Жена ушла, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, что делать?

Биоробот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Понять суть происходящего, связанного с уходом жены.
Всем доброго дня.
1. Мне 31 год, жене 31. Родился и вырос в Москве, жена тоже. Жена разлюбила и ушла, вот и повод написать появился.
2. Жена заявила, что больше не любит, не хочет и ушла к родителям. В отношениях с ней 5 лет. Женаты два года, в октябре 2022 был "юбилей".

Каким-то образом получалось, что вместе мы толком не жили. Превые два-три года отношений она постоянно приезжала ко мне, я жил с отчимом у него трешка, место как-бы есть. Поженились, купили квартиру половину дали денег дали её родители, половина на мне+ипотека на мне. Потом на четвертый год она начала активно ныть, хотя и раньше поднывала, что ездить ко мне невыносимо, что я не ценю её подвиг, что она устала, хотя до меня от её работы ближе, чем до её дома(она тоже - то с родителями, то с тётей - живут рядом). Я думаю, ладно бывает, действительно мотаться туда сюда надоест. К тому же квартиру мы уже купили, ремонт доделываем, осталось чуть чуть потерпеть, а уж там заживёём. Кстати, во время дачного периода, квартира у меня всегда была свободна, но сама не приезжала, а я и не настаивал, потому как слушать, что "мне там не нравится, это не мой дом и т.п." мне надоело. Секса не было месяцев 10. Пишу и понимаю, какая же дичь.
В сентябре 2022 случилось чудо и мы переехали в новую квартиру. Пошла пора новоселий, гостей, какой-то вроде бы приятной суеты.
В октябре её уволили с работы. Думаю, ну пускай отдохнёт развеется, наберется сил, потусит с подругами. Но как-то всё это затянулось. Меня это начинало напрягать, что я дома, а она то с одной, то с другой. Конечно, мы проводили время вместе, но это как-то не увязывается в мои понятия семьи.
В ноябре я как-то начал проваливаться в обиду, апатию. Она приходит, я за компом "привет-привет, я устала - я спать". Ложусь позже - "ты шумишь, мешаешь", ночью - "ты храпишь", иди на диван, или сама уйдет на диван. В какой-то момент меня уже разорвало, написал ей - "что мол променяла мужа на подруг, друзей, кровать", на что она ответила, что переночует у тёти. Ну и в конце ноября выдала, что не любит, не хочет, детей тоже не хочет, ничего не хочет - развод хочет.
Декабрь
После этого я буквально агонизировал - словил то ли нервный срыв, то ли хз что. Зубы стучали, язык словно во рту не помещается, тошнота, аппетит, сон пропал и т.д. и т.п. Я понимал, что кризис должен был наступить, мы притираемся, вот только начали вместе жить. Но если у нас тут брак, то все проблемы решаемы, всё можно обсудить и т.п. логичная на мой взгляд херня.
Я начал пытаться всё исправить, и начал Аленить) Писал о своей любви, слал цветы, то писал претензии, конечно, меня же предали. Жутчайшие эмоциональтные качели, я просто ахренел от такого состояния. Два раза мы встретились. Первый раз в какой-то кафешке, где я в таком своем состоянии, даже скулы разжать не мог, прям говорить было трудно. Признавался как я был не прав, что виноват кругом и везде, лил слюни и сопли. Претензии в мой адрес примерно такие - шутки мои говно, я её обесцениваю(я в шоке, что вообще??) разговариваю я как-то не так, за компом сижу, курю, цветов не дарил когда надо было, даже жениться позвал поздно, да и вообще будто это она меня заставила, и всё это большая ошибка. Итог - непоколебимая позиция жены, нежелание слушать. Вторая встреча примерно такая же. Меня помножили на ноль.
Вторую половину декабря решил как-то поменять подход. Не выяснять никакие отношения, писал её что-то нейтральное, вроде бы на контакт шла, но сухо, холодно. Попытался пригласить в поездку на новый год, типа подарок подготовил заранее. Сказал ей можем там поговорить, разложить всё по полкам, а можем ни о чем не говорить. Она отреагировала вопросом - "ты что, не понимаешь, что происходит?". Но как бы не отказалась сразу. Наступает новый год, даже не поздравила. Я написал какое-то поздравление, спросил поедешь или нет, на что получил отказ и "мы разводимся. Я не хочу восстанавливать отношения, и поэтому вместе в поездку нам не нужно".
Январь
Я больше не писал ничего, она тоже не писала. Выложил в сторис фотку с поездки, догадайтесь кто единственный лайкнул её? (жена). Меня нигде в ЧС не добавляла, общий фотки в инсте все есть. Я пошел в зал, начал здоровьем заниматься, на себя уже как два года забил, все деньги в квартиру и жену, а на себя ноль. Да и вообще у меня в 21,22 год умерли дядя, брат(после длительной тяжелой онкологии) и бабушка, я психологически сильно сдал.

Вообще не понимаю ситуацию, если хочешь развод - разводись, на мои вопросы о том, что такое развод и понимаешь ли ты что придется делить имущество? Говорит - "не думала об этом, надо встретиться обсудить нюансы". А ну и еще классика - появилась у неё подруга женский коуч\психолог как раз в эти 2 года как мы женаты.

Наверняка многие моменты упустил из повествования.

3. Хочется вернуть жену. Неплохо было бы разобраться в ситуации, почему не пишет, что там там в голове бабской происходит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
почему не пишет, что там там в голове бабской происходит?
Потому что ты ей в хер не упёрся и она уже давно на Васином приборе скачет. Ты в запасках, если там что-то накроется.

А вот что к этому привело и как недопустить в будущем, поможет разобраться форум.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго дня.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
стандартная схема, баба с васяном, тебя сливает в запас
руби поводок чтобы она не могла тебя просто так получить обратно. занимайся собой, баба с возу кобыле легче.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
. Потом на четвертый год она начала активно ныть, хотя и раньше поднывала, что ездить ко мне невыносимо, что я не ценю её подвиг, что она устала, хотя до меня от её работы ближе, чем до её дома(она тоже - то с родителями, то с тётей - живут рядом). Я думаю, ладно бывает, действительно мотаться туда сюда надоест
Так вы 4 года жили порознь что ли?
Я думаю, ладно бывает, действительно мотаться туда сюда надоест. К тому же квартиру мы уже купили, ремонт доделываем, осталось чуть чуть потерпеть, а уж там заживёём. Кстати, во время дачного периода, квартира у меня всегда была свободна, но сама не приезжала, а я и не настаивал, потому как слушать, что "мне там не нравится, это не мой дом и т.п." мне надоело
Так что можно было снять какую нибудь квартиру и жить совместно, а не ЗАВТРАками кормить её.
Секса не было месяцев 10
Очень плохо.
В 5 летних отношениях, да еще в возрасте 30 лет такого уж точно не должно быть!
В сентябре 2022 случилось чудо и мы переехали в новую квартиру
Действительно чудо... Только вот пока ты тянул резину, отношения уже проебал.
Меня это начинало напрягать, что я дома, а она то с одной, то с другой.
Механизм давно уже запущен и его увы не остановить.
Отношения идут на нет.
В ноябре я как-то начал проваливаться в обиду, апатию. Она приходит, я за компом "привет-привет, я устала - я спать". Ложусь позже - "ты шумишь, мешаешь", ночью - "ты храпишь", иди на диван, или сама уйдет на диван. В какой-то момент меня уже разорвало, написал ей - "что мол променяла мужа на подруг, друзей, кровать", на что она ответила, что переночует у тёти. Ну и в конце ноября выдала, что не любит, не хочет, детей тоже не хочет, ничего не хочет - развод хочет.
Декабрь
После этого я буквально агонизировал - словил то ли нервный срыв, то ли хз что. Зубы стучали, язык словно во рту не помещается, тошнота, аппетит, сон пропал и т.д. и т.п. Я понимал, что кризис должен был наступить, мы притираемся, вот только начали вместе жить. Но если у нас тут брак, то все проблемы решаемы, всё можно обсудить и т.п. логичная на мой взгляд херня.
Я начал пытаться всё исправить, и начал Аленить) Писал о своей любви, слал цветы, то писал претензии, конечно, меня же предали. Жутчайшие эмоциональтные качели, я просто ахренел от такого состояния. Два раза мы встретились. Первый раз в какой-то кафешке, где я в таком своем состоянии, даже скулы разжать не мог, прям говорить было трудно. Признавался как я был не прав, что виноват кругом и везде, лил слюни и сопли. Претензии в мой адрес примерно такие - шутки мои говно, я её обесцениваю(я в шоке, что вообще??) разговариваю я как-то не так, за компом сижу, курю, цветов не дарил когда надо было, даже жениться позвал поздно, да и вообще будто это она меня заставила, и всё это большая ошибка. Итог - непоколебимая позиция жены, нежелание слушать. Вторая встреча примерно такая же. Меня помножили на ноль.
Вторую половину декабря решил как-то поменять подход. Не выяснять никакие отношения, писал её что-то нейтральное, вроде бы на контакт шла, но сухо, холодно. Попытался пригласить в поездку на новый год, типа подарок подготовил заранее. Сказал ей можем там поговорить, разложить всё по полкам, а можем ни о чем не говорить. Она отреагировала вопросом - "ты что, не понимаешь, что происходит?". Но как бы не отказалась сразу. Наступает новый год, даже не поздравила. Я написал какое-то поздравление, спросил поедешь или нет, на что получил отказ и "мы разводимся. Я не хочу восстанавливать отношения, и поэтому вместе в поездку нам не нужно".
Январь
Тут даже комментировать нет смысла, пожинаешь плоды свои прошлых ошибок.
Неплохо было бы разобраться в ситуации
Долго ты зрел на совместное проживание.
Ты сейчас скажешь, что есть квартира там идет ремонт, она не хочет жить на твоей кв, но при большом желание ты мог суетнуться и решить вопрос с жильем. Снять халупу небольшую и жить совместно на нейтральной территории. Почему так не сделал, очень интересный вопрос....
Извини конечно. но 4 года жить порознь это не серьезно как то... ты как мужчина должен был быть более решительным.
Твоя история один в один как вот эта:
почему не пишет, что там там в голове бабской происходит?
Потому что в тебе девушка разочаровалась. Не решительный ты был, скучный, не стремился создавать отношения и переводить их на новый уровень.
 

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Она первая у тебя?
почему ты зациклился на ней?
 

Биоробот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она первая у тебя?
почему ты зациклился на ней?
Первые серьезные отношения, большая любовь (смешное слово)
ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)

Так вы 4 года жили порознь что ли?

Так что можно было снять какую нибудь квартиру и жить совместно, а не ЗАВТРАками кормить её.

Очень плохо.
В 5 летних отношениях, да еще в возрасте 30 лет такого уж точно не должно быть!

Действительно чудо... Только вот пока ты тянул резину, отношения уже проебал.

Механизм давно уже запущен и его увы не остановить.
Отношения идут на нет.

Тут даже комментировать нет смысла, пожинаешь плоды свои прошлых ошибок.

Долго ты зрел на совместное проживание.
Ты сейчас скажешь, что есть квартира там идет ремонт, она не хочет жить на твоей кв, но при большом желание ты мог суетнуться и решить вопрос с жильем. Снять халупу небольшую и жить совместно на нейтральной территории. Почему так не сделал, очень интересный вопрос....
Извини конечно. но 4 года жить порознь это не серьезно как то... ты как мужчина должен был быть более решительным.
Твоя история один в один как вот эта:

Потому что в тебе девушка разочаровалась. Не решительный ты был, скучный, не стремился создавать отношения и переводить их на новый уровень.
Свои ошибки я признаю, раскис последние годы(смерти родственников, состояние унылого говна), добрый, нерешительный в моментах. Но когда ты живешь завтрашним днем и в нем уверен, об этом не думаешь. Ну понятно, что зря. А халупу снять..ну было бы больше денег, всё в квартиру ушло. Через хуй кинула не только меня, но и родителей своих, они половину дали) Батя её ремонт делал, чуть не откис с этого света, слег с инфарктом.

Про васяна, понятно, может и так, только мне от этого не легче, как подумаю аж сердце камнем встает. Понимаю теперь, что верить словам бабьим нельзя, говорила люблю люлюлю.

Очевидно, что она объявится когда-то. Имущество\развод и т.п., как себя вести, что делать? Хожу злобный, ядом брызжу, поношу её на чем свет стоит.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Про васяна, понятно, может и так, только мне от этого не легче, как подумаю аж сердце камнем встает. Понимаю теперь, что верить словам бабьим нельзя, говорила люблю люлюлю.
Слушай, когда она говорила люблю то любила, верить им не надо по другим причинам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очевидно, что она объявится когда-то. Имущество\развод и т.п., как себя вести, что делать? Хожу злобный, ядом брызжу, поношу её на чем свет стоит.
Тебе для начала нужно себя себя привести в порядок. Убрать эмоции, обрести пофигизм, понести внутренние изменения, встать на ноги с колен.
О встрече вообще не думай, нужно сперва подготовить себя к ней.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Друже провтык в прокачке отношений
Не обладаешь нужной информацией о ОЖП
Судьба подарила Тебе шанс все исправить
Не упусти его 🪄

з.ы Я не про возврат (;
 

Биоробот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, когда она говорила люблю то любила, верить им не надо по другим причинам.
По каким?
Тебе для начала нужно себя себя привести в порядок. Убрать эмоции, обрести пофигизм, понести внутренние изменения, встать на ноги с колен.
О встрече вообще не думай, нужно сперва подготовить себя к ней.
Полностью согласен, только тумблера не могу найти. Понимаю, что ни к каким разговорам нормальным не готов. Но и месяц тишины почти прошел, мне кажется очевидным, что она где-то недалеко да даст о себе знать. По этому и гоняю в голове все эту историю как детектив, уличая её в подлости и т.п. и так по кругу в бесконечной мертвой петле)
 
Сверху