Вернуть полудевственницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть полудевственницу

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем девчоночка малая каждый день пишет , позавчера встретил знакомых , до 2х ночи сидел с ними , потом ей предложил встретиться, встретила хотя так поздно и дождь был, так ей ещё и ей вставать на учёбу в 9 , вот это было приятно...
Вчера тоже намёками звала встретиться но я с другом был ,пошла с подружкой , я ей сказал если увидится хочешь , то не намёками зови , а напрямую .
БД 3 дня назад смотрела мои хештеги в гетконтакте, удалила шуточные хештег у меня , который ко мне добавила туда , хз зачем.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитал свою историю , во я дурак был , жалко что тогда не было состояния как сейчас , а то на эмоциях все прибывал...😄
С мелкой все нормально, уже сама намекает на активные действия))
Бд 0 общения и активности, думаю в любом случае при желании что то бы и сделала, ибо ей плохо не делали, но похер
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал свою историю , во я дурак был , жалко что тогда не было состояния как сейчас , а то на эмоциях все прибывал...😄
С мелкой все нормально, уже сама намекает на активные действия))
Бд 0 общения и активности, думаю в любом случае при желании что то бы и сделала, ибо ей плохо не делали, но похер
Ты так и не понял что твой бд под хвост накидывают?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты так и не понял что твой бд под хвост накидывают?
Это фантастическое что то говоришь , а она сегодня ночью опять палила мои хештеги,вот что молчание животворящее делает ,мб скоро опять полезет ,мне честно говоря нечего с ней обсуждать, но твой посыл тоже имеет место быть , рано или поздно так будет, уже не страшно как тогда на счёт этого , общается думаю точно ...щас уж фантазировать не будем , она своеобразная.
Подруга моя добавила провокационный хештег мне туда , удалил ибо нафиг
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это фантастическое что то говоришь , а она сегодня ночью опять палила мои хештеги,вот что молчание животворящее делает ,мб скоро опять полезет ,мне честно говоря нечего с ней обсуждать, но твой посыл тоже имеет место быть , рано или поздно так будет, уже не страшно как тогда на счёт этого , общается думаю точно ...щас уж фантазировать не будем , она своеобразная.
Подруга моя добавила провокационный хештег мне туда , удалил ибо нафиг
У меня все до единой просматривают и лайкают каждую публикацию в СС и что из этого?любопытство ни кто не отменял ,а ты хочешь это выдать за другую монету.
Разница в том что ты с надеждой а на другой стороне человеку давно поеба...ть
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
любопытство ни кто не отменял ,а ты хочешь это выдать за другую монету.
ты блет мои мысли читаешь ,чтобы знать что я за что выдаю или проецируешь просто свои какие то приколы?)
мне вот пофиг , я ничего не смотрю у человека, а если кто то палит , значит есть интерес , логика обычная.
Разница в том что ты с надеждой а на другой стороне человеку давно поеба...ть
Опять лишь именно твои додумки , откуда ты про какую то надежду взял, ору🤣
Человек, которому на тебя поеб@ть, не будет следить за твоими СС ,камон.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Опять лишь именно твои додумки , откуда ты про какую то надежду взял, ору🤣
Человек, которому на тебя поеб@ть, не будет следить за твоими СС ,камон.
Она проверяет не откинул ли ты копыта от горя и палит нет ли других баб. Чтоб потом тебя захуесосить и выставить мудаком, а себя принцесской. Не более.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она проверяет не откинул ли ты копыта от горя и палит нет ли других баб. Чтоб потом тебя захуесосить и выставить мудаком, а себя принцесской. Не более.
Ну вот это соглы , спору нет
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Ну вот это соглы , спору нет
В этом и весь "интерес". Чтобы убедиться как тебе без неё херово.
Когда баба сваливает с отношений, то ей становится абсолютно похер на тебя.
И ни о каком возврате разговора быть не может. В этот период она будет гулять,трахаться, встречаться. А вот когда эмоции спадут, исчезнет уверенность в правильности слива и т.д., то тогда о возврате что-то можно думать.
Но при этом понимать, что она гуляла с разными в этот период.
Увы, многие парни всё это время молча сидят на жопе и верят, что любимка вернется и ничего для СЕБЯ не делают.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крч провожу время периодически с мелкой , на ее др с ней был ,потом на выхи в клуб ходили , говорила что боится подпускать близко к себе кого то...типо доверяй но проверяй, тараканы крч , но мне пофиг , не привязался , кайфую от ситуации.
По бд не общаемся недели 3 наверное , стабильно смотрит мои теги в getcontact, с каждым разом разрыв в просмотрах все меньше (раз в 10 дней , потом раз в неделю и т.д.)
Вчера был др , не поздравила, ну я и не ждал))
Ожидаю ответа с новой хорошей работы, надеюсь попаду туда (по крайней мере начальству понравилось)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Крч провожу время периодически с мелкой , на ее др с ней был ,потом на выхи в клуб ходили , говорила что боится подпускать близко к себе кого то...типо доверяй но проверяй
Секс есть или просто лучшие подружки?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секс есть или просто лучшие подружки?
Ситуация такая общаемся +- месяц , просто с намёками, потом неделю начал лезть , она какая то зажатая , неделю целовашки обнимашки , помацал там , по сексу ломается и говорит что я кабель 😄
Типо боится что воспользуюсь
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мини апдейт мыслей.

Вчера выложил сторис , чисто под пасмурную погоду с видом дождя и дома. БДшка которая всегда стабильно смотрела , не глянула за сутки лол , ну в принципе неудивительно, демонстративный игнор)) (хотя подписаны друг на друга и в друзьях)
По мелкой, она странная и ее тараканы (то холодно сдержанно , то когда выпьет звонит , жметься) подбешивают, думаю если ещё такие будет слить ее...
Ещё вчера узнал от подруги (мы все вместе работатали) , что эта мелкая может общаться с БД ,тк они на работе рядом сидели и общались в скайпе, в сс в друзьях друг у друга они🙄
К тому же месяц назад при встрече с бд она сказала, оо добавил её в друзья, небось к нам двоим катаешься,а потом как с мелкой близко заобщался она типо в шутку или нет несколько раз говорила "кабель"😄
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мини апдейт касаемо БД.
Не общался с ней полтора месяца, удалила сегодня из друзей вконтакте 😀
Я туда итак редко заходил последнее время, раз в неделю где то.Думал сам её удалить недавно,потом решил ну по детски как то и как привлечение внимания выглядит, решил пусть висит.
С инсты почему то не отписалась лол. Может быть самому отписаться?
Общаться кстати перестали на спокойно-позитивной ноте , просто решил, что ну ее нахой, устал как то делать в отношении нее шаги навстречу без ответных шагов.
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мини апдейт касаемо БД.
Не общался с ней полтора месяца, удалила сегодня из друзей вконтакте 😀
Я туда итак редко заходил последнее время, раз в неделю где то.Думал сам её удалить недавно,потом решил ну по детски как то и как привлечение внимания выглядит, решил пусть висит.
С инсты почему то не отписалась лол. Может быть самому отписаться?
Общаться кстати перестали на спокойно-позитивной ноте , просто решил, что ну ее нахой, устал как то делать в отношении нее шаги навстречу без ответных шагов.
Да не делай ничего в ее сторону, отпишется от тебя в инсте, тогда и сам отпишешься. Не отписывается, ну и пофиг.
Она через вк тебя провоцирует просто, раз уж ты перестал в ее сторону что-то делать.
 

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Мини апдейт касаемо БД.
Не общался с ней полтора месяца, удалила сегодня из друзей вконтакте 😀
Я туда итак редко заходил последнее время, раз в неделю где то.Думал сам её удалить недавно,потом решил ну по детски как то и как привлечение внимания выглядит, решил пусть висит.
С инсты почему то не отписалась лол. Может быть самому отписаться?
Общаться кстати перестали на спокойно-позитивной ноте , просто решил, что ну ее нахой, устал как то делать в отношении нее шаги навстречу без ответных шагов.
Тема ведётся с 31 января...
Автор до сих пор задаётся такими вопросами и чекает её СС.
Продолжай в том же духе!
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не делай ничего в ее сторону, отпишется от тебя в инсте, тогда и сам отпишешься. Не отписывается, ну и пофиг.
Она через вк тебя провоцирует просто, раз уж ты перестал в ее сторону что-то делать.
Окейси , я понял что это провокация.
Да если отпишется , тоже потом отпишусь.
Только вот зачем ей это,странная
 

зависимыйтерпила

Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
наверно хочет от тебя увидеть реакцию на свою провокацию, но скорее всего реагировать никак ненадо (я думаю так эксперты скажут), сам хз, тока врубаюсь в это всё
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема ведётся с 31 января...
Автор до сих пор задаётся такими вопросами и чекает её СС.
Продолжай в том же духе!
Ты пропустил что выше написано?я 1.5 мес с ней не общаюсь, и соц сети тоже не смотрю , я вообще в них редко захожу, а тут увидел что на одного "друга"меньше, ну и увидел, что удалила и я в подписках вк у нее, соответственно отписался
 

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ты пропустил что выше написано?я 1.5 мес с ней не общаюсь, и соц сети тоже не смотрю , я вообще в них редко захожу, а тут увидел что на одного "друга"меньше, ну и увидел, что удалила и я в подписках вк у нее, соответственно отписался
Я тебе о том, что ты до сих пор задаешься такими вопросами по типу : " Может быть самому отписаться? ".
Столько времени прошло, но ты всё равно пишешь: "ну ее нахой, устал как то делать в отношении нее шаги навстречу без ответных шагов". Какой раз я вижу подобную фразу в отношении твоей ненаглядной. Нам то ты можешь и пиздеть, но зачем пиздеть самому себе?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе о том, что ты до сих пор задаешься такими вопросами по типу : " Может быть самому отписаться? ".
Ну тк логичный вопрос , ибо я уже отошёл в целом , а иногда в новостях вк вылазили ее обновления, мысль удалить норм чтобы глаза не мозоли, но в итоге то я решил , что это дурь и детство.
Столько времени прошло, но ты всё равно пишешь: "ну ее нахой, устал как то делать в отношении нее шаги навстречу без ответных шагов". Какой раз я вижу подобную фразу в отношении твоей ненаглядной. Нам то ты можешь и пиздеть, но зачем пиздеть самому себе?
Дружище,моя активность к ней , даже когда я оленил снижалась с каждым месяцем, в итоге я забил и мне реально похуй,делюсь с вами инфой так сказать, что происходит
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
наверно хочет от тебя увидеть реакцию на свою провокацию, но скорее всего реагировать никак ненадо (я думаю так эксперты скажут), сам хз, тока врубаюсь в это всё
Ну да,или просто решила все оборвать, ну первое конечно вероятнее
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да,или просто решила все оборвать, ну первое конечно вероятнее
Но вообще не стоит в этом копаться, она могла по любой причине тебя удалить. Может ее нынешний парень увидел тебя в друзьях в вк и попросил удалить, может ее качнуло от переписки с тобой в вк, может ты попался ей в новостях и ее еще раз качнуло, говорю же дофига чего может быть. Просто зеркаль ее поведение в дальнейшем, и забей х*й.
 

зависимыйтерпила

Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
или простой забей и ниочем не думай о ней и за неё
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но вообще не стоит в этом копаться, она могла по любой причине тебя удалить

дофига чего может быть. Просто зеркаль ее поведение в дальнейшем, и забей х*й.
Полностью согласен, собственно продолжаю как и делал , свои дела, а с ней 0 общения и контактов
Сообщение автоматически объединено:

или простой забей и ниочем не думай о ней и за неё
Да я так в целом и не думал про нее, пока не видел иногда обновления вк, поэтому хотел удалить, но считаю что правильно сделал что не стал, тк показал бы слабость этим,в инсте сторисы ее не смотрел , да и она выкладывала 1 раз ток.
 

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Дружище,моя активность к ней , даже когда я оленил снижалась с каждым месяцем, в итоге я забил и мне реально похуй,делюсь с вами инфой так сказать, что происходит
Надеюсь, что так.
Просто ты задаешь такие банальные вопросы, а из-за этого и создаётся сомнение о твоей реабилитации
 
Сверху