Вернул жену, НО…Нужна помощь, срочно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул жену, НО…Нужна помощь, срочно!

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернулась жена, НО…. Нужна помощь
Добрый день. История такая, год назад меня бросила моя жена, мне 24, ей 21 сейчас. Месяц бегал, пытался вернуть, безуспешно. Время от времени она просила развод, но я ей отказывал, а в суд она обращаться не хотела. Прошло около года, я решился на развод, набрал ей, сказал, что готов. В ответ она начала интересоваться, появилась ли у меня другая, я сказал, что нет. Затем мы с ней начали переписываться и все плавно перешло в общение. Сейчас я понимаю, что совершил ошибку. Я ее позвал на первую встречу, затем на вторую и в итоге мы сошлись. За этот год я набрал 10кг мышечной массы, сменил работу, стал лучше в общем. Проблема сейчас в том, что я провалил баланс и принял ее без ее сожаления о том, что она бросила меня. То есть, я ее принял без извинений с ее стороны. Теперь, когда у нас появляются какие-либо конфликты, она ведет себя не так, как в отношениях до этого, она не боится меня потерять, я чувствую это, да и она иногда может сказать что-то вроде «не устраиваю, найди другую тогда», стала вести себя более дерзко. В отношениях до этого особой жести у нас не было, просто провалил баланс и сам никак не развивался, часами играл в игры. Вопрос в том, как можно выровнить баланс при таких условиях примирения? Мы вместе сейчас 2 месяц после воссоединения, живем раздельно, 16 числа будем съезжаться. Просто глупо будет ей сейчас предъявлять за то, что она не чувствует вины за то, что меня бросила, время прошло, я ее принял. Также знаю, что во время того, как мы расстались, у нее было что-то вроде отношений, но не сошлось. Она сказала мне, что сделала выводы и все не то, то внутренне с человеком не сошлась, то внешне он ее не устраивал. У меня отношений не было, были короткие связи с другими девушками, она об этом тоже знает. При этом она хочет снова наладить отношения с ее родителями и дать им понять, что наши отношения окончательно восстановились, а не на короткий срок. Во время ссор сейчас я чувствую, что сам больше инициативы проявляю, иду на примирение, теряю территорию, потому что завишу от нее, от секса с ней и любви. Понимаю, что это инфантильно. Сегодня была ссора, где она припомнила мое времяпровождение без нее, пока мы не были вместе, и это испортило настроение мне, так как мы договаривались, что если сходимся, то тот период, пока не были вместе, забываем и живем нормально. Сейчас она в игноре, завтра вечером с ней планировали встретиться и выходные она планировала ночевать у меня, сейчас живет у родителей, но думаю сейчас из игнора не выходить, пусть учится признавать свои ошибки, да и баланс нужно восстановить. Нужна помощь какая-либо, буду благодарен
Сообщение автоматически объединено:

Основной вопрос в том, как восстановить баланс и сделать так, чтобы при ссорах я не слышал о том, что если меня что-то не устраивает, я могу найти другую
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она обратно вернулась когда ? Когда ты ей сказал - я готов к разводу, давай досвидания. Она сразу притянулась. В твоем случае во всей красе работает поговорка, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Перестань боятся её потерять, но не назло ей, а на самом деле. А когда, говорит найди другую, иди и ищи ) Да вообще бабы много что говорят, это может быть её защита и проверка одновременно. Кароче детсад пока у вас какой то, игры ближе дальше.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты правильно забил тревогу, ты накосячил максимально везде где только мог, и впереди тебя ждет огромная пизда. Я обычно не выражаюсь на форуме, но это не тот случай.
Вот тут как раз ситуация когда возврат был сделан максимально херово, и надо пытаться "прокрутить фарш назад" невзирая ни на какие потери.
В общем, "разбор ситуации будет в течении получаса, ожидайте".
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расскажу на примере, когда мы с женой были тоже, молодые и глупые, жила она у меня, она так же в случае какой то ссоры уходила к себе жить со шмотками, типа шантажа, а я бежал за ней...а на 3ий раз, когда я устал от этого, сам собрал шмотки, увез к ней домой и сказал, давай удачи, а когда она прибежала, сказал ещё раз уйдешь, это будет последний раз. С этого момента как отшептало. Делай выводы.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
год назад меня бросила моя жена, мне 24, ей 21 сейчас
20-летняя соплячка, только выскочившая замуж. По сути, нулевой опыт общения с мужчинами в плане отношений, в плане их качества и не только. Зачем ей брак с тобой - она еще пока не знает, не оценивает тебя нормально (попросту не умеет, не знает критерий), обоими двигали эмоции.

Месяц бегал, пытался вернуть, безуспешно. Время от времени она просила развод, но я ей отказывал, а в суд она обращаться не хотела.
Время от времени ты просто давал ей понять, что все еще к ней привязан и не видишь без нее дальнейшей жизни. Для мужчины который открыт к новой жизни и окружен качественными девушками, штамп в паспорте - это как пудовая гиря на ноге, при первой возможности сбросит. Тем более сейчас, пока у вас нет совместного имущества, пока ты на него не заработал и делить нечего - нахуя тебе дарить ей половину всего что ты набрал за этот год, если вы не вместе? А если бы тебе премию навыписывали на миллионы? А если бы крипта выстрелила и ты бы ее в оффлайн вывел? А если бы квартиру купил? При современном законодательстве чем меньше у тебя активов, тем глупее противостоять разводу. Правильное действие - согласиться с разводом, указать что это ее инициатива, не препятствовать и заставить ее заниматься всеми документами, раз это надо ей.

Прошло около года, я решился на развод, набрал ей, сказал, что готов. В ответ она начала интересоваться, появилась ли у меня другая, я сказал, что нет.
Наконец, и года не прошло (шучу, прошло).В ответ она интересуется - ты охладел? А ты такой - да какое охладел, я же один, просто надоело подвешенным жить. Считай, что и не было года саморазвития, плевать как ты изменился, что в тебе поменялось -ты у нее на поводке, что ты с готовностью продемонстировал. Правильный ответ на такое - "А какое тебе дело? Мы уже год не живем вместе, муж и жена только формально. Меня не касается твоя личная жизнь, тебя не касается моя. "
Я ее позвал на первую встречу, затем на вторую и в итоге мы сошлись.
Инициатива встреч и прочего от тебя. Если первые моменты еще можно было как-то скомпенсировать, то это уже с трудом.
Ее внутренняя программа более не оценивает тебя как перспективного самца, потому что перспективный самец один не остается - обычно возле него вьются подруги, которые только и ждут что парень освободится и можно будет попробовать занять теплое место около него. Иметь женское внимание, будучи до отношений, во время отношений и после - невероятно важно, потому что это убирает огромное число проверок и делает твою жизнь в отношениях лучше. Некоторые проверки просто в принципе не будут к тебе применяться, если ты продолжаешь вращаться в женском кругу тех, кто в тебе заинтересован.

А теперь с точки зрения ее (даже неосознаваемой). Вот есть парень, (вроде бы) неплохой. Я могу от него уйти, попробовать новые отношения, год не давать ему НИЧЕГО абсолютно, и что происходит через год? Парень все еще меня хочет! (смех ее подружек на заднем плане).
Девушки прекрасно осознают свою иерархию, и скорее всего у тебя не принцесса в семье где родители - два директора, а у нее три иностранных языка, свой бизнес, модный бренд и танцевальная школа + образование по искусству и внешность модели. У нее нет особых преимуществ в сравнении с другими девушками, и ее неудавшиеся отношения и тот факт что она в принципе не против побыть с тобой какое-то время, даже после того как сочла тебя отработанным материалом (а уход из брака это именно такой формат, ты для нее потерян как бесперспективный самец на все 100%) - показывают это для нее максимально открыто. Она осознает свое место на брачном рынке. И если ты даже такую как она, которая не особо топ, не смог заменить за год и даже делаешь что-то для восстановления? - то твоя позиция падает камнем вниз. Если за год он не смог найти такую как она, то насколько же он хуже чем она думала о тебе еще в момент разрыва? Когда вокруг настолько много мудаков и аленей, что практически любая девушка с которой ты общаешься, готова к развитию симпатии уже после пары адекватных диалогов, и начинает оценку парня как секс партнера? То в случае твоего залипания на ее пирожок, и не отлипания в течении года, какое ты ждешь уважение тебя как мужчины? Забудь.

Проблема сейчас в том, что я провалил баланс и принял ее без ее сожаления о том, что она бросила меня. То есть, я ее принял без извинений с ее стороны.
Это следствие проблем выше. Да и какое блин сожаление о том что бросила, если ты ее не устраивал? С чего бы ей сожалеть?

она не боится меня потерять
Потому что читай момент выше про год залипания на ее пирожок. Она тебя выбросила, а потом через год откопала и подняла на том же месте, что значит потерять? Она тебя никогда и не теряла.

особой жести у нас не было, просто провалил баланс и сам никак не развивался, часами играл в игры.
Жести не было ≠ провалил баланс и часами играл в игры. Это самая настоящая жесть.
Ты проваливаешься в допаминовую яму геймдизайнерской кривой немедленного вознаграждения, херача свой внутренний цикл мотивации-действия, лишая себя в перспективе способности концентрироваться на сложных долгих задачах, которые не дают награды тут и сейчас. Открой трекер времени, или Экранное время на айфоне. Посмотри сколько ты времени потратил на игры тут или в стиме, хз во что ты рубился.
Посчитай свою стоимость часа работы, умножь на это. Набирается на машину? или на первый взнос по ипотеке? А ведь если вкладывать это время в себя, то твоя стоимость часа будет только расти, а получать эмоции и отдыхать надо в приятной компании и с друзьями, а не в мониторе. Какую-нибудь встречу друзей или поход в горы ты вспомнишь и через 20 лет, а вчерашний сеанс игр у тебя уже подернулся туманной дымкой забвения. Чисто проебывание времени, правильно она ушла от такого парня каким ты был. Любая бы ушла. Будь ты девушкой, и выбери для себя парня в мужья который должен быть твоей опорой, и увидев что он по сути цифровой наркоман-алкоголик, ты бы тоже ушел от такого.

как можно выровнить баланс при таких условиях примирения
Никак нахуй. Ты был в лучших условиях в момент расставания, чем сейчас после возврата. Тот факт, что своим возвратом ты убил ее уважение к себе, не исправить словами или правильным поведением. Даже если у тебя будет временное улучшение, после все равно посыпятся проверки, потому что она сейчас с тобой не для того чтобы построить долгие и счастливые отношения на всю жизнь. Ты продолжил свою прошлую историю, разрыв не был полноценным. Ты можешь построить что-то новое только после полноценного разрыва, а ты раз за разом показывал ей что разрыва нет, ты ее ждешь назад и все еще на поводке. Ты просто взял свой прошлый брак с ней и себя игромана, который провалил баланс, посолил это годом пиздострадания и добавил листочек мяты - то, что принял ее после ее новых отношений без условий.

Это. Не. Исправить. Никак.

Даже с экспертом, даже с психологами, даже годы правильного поведения. Потому что твое поведение уже не решает, ты доказал действием что считаешь себя на брачном рынке намного более худшей партией, чем ее.
Единственный формат когда у тебя что-то может получится - это когда вы расстаетесь окончательно, с разводом, когда она 100% свободная девушка, когда все твои связи с ней разорваны. Только на таком фундаменте ты сможешь выстроить с ней общение заново, только такой фундамент между вами запустит процесс переоценки тебя как мужчины в ее мозгах. Сейчас твоя позиция выссана на кирпичной стене словами какого-то поэта. Даже не великого, просто поэта, и рифмы какие-то хуевые, и подпись никто не узнает, мутная очень.

Мы вместе сейчас
Она вернулась к тебе потому, что позиция " я в браке, но муж меня не устраивает и ревнует меня" лучше, чем "мы не живем вместе, но я еще не развелась" .
Эта позиция лучше и среди подружек, и в любом женском коллективе придает больше статуса, особенно в 21 год, и парни проще на такую клюнут (к сожалению), и для нее это тоже лучше - потому что все что ты зарабатываешь пока жив ваш брак, все что копишь, впоследствии поделится на два.
Одной жить и бегать по парням не то же, что жить на твоем обеспечении и бегать по парням. А бегать она будет. Ты по прежнему бесперспективный для ее будущего мужчина, тебя она хочет заменить.

живем раздельно, 16 числа будем съезжаться
Если сьедешься - удаляй акк на форуме и заводи на форуме куколдов. Обрывай это восстановление отношений после того как она тебе предьявила за то что ты был с девушками, в нарушение вашей договоренности. Пользуйся этим как причиной, стой на своем, манипулируй, игнорь ее доводы, накручивай себя и ее ссорами. Сделай так, чтобы ваш текущий разрыв был по причине ее косяка, каким бы надуманным он не был. Это посягательство на твое, это неуважение тебя как партнера, это плевок в твою протянутую руку вопреки договоренностям. Спускать такое нельзя.

Сейчас это кажется странным, но девушка готова тебе простить твою измену, но не готова простить то что ты простил измену с ее стороны.
Тут я немного сделаю отступление. Понимаешь в чем суть - несмотря на модернизацию общества, несмотря на весь прогресс, женщина по прежнему слабейшее существо. Феминистки набегут, но надо понимать. что в основном женщины не могут быть так же работоспособны как мужчины, так же эффективно действовать в стрессовых ситуациях как мужчины, быть так же нетребовательны к комфорту как мужчины, выполнять те же спортивные нормативы и прочее. Представь, что ты слабак - который и с лестницы не может спуститься, не держась за перила. Каждый, без исключения - каждый человек, сильнее тебя. Каждый встречный, ты самый слабый в любой комнате куда зайдешь, в любой компании в которую вольешься, на любой остановке, в любом темном переулке ты будешь самым слабым и уязвимым существом.
Из-за того, что физически они более слабые, они имеют врожденную программу адаптации и защиты за счет выдачи бенефитов тому, кто лучший хищник в обществе.

Так вот, если ты изменил - значит она не смогла быть для тебя лучшей. Плевать на все обиды и прочее, обижает девушку именно это. То, что ее место оказалось под угрозой, и все что она в тебя вкладывала в виде заботы и подстройки у нее может увести другая баба.

А вот если она изменила, а ты проглотил - значит ты не отстаиваешь свои интересы. Значит, ты так же не сможешь отстоять ее интерес. А мы помним, что она слабейшая в группе, в том числе против всех других мужчин? Если ты с слабейшей не отстоял свою позицию, то ты и среди мужчин не котируешься. А значит, полагаться на тебя нельзя. Ты уже не защитник и добытчик в одном лице, ты тот, чьими интересами подотрутся те страшные мужчины вокруг в ее мире. А значит, полагаться на тебя нельзя, ты временный вариант и никогда не станешь основным, не изменившись.
А вот если она только через дикие усилия смогла отвоевать свои позиции, и то не до конца - ну... значит у тебя есть стержень, есть принципы, значит это она дура и уже не упустит такого как ты. Так понятнее?



Просто глупо будет ей сейчас предъявлять за то, что она не чувствует вины за то, что меня бросила, время прошло, я ее принял.
Да, глупо. Но не по этой причине что время прошло, а по причине что ты в самом начале написал. Ты бы ей никак не смог предьявить, это нелогично.

Она попросила развода? Она попросила. Это значит что она не в отношениях, это ты ее удерживаешь. Она тебе уже ничем после этого не обязана, ее отношения это не измена.

Ты ей не давал развода? Значит ты женат. Значит, ты не снимаешь с себя обязательства женатика, и твои встречи с другими девушками - измена. Потому что ты в браке, алло. Именно ты не давал ей развода, поэтому ты в браке и сохраняешь обязательства, а она нет. Потому что она с тобой уже по факту развелась, это ты ее удерживал.

Понимаешь? Нулевая перспектива предьявить. В любом случае.

Также знаю, что во время того, как мы расстались, у нее было что-то вроде отношений, но не сошлось. Она сказала мне, что сделала выводы и все не то, то внутренне с человеком не сошлась, то внешне он ее не устраивал. У меня отношений не было, были короткие связи с другими девушками, она об этом тоже знает.
Сказать можно что угодно, но причина "я оказалась не такой пиздатой как думала, и мне не удалось за год привлечь к себе мужчину который был бы кардинально лучше тебя. Чтож, я сделала выводы, и чем тратить свой ресурс на нового парня, потребности которого надо уважать и считаться с ними, я могу вернуться к тебе на все готовое, и дальше искать свою лучшую половинку, пока ты меня обеспечиваешь." - эту причину ты нигде не услышишь.

И ты можешь мне не поверить, но пожалуйста, подумай мозгами. Зачем возвращаться к тому, кого ты не боишься потерять и не уважаешь?Уж явно не ради него самого и его личных качеств. Причина - твой ресурс, который она может получить и дальше делать что хочешь.

Сегодня была ссора, где она припомнила мое времяпровождение без нее, пока мы не были вместе, и это испортило настроение мне, так как мы договаривались, что если сходимся, то тот период, пока не были вместе, забываем и живем нормально.
А вот тут внимание. Это подготовка плацдарма к будущей измене и поиску партнера вне брака. Ни для чего больше не имеет смысла виноватить тебя по этой причине, кроме как для обоснования того, почему она в будущем найдет себе парня и будет общаться и знакомиться. " Мне было обидно что ты мне изменил, ты виноват, поэтому я делаю то-то и то-то". И это уже начинает происходить, еще до того как вы сошлись нормально. Ну не пиздец ли?

Сейчас она в игноре,
Истеричный игнор, если помиришься. И нормальный, если ты его продолжишь и закончишь разводом.

пусть учится признавать свои ошибки
Какие? Она грамотно тебя развела и пользуется этим. С ее стороны ошибок нет, она сделала все правильно и поставила себя в наилучшее для нее положение. Какие ошибки то?

и баланс нужно восстановить

Это не восстановить.

Разрывай отношения, прекращай возврат.
Понимаешь, если ты ее действительно любишь, сейчас у тебя два варианта будущего.

В одном - она живет с тобой, виноватит тебя, не боится потерять, прогибает и теряет уважение к тебе окончательно. Она понимает, что хотя ты изменился в каком-то формате, внутри ты считаешь ее лучше себя, и глотаешь все что она тебе кидает. Ты ведь не нашел лучше нее, и не найдешь, она для тебя на троне. Она понимает, что даже если она - не такая и классная, как она понимает внутри - тебя прогибает во все стороны, остальные будут прогибать тоже. Она теряет к тебе уважение, и будучи в браке, начинает искать нового парня. Уже вдумчиво, а не как после расставания, чтобы закрыть дыру внутри в своих потребностях. Сейчас у нее этой дыры не будет, и она найдет парня который вызовет у нее искренний интерес и восхищение. Потом она уйдет от тебя к нему, и ты будешь называть ее сукой и мразью, поскольку она заберет у тебя максимум который сможет - для себя и своего нового парня и ее будущей счастливой жизни. Это тот путь, по которому ты идешь на 99%, и ты уже в лабиринте. Изнутри ситуацию тебя не исправить. Ей будет 23-24 на момент ухода.

Во втором - внезапно при попытке тебя завиноватить, она встречает отпор. Она не понимает причины отпора, ведь ты уже был в ее руках и очевидно зависим от нее. Как-то, ты нашел у себя яйца и обьявил ей, что если она начинает нарушать ваши договоренности уже на старте, пока вы еще не сошлись окончательно, она таким образом дискредитирует себя как нормального партнера, и эту связь и ваш брак надо прекращать, ибо с ней каши не сваришь. Она не воспринимает это серьезно, поскольку ты год не отлипал от ее пирожка, но после развода и нескольких беспеспективных попыток достучаться до тебя, она понимает что ты серьезно. Она теряет тебя, и у нее сидит в душе незакрытый гештальт, поскольку ты ей нихуя не обьясняешь - это важно - просто один диалог о причине и все. Проходит время, год или два, и в ее голове начинает формироваться иное отношение. Сейчас это выглядит так словно ты алень который ее ждал, но если ты ее скипаешь и идешь дальше - она начинает понимать, что "на самом деле он просто был ко мне добр и давал мне шанс, а я приняла доброту за слабость". У нее начинает формироваться к тебе уважение, ведь у нее не получилось тебя прогнуть. Она вступает в новые отношения, так же как ты. Ты тренируешься на птичках - набираешь ресурсы, квартиру, машину, куришь форум и все книги, делаешь Т100Д, влюбляешь всех в себя и экологично расстаешься когда тебя что-то не устраивает. В брак ты более не вступаешь - потому что ты там уже был, и понимаешь что для отношений и крепости этих отношений это тебе ничего не дало. Девушки с которыми ты знакомишься и с которыми спишь, принимают эту точку зрения, им ничего не остается.
Однажды вы встречаетесь. Она тебя никогда не забудет, первый брак не забывается никогда. Время сгладит углы и покажет картину иначе. Она тебя заочно уважает, а увидев какой ты стал - у нее включается синдром покупателя и упущенной выгоды, и она начинает в далеких глубинах - нет, не жалеть о разрыве, но думать - а как было бы иначе? Она пробует закинуть удочку, и видит что ты не принимаешь ее за чистую монету, а играешь с ней как кошка с мышкой. У нее просыпается интерес, и тогда ты берешь ее на любых условиях, какие захочешь, творишь то что захочешь. Эти отношения ты выиграл.


Как говорится, выбирай ))) но во втором, тебе надо полностью сепарироваться, развестись и пропасть с радаров. Не давая ей последнего разговора и выяснения отношений. Никогда не давая его. И исправлять себя года два-три.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
20-летняя соплячка, только выскочившая замуж. По сути, нулевой опыт общения с мужчинами в плане отношений, в плане их качества и не только. Зачем ей брак с тобой - она еще пока не знает, не оценивает тебя нормально (попросту не умеет, не знает критерий), обоими двигали эмоции.


Время от времени ты просто давал ей понять, что все еще к ней привязан и не видишь без нее дальнейшей жизни. Для мужчины который открыт к новой жизни и окружен качественными девушками, штамп в паспорте - это как пудовая гиря на ноге, при первой возможности сбросит. Тем более сейчас, пока у вас нет совместного имущества, пока ты на него не заработал и делить нечего - нахуя тебе дарить ей половину всего что ты набрал за этот год, если вы не вместе? А если бы тебе премию навыписывали на миллионы? А если бы крипта выстрелила и ты бы ее в оффлайн вывел? А если бы квартиру купил? При современном законодательстве чем меньше у тебя активов, тем глупее противостоять разводу. Правильное действие - согласиться с разводом, указать что это ее инициатива, не препятствовать и заставить ее заниматься всеми документами, раз это надо ей.


Наконец, и года не прошло (шучу, прошло).В ответ она интересуется - ты охладел? А ты такой - да какое охладел, я же один, просто надоело подвешенным жить. Считай, что и не было года саморазвития, плевать как ты изменился, что в тебе поменялось -ты у нее на поводке, что ты с готовностью продемонстировал. Правильный ответ на такое - "А какое тебе дело? Мы уже год не живем вместе, муж и жена только формально. Меня не касается твоя личная жизнь, тебя не касается моя. "

Инициатива встреч и прочего от тебя. Если первые моменты еще можно было как-то скомпенсировать, то это уже с трудом.
Ее внутренняя программа более не оценивает тебя как перспективного самца, потому что перспективный самец один не остается - обычно возле него вьются подруги, которые только и ждут что парень освободится и можно будет попробовать занять теплое место около него. Иметь женское внимание, будучи до отношений, во время отношений и после - невероятно важно, потому что это убирает огромное число проверок и делает твою жизнь в отношениях лучше. Некоторые проверки просто в принципе не будут к тебе применяться, если ты продолжаешь вращаться в женском кругу тех, кто в тебе заинтересован.

А теперь с точки зрения ее (даже неосознаваемой). Вот есть парень, (вроде бы) неплохой. Я могу от него уйти, попробовать новые отношения, год не давать ему НИЧЕГО абсолютно, и что происходит через год? Парень все еще меня хочет! (смех ее подружек на заднем плане).
Девушки прекрасно осознают свою иерархию, и скорее всего у тебя не принцесса в семье где родители - два директора, а у нее три иностранных языка, свой бизнес, модный бренд и танцевальная школа + образование по искусству и внешность модели. У нее нет особых преимуществ в сравнении с другими девушками, и ее неудавшиеся отношения и тот факт что она в принципе не против побыть с тобой какое-то время, даже после того как сочла тебя отработанным материалом (а уход из брака это именно такой формат, ты для нее потерян как бесперспективный самец на все 100%) - показывают это для нее максимально открыто. Она осознает свое место на брачном рынке. И если ты даже такую как она, которая не особо топ, не смог заменить за год и даже делаешь что-то для восстановления? - то твоя позиция падает камнем вниз. Если за год он не смог найти такую как она, то насколько же он хуже чем она думала о тебе еще в момент разрыва? Когда вокруг настолько много мудаков и аленей, что практически любая девушка с которой ты общаешься, готова к развитию симпатии уже после пары адекватных диалогов, и начинает оценку парня как секс партнера? То в случае твоего залипания на ее пирожок, и не отлипания в течении года, какое ты ждешь уважение тебя как мужчины? Забудь.


Это следствие проблем выше. Да и какое блин сожаление о том что бросила, если ты ее не устраивал? С чего бы ей сожалеть?


Потому что читай момент выше про год залипания на ее пирожок. Она тебя выбросила, а потом через год откопала и подняла на том же месте, что значит потерять? Она тебя никогда и не теряла.


Жести не было ≠ провалил баланс и часами играл в игры. Это самая настоящая жесть.
Ты проваливаешься в допаминовую яму геймдизайнерской кривой немедленного вознаграждения, херача свой внутренний цикл мотивации-действия, лишая себя в перспективе способности концентрироваться на сложных долгих задачах, которые не дают награды тут и сейчас. Открой трекер времени, или Экранное время на айфоне. Посмотри сколько ты времени потратил на игры тут или в стиме, хз во что ты рубился.
Посчитай свою стоимость часа работы, умножь на это. Набирается на машину? или на первый взнос по ипотеке? А ведь если вкладывать это время в себя, то твоя стоимость часа будет только расти, а получать эмоции и отдыхать надо в приятной компании и с друзьями, а не в мониторе. Какую-нибудь встречу друзей или поход в горы ты вспомнишь и через 20 лет, а вчерашний сеанс игр у тебя уже подернулся туманной дымкой забвения. Чисто проебывание времени, правильно она ушла от такого парня каким ты был. Любая бы ушла. Будь ты девушкой, и выбери для себя парня в мужья который должен быть твоей опорой, и увидев что он по сути цифровой наркоман-алкоголик, ты бы тоже ушел от такого.


Никак нахуй. Ты был в лучших условиях в момент расставания, чем сейчас после возврата. Тот факт, что своим возвратом ты убил ее уважение к себе, не исправить словами или правильным поведением. Даже если у тебя будет временное улучшение, после все равно посыпятся проверки, потому что она сейчас с тобой не для того чтобы построить долгие и счастливые отношения на всю жизнь. Ты продолжил свою прошлую историю, разрыв не был полноценным. Ты можешь построить что-то новое только после полноценного разрыва, а ты раз за разом показывал ей что разрыва нет, ты ее ждешь назад и все еще на поводке. Ты просто взял свой прошлый брак с ней и себя игромана, который провалил баланс, посолил это годом пиздострадания и добавил листочек мяты - то, что принял ее после ее новых отношений без условий.

Это. Не. Исправить. Никак.

Даже с экспертом, даже с психологами, даже годы правильного поведения. Потому что твое поведение уже не решает, ты доказал действием что считаешь себя на брачном рынке намного более худшей партией, чем ее.
Единственный формат когда у тебя что-то может получится - это когда вы расстаетесь окончательно, с разводом, когда она 100% свободная девушка, когда все твои связи с ней разорваны. Только на таком фундаменте ты сможешь выстроить с ней общение заново, только такой фундамент между вами запустит процесс переоценки тебя как мужчины в ее мозгах. Сейчас твоя позиция выссана на кирпичной стене словами какого-то поэта. Даже не великого, просто поэта, и рифмы какие-то хуевые, и подпись никто не узнает, мутная очень.


Она вернулась к тебе потому, что позиция " я в браке, но муж меня не устраивает и ревнует меня" лучше, чем "мы не живем вместе, но я еще не развелась" .
Эта позиция лучше и среди подружек, и в любом женском коллективе придает больше статуса, особенно в 21 год, и парни проще на такую клюнут (к сожалению), и для нее это тоже лучше - потому что все что ты зарабатываешь пока жив ваш брак, все что копишь, впоследствии поделится на два.
Одной жить и бегать по парням не то же, что жить на твоем обеспечении и бегать по парням. А бегать она будет. Ты по прежнему бесперспективный для ее будущего мужчина, тебя она хочет заменить.


Если сьедешься - удаляй акк на форуме и заводи на форуме куколдов. Обрывай это восстановление отношений после того как она тебе предьявила за то что ты был с девушками, в нарушение вашей договоренности. Пользуйся этим как причиной, стой на своем, манипулируй, игнорь ее доводы, накручивай себя и ее ссорами. Сделай так, чтобы ваш текущий разрыв был по причине ее косяка, каким бы надуманным он не был. Это посягательство на твое, это неуважение тебя как партнера, это плевок в твою протянутую руку вопреки договоренностям. Спускать такое нельзя.

Сейчас это кажется странным, но девушка готова тебе простить твою измену, но не готова простить то что ты простил измену с ее стороны.
Тут я немного сделаю отступление. Понимаешь в чем суть - несмотря на модернизацию общества, несмотря на весь прогресс, женщина по прежнему слабейшее существо. Феминистки набегут, но надо понимать. что в основном женщины не могут быть так же работоспособны как мужчины, так же эффективно действовать в стрессовых ситуациях как мужчины, быть так же нетребовательны к комфорту как мужчины, выполнять те же спортивные нормативы и прочее. Представь, что ты слабак - который и с лестницы не может спуститься, не держась за перила. Каждый, без исключения - каждый человек, сильнее тебя. Каждый встречный, ты самый слабый в любой комнате куда зайдешь, в любой компании в которую вольешься, на любой остановке, в любом темном переулке ты будешь самым слабым и уязвимым существом.
Из-за того, что физически они более слабые, они имеют врожденную программу адаптации и защиты за счет выдачи бенефитов тому, кто лучший хищник в обществе.

Так вот, если ты изменил - значит она не смогла быть для тебя лучшей. Плевать на все обиды и прочее, обижает девушку именно это. То, что ее место оказалось под угрозой, и все что она в тебя вкладывала в виде заботы и подстройки у нее может увести другая баба.

А вот если она изменила, а ты проглотил - значит ты не отстаиваешь свои интересы. Значит, ты так же не сможешь отстоять ее интерес. А мы помним, что она слабейшая в группе, в том числе против всех других мужчин? Если ты с слабейшей не отстоял свою позицию, то ты и среди мужчин не котируешься. А значит, полагаться на тебя нельзя. Ты уже не защитник и добытчик в одном лице, ты тот, чьими интересами подотрутся те страшные мужчины вокруг в ее мире. А значит, полагаться на тебя нельзя, ты временный вариант и никогда не станешь основным, не изменившись.
А вот если она только через дикие усилия смогла отвоевать свои позиции, и то не до конца - ну... значит у тебя есть стержень, есть принципы, значит это она дура и уже не упустит такого как ты. Так понятнее?




Да, глупо. Но не по этой причине что время прошло, а по причине что ты в самом начале написал. Ты бы ей никак не смог предьявить, это нелогично.

Она попросила развода? Она попросила. Это значит что она не в отношениях, это ты ее удерживаешь. Она тебе уже ничем после этого не обязана, ее отношения это не измена.

Ты ей не давал развода? Значит ты женат. Значит, ты не снимаешь с себя обязательства женатика, и твои встречи с другими девушками - измена. Потому что ты в браке, алло. Именно ты не давал ей развода, поэтому ты в браке и сохраняешь обязательства, а она нет. Потому что она с тобой уже по факту развелась, это ты ее удерживал.

Понимаешь? Нулевая перспектива предьявить. В любом случае.


Сказать можно что угодно, но причина "я оказалась не такой пиздатой как думала, и мне не удалось за год привлечь к себе мужчину который был бы кардинально лучше тебя. Чтож, я сделала выводы, и чем тратить свой ресурс на нового парня, потребности которого надо уважать и считаться с ними, я могу вернуться к тебе на все готовое, и дальше искать свою лучшую половинку, пока ты меня обеспечиваешь." - эту причину ты нигде не услышишь.

И ты можешь мне не поверить, но пожалуйста, подумай мозгами. Зачем возвращаться к тому, кого ты не боишься потерять и не уважаешь?Уж явно не ради него самого и его личных качеств. Причина - твой ресурс, который она может получить и дальше делать что хочешь.


А вот тут внимание. Это подготовка плацдарма к будущей измене и поиску партнера вне брака. Ни для чего больше не имеет смысла виноватить тебя по этой причине, кроме как для обоснования того, почему она в будущем найдет себе парня и будет общаться и знакомиться. " Мне было обидно что ты мне изменил, ты виноват, поэтому я делаю то-то и то-то". И это уже начинает происходить, еще до того как вы сошлись нормально. Ну не пиздец ли?


Истеричный игнор, если помиришься. И нормальный, если ты его продолжишь и закончишь разводом.


Какие? Она грамотно тебя развела и пользуется этим. С ее стороны ошибок нет, она сделала все правильно и поставила себя в наилучшее для нее положение. Какие ошибки то?



Это не восстановить.

Разрывай отношения, прекращай возврат.
Понимаешь, если ты ее действительно любишь, сейчас у тебя два варианта будущего.

В одном - она живет с тобой, виноватит тебя, не боится потерять, прогибает и теряет уважение к тебе окончательно. Она понимает, что хотя ты изменился в каком-то формате, внутри ты считаешь ее лучше себя, и глотаешь все что она тебе кидает. Ты ведь не нашел лучше нее, и не найдешь, она для тебя на троне. Она понимает, что даже если она - не такая и классная, как она понимает внутри - тебя прогибает во все стороны, остальные будут прогибать тоже. Она теряет к тебе уважение, и будучи в браке, начинает искать нового парня. Уже вдумчиво, а не как после расставания, чтобы закрыть дыру внутри в своих потребностях. Сейчас у нее этой дыры не будет, и она найдет парня который вызовет у нее искренний интерес и восхищение. Потом она уйдет от тебя к нему, и ты будешь называть ее сукой и мразью, поскольку она заберет у тебя максимум который сможет - для себя и своего нового парня и ее будущей счастливой жизни. Это тот путь, по которому ты идешь на 99%, и ты уже в лабиринте. Изнутри ситуацию тебя не исправить. Ей будет 23-24 на момент ухода.

Во втором - внезапно при попытке тебя завиноватить, она встречает отпор. Она не понимает причины отпора, ведь ты уже был в ее руках и очевидно зависим от нее. Как-то, ты нашел у себя яйца и обьявил ей, что если она начинает нарушать ваши договоренности уже на старте, пока вы еще не сошлись окончательно, она таким образом дискредитирует себя как нормального партнера, и эту связь и ваш брак надо прекращать, ибо с ней каши не сваришь. Она не воспринимает это серьезно, поскольку ты год не отлипал от ее пирожка, но после развода и нескольких беспеспективных попыток достучаться до тебя, она понимает что ты серьезно. Она теряет тебя, и у нее сидит в душе незакрытый гештальт, поскольку ты ей нихуя не обьясняешь - это важно - просто один диалог о причине и все. Проходит время, год или два, и в ее голове начинает формироваться иное отношение. Сейчас это выглядит так словно ты алень который ее ждал, но если ты ее скипаешь и идешь дальше - она начинает понимать, что "на самом деле он просто был ко мне добр и давал мне шанс, а я приняла доброту за слабость". У нее начинает формироваться к тебе уважение, ведь у нее не получилось тебя прогнуть. Она вступает в новые отношения, так же как ты. Ты тренируешься на птичках - набираешь ресурсы, квартиру, машину, куришь форум и все книги, делаешь Т100Д, влюбляешь всех в себя и экологично расстаешься когда тебя что-то не устраивает. В брак ты более не вступаешь - потому что ты там уже был, и понимаешь что для отношений и крепости этих отношений это тебе ничего не дало. Девушки с которыми ты знакомишься и с которыми спишь, принимают эту точку зрения, им ничего не остается.
Однажды вы встречаетесь. Она тебя никогда не забудет, первый брак не забывается никогда. Время сгладит углы и покажет картину иначе. Она тебя заочно уважает, а увидев какой ты стал - у нее включается синдром покупателя и упущенной выгоды, и она начинает в далеких глубинах - нет, не жалеть о разрыве, но думать - а как было бы иначе? Она пробует закинуть удочку, и видит что ты не принимаешь ее за чистую монету, а играешь с ней как кошка с мышкой. У нее просыпается интерес, и тогда ты берешь ее на любых условиях, какие захочешь, творишь то что захочешь. Эти отношения ты выиграл.


Как говорится, выбирай ))) но во втором, тебе надо полностью сепарироваться, развестись и пропасть с радаров. Не давая ей последнего разговора и выяснения отношений. Никогда не давая его. И исправлять себя года два-три.
Спасибо за развернутый ответ. Еще был такой момент, в то время, когда мы не были вместе, она летала в Питер и в Москву. Когда у нас зашел разговор об этом, я спрашивал летала ли она одна, она говорила, что да. В итоге я узнал, что летала она с каким-то парнем. Но ей я этого не предъявлял и ничего не говорил. Я понимаю, что она не хочет, чтобы я знал о ее связях прошлых, но с другой стороны это заставляет задуматься.
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Спасибо, интересно услышать мнение
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И по поводу развода, я спрашивал у нее, зачем она так настаивала, если на самом деле не хотела разводиться, она сказала, что хотела обратить мое внимание и чтобы я начал предпринимать шаги по ее возврату.
Спасибо за развернутый ответ. Еще был такой момент, в то время, когда мы не были вместе, она летала в Питер и в Москву. Когда у нас зашел разговор об этом, я спрашивал летала ли она одна, она говорила, что да. В итоге я узнал, что летала она с каким-то парнем. Но ей я этого не предъявлял и ничего не говорил. Я понимаю, что она не хочет, чтобы я знал о ее связях прошлых, но с другой стороны это заставляет задуматься.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Но ей я этого не предъявлял и ничего не говорил
и нет никакого смысла.

тебе @Vasiliy37 всё очень детально описал. Когда читаешь его пост, постарайся думать в этот момент и воспринять информацию. Вряд ли что-то другое сможешь услышать на этом форуме.

У тебя не было возврата, у нее был откат на запасной аэродром. Это мина замедленного действия, которая рванет тогда, когда ты к этому меньше всего будешь готов.
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поскольку ты ей нихуя не обьясняешь - это важно - просто один диалог о причине и все.
Как мне дальше лучше поступить? Продолжать ее игнорировать сейчас или переходить к процедуре развода? Нужно ли ей сообщать о своем решении или просто подавать и все? Есть вероятность того, что она придет ко мне вечером, как ни в чем не бывало и будет ожидать, что я "остыл" и готов общаться дальше, так как привыкла к этому (к тому, что я все дерьмо проглатываю) и захочет провести выходные. Сейчас у нее есть ключи от квартиры, которую я арендую, в теории прийти может, если буду продолжать ее игнорировать и не общаться с ней, для того, чтобы разобраться в ситуации, как нужно вести себя? Но кушать дерьмо я устал и терпеть неуважение с ее стороны тоже. В целом я согласен, что если так продолжится, то исход событий будет таким, как ты описал в первом случае, а я этого не хочу. Да и устал от всего этого и этих качелей. Это решение будет для меня непростым, но оно верное, так как снова подсел на нее, после расставания значимость ее понизил, отвык от нее, потом она появилась и я обещал себе не растворяться в человеке, но чувствую, что снова начинаю зависеть от нее.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Как мне дальше лучше поступить? Продолжать ее игнорировать сейчас или переходить к процедуре развода? Нужно ли ей сообщать о своем решении или просто подавать и все? Есть вероятность того, что она придет ко мне вечером, как ни в чем не бывало и будет ожидать, что я "остыл" и готов общаться дальше, так как привыкла к этому (к тому, что я все дерьмо проглатываю) и захочет провести выходные. Сейчас у нее есть ключи от квартиры, которую я арендую, в теории прийти может, если буду продолжать ее игнорировать и не общаться с ней, для того, чтобы разобраться в ситуации, как нужно вести себя? Но кушать дерьмо я устал и терпеть неуважение с ее стороны тоже. В целом я согласен, что если так продолжится, то исход событий будет таким, как ты описал в первом случае, а я этого не хочу. Да и устал от всего этого и этих качелей. Это решение будет для меня непростым, но оно верное, так как снова подсел на нее, после расставания значимость ее понизил, отвык от нее, потом она появилась и я обещал себе не растворяться в человеке, но чувствую, что снова начинаю зависеть от нее.
Сначала надо решить всё вопросы с разводом и другими делами, которые вас связывают на сегодняшний день, а потом уходить в игнор...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя проблема автор , что ты изменился внешне, но не внутренне
За год ты так и не понял как общаться с женщинами и совершаешь все стандартные ошибки
Исправить ситуацию сейчас это как чинить двигатель самолета во время падения

проблема глобальнее и реакция твоей жены это как лакмусовая бумажка твоих изменений

напиши мне в тг
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, привет, мистер Z. Лучше ты бы был мистер Х. Потрачу немного своего драгоценного отпуска на коммент, а завтра снова вернусь жечь коробочки с буквой Z. Сам удивляюсь, что я тут забыл.
История такая, год назад меня бросила моя жена, мне 24, ей 21 сейчас.
Ты, блин, совсем молодой. Тут нужно, как в сексе, не встал, похохотали и баиньки. Во-первых, в таком возрасте жениться слишком рано, сам знаю, проходил. Во-вторых бросила, значит не притёрлись, а жениться сейчас, раз плюнуть и развестись тоже. В общем, если не получилось, то нужно пробовать ещё, но только не с ней, а с другими. Помни, женщин много, а ты у себя один такой.
Месяц бегал, пытался вернуть, безуспешно.
Лох. Вернее, как тут принято, Олень. Олень не потому, что бегал, а потому что пытался. Зачем? Чтобы страдать? Оно тебе надо? Эти отношения умерли, твоя БЖ тебя бросила, значит нужно слать её вслед за..., т.е. куда подальше. Ты же через это уже прошёл, зачем снова там ходить, где опасно.
Время от времени она просила развод, но я ей отказывал, а в суд она обращаться не хотела. Прошло около года, я решился на развод, набрал ей, сказал, что готов.
Зря. Зря отказывал. Научись уважать других людей и свою БЖ тоже, уважай её мнение. Ушла, развалила отношения, значит развод и гуляй вальсом. Ищи другую девочку, с нормальными установками. Не забывай, что прежде всего, нужно уважать себя.
В ответ она начала интересоваться, появилась ли у меня другая, я сказал, что нет. Затем мы с ней начали переписываться и все плавно перешло в общение. Сейчас я понимаю, что совершил ошибку.
Ты уже давно совершил ошибку, что хотел вернуть. Хотел снова страдать, страдать ещё больше. Не стоит.
Я ее позвал на первую встречу, затем на вторую и в итоге мы сошлись.
Зря, нужно было звать на встречу другую девочку, потом еще другую и ещё. Так, пока не найдёшь нормальную.
За этот год я набрал 10кг мышечной массы, сменил работу, стал лучше в общем.
Ну, молодец.
Проблема сейчас в том, что я провалил баланс и принял ее без ее сожаления о том, что она бросила меня.
Давай называть вещи своими именами. Ты вообще ничего не провалил и вообще ничего не решал. Проблема в том, что она решила к тебе вернуться, а ты ее принял. А почему она решила вернуться? А потому, что ее новые отношения оказались дерьмовыми. Вот она и решила вернуться к оленю, который ее всегда приймет обратно, накормит, спать уложит, еще и денег даст. Пока она будет искать себе нового мужика. Хорошо же, если не получится с новым мужиком, или будет холодно и голодно, она всегда знает куда вернуться.

У меня отношений не было, были короткие связи с другими девушками, она об этом тоже знает.
А почему она об этом знает? Да пофигу на самом деле. С этой бабой точка невозврата пройдена, шли её подальше и ищи новую.
При этом она хочет снова наладить отношения с ее родителями и дать им понять, что наши отношения окончательно восстановились, а не на короткий срок. Во время ссор сейчас я чувствую, что сам больше инициативы проявляю, иду на примирение, теряю территорию, потому что завишу от нее, от секса с ней и любви.
А нафига тебе от неё зависеть? Боишься остаться один, боишься, что никто больше не даст? Боишься, что ты не нужен другим девочкам? А ты вообще попробуй пообщаться с другими девочками, найдешь новые отношения, про эти сразу забудешь.
Сегодня была ссора, где она припомнила мое времяпровождение без нее, пока мы не были вместе, и это испортило настроение мне, так как мы договаривались, что если сходимся, то тот период, пока не были вместе, забываем и живем нормально.
Ты себя уважаешь? Нравиться испытывать боль? Плохой путь, приведёт к неврозам, болячки появятся. Ещё раз, с этой бабой всё закончено, прийми это, как факт. Ищи другую девочку.
Сейчас она в игноре, завтра вечером с ней планировали встретиться и выходные она планировала ночевать у меня, сейчас живет у родителей, но думаю сейчас из игнора не выходить, пусть учится признавать свои ошибки, да и баланс нужно восстановить. Нужна помощь какая-либо, буду благодарен
Ох, как громко сказано. Да пофигу твой игнор. Дешёвая показуха. Чтобы вернуть жену, нужно делать аж ничего. Жена всегда вернёться сама, если ее новые отношения превратяться в полную херню. Если её новые отношения будут лучше, чем с тобой, фиг она о тебе когда-либо вспомнит, какие бы хитрые методики ты не использовал. Игнор - полное фуфло. Это называется санчас и нужен он для тебя, чтобы убрать источник раздражения и начать общаться с другими девочками. Она рулит процессом, она решила вернуться, она планирует свои отношения с тобой, она пользуется твоими ресурсами, она ест твою еду, она спит в твоей кровати. И баланс тут уже до одного места, Она просто хорошо знает, что если у неё что-то не получится, она всегда сможет вернуться к мужику-оленю, который всегда её пустит обратно.

Мои рекомендации. Я не претендую на истину в последней инстанции. Если не нравится, можешь слушать других людей, я лишь операюсь на свой опыт.
1. Рви с ней отношения и пали мосты. С ней у тебя уже ничего не получится. Если, конечно, не хочешь дальше страдать, издеваться над собой, мучаться.
2. Меняйся дальше, развивайся. 24 года - весьма юный возраст. Строй карьеру, строй своё тело, пытайся открыть бизнес. Поживи для себя. Только ни в коем случае не иди в сво. И не в коем случае не принимай свою БЖ обратно, пусть паразитирует на других.
3. Знакомся, общайся, проводи свиданки с новыми девочками. Рано или поздно найдешь достойную. Только не нужно опускаться до ведомого. Можно и в равных правах баланс держать. Обязательно почитай "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет."
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потрачу немного своего драгоценного отпуска на коммент, а завтра снова вернусь жечь коробочки с буквой Z. Сам удивляюсь, что я тут забыл.
Да, мой кошачий собрат: я тоже удивляюсь, что ты тут забыл с такой тонкой душевной организацией: если даже ник нового пользователя, начинающийся с последней буквы латинского алфавита, может вывести тебя из равновесия...
я спрашивал у нее, зачем она так настаивала, если на самом деле не хотела разводиться, она сказала, что хотела обратить мое внимание и чтобы я начал предпринимать шаги по ее возврату
Такой поступок свидетельствует о том, что твоя БЖ ещё очень незрелая как личность.
Я согласен с ребятами, отписавшимися выше: из этого раннего брака фиг получится что-то хорошее...
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день всем, ситуация оказалась куда пиздецовее, чем ожидалось. Как оказалось, начав отношения со мной, у нее были отношения с коллегой по работе, с которым она также встречалась и что очень хорошо скрывала. Узнал я это спустя какое-то время, когда она спала и ей кто-то написал, я открыл телефон и увидел сие чудо. Получилось так, что около месяца она встречалась со мной и с ним, с ним она встречалась еще до этого, далее сделав выводы, она его бросила и выбрала меня. Помимо этого я увидел переписку с другим парнем, которую она чистила постоянно, понял я это по сообщениям с телефона, за моей спиной она созванивалась с ним и общалась. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. На душе, как кот насрал. Сейчас она не подозревает, что я все это знаю. Моральное состояние мое почти на дне, так как в глубине души я верил, что все искренне. А по факту я просто запасной аэродром и источник ресурсов, как говорили об этом ранее. Теперь вопрос. Подскажите, как лучше для себя разорвать эти отношения, нужно сделать так, чтобы мое моральное состояние после этого было как можно стабильнее. Сообщить ей, что я прерываю эти отношения, без объяснения каких-либо причин, либо сказать, что я все знаю и что она не оправдала мое доверие, поэтому я подаю на развод. Как мне ее бросить? Не понимаю логики ее действий, ведь она сближала меня со своей семьей, родителями, делая акцент на том, что мы с ней теперь точно вместе и у нас все будет хорошо, а сама на стороне встречалась с другим и общалась с третьим. Это пиздец, уж такого я точно ожидать не мог и это было максимально неожиданно для меня. Всю ночь не спал, думая об этом. Главный вопрос, как выбраться морально из этой ямы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Скажите пожалуйста, у вас Денисом экспертом была какая-то работа по вашей ситуации?
Сообщение автоматически объединено:

И где ваш аватар? Или правила форума вас не касаются?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вам помешало обратиться к специалисту за решением вашей проблемы?
Не кажется ли вам что все что с вами сейчас происходит это результат как раз того что вы не работали полноценно со специалистом?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У тебя не было возврата, у нее был откат на запасной аэродром. Это мина замедленного действия, которая рванет тогда, когда ты к этому меньше всего будешь готов

Это пиздец, уж такого я точно ожидать не мог и это было максимально неожиданно для меня

по факту я просто запасной аэродром
Ну что? Убедился?
Не понимаю логики ее действий
нет там логики. Не ищи ее
сама на стороне встречалась с другим и общалась с третьим
Самка обыкновенная двустульная
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всем, ситуация оказалась куда пиздецовее, чем ожидалось. Как оказалось, начав отношения со мной, у нее были отношения с коллегой по работе, с которым она также встречалась и что очень хорошо скрывала.
О, как. А я как раз мимо проходил.
Для меня ничего странного, Девочка молодая, понимает, что акции её на брачном рынке растут, ну и соответственно растут запросы. Просто пока она выбирает, ей нужен дом, где будут кормить, греть и ложить спать. Эта "почётная" роль выпала тебе.
Подскажите, как лучше для себя разорвать эти отношения, нужно сделать так, чтобы мое моральное состояние после этого было как можно стабильнее. Сообщить ей, что я прерываю эти отношения, без объяснения каких-либо причин, либо сказать, что я все знаю и что она не оправдала мое доверие, поэтому я подаю на развод. Как мне ее бросить?
А что тебе мешает сказать просто: "Я считаю, что мне не получится построить с тобой отношения. Я принял решение, что нам нужно расстаться?" Наверное эмоциональные качели, желание вернуть и глубокая обида. Но по сути нужно сделать так. А чтобы легко пройти последующий стресс, нужно всего несколько действий:
1. Убрать источник раздражения, т.е. БЖ и всяческие попытки выйти на контакт. Ну да, развестись нужно прямо сейчас. Там ничего сложного, можно даже через ЗАГС.
2. Напрягать себя физически, сильно напрягать, чтобы вечером было желание только на горшок и в люлю.
3. Заняться делом. Т.е. найти себе деятельность, которой тебе нравится заниматься и которая приносит постоянный доход.
4. Знакомится с другими девочками. Одна, вторая и воспоминания о бывшей, как рукой снимет.

Ну, правда, с этой женщиной у тебя уже ничего не получится в этой жизни, точка невозврата пройдена. Это просто нужно принять. Иначе будешь страдать.

что ты тут забыл с такой тонкой душевной организацией: если даже ник нового пользователя, начинающийся с последней буквы латинского алфавита, может вывести тебя из равновесия...
Я тут пришел к такому выводу. Это от безделия и от сильного недостатка общения. Когда резко попадаешь в ситуацию, когда полтора дня резко ничего делать не нужно, когда есть возможность спать долго, когда не нужно куда-то бежать, тягать тяжести и т.п. Ну и еще от недостатка общения, обычного такого, как каждый день в магазине, банке, с женщинами. Сегодня прошел пешком несколько километров ради вспомнить как это, что это, без резких громких звуков каждый день. А еще огни ночного города...
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное эмоциональные качели, желание вернуть и глубокая обида.
С этим согласен, желание вернуть есть, но страдать потом в разы сильнее я не хочу и понимаю к чему все ведет… Обидно, досадно, но ладно. Эти отношения уже не спасти, к сожалению, а хотелось верить в лучшее будущее с ней…
Девочка молодая, понимает, что акции её на брачном рынке растут, ну и соответственно растут запросы. Просто пока она выбирает, ей нужен дом, где будут кормить, греть и ложить спать. Эта "почётная" роль выпала тебе.
Возникает вопрос, как с такой концепцией строить нормальные отношения и быть уверенным в том, что ситуация не повторится.. В соло жить не вариант, но после таких сценариев вопрос доверия остаётся открытым и как убрать этот страх, что снова все не повторится с другими девушками. Хочется, чтобы раз и навсегда, стабильность, любовь и преданность друг другу. Я сам молодой, мне 24, так понимаю, что в этом возрасте духовно зрелых девушек очень мало, что остаётся? Остаётся просто заниматься собой судя по всему, развиваться, практиковаться на других девушках до того момента, пока не достигну возраста, когда можно будет построить что-то фундаментальное
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Подскажите, как лучше для себя разорвать эти отношения, нужно сделать так, чтобы мое моральное состояние после этого было как можно стабильнее.
Сказать - " Я все знаю, мне такие отношения не нужны, я подаю на развод". Без объяснений и разговоров.
Вещи-чемодан-дверь-нах*й, если живёшь у нее, собрал вещи и ушел сам. И подавай на развод(если делить нечего, если есть чего выводи по-тихому полимеры).
И пожизненно ее в ТИ.
Все напоминания, общие фото, все в топку!
Возникает вопрос, как с такой концепцией строить нормальные отношения и быть уверенным в том, что ситуация не повторится..
Живи, радуйся, развивайся, встречайся.
Подобное притягивается к подобному.
А чтоб быть уверенным, что ситуация не повторится изучай женщин, их поведение, психологию. На форуме полно ресурсов.
Ты молод, все у тебя впереди! Удачи.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возникает вопрос, как с такой концепцией строить нормальные отношения и быть уверенным в том, что ситуация не повторится.. В соло жить не вариант, но после таких сценариев вопрос доверия остаётся открытым и как убрать этот страх, что снова все не повторится с другими девушками.
Вы еще слишком молоды))

Слишком мало опыта. Жизнь многогранна и женщины в ней разные, просто нужно с ними пообщаться. Прийдёт понимание и не нужно будет в телефон заглядывать, чтобы понять что к чему. Читай литературу и внимание на пункт 3, что я писал выше. Ты должен быть чему-то увлечён, чем-то настолько, что женщины уже на втором плане стоят. "Первым делом самолёты, ну а девушки потом!". Женщины таких любят.
Да, еще литература, что тут рекомендуют, очень интересная. Да и в принципе читать побольше.
 

Vppp

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы еще слишком молоды))

Слишком мало опыта. Жизнь многогранна и женщины в ней разные, просто нужно с ними пообщаться. Прийдёт понимание и не нужно будет в телефон заглядывать, чтобы понять что к чему. Читай литературу и внимание на пункт 3, что я писал выше. Ты должен быть чему-то увлечён, чем-то настолько, что женщины уже на втором плане стоят. "Первым делом самолёты, ну а девушки потом!". Женщины таких любят.
Да, еще литература, что тут рекомендуют, очень интересная. Да и в принципе читать побольше.
Ну хз. У меня обратная ситуация, есть хобби, которому я стабильно уделял 1 выходной в неделю. Другой выходной старался уделить жене, но в итоге мне сказали, что хобби дороже меня и свалили в закат😀
Сообщение автоматически объединено:

Но в этом есть и плюсы, теперь я уделяю 3-4 дня в неделю на хобби)
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день всем, ситуация оказалась куда пиздецовее, чем ожидалось. Как оказалось, начав отношения со мной, у нее были отношения с коллегой по работе, с которым она также встречалась и что очень хорошо скрывала. Узнал я это спустя какое-то время, когда она спала и ей кто-то написал, я открыл телефон и увидел сие чудо. Получилось так, что около месяца она встречалась со мной и с ним, с ним она встречалась еще до этого, далее сделав выводы, она его бросила и выбрала меня. Помимо этого я увидел переписку с другим парнем, которую она чистила постоянно, понял я это по сообщениям с телефона, за моей спиной она созванивалась с ним и общалась. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. На душе, как кот насрал. Сейчас она не подозревает, что я все это знаю. Моральное состояние мое почти на дне, так как в глубине души я верил, что все искренне. А по факту я просто запасной аэродром и источник ресурсов, как говорили об этом ранее. Теперь вопрос. Подскажите, как лучше для себя разорвать эти отношения, нужно сделать так, чтобы мое моральное состояние после этого было как можно стабильнее. Сообщить ей, что я прерываю эти отношения, без объяснения каких-либо причин, либо сказать, что я все знаю и что она не оправдала мое доверие, поэтому я подаю на развод. Как мне ее бросить? Не понимаю логики ее действий, ведь она сближала меня со своей семьей, родителями, делая акцент на том, что мы с ней теперь точно вместе и у нас все будет хорошо, а сама на стороне встречалась с другим и общалась с третьим. Это пиздец, уж такого я точно ожидать не мог и это было максимально неожиданно для меня. Всю ночь не спал, думая об этом. Главный вопрос, как выбраться морально из этой ямы.
Ну а что тут такого ? Женщина может иметь несколько ухажеров, и в итоге выбрать лучшего по её мнению, но это только на начальном этапе отношений. Если она встречалась с ними уже потом, когда вы вместе строили планы на будущее и она определилась с выбором, тогда это конечно трэш.
Харош уже сопли жевать, как бросить, она что единственная баба на свете ? Воспринимай её как опыт и живи дальше. Нечем что ли больше заняться в жизни ?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты в хорошем выигрыше, хорошо что в начале узнал а не через несколько лет.

Просто подай на развод, ей ничего не объясняй, скажи, что в силу непреодолимых противоречий во взглядах на семейную жизнь вы не можете быть вместе, решение окончательное изменению не подлежит.

После этого пожизненный тотальный игнор с блокировкой номеров соцсетей. Самому не смотреть не интересоваться и не мониторить. Родственникам запретит давать ей инфу о тебе и тебе передавать инфу о ней.

Много общения с новыми девушками.
и возьми консультацию у Дениса, тебе надо научиться общаться с женщинами, чтобы в новых отношениях не напороть косяков.
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я все закончил, долгое время она плакала и извинялась, аргументом было то, что она якобы запуталась и не была уверена во мне, но потом закончила отношения с тем чуваком и осталась со мной. Но сейчас она все поняла и поняла, что любит только меня. Встречалась она с тем парнем, потому что это было выгодно ей по работе и ей было «жалко его» и физической близости типо тоже не было. Но верить в эту дичь я не стал, сказал, что она потеряла мое доверие и все кончено. Было пиздец как тяжело это сделать, сейчас хреново себя чувствую, привык к ней и отвык от одиночества, весь день сплю и ничего не делаю, снится уже второй день мне подряд, мысли постоянные не дают покоя. До сих пор не могу поверить в произошедшее, я думал «она не такая», просто две разные реальности столкнулись и от этого у меня крыша едет, мне так обидно за ее действия, я ведь был строг к себе и делал все для этих отношений, но получил все это…
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Я все закончил, долгое время она плакала и извинялась, аргументом было то, что она якобы запуталась и не была уверена во мне, но потом закончила отношения с тем чуваком и осталась со мной. Но сейчас она все поняла и поняла, что любит только меня. Встречалась она с тем парнем, потому что это было выгодно ей по работе и ей было «жалко его» и физической близости типо тоже не было. Но верить в эту дичь я не стал, сказал, что она потеряла мое доверие и все кончено. Было пиздец как тяжело это сделать, сейчас хреново себя чувствую, привык к ней и отвык от одиночества, весь день сплю и ничего не делаю, снится уже второй день мне подряд, мысли постоянные не дают покоя. До сих пор не могу поверить в произошедшее, я думал «она не такая», просто две разные реальности столкнулись и от этого у меня крыша едет, мне так обидно за ее действия, я ведь был строг к себе и делал все для этих отношений, но получил все это…
Молодец. Яйца есть. Настоящий мужик. Иметь чувства, но не пойти у них на поводу, а принять решение головой, как бы не было больно. Уважаю! Ломать будет. Сильно. И сомнения будут. Это нормально. Но помни, ей плевать на тебя. Ей плохо от шока, от задетого самолюбия, от того, что в жизни сейчас все идет по пизде. Но еще пару-тройку лет и она снова бы ушла. Гарантии не дам, но в основном так и бывает. Сейчас она будет строить отношения, с одним, с другим. Но в голове ее будешь ты. Она будет пиздеть всем вокруг, что ей похуй, заливать своим мужикам, что с ними наконец-то счастлива. Но ее будет пожирать тот факт, что ты оказался непробиваем, горд и отказался от нее.
Во время ломки, во время сомнений, держи в голову, что она предала тебя. Что она сделает так еще раз. Удачи тебе, друг. Не сломайся!
 

Zer0_uu

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец. Яйца есть. Настоящий мужик. Иметь чувства, но не пойти у них на поводу, а принять решение головой, как бы не было больно. Уважаю! Ломать будет. Сильно. И сомнения будут. Это нормально. Но помни, ей плевать на тебя. Ей плохо от шока, от задетого самолюбия, от того, что в жизни сейчас все идет по пизде. Но еще пару-тройку лет и она снова бы ушла. Гарантии не дам, но в основном так и бывает. Сейчас она будет строить отношения, с одним, с другим. Но в голове ее будешь ты. Она будет пиздеть всем вокруг, что ей похуй, заливать своим мужикам, что с ними наконец-то счастлива. Но ее будет пожирать тот факт, что ты оказался непробиваем, горд и отказался от нее.
Во время ломки, во время сомнений, держи в голову, что она предала тебя. Что она сделает так еще раз. Удачи тебе, друг. Не сломайся!
Спасибо за слова поддержки, они мне помогают.
 
Сверху