Бросил потому что не подошла в интиме - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил потому что не подошла в интиме

Natali_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
получить совет и мнение мужчин
Всем привет! Быстро расскажу о себе немного и о ситуации подробнее ,чтобы вы понимали всю суть.. Я Наталья, мне 29 лет. Я из хорошей и правильной семьи. Считаю себя достаточно красивой, стройной, разносторонней и интересной девушкой. Я очень творческая - проф. художник. У меня своя квартира и очень хорошая машина. Хотя и супер обеспеченной себя не назову. У меня было очень мало половых партнёров (и я считаю это плюсом) и всего одни долгие отношения (3 года), которые закончились 2.5 года назад. Я долго переживала, была в депрессии, хотя и пыталась встречаться и узнавать других парей, но меня мало кто "цеплял".
Так вот, история!! Месяц назад познакомилась в соц.сетях с парнем. Он на 3 года младше. Визуально полностью мой типаж (для меня внешность очень важна, но я не любитель "красавчиков"). Он весь в татуировках (даже на лице). Любит животных как и я. И кстати, у нас даже ДР в один день!! В общем мы встретились в кафе. Пообщались. Понравились друг другу. Общение супер хорошее и лёгкое. Дальше всё как у всех - переписки и приятное общение. Еще он живёт на соседней улице!! (хотя мы живём в столице страны, город огромный). Он приходил почти каждый вечер, чтобы просто пообщаться и увидеться даже на часа два. То есть стремился увидеться и пообщаться. Приносил подарки разные милые. Так мы общались недели 2. Естественно говорили обо всём и ни о чем. Как вы уже поняли, он не стандартной внешности, татухи, стильная одежда и прическа, немного женственный типаж что-ли , точно не брутал)) Мои знакомые (среди них есть геи) скзали что он тоже гей!! (визуально). Еще он был женат 5 лет и 2 года серьёзных отношений. Говорил мне что секс для него важен (но какой и как ему нравится не говорил) Но вёл себя сууууупер уверенно и напористо из чего у меня сложилось мнение, что ему нравится ,когда девушка "не бревно". (это важно!) Кстати, свою бывшую жену он встретил на техно тусе и там же!! в тот же вечер!!! с ней переспал!!!! (кстати она очень некрасивая, ну честно...тонкие губы, большой лоб и очень тонкие плохие волосы!) У меня же всё хорошо с внешностью! Единственный мой недостаток это плохая кожа, но тоже умеренно.. конечно без тоналки я на свидание не пойду, но в тот же магазин или с собакой спокойно да. Так вот произошел у нас первый секс! Мне все понравилось. Для первого раза тем более вообще все очень даже норм. Утром он тоже сказал ,что для первого раза норм, но типа ему нравится по нежнее. Ок. Лично я вела себя обычно в сексе(Тоже важно!). Потом мы вечером пошли гулять и еще в течении недели общались. Всё хорошо было. Он писал ,что скучает по мне и всё такое.. Когда я вернулась от родителей через неделю, мы снова встретились. Вечером произошёл второй секс и вот здесь внимание... Первая наша поза была(так получилось как-то) я сверху 1-2 мин. В остальном обычный секс где он решал с позами и так далее. Единственное что я пыталась не лежать бревном и как-то тоже двигаться. Но! все закончилось тем, что он не закончил.......... я попыталась помочь ему закончить (не знаю можно ли писать такие подробности здесь), долго пыталась, если понимаете о чем я) но не получилось. Окей. бывает подумала я. Но потом он сказал мне ,что не любит, когда девушка доминирует и что я сбивала темп и этим сбивала его (опять же повторюсь, у нас это всего второй раз и мы еще не чувствуем друг друга, да и у меня было мало половых партнёров от слова совсем). В общем, он сразу изменился, охладел и я ушла домой. На следующий день он не пишет, я тоже....через день я пишу что случилось? понимаю, что он странно отвечает. Я спросила хочет ли он слиться?? Он сказал да, я хочу слиться... Вот и всё... так и написал, типа секс для него важен, а мы типа не сошлись в этом.
Естественно, мне супер неприятно было, а, главное, неожиданно резко он изменился. Но он всё еще продолжал смотреть мои сторис. Лайкать их, иногда даже что-то писал и спрашивал. но это уже было как-то странно, не понятно зачем даже он это делает...сухие такие ответы и вопросы. Ну я тоже смотрела его сторис первое время. Редко ставила лайк. 3 дня назад решила специально не смотреть , типа игнорировать его истории, типа не интересно. Но он смотрел мои!! А сегодня он от меня отписался!!! Хотя у него есть страница кота, где он всё еще подписан...Не понимаю...зачем?? Почему?
Так вот теперь ваше мнение! Интересует мнение мужского пола. В целом по ситуации почему так всё произошло? Просто он единственный за последние 2 года, кто мне понравился, я бы даже сказала, что я во второй раз в жизни влюбилась... поэтому вдвойне обидно и больно. А прыгать по мужикам в поиске своего это не мое..
Да и в целом мнение интересует.... со мной явно что-то не так, я это понимаю.. мне нравятся необычные чудаковатые парни, а не обычные мужики с завода которые ходят в качалку. Но я тоже творческая, не забываем об этом!) Я хорошо выгляжу(это правда! хотя самооценка у меня низкая из-за того, что у меня не получаются отношения с теми, кто мне нравится, а нравится мне кто-то ооооочень редко). Кстати в субботу иду на техно, где он тоже будет... не знаю как себя вести, если мы встретимся и не знаю как буду себя чувствовать, если он будет игнорить меня ....дайте мнение - совет плиз!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с Двуногим. Автор, тобой наигрались. Просто забей. Так бывает
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ходи на техно, пока не восстановишься...

