Эмоциональные качели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональные качели

Дарина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Вернуть отношения
Мужской форум конечно, но может это как раз и надо в такой ситуации. Очень кратко не получится, но я постараюсь. Вся история началась почти год назад и до сих пор продолжается. Познакомились с МЧ, обменялись телефонами. Начал писать. Общение завязалось, оооооочень бурное, нон стоп можно сказать. Начали Аля узнавать друг друга. Не в моей привычке лгать, поэтому на все вопросы отвечала честно. Он не звал встретиться, я решила задать вопрос есть ли кто то? Ну такого как бы быть не может, 2 месяца общаемся и на тебе. На мое приглашение о встрече, очень не хотя отозвался. Не увиделись. Я решила что раз не надо то так ему и сказала, что я в игры не играю, мне просто так все не надо. И общение пошло еще больше детальнее. Сказал времени нет, дел много но очень хочет. Так совпало, что у него случилась проблема ( могли забрать на спец операцию). Начали видеться, встречаться. Все модно сказать даже было идеально. я очень переживала и как итог мои переживания его смутили. Побудив на негатив с его стороны, сказал не хочет серьезных отношений. Я взяла тайм аут подумать, 3 дня и сам вышел на связь. Начали общаться, попросила через 2 недели поговорить, ни к чему не пришли, сказала что не хочу терять его. Опять общение. Опять переписки. Сам не звонит, только чувствует что отдаляюсь тогда что то происходит. Проходит время, я начинаю понимать что движений нет, что походу чувства только у меня. Отдаляюсь на 5 дней, приезжает. Сказал соскучился, начинаем видеться, да и как видеться по моей инициативе и то раз в неделю. Когда приезжал Аля на разговор, сказал что не понимает почему мы не можем просто наслаждаться. Как итог походу наслаждается сам он. Инициативы ноль.

я не хочу ни претензий предъявлять ничего такого.
я увидела во время наших первых встреч что человек умеет и может любить. И как он относится, это прекрасно. Хочу вернуть именно это. И чтобы дальше оно развивалось. Но стоять на месте и ждать именно чуда не хочу.

я и спрашивала, что ну если ты как бы ничего не хочешь мы можем разойтись, чтобы я тебе не мешала. Но нет, терять не хочу, вот такой ответ.

вот такая история без конца и края там не видать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Мужской форум конечно, но может это как раз и надо в такой ситуации. Очень кратко не получится, но я постараюсь. Вся история началась почти год назад и до сих пор продолжается. Познакомились с МЧ, обменялись телефонами. Начал писать. Общение завязалось, оооооочень бурное, нон стоп можно сказать. Начали Аля узнавать друг друга. Не в моей привычке лгать, поэтому на все вопросы отвечала честно. Он не звал встретиться, я решила задать вопрос есть ли кто то? Ну такого как бы быть не может, 2 месяца общаемся и на тебе. На мое приглашение о встрече, очень не хотя отозвался. Не увиделись. Я решила что раз не надо то так ему и сказала, что я в игры не играю, мне просто так все не надо. И общение пошло еще больше детальнее. Сказал времени нет, дел много но очень хочет. Так совпало, что у него случилась проблема ( могли забрать на спец операцию). Начали видеться, встречаться. Все модно сказать даже было идеально. я очень переживала и как итог мои переживания его смутили. Побудив на негатив с его стороны, сказал не хочет серьезных отношений. Я взяла тайм аут подумать, 3 дня и сам вышел на связь. Начали общаться, попросила через 2 недели поговорить, ни к чему не пришли, сказала что не хочу терять его. Опять общение. Опять переписки. Сам не звонит, только чувствует что отдаляюсь тогда что то происходит. Проходит время, я начинаю понимать что движений нет, что походу чувства только у меня. Отдаляюсь на 5 дней, приезжает. Сказал соскучился, начинаем видеться, да и как видеться по моей инициативе и то раз в неделю. Когда приезжал Аля на разговор, сказал что не понимает почему мы не можем просто наслаждаться. Как итог походу наслаждается сам он. Инициативы ноль.

я не хочу ни претензий предъявлять ничего такого.
я увидела во время наших первых встреч что человек умеет и может любить. И как он относится, это прекрасно. Хочу вернуть именно это. И чтобы дальше оно развивалось. Но стоять на месте и ждать именно чуда не хочу.

я и спрашивала, что ну если ты как бы ничего не хочешь мы можем разойтись, чтобы я тебе не мешала. Но нет, терять не хочу, вот такой ответ.

вот такая история без конца и края там не видать.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я решила задать вопрос есть ли кто то
Взяла инициативу в свои руки. Это не то, чтобы всегда ужасно. Но уже изначально видно, что ты в отношениях была заинтересована. Он, если об этом до этого времени не спросил, заинтересован не был, его всё устраивало.
Сказал времени нет, дел много но очень хочет
"Захочешь - найдешь возможность, не захочешь, найдешь отмазку". Если человек очень хочет, он всегда найдёт время для встречи. Не хотел он ничего.
Начали видеться, встречаться.
Тут поподробнее пожалуйста. Как вы перешли с просто общения в отношения? Или встречаться в смысле просто видеться в жизни?
я очень переживала
Страх потери - первый колокол эмоциональный зависимости(
сказал не хочет серьезных отношений
Предсказуемо.
Я взяла тайм аут подумать
На то? Продолжать или нет коммуникацию в таком формате? Не стоит. Я так понимаю, тебя такой формат не устраивает, иначе бы ты не обращалась. А если не устраивает, надо ставить вопрос ребром, только не в ультимативной форме. "Прости я не могу общаться в таком формате, нам лучше не беспокоить друг друга, всего тебе хорошего" чет такое.
И сам вышел на связь.
Банальное привет, как дела, не затрагивая проблему?
Сам не звонит, только чувствует что отдаляюсь тогда что то происходи
Парадокс страсти мастхев для чтения. Поймешь, почему это так работает. при желании интерпретировать советы оттуда.
Общий этот "парадокс" описан, не буду его пересказывать. В общем читать, читать и еще раз читатю
Как итог походу наслаждается сам он. Инициативы ноль.
Да, именно так. Обещие в том состоянии, что у вас есть, очевидно
Но нет, терять не хочу
Терять не хочу, а тебе в ответ ничего не дам.
Ну он лихо и удобно устроился, всё в кайф, и все прекасно.
устривает, и менять он этого не будет.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какие советы тебе можно дать, на мой взгляд.
1. Разрушай то, что у вас сейчас есть. Это ситуация "квази-отношей", выйдя с неё ты выйдешь победителем. В него произойдет стресс, типа это было мое, было в доступности, было комфортным и теперь нет. Потерю вернуть захочет явно. Можна организовать, чтобы он прям пришел, скзала ла, я готов меняться, я хочу серьёзного, такое возможно. Но за таким часто стоит пиздешь на само деле, так в конце концов, а нужен ли он тебе, и стоить с им отношения ты готова или нет с осознанием, что такое мутки могут возвраться.
2. Если прям хочешь его вернуть, напиши ему, без обиды, без злости, без ванильной драматургии, сухо и по факту. Тебе удачи в жизни, спасибо ха этот опыт, я не могу продолжать общаться в таких условиях, извини. Там лучше прекратить это всё. Спасибо, надеюсь, ты поймешь мое решение.
3. Его ответ на это можешь посмотреть, если смотришь, отвечаешь сухо, на уголовы мол "да че ты начинаешь, всё ж окей было" ничего не отвечаешь, игнорируешь. Можешь повторять по кругу, решение уже приято, извини. Потом закидываешь его в тотальный игнор.
4. В это время читаешь Парадокс страсти, активно развиваешься в жизни, ходи на мероприятия, встречайся с подругами, общайся с другими парнями, ходи на свидания, ты свободная девушка.
5. Соц сети его не смотри, его жизнью на интересуется. Постарайся себя вогрузить в информационный вакуум, где ты о нем ничего не узнаешь (идеально, чтобы и он ничего не узнавал о тебе).

Прислушиваться нет - воля твоя. Я не истина в последней инстанции.
Но желаю тебе удачи с решением, и надеюсь, мои совы будут тебе полезны.
Удачи
 

Дарина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы!!!

Про того есть ли у меня кто то или нет он задал в самом начале, и периодически когда я не отвечала и была занята, шутил что может я с женихами гуляю.

начали видеться, и ходить начали куда то, и ночевать вместе, и говорил что если я в действительности такая как есть, то он будет буквально «е*ать мне мозг», и что он верит все что я говорю. У него было тяжелое расставание, где ему соврали и изменили и он узнал.

Он не затрагивает проблемы, после расхода через время он написал , что я так полагаю что ты все обдумала и общения у нас не будет.


Есть внутри страх, не в моем стиле, я говорила что очень близкий и дорогой мне человек, и что врать или бросать я не собираюсь.
А теперь уходив, это покажет как раз оборотную сторону моих слов. Но ИМЕННО такие отношения меня больше не устраивают. Мне надо больше, я не могу нормально ни с кем встречаться, потому что я даже не смотрю никакого.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы!!!

Про того есть ли у меня кто то или нет он задал в самом начале, и периодически когда я не отвечала и была занята, шутил что может я с женихами гуляю.

начали видеться, и ходить начали куда то, и ночевать вместе, и говорил что если я в действительности такая как есть, то он будет буквально «е*ать мне мозг», и что он верит все что я говорю. У него было тяжелое расставание, где ему соврали и изменили и он узнал.

Он не затрагивает проблемы, после расхода через время он написал , что я так полагаю что ты все обдумала и общения у нас не будет.


Есть внутри страх, не в моем стиле, я говорила что очень близкий и дорогой мне человек, и что врать или бросать я не собираюсь.
А теперь уходив, это покажет как раз оборотную сторону моих слов. Но ИМЕННО такие отношения меня больше не устраивают. Мне надо больше, я не могу нормально ни с кем встречаться, потому что я даже не смотрю никакого.
Любые коммуникации с людьми должны приносить радость.
Если нет радости, их надо заканчивать как можно раньше, дальше будет только хуже. Можно конечно попробовать раскачать его на ближе - дальше. С этого может выйти что-то. Но я бы на вашем месте знакомился с другими мужчинами. Мир большой, есть много мужчин, лучше него, которые будут готовы построить с вами отношения в таком формате, в котором вы хотите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, что вам помешало поставить конкретные условия ему? Условия на которых вы согласитесь с ним встречаться. У вас же есть воля и свои цели, или вы вечно в режиме "ожидания" и ждете что за вас все сделают?
 

Дарина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор темы, что вам помешало поставить конкретные условия ему? Условия на которых вы согласитесь с ним встречаться. У вас же есть воля и свои цели, или вы вечно в режиме "ожидания" и ждете что за вас все сделают?
А я признаю, что страх что условия не примет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху