Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот для того чтоб не тянуло так позвонить и нужны другие ожп. Всё-таки отдых с женщиной это отдых с женщиной(уж если не про горизонталь, то даже на крайняк пивас попить и в кино сходить с женщиной это совсем другое, чем с мужиком, а любому человеку эмоции разные важны).

Появились бы у тебя хоть какие-то ожп хоть для чего-то, желание бы вмиг обнулилось. Ну точнее-хочешь позвонить бж, через секунду звонишь другой ожп и о бж не вспоминаешь.
А пока бж единственная ожп, которой ты можешь позвонить, это и годами может длится.
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, насчет паники согласен
а про меня - так у меня все тихо и размеренно -спорт, польский, работа, друзья периодически, родственники периодически, как-то перестроился короче
вон, завтра на природу - на велике погонять, может, на рыбалку сгонять, в лес сходить
психику малость успокоить, а то все=таки еще тянет позвонить/написать....
благо вроде опять на концерт в москву сегодня свалила....
Вот и противоречие: до этого ты мне тут доказывал , что обсуждать вам нечего и баста, когда я про телефон говорил , а сейчас уже говоришь что тянет написать ,позвонить и прочее .
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она не бось сказала тебе, или вы как обычно, с утра делами обменялись?
Больше недели не общались
давно знаю, что собиралась - там у К..на типа юбилей какой-то
Сообщение автоматически объединено:

Вот и противоречие: до этого ты мне тут доказывал , что обсуждать вам нечего и баста, когда я про телефон говорил , а сейчас уже говоришь что тянет написать ,позвонить и прочее .
так тянет не обсуждать - а как дофаминовому наркоману услышать просто...
но с этим я справлюсь, должен справиться!!!
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Если бы ты делал так же быстро , как терминологию запоминаешь :))
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у тебя другого выхода нет ! Либо довериться и делать так , как тебе говорят. Либо дальше херней страдать.
Типа, вверить судьбу в руки высших сил?:)
Ну ок..
Дистанция вроде пока есть..
 

Misha_

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Тугодум, блин
И недоверчивый
Че тут делаешь тогда, если такой уж недоверчивый? Хоть бы раз попробовал сделать, что советуют.
Тут такие тертые калачи собрались, что под их руководством можно сделать так, что у БЖ уже через пару месяцев крыша начнет свистеть. При этом даже слепоглухонемой импотент, который лежит, как бревно, имеет больше шансов, чем алень. Ты все никак не можешь допереть, что аленизм дает отрицательный вектор в ваших отношениях. Хочешь быть с ней добрым и ласковым, подсознательно надеешься, что так добьешься ее расположения - а вот хер, работает это ровно наоборот. Очень печально, что ты не учишься на своих ошибках.

Все эти ситуации проходились тысячи раз, твоя история - типичнейшая и ничем не отличается от многих других. Накоплена огромная экспертиза, перед тобой вывалили все необходимые инструменты, а ты на 101 странице пишешь: "Эээм, ну что ж мне, вверить судьбу в руки высших сил? Думате, стоит вам верить?". Тьфу блять!

Ты сюда зачем пишешь, сам для себя можешь ответить?
Для тебя форум - это просто дневничок своих пиздостраданий. Возьми в руки себя и делай хоть что-нибудь, наконец!
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че тут делаешь тогда, если такой уж недоверчивый? Хоть бы раз попробовал сделать, что советуют.
Тут такие тертые калачи собрались, что под их руководством можно сделать так, что у БЖ уже через пару месяцев крыша начнет свистеть. При этом даже слепоглухонемой импотент, который лежит, как бревно, имеет больше шансов, чем алень. Ты все никак не можешь допереть, что аленизм дает отрицательный вектор в ваших отношениях. Хочешь быть с ней добрым и ласковым, подсознательно надеешься, что так добьешься ее расположения - а вот хер, работает это ровно наоборот. Очень печально, что ты не учишься на своих ошибках.

Все эти ситуации проходились тысячи раз, твоя история - типичнейшая и ничем не отличается от многих других. Накоплена огромная экспертиза, перед тобой вывалили все необходимые инструменты, а ты на 101 странице пишешь: "Эээм, ну что ж мне, вверить судьбу в руки высших сил? Думате, стоит вам верить?". Тьфу блять!

Ты сюда зачем пишешь, сам для себя можешь ответить?
Для тебя форум - это просто дневничок своих пиздостраданий. Возьми в руки себя и делай хоть что-нибудь, наконец!
Я про стоит верить не писал :)
и да, я уже за неделю успел убедиться, что рекомендации работают
мы там пинги ранее немного обсуждали - так вот раньше и этого не было, а теперь, когда я просто на неделю дистанцировался и не общался, уже ситуация потихоньку разворачивается
плюс сегодня новое видео романа посмотрел - впечатлен
 

Misha_

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Я про стоит верить не писал :)
и да, я уже за неделю успел убедиться, что рекомендации работают
мы там пинги ранее немного обсуждали - так вот раньше и этого не было, а теперь, когда я просто на неделю дистанцировался и не общался, уже ситуация потихоньку разворачивается
плюс сегодня новое видео романа посмотрел - впечатлен
Алилуйя, рекомендации работают, вы видели такое?!
Продолжай убеждаться дальше, недоверчивый ты наш, и очень скоро тебе откроется рай на Земле :IAmSoHappy:
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алилуйя, рекомендации работают, вы видели такое?!
Продолжай убеждаться дальше, недоверчивый ты наш, и очень скоро тебе откроется рай на Земле :IAmSoHappy:
Да блин, работают...
И подтверждают правоту, что все с большего одинаково
И по сути за неделю прогресс больше, чем за месяцы
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, да молодец, с 90-й страницы процесс пошёл. Следующим шагом должно стать появление хоть каких-то ожп в хоть какой-то ипостаси в твоей жизни. Конечно тебя тянет и будет тянуть ей звонить, потому что это для тебя одна единственная женщина не то что для секса, а даже для поговорить.

Вернуть то ты сможешь и так, но когда если снова начнёте жить с бж, не скатиться тебе будет очень тяжело, если не появится приличной ожп, с которой ты хотя бы в кино сможешь сходить в любой момент(необязательно будет идти, но чтоб ты сам знал и чувствовал, что какой-то выбор есть).
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Автор, да молодец, с 90-й страницы процесс пошёл. Следующим шагом должно стать появление хоть каких-то ожп в хоть какой-то ипостаси в твоей жизни. Конечно тебя тянет и будет тянуть ей звонить, потому что это для тебя одна единственная женщина не то что для секса, а даже для поговорить.

Вернуть то ты сможешь и так, но когда если снова начнёте жить с бж, не скатиться тебе будет очень тяжело, если не появится приличной ожп, с которой ты хотя бы в кино сможешь сходить в любой момент(необязательно будет идти, но чтоб ты сам знал и чувствовал, что какой-то выбор есть).
Каждое твоя мессага внушает автору надежду и от тебя идут слова именно те , которые он мечтает слышать.
Осталось только написать .
Делай , как я тебе говорю и через 3 месяца она приползет на коленях !!!
А то что там дистанция якобы , да они уже просто друг-друга заеб…… .
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каждое твоя мессага внушает автору надежду и от тебя идут слова именно те , которые он мечтает слышать.
Осталось только написать .
Делай , как я тебе говорю и через 3 месяца она приползет на коленях !!!
Я не юноша, чтобы питаться надеждами:) и тем более быть в позе ждуна
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Я не юноша, чтобы питаться надеждами:) и тем более быть в позе ждуна
Мы все уже давно знаем какой-ты ! Эти слова абсолютно лишние. И это не в упрек, поэтому оправдываться не надо. Как никак уже 101 страницу с тобой
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы все уже давно знаем какой-ты ! Эти слова абсолютно лишние. И это не в упрек, поэтому оправдываться не надо. Как никак уже 101 страницу с тобой
Вот за это спасибо! Вот честно.
Понимаю, что со мной тяжело, что я трудный пациент...
Что набил кучу шишек.
Если бы не вы все, то был бы уже как Женька...
А так пока все по классике....
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если б не форум, мне кажется ты бы вены себе вскрыл.
Сообщение автоматически объединено:

А и ребенок еще.
Сообщение автоматически объединено:

Зато плюсы какие, ты уже саншайна в свою секту аргументаторов вклбчил.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если б не форум, мне кажется ты бы вены себе вскрыл.
Сообщение автоматически объединено:

А и ребенок еще.
Сообщение автоматически объединено:

Зато плюсы какие, ты уже саншайна в свою секту аргументаторов вклбчил.
Олег, блин, но не юродствуй..
Вены - нет. У меня, не помню, говорил или нет, на первые пару недель каждый день был психолог,на попиздеть чисто :))) причем каждый день новый :) и бесплатно
В этом плане я продуманный был :)
Не ищи плюсы, их мало.
Но реально пока всё идёт по классике.
Ещё раз - сегодня новый ролик Ромы посмотрел, многое почерпнул ;)
И все таки, я намерен получить номинацию на форуме в этом году.
Саншайн просто меня как-то успокаивает, я немного по-другому начинаю смотреть на ситуацию.
Но и благодаря вам тоже...
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Олег, блин, но не юродствуй..
Вены - нет. У меня, не помню, говорил или нет, на первые пару недель каждый день был психолог,на попиздеть чисто :))) причем каждый день новый :) и бесплатно
В этом плане я продуманный был :)
Не ищи плюсы, их мало.
Но реально пока всё идёт по классике.
Ещё раз - сегодня новый ролик Ромы посмотрел, многое почерпнул ;)
И все таки, я намерен получить номинацию на форуме в этом году.
Саншайн просто меня как-то успокаивает, я немного по-другому начинаю смотреть на ситуацию.
Но и благодаря вам тоже...
твой план - ху*ня, во всех твоих выводах в твоем этом крайнем сообщении
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня, не помню, говорил или нет, на первые пару недель каждый день был психолог,на попиздеть чисто :))) причем каждый день новый :) и бесплатно
В этом плане я продуманный был :)
По-человечески жалко их: за день специалиста выносил, давайте следующего, так что ли?
И все таки, я намерен получить номинацию на форуме в этом году.
Какой хитрый человек! Это ты как с психологами провернуть хочешь?)))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор так ты не одной номинации не достоин,даже Алень года @зависимыйтерпила больше шансов.
Я выше тебе не однократно задавал вопрос но ты его успешно игноришь,видится картинка ,что пол темы от тебя просто пи...деж который ты искренне стараешься выдать за правду.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор так ты не одной номинации не достоин,даже Алень года @зависимыйтерпила больше шансов.
Я выше тебе не однократно задавал вопрос но ты его успешно игноришь,видится картинка ,что пол темы от тебя просто пи...деж который ты искренне стараешься выдать за правду.
Не буду пока скрин вываливать, там были личные моменты, точнее,упоминание их...слишком личные...
Сообщение автоматически объединено:

По-человечески жалко их: за день специалиста выносил, давайте следующего, так что ли?

Какой хитрый человек! Это ты как с психологами провернуть хочешь?)))
Не, там были минимум на 3 дня каждый, плюс некоторые потом за 1000 час готовы были слушать.
Мне надо было выговориться..
 

Алексей1803

Проверенный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Осилил до 47 страницы. Перешёл на последнюю. Думал что-то сдвинулось. Увы, а аоз и ныне там.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду пока скрин вываливать, там были личные моменты, точнее,упоминание их...слишком личные...
Сообщение автоматически объединено:


Не, там были минимум на 3 дня каждый, плюс некоторые потом за 1000 час готовы были слушать.
Мне надо было выговориться..
Ну ну))))))Автор,ты тут скидывал свои и бж фото,в телеге своим фейсом светил,про какие личные ты говоришь?))Да и личное можно затереть,нужна же была суть,про которую ты тут говоришь,и уже 101 страница пиз...бола любителя.
Я честно в ахуе кто тут сидит в этой теме постоянно и строчит и строчит ,что нужно ,а что нет.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
620
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если б не форум, мне кажется ты бы вены себе вскрыл.
Олег, хорошо что ты ему еще не написал что от Иваново до Москвы всего 3 часа на машине, а то он бы точно так с ума сошел...
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ну))))))Автор,ты тут скидывал свои и бж фото,в телеге своим фейсом светил,про какие личные ты говоришь?))Да и личное можно затереть,нужна же была суть,про которую ты тут говоришь,и уже 101 страница пиз...бола любителя.
Я честно в ахуе кто тут сидит в этой теме постоянно и строчит и строчит ,что нужно ,а что нет.
Ему нравятся противоречия, которые тут возникают, он сам же об этом и заявил-форум, как дневник или псилог , который будет выслушивать и давать обратную связь. А все для того, чтобы проблема осталась с ним один на один в его голове, но сценарий по которому должна идти обратная связь, не соответствует его представлению, о собственном оздоровлении и решении проблемы , вот сериал и продолжается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху