Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Там февраль март, почти неделя была, но там реально просто было как-то
Сообщение автоматически объединено:


Там я себя нормально ощущал с большего
Но там поноса потом было, накопилось
Порадуй весь форум, "парни и девушки, забил я на бж, чпокнул уже 7-ю но что то сердце не лежит продолжать до 10-той"
Каждый день, час, минуту, секунду крути эту мысль
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Порадуй весь форум, "парни и девушки, забил я на бж, чпокнул уже 7-ю но что то сердце не лежит продолжать до 10-той"
Каждый день, час, минуту, секунду крути эту мысль
в ситуации с автором, когда его бж уже начнет новые отношения, то какая то по мнению автора миловидная ожп сама где то снимет с него штаны и сначала отсосет ему, потом пригласит к себе, накормит его, помоет в ванной, а потом сама же и оттрахает)

а он нам будет писать, что мол со мной познакомились, меня пригласили, меня накормили, меня помыли, у меня отсосали, меня трахунули...

и вот с такой мадам, которая его сама пригреет, автор и пропадет с форума... иначе этот кордебалет с ожиданиями будет продолжаться вечно!
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
в ситуации с автором, когда его бж уже начнет новые отношения, то какая то по мнению автора миловидная ожп сама где то снимет с него штаны и сначала отсосет ему, потом пригласит к себе, накормит его, помоет в ванной, а потом сама же и оттрахает)

а он нам будет писать, что мол со мной познакомились, меня пригласили, меня накормили, меня помыли, у меня отсосали, меня трахунули...

и вот с такой мадам, которая его сама пригреет, автор и пропадет с форума... иначе этот кордебалет с ожиданиями будет продолжаться вечно!
Да мы уже об этом говорили, как и о многом другом …. По сотни раз :)
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ему бы девушку , которая бы сама все сделала , но выглядело бы это так , как будто автор красавчик . Самооценка бы взлетела :)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор скидывал свои фотки сюда ,да и в телеге засветил свою физиономию ) нужно работать с внешкой,а если к этому ещё и прибавить его душность то это вообще финишь.( Не в обиду)
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор считает, что между ним и бж есть связь и как только она разорвется, ожп сами его буду клеить.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если резюмировать хотя делали 100 раз, то автору:
1)БЖ в игнор
2)Создавать интересное времяпрепровождение, как рабочее, так и хобби никак не связанное с ней. Создавать рядом с собой интересные коммьюнити, там и бабы будут.
Дожить до 45 лет и не иметь ни хобби, ни компаний это тяжко, но есть варианты.

Автор, но есть варианты. Есть допустим игра мафия, скорее всего слышал, если даже не слышал игра тебе точно понравится. По ней в Минске есть масса клубов(вбиваешь вконтакте в поиске мафия сообщества и выбирай что душе угодно), можно спокойно приходить одному, играть, в процессе игры знакомиться с людьми. Вокруг каждого успешного клуба мафии есть своё коммьюнити с весёлым времяпрепровождением вне мафии.
Очень популярна тема квизы, мозгобойни и прочее. Штука весёлая, играет по 30-50 команд. Там одному не прийти, нужна команда, кто-то из твоих знакомых или с кем познакомишься точно во всё это играет, начинай ходить и будет тебе ещё одно весёлое коммьюнити с общими интересами.

Да, в каждое такое место ходит уйма девушек и женщин, которые имеют свободное время и так или иначе одиноки. И у вас уже есть общая тема. Начинай хотя бы ходить, гулять с кем-то оттуда. Ты вроде книги читал, кино смотришь, по разным странам путешествовал. Вот и рассказывай о себе, чего любишь, что предпочитаешь и истории из жизни. Только без упоминания БЖ(вы не сиамские близнецы). Это ты поехал условно в Прагу, тебе там что-то понравилось, вот про это и рассказывай и слушай, что ожп рассказывает.

Ты сына на теннис отдал, сам значит наверняка как-то играешь. Что по теннису, что по пинг-понгу в Минске точно проходит масса турниров, и турниры для любого уровня, хоть каждый день играй. Вот тебе ещё одно коммьюнити людей, которым интересно тоже что и тебе и.т.д. и.т.п. И тогда тебе и без БЖ будет чем заняться и будешь выбирать, с кем лучше проводить время, а не думать о ней 24 на 7.

Пока как отвлечение внимания ты видимо нашёл только этот форум. Но он скорее лишь больше прилепляет тебя к бж и ещё больше думаешь о ней, а надо наоборот.
 

ParazIt

Нарушитель
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Покурив с десяток подобных тем можно прийти к одному выводу :
Прожив какое-то длительное время с женой, многие начинают проявлять частичное или полное безразличие к своей супруге(привыкли, надоела, и так сойдёт). Многие ожп не высказывают о недостатке внимания и прочего отношения со стороны мужика, просто копят все это в себе и в один прекрасный день просто заявляют - уходи, я тебя больше не люблю (хотя решение это принимают задолго до того как сказать, и изменить его титанически трудно). Мужик начинает оказывать тонну внимания, одаривать подарками, мыть унитаз и готовить карбонару с креветками- все то, что ей так необходимо. Можно даже купить себе доччи-габанна и стать за месяц мистером Олимпия. Но её это только бесит все больше и больше. И на горизонте уже маячит хером васек.
Выход - уйти на дистант и уже оттуда показывать это же самое безразличие, заниматься собой, читать Нишце и трахать других ожп. И тогда её это, может быть, зацепит. Это и есть тот самый пародокс?
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Дайте хоть автору слово вставить 🤣😂🤣
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он обиженка, сидит и во всех своих бедах сейчас винит бж. Плохое настроение винит бж, не получилось че то винит бж. Он не может ответственность за свою жизнь взять. Живет шаблонами. Идет с работы домой, видит мужиков с магазина с пивом идут, делает под копирку. Потом приходит домой и чидит эдет звонка бж.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покурив с десяток подобных тем можно прийти к одному выводу :
Прожив какое-то длительное время с женой, многие начинают проявлять частичное или полное безразличие к своей супруге(привыкли, надоела, и так сойдёт).
Но только не эта тема. Тут у автора никогда не было жизни за пределами бж и сына.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пусть шевелит попой.
Ну это в любом случае придется, что для того, чтоб ОЖП клеили, либо чтоб.., без шевеления ничо не выйдет ни в одном из вариантов. Под лежачий камень…
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень попросил бы вас щас не пускать сомнения.

Можно на ты. С тобой я сбиваться не буду)

i'm A - часть имени, инициал) имен просили не светить, так что можно Алеф.
Альфа - это уж слишком, конечно )))
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно на ты. С тобой я сбиваться не буду)

i'm A - часть имени, инициал) имен просили не светить, так что можно Алеф.
Альфа - это уж слишком, конечно )))
Я щас пива выпил, давай в другой рвз... если че т хотела.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Можно на ты. С тобой я сбиваться не буду)

i'm A - часть имени, инициал) имен просили не светить, так что можно Алеф.
Альфа - это уж слишком, конечно )))
Альфа - самка ?:))
Сообщение автоматически объединено:

Ну это в любом случае придется, что для того, чтоб ОЖП клеили, либо чтоб.., без шевеления ничо не выйдет ни в одном из вариантов. Под лежачий камень…
Со временем затекает 🤣😂🤣
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотрю, тут и без меня весело....
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты можешь вообще ничего не писать ! Мы за тебя уже все решили 🤣😂🤣
Вас тут кидает в разные стороны, реально флудеры блин,🤣🤣🤣🤣
Сообщение автоматически объединено:

Реально пора с вас деньги брать, в виде ставок, изменю я или нет
В смысле изменюсь :)))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ты нам расскажи.
Что ты сделал за это время ? Что достиг ? Какие успехи ? Выдержал хотя бы сутки без общения с бж ? Встретился хоть с одной РСп ? Или сидишь дома и страдаешь ?
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А о чем мне с ней общаться? Да и сегодня как- то некогда было - на природу с друзьями ездил, шашлык из тандыра, банька, рыбалка - точнее, попытка хоть чего поймать. Ни капли спиртного, сок березовый только.
Короче, большая часть дня в мужской компании.
Сча парадокс почитаю, страниц 20, отжимания, а там видно будет - или ... Или...
Да и считай через 3 дня даже предлог пропадет с ней общаться...
 

Yuriy.gagarin

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда...
Вот это сериал) как я залип на твою, автор, тему. Не мог остановиться и осилил практически все...да не все, не хватило на все 80 страниц. Но наблюдать за тем, как тебя штырит, и как на это реагируют форумчане очень интересно.
Я тут по той же причине что и ты поэтому советов давать не могу, но прочитав львиную долю темы кажется что дров ты наломал знатно...
Понятно что ты залип на нее, что первая любовь и так далее, но мне кажется нужно стержень проявлять уже..
Я тоже залип на свою бж после 15 лет отношений, и тоже знаю про все складки и прыщи на ее пизде но как то сдерживаюсь.
В любом случае не зависит от исхода но ты будешь через какое то время в порядке и перечитаешь возможно этот топик и думаю офигеешь от глубины своих переживаний...
Желаю тебе сил духовных. Все будет хорошо
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и сегодня как- то некогда было - на природу с друзьями ездил, шашлык из тандыра, банька, рыбалка - точнее, попытка хоть чего поймать. Ни капли спиртного, сок березовый только.
Короче, большая часть дня в мужской компании.
Так у тебя таки есть друзья?Ещё и такие, с кем можешь куда-то выбраться. Предыдущие 88 страниц ни намёка от тебя на это не было, хотя тема поднималась неоднократно.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так у тебя таки есть друзья?Ещё и такие, с кем можешь куда-то выбраться. Предыдущие 88 страниц ни намёка от тебя на это не было, хотя тема поднималась неоднократно.
Ну, друзья есть, просто общения было мало, я ж типа страдал...
Короче, был недоговороспособна..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху