Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ну так вынести в вечный топ :)
И совокупность времени вместе не всегда в плюс. И дети у многих
Ладно, Позняк метаться
Просрано - значит просрано
Все равно нужен игнор/дистанцию соблюдать.
Отболел...
Не переживай ! Я думаю вынесут .
Главное , чтобы ты , правильные выводы сделал
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж его в отличии него, прочла книгу мужчины с марса женщины с венеры, она всё уже поняла, что как и тд. Трезво оценила всю ситуации в какой она оказалась, адекватная. А автор всё застрял в аргументах, ты ввпила пива как ты можешь. Она пиво пьет, ппосто как взрослыц адекватный человек.
И чего? Если по таким критериями мерит, то с автором вообще мало кто сравниться. Он только на форуме сколько всего прочитал и сколько ещё таких форумов и книги то он читает, толку с этого.

И удивляют эти восхваления БЖ и превозношения её. Он же скидывал фотки, каждый тут сказал, мол извини, но я бы с такой никуда не пошёл, хотя тут не альфачи. А с чего другие люди должны с ней куда-то идти?И вообще обращать на неё внимание. Автор и не обижайся, никто не говорит, что страшилище, тётка как тётка 45 лет. Если жить с ней всю жизнь, то вполне может быть норм. Но вот нахера знакомиться в любом возрасте непонятно.

И что она дать то может крутому перцу, которого ищет?
Есть РСП, которая в демке засовывает малейшие понты и выебоны куда подальше+имеет богатый опыт в сексе и всех его проявлениях+на практике понимает, чего мужику надо.
И есть бж автора, у которой как раз таки понты+тараканы+если она посмотрит видосы, как делают крутой минет, поможет ей это несильно, если она к 45 делала его только автору, да и учитывая старорежимность их семьи, может она его вообще ни разу в жизни не делала. И по всем остальным аспектам тоже самое. И даже если она прочитает именно целевую литературу, то хер у неё что получится с первых разов. Ну и кому вот такая ожп нужна то???????

А у неё ещё обучение это не опытная РСПха рассказывает, как и чего надо делать в демке, а скорее наоборот то, которое раздувает ЧСВ без каких-либо оснований.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И чего? Если по таким критериями мерит, то с автором вообще мало кто сравниться. Он только на форуме сколько всего прочитал и сколько ещё таких форумов и книги то он читает, толку с этого.

И удивляют эти восхваления БЖ и превозношения её. Он же скидывал фотки, каждый тут сказал, мол извини, но я бы с такой никуда не пошёл, хотя тут не альфачи. А с чего другие люди должны с ней куда-то идти?И вообще обращать на неё внимание. Автор и не обижайся, никто не говорит, что страшилище, тётка как тётка 45 лет. Если жить с ней всю жизнь, то вполне может быть норм. Но вот нахера знакомиться в любом возрасте непонятно.

И что она дать то может крутому перцу, которого ищет?
Есть РСП, которая в демке засовывает малейшие понты и выебоны куда подальше+имеет богатый опыт в сексе и всех его проявлениях+на практике понимает, чего мужику надо.
И есть бж автора, у которой как раз таки понты+тараканы+если она посмотрит видосы, как делают крутой минет, поможет ей это несильно, если она к 45 делала его только автору, да и учитывая старорежимность их семьи, может она его вообще ни разу в жизни не делала. И по всем остальным аспектам тоже самое. И даже если она прочитает именно целевую литературу, то хер у неё что получится с первых разов. Ну и кому вот такая ожп нужна то???????

А у неё ещё обучение это не опытная РСПха рассказывает, как и чего надо делать в демке, а скорее наоборот то, которое раздувает ЧСВ без каких-либо оснований.
Слушай, ты ясновидящий? Ты так четко все расписал....
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О каком ясновидении речь, просто житейский опыт, самый банальный, видимость что происходит вокруг. Что такое нормальные РСП я представляю, было 3 романа разной длины с РСПхами. Каждая реально оч охуенная внешне, в любой рейтинг журнала Максим войдёт в ТОП-100 и точно в верхнюю половину, причём в 20 лет такими суперкрасотками они не были. Но в подавляющем большинстве ОЖП становится РСП не в 45, а до 30 лет и начинает следить за собой.
Каждая была охуенна в сексе именно своими действиями и инициативой. Я про свою бж ничего плохого не скажу(у нас хорошие, даже дружеские отношения по итогу), но также как у тебя, до меня у неё не было никого, даже этим она уступала РСПхам в постели. Тоже самое и с пониманием психологии.

