Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
С какого хера я должен давать ей денег? Где хоть один аргумент за?
Тебе уже сказали , с у четом того , что ребенок , живет с тобой, ты можешь подать на алименты! И я бы на твоем месте , уже сделал бы это завтра, а ну да , я забыл , ты ж боишься любимку обидеть.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет
по старой доброй традиции - небольшое обновление.
прошла очередная неделя
в принципе, ничего нового - аля игнор со стороны БЖ
позвонила в понедельник, как ни в чем не бывало с вопросом - который меня касается, но с фразой - а вообще, мне не интересно
малой по-прежнему у меня
бж сегодня позвонила - верни ребенка и т.д., и вообще, ты все неправильно понимаешь
а, ну перед этим было общение с бывшей тещей - вот там меня конечно облили немного грязью - да ты такой, сякой, ребенка против матери настраиваешь, и вообще сволочь неблагодарная, доченьку мою обижал
ну и бж тое тот разговор припомнила
но в принципе, если не касаться темы отношений, то все относительно ровно прошло...
как-то так
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше ты отдаляешься от их курятника, тем больше их выворачивает. Посмотри внимательнее и честно спроси себя это ли ты хотел возвращать, или просто ребёнка. Чем спокойнее, самим собой, и счастливее будешь становиться, тем сильнее из них польется, вполне даже грызться между собой могут начать... Просто делай свои дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху