Безответная любовь к девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Безответная любовь к девушке

Life.name

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
28
Цель обращения
Обмен мнениями
Подскажите, что чувствует безответно влюбленный мужчина?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Life.name

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По разному.
Либо это:

Посмотреть вложение 15878

Либо это:

По разному.
Либо это:

Посмотреть вложение 15878

Либо это:
А почему так болезненно получить отказ?
Сообщение автоматически объединено:

Ему херово, как наркоману, не может переключить мысли на что то другое, плохо спит, плохо ест
А почему так болезненно получить отказ?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, нет знаю по себе, что при безответной любви изначально чувствуем себя пустым, сами на себя обижены и ищем в себе проблемы. НО это временно. Плавно всегда можно смириться с подобной ситуацией с безответной любовью, потом встретишь другую девушку, которая потянется к тебя и самооценка и уверенность возвращаются, а от той, которую якобы когда то любил можешь даже и не вспоминать больше.
И вообще, любовь, как мы знаем, всего лишь прекрасные образы, идеализация человека, завышенная значимость в человеке. И когда с тобой этого человека рядом нет продолжительное время, эти образы улетучиваются.
Сообщение автоматически объединено:

А почему так болезненно получить отказ?
А тут надо тренировать себя, со временем отказы воспринимаются легко. Особенно если у тебя есть запасные планы и ты не тюфяк, который не может подойти и познакомиться с любой ОЖП. Это можно натренировать - чем чаще ты пытаешься познакомиться и получаешь либо отказ, либо положительный результат, ты растешь и твоя самооценка тоже, а на отказ адекватно реагируешь.
 

Life.name

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, нет знаю по себе, что при безответной любви изначально чувствуем себя пустым, сами на себя обижены и ищем в себе проблемы. НО это временно. Плавно всегда можно смириться с подобной ситуацией с безответной любовью, потом встретишь другую девушку, которая потянется к тебя и самооценка и уверенность возвращаются, а от той, которую якобы когда то любил можешь даже и не вспоминать больше.
И вообще, любовь, как мы знаем, всего лишь прекрасные образы, идеализация человека, завышенная значимость в человеке. И когда с тобой этого человека рядом нет продолжительное время, эти образы улетучиваются.
Сообщение автоматически объединено:


А тут надо тренировать себя, со временем отказы воспринимаются легко. Особенно если у тебя есть запасные планы и ты не тюфяк, который не может подойти и познакомиться с любой ОЖП. Это можно натренировать - чем чаще ты пытаешься познакомиться и получаешь либо отказ, либо положительный результат, ты растешь и твоя самооценка тоже, а на отказ адекватно реагируешь.
Спасибо
 

Life.name

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, нет знаю по себе, что при безответной любви изначально чувствуем себя пустым, сами на себя обижены и ищем в себе проблемы. НО это временно. Плавно всегда можно смириться с подобной ситуацией с безответной любовью, потом встретишь другую девушку, которая потянется к тебя и самооценка и уверенность возвращаются, а от той, которую якобы когда то любил можешь даже и не вспоминать больше.
И вообще, любовь, как мы знаем, всего лишь прекрасные образы, идеализация человека, завышенная значимость в человеке. И когда с тобой этого человека рядом нет продолжительное время, эти образы улетучиваются.
Сообщение автоматически объединено:


А тут надо тренировать себя, со временем отказы воспринимаются легко. Особенно если у тебя есть запасные планы и ты не тюфяк, который не может подойти и познакомиться с любой ОЖП. Это можно натренировать - чем чаще ты пытаешься познакомиться и получаешь либо отказ, либо положительный результат, ты растешь и твоя самооценка тоже, а на отказ адекватно реагируешь.
А если например через 10 лет встретить ее? Какие будут чувства, мысли?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если например через 10 лет встретить ее? Какие будут чувства, мысли?
У тебя была любовь в школе или вузе? Что чувствуешь к ней сейчас?
Думаю тут нет однозначного ответа, может всё вновь прийти, а может и пофиг станет. Ситуации разные бывают. Мне вот девушки стройные нравятся, знаешь какое удивление было увидеть мою первую девушку к которой была любовь? А она + 40 кг к её тогдашним 60 кг ))) Да я её даже не узнал. И не могу представить какова бы была моя жизнь, если бы мы тогда с ней вступили в брак...
Кому то может показаться что это не правильно с моей стороны, но я не смогу жить с женщиной, которая мне сексуально не привлекательна. Женщина по моим понятию должна следить за собой, да и мужик тоже. Мотивация на то что бы следить зачастую идет изнутри, когда ты стараешься оставаться привлекательным для своего партнера.
 
Сверху