Ислам - Психология отношений - эксперт в youtube - отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ислам - Психология отношений - эксперт в youtube - отзывы

Кокич

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
11
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Ислам - Психология отношений
1675064944059.png

Попался мне случайно его канал в YT и я офигел: много просмотров, лайков и коментов, Подписчиков больше 100к.
Но контент - очень спорный. После роликов Романа Винилова, когда моя голова включилась, я в шоке: там просто
набор стереотипов и загонов, противоречащих друг другу. Куча женоненавистничества и псевдо-патриархата.
Например, что женщин нужно использовать для интима и ни копейки не вкладывать, никаких свиданий и ухаживаний.
Как их использовать и т.п. И куча радостных "альфачей", которые так и готовы в своём виртуальном мире кого-то там
соблазнять и использовать.

Ну разве это нормально? Давайте обсудим, почему такой треш популярен?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему такой треш популярен?
Народ привлекают простые и яркие лозунги.
Зачем работать над собой, анализировать свои ошибки в отношениях, читать какие-то длинные и скучные книжки типа "Парадокса страсти" и "Мужчин с Марса, женщин с Венеры" (для большинства современных людей прочитать книгу - это совершенно невыполнимая миссия) - если есть путь попроще?
куча радостных "альфачей", которые так и готовы в своём виртуальном мире кого-то там
соблазнять и использовать
Все эти альфачи в комментариях - гениальные теоретики ))
Как-то раз на одном подобном около-МД-шном канале я попробовал подискутировать с чуваком, который авторитетно заявлял, что для отношений подходит только девственница.
Я спросил у него, основано ли ли это на его реальном жизненном опыте - или это просто предположение.
Вразумительного ответа не получил :Blum1:
 

Ricki2

Новичок
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел его канал - такая нудятина прямо, такой он из себя эгсперт. А в чём его успех? То, что его кинула его жена и обобрала до нитки? И теперь он учит других как быть таким же...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Очень однобоко, его суждения, собрал ему подходящих стереотипов, из рублики они все так делают. Я многих пересмотрел, даже женщина есть, фильтруй контент, никто не заставляет смотреть.
Сообщение автоматически объединено:

Тем более, аудитория в основном, больные люди после разрыва, он снимает ответственность с тебя, перекладывая полностью на бж
 

Diyablo

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Смотрел давно. Очень. Сначала думаю надо написать на форуме что чувак нормальный. Но сначала решил посмотреть видосик. Мотнул на середину. И понял. Ничего путного а сразу косяк.
Чувак ему пишет, делал по твоему совету. Переспал даже и т.п.. Но от нее потом нет сообщения. На что ему ответил ислам что не аддикция у пацана а просто нет 100% гарантии на советы, мы не роботы (да про гарантию и роботов он правильно сказал относительно). Но чувак в аддикции раз спрашивает такое а ислам ему херь...
 

Error

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Во всем виноватит женщин. Это очень популярно ведь если виноват не ты, то можно ничего не делать. Шаблонные советы и жесткий МДшник. Перестал смотреть его видосы, когда услышал: Пригодная женщина ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦА!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dduo

Андрей Ляш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Посмотрел, на мой взгляд, тупая позиция, во всём виноваты женщины,
Игнорь, никогда, не возвращай, ищи пригодную.
И так, далее очень однобокая позиция.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dduo

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Признаюсь... Смотрю постоянно -для личного анализа.) Факт: за всё время, ничего нового не услышал. Шаблонность, полярность взглядов и предсказуемость. Какая-то ригидность и не способность к пластичности. Хотя, иногда, прям хочется поверить - потешить себя превосходностью над всеми, в моменте. Но, правильное саморазвитие - останавливает... "Когда ученик готов - учитель всегда найдется"... Вопрос в другом! А учитель-то правильный? Часто, на канале его, только и слышишь о пригодности и не пригодности женщин. А вот, пригоден ли учитель? - вопрос... А, в целом: субъективное мнение. Опираться на одно мнение=проигрыш, локус контроля внешний - типа волшебной таблетки... И! Самое главное, что есть постоянные, кто каждый свой шаг согласовывает с автором...для примера (шутка)- "какой рукой член держать, чтобы меньше стряхивать.... " - Бред! У Бога нет религии, верить или нет, каждый выбирает сам... И развитие человека, если он к этому готов, зависит от многого... Но, в нашем мире, многие ищут лёгкий путь. Нравиться - добро пожаловать, будешь нашим королём!
 

dduo

Прозревший
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смесь МД и учений Вердикта (отчасти). Никакой гибкости в плане контента, какие то рекомендации по манипуляциями в работоспобности которых есть много сомнений. Куча обиженных женщинами мужчин в комментах, которые всю вину за разрыв на бабу перекладывают. Как и упомянуто выше, какие то дибильные установки, мол пригодна только девственница и т.п. Звучит немного по средневековому и однобоко. Мужчину в таком случае до свадьбы тоже только ветер должен ласкать? Вообще для успокоения после разрыва можно глянуть, главное всерьёз не воспринимать. Но своя постоянная аудитория у канала есть, несомненно.
 
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, я благодаря этому Васе попал на форум и в проект к Роману.
У него есть ролик, где он хейтит тех, кто бывших возвращает.

Вот это видео

Такой кринж, конечно, но спасибо за наводку на толковый проект
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрел ещё его видео тогда и понял, что там проблем у самого Ислама куча нерешённых, и он пытается кого-то чего-то учить...
 

Илья Бузурков

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
А в чём его главная идея этого недоблоггера? Посмотрел я его и подобных: Максометра, Афоньшина.
Видно, что люди ничего в жизни не добились, что ничего толком не имеют сами. Но учат других.

У него толком высшего образования походу нету, но зато пытается лить речи типа умные. Но не идёт ему это
и палево есть. А опыт один - от него ушла жена, бросила его. И теперь он в образе жертвы. Его поддерживают такие же
странные личности.

Спасибо форуму за ценные знания и что тут можно свободно писать про подобных блоггеров.
 

Валерий

Прозревший
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел его видео благодаря этой теме.

Три ролика еле осилил - везде одно и тоже, без фактов. Просто странный личный опыт: бабы плохие, их нужно только использовать. Куча аленей вокруг и все аленят и т.п.

НедоМД какое-то этот Ислам ваш....
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Попались мне видео этого обиженного... Такая чушь, и ведь какие-то люди на это ведутся? Печаль..
 

Polo1

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто типичный представитель омег - мужчина, который ничего в жизни не достиг. Кроме как вести канал с бредовыми идеями, которые заходят таким же неудачниками, как он сам.
 
Сверху