Как выглядит рынок РСП я представляю прекрасно. Образ твоей бж тоже предельно понятен(благо инфы по ней ты дал много), моя бж похожа на неё лишь отчасти. Но есть знакомые ожп типажно как твоя бж.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удивляют эти восхваления БЖ и превозношения её. Он же скидывал фотки, каждый тут сказал, мол извини, но я бы с такой никуда не пошёл
Извени но я такого не говорил это раз.
В бж его молодец повторять это будет и еще и еще и еще раз. Она адекватная, психологически пригодоная, развивается в отличие от автора и прочее. А то что она не красавица, ну так у каждого свой веус и тд.
Сообщение автоматически объединено:

И чего? Если по таким критериями мерит, то с автором вообще мало кто сравниться. Он только на форуме сколько всего прочитал и сколько ещё таких форумов и книги то он читает, толку с этого.

И удивляют эти восхваления БЖ и превозношения её. Он же скидывал фотки, каждый тут сказал, мол извини, но я бы с такой никуда не пошёл, хотя тут не альфачи. А с чего другие люди должны с ней куда-то идти?И вообще обращать на неё внимание. Автор и не обижайся, никто не говорит, что страшилище, тётка как тётка 45 лет. Если жить с ней всю жизнь, то вполне может быть норм. Но вот нахера знакомиться в любом возрасте непонятно.

И что она дать то может крутому перцу, которого ищет?
Есть РСП, которая в демке засовывает малейшие понты и выебоны куда подальше+имеет богатый опыт в сексе и всех его проявлениях+на практике понимает, чего мужику надо.
И есть бж автора, у которой как раз таки понты+тараканы+если она посмотрит видосы, как делают крутой минет, поможет ей это несильно, если она к 45 делала его только автору, да и учитывая старорежимность их семьи, может она его вообще ни разу в жизни не делала. И по всем остальным аспектам тоже самое. И даже если она прочитает именно целевую литературу, то хер у неё что получится с первых разов. Ну и кому вот такая ожп нужна то???????

А у неё ещё обучение это не опытная РСПха рассказывает, как и чего надо делать в демке, а скорее наоборот то, которое раздувает ЧСВ без каких-либо оснований.
Нахер ты автору потакаешь я не пойму. Он же не удивитедьно напишет в ответ - полностью согласен. Суть мозги впрпвить автору, а не говорить какая бж уже плохая. Ну по красоте уродина, они с автором оба с пещеры сбжавшие. Еще рвз повторюсь, бж в отличие от него это понимает и развивается. А автор аргументы ищет.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Что такое нормальные РСП я представляю, было 3 романа разной длины с РСПхами.
интересные у тебя рассуждения, нормальная рсп - исключительно нормально трахается и минеты хорошо делает, плюс внешка должна зайти))))

если говорить, про секс, то любая женщина, которую ты зацепил прежде всего эмоционально сделает так чтобы тебе было приятно. вот ваще неважно что она до тебя делала 20 лет под одеялом раз в месяц. у них это на инстинктах все! особенно в первые разы, чем и приятно, что ограничений нет вообще, что хочешь с ними то и делай, и этого уже будет достаточно для большинства, особо неискушенных! а если она с тобой еще и удовольствие будет получать, что скорее всего после стольких лет анабиоза тут и делать то особо ничего не надо - дальше она сама тебя насиловать начнет! тем более если демка запустится, пару месяцев кайфов обеспечены))

и самое главное не забывай, бж автора переписывается с каким то васьком из иваново!
а уж в переписках я сто раз говорил, трахаться можно часами и делать тааааакие вещи, которые в жизни и неизвернешься так, и тут не надо быть супер красавцами, мозг сам дорисует все картинки - было бы желание)))

но если выбирать женщину чисто по внешке и как она минет делает, то только с такими оценками далеко не уедешь и отношения не построишь))
я не буду писать, что она должна иметь какое то желание что то делать по дому, проявлять заботу, у нее должен быть какой то покладистый характер, с ней должно быть интересно в разноплановых делах и тд, скажу одним словом, с человеком должно быть - комфортно!

а если будут общие интересы и понимание, то и в сексе все будет ахуенно!
иначе после демки само по себе все развалится...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но вы можете мне в личку написать
надо изучить инструкцию к форуму, как это сделать ))
если по Беларуси, конечно
в остальном. увы, это будет не совсем честно или совсем нечестно: я никак не могу определиться, что мне делать с текущими (предыдущими?) отношениями: мне, видите ли сказали, что надо снять розовые очки и хоть раз в жизни подумать сначала, а не потом... и отправили в игнор думать, и вот я думаю, да, второй месяц пошел ))))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
надо изучить инструкцию к форуму, как это сделать ))
если по Беларуси, конечно
в остальном. увы, это будет не совсем честно или совсем нечестно: я никак не могу определиться, что мне делать с текущими (предыдущими?) отношениями: мне, видите ли сказали, что надо снять розовые очки и хоть раз в жизни подумать сначала, а не потом... и отправили в игнор думать, и вот я думаю, да, второй месяц пошел ))))
Их точно снять нужно 🤣но грусти , очень много у вас
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ты ясновидящий? Ты так четко все расписал....

надо изучить инструкцию к форуму, как это сделать ))
если по Беларуси, конечно
в остальном. увы, это будет не совсем честно или совсем нечестно: я никак не могу определиться, что мне делать с текущими (предыдущими?) отношениями: мне, видите ли сказали, что надо снять розовые очки и хоть раз в жизни подумать сначала, а не потом... и отправили в игнор думать, и вот я думаю, да, второй месяц пошел ))))
Тебе не розвые очки надо снять. А одеть солнцезашитные очки, напудрится и идти по пляжу, попой сверкая. И всего делов то.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А одеть солнцезашитные очки, напудрится и идти по пляжу, попой сверкая. И всего делов то.
с этим нет проблем ) но ни один нормальный мужчина не заслуживает хрени из неоконченных отношений, а ни один негодный не стоит потраченного времени )))
и да, я в очках ) вроде на аве видно )))

ps штраф пришел... полагаю, за превышение скорости ))))
Сообщение автоматически объединено:

но грусти , очень много у вас
это вселенская )
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
с этим нет проблем ) но ни один нормальный мужчина не заслуживает хрени из неоконченных отношений, а ни один негодный не стоит потраченного времени )))
и да, я в очках ) вроде на аве видно )))

ps штраф пришел... полагаю, за превышение скорости ))))
Сообщение автоматически объединено:


это вселенская )
Заканчивайте отношения и не стройте их с непригодными 😎
Как удивительно все просто , на словах 🤣
Я еще можно в Минск приехать 🤣😂
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как удивительно все просто , на словах 🤣
та нет, не только на словах
опыт помогает, знаете ли ))) трудно только первый раз )
но и с годными в какой-то момент что-то может пойти не так ))

вообще женщины, как известно, более стрессоустойчивы, хитрые заразы :Cool:
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
та нет, не только на словах
опыт помогает, знаете ли ))) трудно только первый раз )
но и с годными в какой-то момент что-то может пойти не так ))

вообще женщины, как известно, более стрессоустойчивы, хитрые заразы :Cool:
Назовём простым языком , Сучки 🤣
Хорошее кстати качество
Но лучше быть не хитрой , а мудрой !
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но если выбирать женщину чисто по внешке и как она минет делает, то только с такими оценками далеко не уедешь и отношения не построишь))
я не буду писать, что она должна иметь какое то желание что то делать по дому, проявлять заботу, у нее должен быть какой то покладистый характер, с ней должно быть интересно в разноплановых делах и тд, скажу одним словом, с человеком должно быть - комфортно!
А я не говорю, что женщину вообще нужно выбирать по таким критериям, хоть они и важны. Хотя бы потому что это женщина, а то комфортно с массой друзей может быть.

Но у бж автора есть ещё контекст возраста. И мужик уж точно в последнюю очередь будет смотреть на неё, как на мать своих будущих детей, а точнее так смотреть вообще не будет. И поначалу точно не будет смотреть, как на ту, с кем провести всю жизнь.

На выходе у неё вот и получается виртуальный Васёк понятно какого качества. И автор тут настоящий принц. Даже страшно представить какой низкий уровень у мужика, который тратит часы времени на переписку с мягко говоря некрасавицей, которую никогда не видел и вряд ли увидит, с которой нет общего и живут за тысячи километров.

Ну в принципе, если она позовёт его жить к себе, то он конечно приедет в более просторную на фоне своей квартиру и в более классный город. Да и в Минске может найти альфонса неудачника без крыши над головой и без работы, который выберет её как альтернативу житью на теплотрассе. Только её саму такое не устроит. Она ждёт графа из города Парижу.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но лучше быть не хитрой , а мудрой !
Вы действительно очень милый )
лучше, конечно, хитро-мудрой... ))
тратит часы времени на переписку с мягко говоря некрасавицей, которую никогда не видел и вряд ли увидит, с которой нет общего и живут за тысячи километров
можно я как женщина?
во-первых, глаза у героини темы вполне себе такие, притягивающие
во-вторых, она может быть очень харизматичной, но на расстоянии этого не оценить, конечно, но!
в-третьих, если уж Автор темы на неё запал, значит, что-то в ней такое есть: интеллект, манера разговора... я хз, конечно, но не надо лепить из Автора неудачника там, где он им не является, лишнее это
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Взрослый мальчик сразу видно. Пусть бж уже определиться. Пусть бж уже решит, пусть бж уже определиться нужен я ей или нет, вот он я такой. Бери меня бж.
это психотип такой
она должна решить в итоге так, как ему нужно, и без вариантов
но решить она должна сама
но так, как нужно ему

остается самый минимум - заставить её решить так, как нужно ему
я ей очень сочувствую на самом деле ))

причем Автору, если сказать, как её заставить, он всё сделает - даже на Луну слетает, он сможет, вопрос не в этом. Главное, чтобы способ был верный. А он верного способа пока не нашел. Почему не идет к специалисту, не понятно. Точнее, понятно: ему все хором говорят - "отцепись от неё". Поэтому сначала надо всех заставить сказать то, что Автору нужно.

Вот на этом этапе он завис.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в-третьих, если уж Автор темы на неё запал, значит, что-то в ней такое есть: интеллект, манера разговора... я хз, конечно, но не надо лепить из Автора неудачника там, где он им не является, лишнее это
Я о том же, о чём вы изначально писал. Она и не красавица и не уродина, а обычная такая женщина 45 лет без всяких плюсов, но и без всяких минусов. В 20-25 явно выглядела лучше и вполне нормально. Автора за выбор по этому компоненту никто не корит и что хочет продолжить так тоже вполне.

Но тратить время на расстоянии и виртуально в такую, как она сейчас и когда ничего не связывает, это совсем другой расклад. И можно только от совсем безысходности
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
о чем ты вообще написал смешав все в кучу, что ты хотел этим сказать - показать??
А я не говорю, что женщину вообще нужно выбирать по таким критериям, хоть они и важны. Хотя бы потому что это женщина, а то комфортно с массой друзей может быть.
ты же нам тут писал про фотомоледей каких то из журнала!
что для тебя в женщине главное чтобы ты захотел на нее тратить время и ложиться в кровать?
про друзей тут речи не было если ты конечно не того...

Но у бж автора есть ещё контекст возраста. И мужик уж точно в последнюю очередь будет смотреть на неё, как на мать своих будущих детей, а точнее так смотреть вообще не будет. И поначалу точно не будет смотреть, как на ту, с кем провести всю жизнь.
и что все люди 40+ это теперь конченные отбросы, которые вообще никакого счастья не заслуживают, а им только крошки со стола подбирать и довольствоваться лишь тем что кто на них посмотрит тому и давать?!
друг и тебе когда то будет 45 лет, и поверь тебе уже не захочется никаких детей, ни от 25 летней ни тем более от 45 летней...
что за однобокая позиция, типа после 45 лет жизнь закончена...
вообще не факт что с тобой будут общаться девчонки до 30 когда тебе будет за 40 и тем более тебе будет с ними интересно!
люди после 40 уже как правило не думают о детях, у многих они уже есть и за плюс/минус 20 лет, нормально потрепали нервы, хочется просто нормальных комфортных отношений без вот этого всего... просто пожить для себя!

На выходе у неё вот и получается виртуальный Васёк понятно какого качества. И автор тут настоящий принц. Даже страшно представить какой низкий уровень у мужика, который тратит часы времени на переписку с мягко говоря некрасавицей, которую никогда не видел и вряд ли увидит, с которой нет общего и живут за тысячи километров.
что за однобокие стандарты?
автору все подряд рекомендую рсп, но вариант как "рсп автора" это уже ваще неликвид, не красавица и нах такие нужны...
видимо рсп должна быть умница красавица до 30 лет, со всеми причиндалами, которая просто так возьмет и полюбит за красивые глаза 45 летнего чувака, который еще до сих пор от предыдущей сиськи оторваться не может!

причем тут уровень васька вообще, да блять, она может с ним настолько кайфует что автору и тебе не снилось даже, в чем проблема то?
он завтра ее замуж позовет и все у них будет ахуенно, нам то всем ваще какое дело до счастья бж автора?

у васька таких переписок может быть десяток, ты знаешь его историю, кто он вообще и что он, он может быть круче всех нас вместе взятых, и пофиг что тут написано что он обычный мчс-ник?! по твоему только миллионеры-миллиардеры могут нормальных девок клеить?
то что он ссыт в уши замужней бабе, это уже скорее вопрос морали, а не его каких то личных качеств, она же не говорит ему нет, отстань от меня и иди нахер!
может она самооценку так поднимает, может у нее уже несколько васьков, может она встречается с кем то уже и спит, вариантов вообще вагон!

Ну в принципе, если она позовёт его жить к себе, то он конечно приедет в более просторную на фоне своей квартиру и в более классный город. Да и в Минске может найти альфонса неудачника без крыши над головой и без работы, который выберет её как альтернативу житью на теплотрассе. Только её саму такое не устроит. Она ждёт графа из города Парижу.
я вот не пойму ты завидуешь что ли ваську или к чему такие выводы то?)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но тратить время на расстоянии и виртуально в такую, как она сейчас и когда ничего не связывает, это совсем другой расклад. И можно только от совсем безысходности
Извините, я пропустила часть, по понятным причинам размера темы. Чем в данной ситуации поможет осознание того, что новый кавалер героини темы намного больший лузер, чем Автор?.. Автор не лузер, скорее запутался, imho. Но мнение со стороны видится так.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
это психотип такой
она должна решить в итоге так, как ему нужно, и без вариантов
но решить она должна сама
но так, как нужно ему

остается самый минимум - заставить её решить так, как нужно ему
я ей очень сочувствую на самом деле ))

причем Автору, если сказать, как её заставить, он всё сделает - даже на Луну слетает, он сможет, вопрос не в этом. Главное, чтобы способ был верный. А он верного способа пока не нашел. Почему не идет к специалисту, не понятно. Точнее, понятно: ему все хором говорят - "отцепись от неё". Поэтому сначала надо всех заставить сказать то, что Автору нужно.

Вот на этом этапе он завис.
Да , что вы пристали с этой теткой к автору ? У всех карандаши разные .
Автор любит , его устраивает и слава богу . Каждой твари по паре ! Завис он еще в феврале , ни одна манипуляция не подействовала , которые он изучил за 18 лет . Ну психотип такой у автора , где оставил там и ждёт .
Про ведение , у автора средств не было , сейчас он их поправляет слегка .
Его любой расклад данных событий устраивает. Сейчас 3 месяца пройдёт , он стиснет свои яйки в зубах и еще даст жару всем .
Развод сразу с барского плеча полетит .
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прогиб засчитан
хм
pardonne moi, что в перекладе на местечковый диалект отражает желание замереть в глубоком пардоне по следующему вопросу:
в личку написать
как это технически осуществить? я перечитала вдоль и поперек инструкцию, правила, права и возможности различных групп пользователей и всё такое. Теоретически данная возможность мне уже доступна, но кнопки я не вижу... где её искать вообще?!
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
хм
pardonne moi, что в перекладе на местечковый диалект отражает желание замереть в глубоком пардоне по следующему вопросу:

как это технически осуществить? я перечитала вдоль и поперек инструкцию, правила, права и возможности различных групп пользователей и всё такое. Теоретически данная возможность мне уже доступна, но кнопки я не вижу... где её искать вообще?!
Такой Кнопки оказывается нет 🤣
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такой Кнопки оказывается нет 🤣
кто в этом прекрасном месте отвечает за техподдержку? и как к этому волшебнику принято обращаться? в смысле, какими средствами возможно установить связь?

интересует реально работающий механизм... без сотрясания основ и отцов-основателей
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
И вспомнил анекдот.

Вешают немца, француза и белоруса. Немец сразу умер. Француз долго
дёргался, но тоже умер. А белоруса как повесили, так он и висит
живёхонек. Его в недоумении снимают и спрашивают:
- Как ты выжил, белорус?
Он отвечает:
- Сначала было душновато, а потом как-то сцярпеуся!..

хорошая параллель с автором
Сообщение автоматически объединено:

кто в этом прекрасном месте отвечает за техподдержку? и как к этому волшебнику принято обращаться? в смысле, какими средствами возможно установить связь?

интересует реально работающий механизм... без сотрясания основ и отцов-основателей
На главной странице форума , есть техн поддержка , с бубнами придется потанцевать :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Даже страшно представить какой низкий уровень у мужика
Он альфач, просто в своём радиусе, от ЛТРил всех, захотел кислинку попробовать.)
Автор не принимай близко к сердцу.
Созависимые отношения, это самоистязания.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я не говорю, что женщину вообще нужно выбирать по таким критериям, хоть они и важны. Хотя бы потому что это женщина, а то комфортно с массой друзей может быть.

Но у бж автора есть ещё контекст возраста. И мужик уж точно в последнюю очередь будет смотреть на неё, как на мать своих будущих детей, а точнее так смотреть вообще не будет. И поначалу точно не будет смотреть, как на ту, с кем провести всю жизнь.

На выходе у неё вот и получается виртуальный Васёк понятно какого качества. И автор тут настоящий принц. Даже страшно представить какой низкий уровень у мужика, который тратит часы времени на переписку с мягко говоря некрасавицей, которую никогда не видел и вряд ли увидит, с которой нет общего и живут за тысячи километров.

Ну в принципе, если она позовёт его жить к себе, то он конечно приедет в более просторную на фоне своей квартиру и в более классный город. Да и в Минске может найти альфонса неудачника без крыши над головой и без работы, который выберет её как альтернативу житью на теплотрассе. Только её саму такое не устроит. Она ждёт графа из города Парижу.
Ты слишком далеко всё расписяваешь.
Сам советуешь не лезть в голову к бж, а сам тут всё про них знаешь. И не лезь так далеко. Нужно несного жить сегодня, завтра. Но не прям так, дети, семья. Бж автора поверь мне не глупая, да и вообще женщины отнюдь не глупые. Бж автора сейчас не нужно что то крутое и тд и уж тем более новый муж. Ей возможно хочется просто траха, вот и развивается
Сообщение автоматически объединено:

Он альфач, просто в своём радиусе, от ЛТРил всех, захотел кислинку попробовать.)
Автор не принимай близко к сердцу.
Созависимые отношения, это самоистязания.
Он альфач среди таких же мозготрахов.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь по теме на счет рсп старьше 40. Важно не то какие они опытнве рспхи, а важно то что любая рсп, даже за 40, знает чего хочет и 98 проц случаев, получает это.
Сообщение автоматически объединено:

А автор за 40 ничего нехочет, появляется возможность действовать, вбрасывает аргументы. У меня же яйца отобрали, вот вернет мне бж яйца , я и буду действовать, а так пусть она всё, я ж альфа.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это психотип такой
она должна решить в итоге так, как ему нужно, и без вариантов
но решить она должна сама
но так, как нужно ему

остается самый минимум - заставить её решить так, как нужно ему
я ей очень сочувствую на самом деле ))

причем Автору, если сказать, как её заставить, он всё сделает - даже на Луну слетает, он сможет, вопрос не в этом. Главное, чтобы способ был верный. А он верного способа пока не нашел. Почему не идет к специалисту, не понятно. Точнее, понятно: ему все хором говорят - "отцепись от неё". Поэтому сначала надо всех заставить сказать то, что Автору нужно.

Вот на этом этапе он завис.
Потому что автор зацепился именно за возврат и от этого пляшет. А начинать надо себя. Чего ты хочешь, чего ты можешь и тд. Женщине нужен мужчина независимый, сам принимаюдий решение. А если он за свою жизнь отвечать не может, о себе позаботиттся не может, о чем речь, какой возврат.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странные рассуждения найдет / не найдет, хуже/лучше. На самом деле все намного проще:

Затестила например она Васяна, а он оказался хорош. Трахнул так, что искры из глаз, кончила несколько раз со сквиртом и теперь она при его виде уже течет. Бабочек напускал ей в живот и все. Остальное будет совершенно не важно.

Какой там лучше-хуже? Крыша улетела и уже логика никакая не работает, никакие регалии автора, наличие ребенка, ничто не поможет. Потому что ей нужны эмоции. А чтобы дать ей эмоции, нужно всего лишь не быть автором.

Автор с бж друг друга просто заебали в конец. Так бывает.

Вот если бы автор свалил в закат в самом начале как ему говорили, то на расстоянии негатив ушел бы и смог бы что-то вырулить.

P.S. Один семейный психолог рассказывал, как он мощно аленил в молодости, пока его не забрали в армию, потому что оттуда аленить было сложно в те времена, разве что по переписке. Так вот после армии у него и случился камбэк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху