Увернулся от пули или не совсем?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Увернулся от пули или не совсем??

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Прокачаться
Всем доброго времени суток!
Моя первая тема на этом форуме.
Кратко о себе, мне 30, с 21 в браке, развелся год назад, двое детей, алименты, своя квартира и неплохие внешние данные.
С бж разводились долго, с 2018: она уходила, я возвращал, опять уходила, я опять возвращал, на третий раз завалил на все это и подсел на канал вердикта. За год я прошел долгий путь к своему нынешнему эмоциональному равновесию и теперь стараюсь выстроить отношения с дочками, а не с бж.
За этот период серьезных отношений не было, занимался работой, ремонтом, турниками, читал и т.д. и т.п.
В декабре, мой хороший друг знакомит меня с девушкой - моя ровесница, тоже после развода, с ребенком, на первый взгляд тихая, скромная, закрепощенная и довольно средняя, если честно, девчонка. У нее помимо брака, был еще кто-то, оба подонки унижали ее, эмоционально издевались над ней, а потом когда она от них уходила бустили ее ЧСВ и написывали чтобы вернуть.

Мы начинаем общаться перед новым годом, все довольно невинно, кофе, вечерние прогулки, томные взгляды. Недели две все проходило в таком формате, и мы все больше проникались к другу симпатией. Важно, что и я от нее чувствовал отдачу (!), мелкие комплименты, небольшие подарки. С обоих сторон чувствовалось, что мы оба поистосковались по отношениям и как-то слишком быстро сблизились. Особенно я(!). Стал залипать на нее. Она мне делала намеки, что на нее кто-то засматривается, я ей сделал замечание сразу , но в тот раз мы тему спустили на тормозах.
Был момент, "пошлой переписки", после которой мы решили, что она приедет ко мне, но у нас ничего не получилось по причине, того что она была "не готова", готова в плане - хотела и разделась, но раздевалась в течении трех часов (!), когда у меня уже колокольчики не звенели.

Через неделю, ее как будто подменили, стала отдаляться, холодеть, у нас стали какие-то мелочные конфликты, придирки, и она мне снова на встрече говорит, что на нее кто-то засматривался. После чего, я ее пресек, говорю: я думал, что в отношениях с хорошей девочкой, а не с путаной и т.д. На что она естественно закусилась.

И тут кульминация.
На выходных назначена встреча. Пишет за час "у меня дни", не приедет. Я говорю, это не повод (помимо интима, просто хотелось увидеться), а она: "повод".
- "Не хочешь не приезжай".
- "Игнорит".
Звоню ей через час, отвечает через губу, завершаю разговор. Еще через час, пишу ей "Я поводов не давал со мной себя так вести, бы рад познакомиться, Прощай."
Через день, в понедельник, пишет: "хочу увидеться передать тебе кое-что", я говорю давай, и мы снова входим с ней в диалог. Где она извиняется (!), на что я говорю, для меня этого хватит, я могу продолжить общение.
но...
В этот момент, она берет паузу в пару часов и говорит: "Нет, я по прежнему к тебе относится не смогу, нам надо расстаться". Капкан закрылся. Я подахудел от таких качелей и ушел в игнор.
Пишет на следующий день, в обед: "я вижу тебя в кофейне, сейчас подойду передам тебе вещи". Я ей не один раз говорил, что эти вещи для меня значение не имеют и она их может выбросить. Естественно, мне не нужны опять эти качели и я сливаюсь с кофейни, она звонит, я не беру. Теперь я в ЧС уже неделю. Переживаю немного, но в принципе норм.
Такой вопрос, форумчане, тот общий друг, что нас познакомил, после того как я ему все рассказал, предложил снова нас свести.
Стоит или нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За год я прошел долгий путь к своему нынешнему эмоциональному равновесию и теперь стараюсь выстроить отношения с дочками, а не с бж.
Супер! С бывшей женой поставил точку или еще есть мысли о возврате?
В декабре, мой хороший друг знакомит меня с девушкой - моя ровесница, тоже после развода, с ребенком, на первый взгляд тихая, скромная, закрепощенная и довольно средняя, если честно, девчонка. У нее помимо брака, был еще кто-то, оба подонки унижали ее, эмоционально издевались над ней, а потом когда она от них уходила бустили ее ЧСВ и написывали чтобы вернуть.
В общем девушка не простая а со своими ньюансами) Уверен что хочешь связываться с рсп?
Мы начинаем общаться перед новым годом, все довольно невинно, кофе, вечерние прогулки, томные взгляды. Недели две все проходило в таком формате, и мы все больше проникались к другу симпатией. Важно, что и я от нее чувствовал отдачу (!), мелкие комплименты, небольшие подарки. С обоих сторон чувствовалось, что мы оба поистосковались по отношениям и как-то слишком быстро сблизились. Особенно я(!). Стал залипать на нее. Она мне делала намеки, что на нее кто-то засматривается, я ей сделал замечание сразу , но в тот раз мы тему спустили на тормозах.
Что тебе мешает не залипать и держать баланс?
Был момент, "пошлой переписки", после которой мы решили, что она приедет ко мне, но у нас ничего не получилось по причине, того что она была "не готова", готова в плане - хотела и разделась, но раздевалась в течении трех часов (!), когда у меня уже колокольчики не звенели.
Вот тут надо было доводить до конца иначе есть риск слива девушки.
И тут кульминация.
На выходных назначена встреча. Пишет за час "у меня дни", не приедет. Я говорю, это не повод (помимо интима, просто хотелось увидеться), а она: "повод".
- "Не хочешь не приезжай".
- "Игнорит".
Тут надо было просто вежливо сказать что увидитесь в другой раз. "Не хочешь не приезжай" - такие обидки девушкам не показываем.
Звоню ей через час, отвечает через губу, завершаю разговор.
Не стоило звонить тут. Уже явно валишь баланс в открытую.
Еще через час, пишу ей "Я поводов не давал со мной себя так вести, бы рад познакомиться, Прощай."
Детский сад!)
Через день, в понедельник, пишет: "хочу увидеться передать тебе кое-что", я говорю давай, и мы снова входим с ней в диалог. Где она извиняется (!), на что я говорю, для меня этого хватит, я могу продолжить общение.
но...
НО ТЫ ЖЕ ПОПРОЩАЛСЯ С НЕЙ! чего переобулся?)
В этот момент, она берет паузу в пару часов и говорит: "Нет, я по прежнему к тебе относится не смогу, нам надо расстаться".
Залип + вовремя не переспали + делаешь разные ошибки + валишь баланс + обидки твои = слив
Пишет на следующий день, в обед: "я вижу тебя в кофейне, сейчас подойду передам тебе вещи". Я ей не один раз говорил, что эти вещи для меня значение не имеют и она их может выбросить. Естественно, мне не нужны опять эти качели и я сливаюсь с кофейни, она звонит, я не беру. Теперь я в ЧС уже неделю. Переживаю немного, но в принципе норм.
Тут можно было спокойно с ней порешать ваши дела (забрать вещи). Но ты ее разозлил что убежал и теперь ты в чс - не очень выгодно.
Переживаю немного, но в принципе норм.
Отношений по сути не было - не о чем переживать!
Такой вопрос, форумчане, тот общий друг, что нас познакомил, после того как я ему все рассказал, предложил снова нас свести.
Стоит или нет?
Друг ничем тебе не поможет. Лишь покажет девушке что ты не в состоянии самостоятельно решать такие вопросы.
Не стоит так делать.

Тут стоит заняться собой и продумывать план восстановления общения и новой попытки соблазнения этой девушки. Думаю на все про все месяца полтора уйдет.
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Супер! С бывшей женой поставил точку или еще есть мысли о возврате?
В общем девушка не простая а со своими ньюансами) Уверен что хочешь связываться с рсп?

Что тебе мешает не залипать и держать баланс?

Вот тут надо было доводить до конца иначе есть риск слива девушки.

Тут надо было просто вежливо сказать что увидитесь в другой раз. "Не хочешь не приезжай" - такие обидки девушкам не показываем.

Не стоило звонить тут. Уже явно валишь баланс в открытую.

Детский сад!)

НО ТЫ ЖЕ ПОПРОЩАЛСЯ С НЕЙ! чего переобулся?)

Залип + вовремя не переспали + делаешь разные ошибки + валишь баланс + обидки твои = слив

Тут можно было спокойно с ней порешать ваши дела (забрать вещи). Но ты ее разозлил что убежал и теперь ты в чс - не очень выгодно.

Отношений по сути не было - не о чем переживать!

Друг ничем тебе не поможет. Лишь покажет девушке что ты не в состоянии самостоятельно решать такие вопросы.
Не стоит так делать.

Тут стоит заняться собой и продумывать план восстановления общения и новой попытки соблазнения этой девушки. Думаю на все про все месяца полтора уйдет.
Ахаха, да, со стороны прям теперь все на свои места встало) наверное мне это и нужно было, чтобы мне отвесили виртуального лаваша и я снова собрался, Спасибо)
Залип по причине, того что в эти отношения, как "в омут с головой", вот и поплыл после того как почувствовал тепло и взаимность.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Справишься самостоятельно?
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Справишься самостоятельно?
Да, скорее всего забью на нее... Лучше на турник схожу, чем на нее время тратить)))
Вы мне все раскидали по полочкам, спасибо.
Тут на горизонте еще одна намечается, теперь ошибок допускать не буду
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне подсказывает что эта история еще не закончена!
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то мне подсказывает что эта история еще не закончена!
Ахахах) Вы все видите на сквозь, док)
Возможно и не закончена, у нас маленький город особенно для местных жителей.
Я буду держать в курсе
Сообщение автоматически объединено:

Что-то мне подсказывает что эта история еще не закончена!
Раз уже вы мне отвечаете, могу узнать почему Вы так считаете??
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если мне не изменяет память, у Вердикта основной посыл - это практика взаимодействия с ожп, посредством разоввх встреч/бесед, в результате которых происходтюит прокачка навыка взаимодействия, ориентация в характерах, в целом скилл в общении с ожп, тут же прокачивается Не залипание, а ты походу только офп взял и некие повадки алфача... Зря... Ты же понимаешь, что говорил ты ей одно, а демонстрировал другое... а она рсп - это уже второй дан, если не третий :)

Практикуй, если город маленький, практикуйся онлайн, качай скилл взаимодействия с ожп, ты залипаешь на томный взгляд, на доброе слово - так далеко не уедешь...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче,
Прошла неделя, после того как мы с ней разошлись, неделю я нахожусь в ЧС, и на выходных меня начинает накрывать...
Вроде все нормально, не о чем париться, но просыпаюсь-засыпаю и целый день варюсь в этих мыслях.... Стоит ее вернуть, стоит выйти первому на связь, и т.д. и т.п.
Я из-за этого еще хуже себя чувствую, потому что объективно понимаю, что моя ценность не на столько высока чтобы она выходила на связь, а вернуть ее хочется уже не для отношений, а для траха
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Качельки они такие.
В твоих словах, тебе и ответ.
Занимай свободное время по полной, чтобы мысли не лезли в голову. Если уж залезли, сразу на пол и отжимайся, поделай берпи, да хоть на голове постой, нужно отвлечься.
Знакомься с новыми ОЖП, лучше чем бывшая. Общайся, флиртуй, получай эмоции и т.д. Встретишь лучше, про бывшую и вспоминать не будешь.
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качельки они такие.
В твоих словах, тебе и ответ.
Занимай свободное время по полной, чтобы мысли не лезли в голову. Если уж залезли, сразу на пол и отжимайся, поделай берпи, да хоть на голове постой, нужно отвлечься.
Знакомься с новыми ОЖП, лучше чем бывшая. Общайся, флиртуй, получай эмоции и т.д. Встретишь лучше, про бывшую и вспоминать не будешь.
Спасибо)
какие то невеселые качели! то равнодушие, то жжет до мозга костей
Сообщение автоматически объединено:

Качельки они такие.
В твоих словах, тебе и ответ.
Занимай свободное время по полной, чтобы мысли не лезли в голову. Если уж залезли, сразу на пол и отжимайся, поделай берпи, да хоть на голове постой, нужно отвлечься.
Знакомься с новыми ОЖП, лучше чем бывшая. Общайся, флиртуй, получай эмоции и т.д. Встретишь лучше, про бывшую и вспоминать не будешь.
Спасибо)
какие то невеселые качели! то равнодушие, то жжет до мозга костей
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю завтра набрать ей и позвать выпить кофе,
Нужно ваше мнение форумчане
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Да, скорее всего забью на нее... Лучше на турник схожу, чем на нее время тратить)))

неделю я нахожусь в ЧС

Думаю завтра набрать ей и позвать выпить кофе,
Есть стена рядом? Можешь разбежаться и врезаться в неё. Чтобы разная хрень в голову не лезла.
 

nikO96

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Думаю завтра набрать ей и позвать выпить кофе,
Нужно ваше мнение форумчане
Тоже по ночам кровать до потолка подвешена и мозги раскачивает, как у меня?)
Бро, не нужно, я уже написал, итоги ты видел)
Хотя написал сначала вообще без мыслей задних, чисто вывести на позитивный диалог.

Да и если баланс завален, то мне кажется, что сразу так сходу звать её на кофе будет выглядеть, что ты всё еще залипший на ней.
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно я тут не был…
Ближе к делу, все таки я ей набрал первого февраля и вытянул на встречу. (Пишу и угораю сам с себя)
Пришла, посидели, своими вопросами что ты хотел и о чем хочешь поговорить, вытянула из меня эту блевоту о возврате…
Естественно я заоленил, хотя шел на встречу просто ни о чем поболтать, как со знакомой.
начались обвинения, полным ходом негатив в мою сторону подъехал — нет-нет, не быть нам вместе.
Я ее зову на завтра снова пить кофе, она ни да, ни нет.
И 02.02.2023 в ходе переписки я окончательно завалился, но для себя сделал правильный выбор, что дверь закрыта, негатив еще есть и возвращать ее аленизмом не стоит.

10 дней меня ломало, думал на Валентина день заказать доставку, но вовремя одумался))
СС не мониторил и не мониторю, мысли только прогнал от себя и сейчас уже стараюсь переключаться на другую девочку.

но не думайте, что все так хорошо 😂 раз в пару дней я чекаю есть от нее пинги или нет, поэтому восстановление идет, но пирожок еще в глубине мозга остался
Сообщение автоматически объединено:

По итогу со второго февраля в полной дистанции и игноре
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем спрашивал?
Давай на чистоту)
Потому что несмышленный 😂

если серьезно, не до конца верил в силу «сценария», что все будет так как пишут и хотелось чтобы все было хорошо.

главное что выводы сделаны и у меня идет перезалив, так сказать оттолкнулся от дна
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай на чистоту)
Потому что несмышленный 😂

если серьезно, не до конца верил в силу «сценария», что все будет так как пишут и хотелось чтобы все было хорошо.

главное что выводы сделаны и у меня идет перезалив, так сказать оттолкнулся от дна

По чесноку, так по чесноку...
Ты пооленить хотел, в пирожок нырнуть, хотя бы разок, не важно как, главное оказаться там... но прикол в том, что оказавшись там, ты бы думал - и что тут такого...

Это не дно... тебе реально надо проолениться, наунижаться, поднять градус ненависти к ней, что вот прям возненавидил ее, может так дойдет до тебя, что не нужен ты ей, как и она тебе.. а вот так, тянуть кота за яйца - только время теряешь, бери срочно кольцо, 101 розу и вперед ю, в позе сутулой псины, выпрашивать снисхождение у королевы...

Тебе тут только ленивый не сказал, что не надо, а зачем тогда спрашивать???

Найди ожп обьективно лучше бывшей и развлекайся с ней, как рукой снимет вареник... ну или терпи и жди свою ненаглядную на возврате...
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По чесноку, так по чесноку...
Ты пооленить хотел, в пирожок нырнуть, хотя бы разок, не важно как, главное оказаться там... но прикол в том, что оказавшись там, ты бы думал - и что тут такого...

Это не дно... тебе реально надо проолениться, наунижаться, поднять градус ненависти к ней, что вот прям возненавидил ее, может так дойдет до тебя, что не нужен ты ей, как и она тебе.. а вот так, тянуть кота за яйца - только время теряешь, бери срочно кольцо, 101 розу и вперед ю, в позе сутулой псины, выпрашивать снисхождение у королевы...

Тебе тут только ленивый не сказал, что не надо, а зачем тогда спрашивать???

Найди ожп обьективно лучше бывшей и развлекайся с ней, как рукой снимет вареник... ну или терпи и жди свою ненаглядную на возврате...
Почти все так)
Кроме ненависти и кольца с розами.
Новую нашел, надеюсь обойти возможные ловушки на опыте😅
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь немного..
Самого от себя воротит чувствую, что превращаюсь в ждуна
Не мониторю сс, ничего ей не пишу и стараюсь с общими знакомыми не поднимать эту тему, но поймал себя на мысли, что жду ее пинга, думал поздравит с 23 февраля (мазафака)
В субботу иду гулять с новой девочкой, разница лет 7-8, горячая и умная, но иногда нет-нет откаты ловлю
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что тема моя уже умерла, но для себя хочу понимать, поэтому задам вопрос.

есть кофейня в которую я хожу пить кофе на обеде КАЖДЫЙ ДЕНЬ, раньше мы сюда ходили с бд, месяца 2 она тут не появлялась и вдруг сегодня приходит на кофе
Вопрос это пинг такой или не обращать внимание?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Понимаю, что тема моя уже умерла, но для себя хочу понимать, поэтому задам вопрос.

есть кофейня в которую я хожу пить кофе на обеде КАЖДЫЙ ДЕНЬ, раньше мы сюда ходили с бд, месяца 2 она тут не появлялась и вдруг сегодня приходит на кофе
Вопрос это пинг такой или не обращать внимание?
Сообщением выше ты сам себе оценку поставил: ждун и ждёшь пинга... Девочка просто пришла кофе попить, рассматривай это так, для себя. А то, не дай Бог, аленить побежишь...
 

Лис23

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщением выше ты сам себе оценку поставил: ждун и ждёшь пинга... Девочка просто пришла кофе попить, рассматривай это так, для себя. А то, не дай Бог, аленить побежишь...
Спс
 
Сверху