лучшей. Плевать на все обиды и прочее, обижает девушку именно это. То, что ее место оказалось под угрозой, и все что она в тебя вкладывала в виде заботы и подстройки у нее может увести другая баба.

А вот если она изменила, а ты проглотил - значит ты не отстаиваешь свои интересы. Значит, ты так же не сможешь отстоять ее интерес. А мы помним, что она слабейшая в группе, в том числе против всех других мужчин? Если ты с слабейшей не отстоял свою позицию, то ты и среди мужчин не котируешься. А значит, полагаться на тебя нельзя. Ты уже не защитник и добытчик в одном лице, ты тот, чьими интересами подотрутся те страшные мужчины вокруг в ее мире. А значит, полагаться на тебя нельзя, ты временный вариант и никогда не станешь основным, не изменившись.
А вот если она только через дикие усилия смогла отвоевать свои позиции, и то не до конца - ну... значит у тебя есть стержень, есть принципы, значит это она дура и уже не упустит такого как ты. Так понятнее?




Да, глупо. Но не по этой причине что время прошло, а по причине что ты в самом начале написал. Ты бы ей никак не смог предьявить, это нелогично.

Она попросила развода? Она попросила. Это значит что она не в отношениях, это ты ее удерживаешь. Она тебе уже ничем после этого не обязана, ее отношения это не измена.

Ты ей не давал развода? Значит ты женат. Значит, ты не снимаешь с себя обязательства женатика, и твои встречи с другими девушками - измена. Потому что ты в браке, алло. Именно ты не давал ей развода, поэтому ты в браке и сохраняешь обязательства, а она нет. Потому что она с тобой уже по факту развелась, это ты ее удерживал.

Понимаешь? Нулевая перспектива предьявить. В любом случае.


Сказать можно что угодно, но причина "я оказалась не такой пиздатой как думала, и мне не удалось за год привлечь к себе мужчину который был бы кардинально лучше тебя. Чтож, я сделала выводы, и чем тратить свой ресурс на нового парня, потребности которого надо уважать и считаться с ними, я могу вернуться к тебе на все готовое, и дальше искать свою лучшую половинку, пока ты меня обеспечиваешь." - эту причину ты нигде не услышишь.

И ты можешь мне не поверить, но пожалуйста, подумай мозгами. Зачем возвращаться к тому, кого ты не боишься потерять и не уважаешь?Уж явно не ради него самого и его личных качеств. Причина - твой ресурс, который она может получить и дальше делать что хочешь.


А вот тут внимание. Это подготовка плацдарма к будущей измене и поиску партнера вне брака. Ни для чего больше не имеет смысла виноватить тебя по этой причине, кроме как для обоснования того, почему она в будущем найдет себе парня и будет общаться и знакомиться. " Мне было обидно что ты мне изменил, ты виноват, поэтому я делаю то-то и то-то". И это уже начинает происходить, еще до того как вы сошлись нормально. Ну не пиздец ли?


Истеричный игнор, если помиришься. И нормальный, если ты его продолжишь и закончишь разводом.


Какие? Она грамотно тебя развела и пользуется этим. С ее стороны ошибок нет, она сделала все правильно и поставила себя в наилучшее для нее положение. Какие ошибки то?



Это не восстановить.

Разрывай отношения, прекращай возврат.
Понимаешь, если ты ее действительно любишь, сейчас у тебя два варианта будущего.

В одном - она живет с тобой, виноватит тебя, не боится потерять, прогибает и теряет уважение к тебе окончательно. Она понимает, что хотя ты изменился в каком-то формате, внутри ты считаешь ее лучше себя, и глотаешь все что она тебе кидает. Ты ведь не нашел лучше нее, и не найдешь, она для тебя на троне. Она понимает, что даже если она - не такая и классная, как она понимает внутри - тебя прогибает во все стороны, остальные будут прогибать тоже. Она теряет к тебе уважение, и будучи в браке, начинает искать нового парня. Уже вдумчиво, а не как после расставания, чтобы закрыть дыру внутри в своих потребностях. Сейчас у нее этой дыры не будет, и она найдет парня который вызовет у нее искренний интерес и восхищение. Потом она уйдет от тебя к нему, и ты будешь называть ее сукой и мразью, поскольку она заберет у тебя максимум который сможет - для себя и своего нового парня и ее будущей счастливой жизни. Это тот путь, по которому ты идешь на 99%, и ты уже в лабиринте. Изнутри ситуацию тебя не исправить. Ей будет 23-24 на момент ухода.

Во втором - внезапно при попытке тебя завиноватить, она встречает отпор. Она не понимает причины отпора, ведь ты уже был в ее руках и очевидно зависим от нее. Как-то, ты нашел у себя яйца и обьявил ей, что если она начинает нарушать ваши договоренности уже на старте, пока вы еще не сошлись окончательно, она таким образом дискредитирует себя как нормального партнера, и эту связь и ваш брак надо прекращать, ибо с ней каши не сваришь. Она не воспринимает это серьезно, поскольку ты год не отлипал от ее пирожка, но после развода и нескольких беспеспективных попыток достучаться до тебя, она понимает что ты серьезно. Она теряет тебя, и у нее сидит в душе незакрытый гештальт, поскольку ты ей нихуя не обьясняешь - это важно - просто один диалог о причине и все. Проходит время, год или два, и в ее голове начинает формироваться иное отношение. Сейчас это выглядит так словно ты алень который ее ждал, но если ты ее скипаешь и идешь дальше - она начинает понимать, что "на самом деле он просто был ко мне добр и давал мне шанс, а я приняла доброту за слабость". У нее начинает формироваться к тебе уважение, ведь у нее не получилось тебя прогнуть. Она вступает в новые отношения, так же как ты. Ты тренируешься на птичках - набираешь ресурсы, квартиру, машину, куришь форум и все книги, делаешь Т100Д, влюбляешь всех в себя и экологично расстаешься когда тебя что-то не устраивает. В брак ты более не вступаешь - потому что ты там уже был, и понимаешь что для отношений и крепости этих отношений это тебе ничего не дало. Девушки с которыми ты знакомишься и с которыми спишь, принимают эту точку зрения, им ничего не остается.
Однажды вы встречаетесь. Она тебя никогда не забудет, первый брак не забывается никогда. Время сгладит углы и покажет картину иначе. Она тебя заочно уважает, а увидев какой ты стал - у нее включается синдром покупателя и упущенной выгоды, и она начинает в далеких глубинах - нет, не жалеть о разрыве, но думать - а как было бы иначе? Она пробует закинуть удочку, и видит что ты не принимаешь ее за чистую монету, а играешь с ней как кошка с мышкой. У нее просыпается интерес, и тогда ты берешь ее на любых условиях, какие захочешь, творишь то что захочешь. Эти отношения ты выиграл.


Как говорится, выбирай ))) но во втором, тебе надо полностью сепарироваться, развестись и пропасть с радаров. Не давая ей последнего разговора и выяснения отношений. Никогда не давая его. И исправлять себя года два-три.
Это было круто!
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Подали на развод на днях, были слезы с ее стороны, извинения в духе того, что она прозрела, поняла все. Поняла, что причиняла мне боль, что поступала ужасно и что она ебнутая. Сказала, что не понимала своих чувств ко мне, боялась, что я ее вернул на короткое время. А сейчас уверена в том, что всю жизнь хочет быть со мной, хочет детей, может даже фамилию поменять, от чего она до этого отказывалась и сказала, что может со мной переехать хоть ко мне на Родину. Было сложно слушать все это, морально просел, но держусь. В загсе дали месяц на примирение, она все пытается все исправить, пишет время от времени, да и до этого после расставания писала с извинениями, я игнорил. После загса улетел в свой родной город к семье, взял отпуск. По прилету останется дней 10 до развода. Честно сказать, у нее удалось посеять семя сомнений во мне, ведь все то, что она говорила, я хотел слышать когда был с ней) Но держусь..)
Ну ты парень кремень! Молодцом! Всё образуется. Хорошо не успел с ней детей заиметь.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Всем привет! Подали на развод на днях, были слезы с ее стороны, извинения в духе того, что она прозрела, поняла все. Поняла, что причиняла мне боль, что поступала ужасно и что она ебнутая. Сказала, что не понимала своих чувств ко мне, боялась, что я ее вернул на короткое время. А сейчас уверена в том, что всю жизнь хочет быть со мной, хочет детей, может даже фамилию поменять, от чего она до этого отказывалась и сказала, что может со мной переехать хоть ко мне на Родину. Было сложно слушать все это, морально просел, но держусь. В загсе дали месяц на примирение, она все пытается все исправить, пишет время от времени, да и до этого после расставания писала с извинениями, я игнорил. После загса улетел в свой родной город к семье, взял отпуск. По прилету останется дней 10 до развода. Честно сказать, у нее удалось посеять семя сомнений во мне, ведь все то, что она говорила, я хотел слышать когда был с ней) Но держусь..)
А мне девушку жаль, страдать будет(
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне девушку жаль, страдать будет(
Мне ее тоже жаль, ведь то, что она испытывает сейчас и говорит - это искренне. Просто человеком владеют гормоны и эмоции, а не наоборот. И я не хочу возвращать отношения по причине того, что думаю, что со временем это снова возьмет над ней контроль и в любой момент ей захочется чего-то нового, и она снова меня бросит, а от этого мне будет еще больнее в будущем. Концепция ее семьи не совсем правильная, мать в доме всем управляет, отец в слабой позиции, мать постоянно говорит о разводе при детях. Она мне говорила, что сама понимает, что переняла этот неправильный взгляд и теперь это отражается на ней, но она готова стараться. В глубине души хочется найти ей оправдания, дать ей шанс, простить измену, в голове появляется мысль «все мы ошибаемся», и хочется верить, что она все поняла. Мы с ней еще со времен школы и по сути, без нее я не представлял своей жизни, все, что у меня есть сейчас - абсолютно все связывает меня с ней, наши семьи, друзья и прочее. И очень сложно это все отпустить, потому что находясь неважно в каком городе, везде есть воспоминания с ней и от них никуда не уйти, они будут связывать нас всю жизнь. Головой я все понимаю, но порой терзают мысли, а что если она действительно все поняла и я сейчас совершаю ошибку, не давая ей возможности доказать мне свою любовь. А что если бы я ей дал шанс и все было бы хорошо, у нас была бы семья, дети, а сейчас я просто все прекращаю. И эти мысли навязчивы, постоянно думаю об этом и меня ломает, ведь вон оно то, чего я хотел, она хочет быть теперь со мной, но она жестко накосячила. На самом деле боюсь, что меня это все может сподвигнуть на ее прощение, ведь мне просто хорошо с ней, но я изначально говорил, что никакую измену я не потерплю. Получается, что нужно либо отказываться от своих принципов, либо прощать человека и тем самым будто бы предавать самого себя. В общем, тяжеловато мне сейчас это все переживать)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне ее тоже жаль, ведь то, что она испытывает сейчас и говорит - это искренне. Просто человеком владеют гормоны и эмоции, а не наоборот. И я не хочу возвращать отношения по причине того, что думаю, что со временем это снова возьмет над ней контроль и в любой момент ей захочется чего-то нового, и она снова меня бросит, а от этого мне будет еще больнее в будущем. Концепция ее семьи не совсем правильная, мать в доме всем управляет, отец в слабой позиции, мать постоянно говорит о разводе при детях. Она мне говорила, что сама понимает, что переняла этот неправильный взгляд и теперь это отражается на ней, но она готова стараться. В глубине души хочется найти ей оправдания, дать ей шанс, простить измену, в голове появляется мысль «все мы ошибаемся», и хочется верить, что она все поняла. Мы с ней еще со времен школы и по сути, без нее я не представлял своей жизни, все, что у меня есть сейчас - абсолютно все связывает меня с ней, наши семьи, друзья и прочее. И очень сложно это все отпустить, потому что находясь неважно в каком городе, везде есть воспоминания с ней и от них никуда не уйти, они будут связывать нас всю жизнь. Головой я все понимаю, но порой терзают мысли, а что если она действительно все поняла и я сейчас совершаю ошибку, не давая ей возможности доказать мне свою любовь. А что если бы я ей дал шанс и все было бы хорошо, у нас была бы семья, дети, а сейчас я просто все прекращаю. И эти мысли навязчивы, постоянно думаю об этом и меня ломает, ведь вон оно то, чего я хотел, она хочет быть теперь со мной, но она жестко накосячила. На самом деле боюсь, что меня это все может сподвигнуть на ее прощение, ведь мне просто хорошо с ней, но я изначально говорил, что никакую измену я не потерплю. Получается, что нужно либо отказываться от своих принципов, либо прощать человека и тем самым будто бы предавать самого себя. В общем, тяжеловато мне сейчас это все переживать)
Ты с такими мыслями не вернешь сильную позицию. Тебе самому по себе должно быть хорошо в первую очередь и только потом все остальное.
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты с такими мыслями не вернешь сильную позицию. Тебе самому по себе должно быть хорошо в первую очередь и только потом все остальное.
Да я и не собираюсь возвращать сильную позицию и быть с ней, просто пишу о своих чувствах и мыслях, мне помогает😅
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я и не собираюсь возвращать сильную позицию и быть с ней, просто пишу о своих чувствах и мыслях, мне помогает😅
Я тебе про сильную позицию по жизни говорю вообще, а ты все про БЖ. Больше новых девушек надо.

И нафига ты с ней общался и позволил обсуждение отношений, если она тебя на эмоции пытается раскачать и у нее это получается. Ты же сам себе вредишь сейчас, понимаешь?
 
Сверху