пы.сы. Попробуй с мужиком с завода, после качалки, ну как вариант, возможно, что тебе понравится...
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Всем привет! Быстро расскажу о себе немного и о ситуации подробнее ,чтобы вы понимали всю суть.. Я Наталья, мне 29 лет. Я из хорошей и правильной семьи. Считаю себя достаточно красивой, стройной, разносторонней и интересной девушкой. Я очень творческая - проф. художник. У меня своя квартира и очень хорошая машина. Хотя и супер обеспеченной себя не назову. У меня было очень мало половых партнёров (и я считаю это плюсом) и всего одни долгие отношения (3 года), которые закончились 2.5 года назад. Я долго переживала, была в депрессии, хотя и пыталась встречаться и узнавать других парей, но меня мало кто "цеплял".
Так вот, история!! Месяц назад познакомилась в соц.сетях с парнем. Он на 3 года младше. Визуально полностью мой типаж (для меня внешность очень важна, но я не любитель "красавчиков"). Он весь в татуировках (даже на лице). Любит животных как и я. И кстати, у нас даже ДР в один день!! В общем мы встретились в кафе. Пообщались. Понравились друг другу. Общение супер хорошее и лёгкое. Дальше всё как у всех - переписки и приятное общение. Еще он живёт на соседней улице!! (хотя мы живём в столице страны, город огромный). Он приходил почти каждый вечер, чтобы просто пообщаться и увидеться даже на часа два. То есть стремился увидеться и пообщаться. Приносил подарки разные милые. Так мы общались недели 2. Естественно говорили обо всём и ни о чем. Как вы уже поняли, он не стандартной внешности, татухи, стильная одежда и прическа, немного женственный типаж что-ли , точно не брутал)) Мои знакомые (среди них есть геи) скзали что он тоже гей!! (визуально). Еще он был женат 5 лет и 2 года серьёзных отношений. Говорил мне что секс для него важен (но какой и как ему нравится не говорил) Но вёл себя сууууупер уверенно и напористо из чего у меня сложилось мнение, что ему нравится ,когда девушка "не бревно". (это важно!) Кстати, свою бывшую жену он встретил на техно тусе и там же!! в тот же вечер!!! с ней переспал!!!! (кстати она очень некрасивая, ну честно...тонкие губы, большой лоб и очень тонкие плохие волосы!) У меня же всё хорошо с внешностью! Единственный мой недостаток это плохая кожа, но тоже умеренно.. конечно без тоналки я на свидание не пойду, но в тот же магазин или с собакой спокойно да. Так вот произошел у нас первый секс! Мне все понравилось. Для первого раза тем более вообще все очень даже норм. Утром он тоже сказал ,что для первого раза норм, но типа ему нравится по нежнее. Ок. Лично я вела себя обычно в сексе(Тоже важно!). Потом мы вечером пошли гулять и еще в течении недели общались. Всё хорошо было. Он писал ,что скучает по мне и всё такое.. Когда я вернулась от родителей через неделю, мы снова встретились. Вечером произошёл второй секс и вот здесь внимание... Первая наша поза была(так получилось как-то) я сверху 1-2 мин. В остальном обычный секс где он решал с позами и так далее. Единственное что я пыталась не лежать бревном и как-то тоже двигаться. Но! все закончилось тем, что он не закончил.......... я попыталась помочь ему закончить (не знаю можно ли писать такие подробности здесь), долго пыталась, если понимаете о чем я) но не получилось. Окей. бывает подумала я. Но потом он сказал мне ,что не любит, когда девушка доминирует и что я сбивала темп и этим сбивала его (опять же повторюсь, у нас это всего второй раз и мы еще не чувствуем друг друга, да и у меня было мало половых партнёров от слова совсем). В общем, он сразу изменился, охладел и я ушла домой. На следующий день он не пишет, я тоже....через день я пишу что случилось? понимаю, что он странно отвечает. Я спросила хочет ли он слиться?? Он сказал да, я хочу слиться... Вот и всё... так и написал, типа секс для него важен, а мы типа не сошлись в этом.
Естественно, мне супер неприятно было, а, главное, неожиданно резко он изменился. Но он всё еще продолжал смотреть мои сторис. Лайкать их, иногда даже что-то писал и спрашивал. но это уже было как-то странно, не понятно зачем даже он это делает...сухие такие ответы и вопросы. Ну я тоже смотрела его сторис первое время. Редко ставила лайк. 3 дня назад решила специально не смотреть , типа игнорировать его истории, типа не интересно. Но он смотрел мои!! А сегодня он от меня отписался!!! Хотя у него есть страница кота, где он всё еще подписан...Не понимаю...зачем?? Почему?
Так вот теперь ваше мнение! Интересует мнение мужского пола. В целом по ситуации почему так всё произошло? Просто он единственный за последние 2 года, кто мне понравился, я бы даже сказала, что я во второй раз в жизни влюбилась... поэтому вдвойне обидно и больно. А прыгать по мужикам в поиске своего это не мое..
Да и в целом мнение интересует.... со мной явно что-то не так, я это понимаю.. мне нравятся необычные чудаковатые парни, а не обычные мужики с завода которые ходят в качалку. Но я тоже творческая, не забываем об этом!) Я хорошо выгляжу(это правда! хотя самооценка у меня низкая из-за того, что у меня не получаются отношения с теми, кто мне нравится, а нравится мне кто-то ооооочень редко). Кстати в субботу иду на техно, где он тоже будет... не знаю как себя вести, если мы встретимся и не знаю как буду себя чувствовать, если он будет игнорить меня ....дайте мнение - совет плиз!)
Приветствую! Загрузи аватар (любая картинка).
 

Гоуст

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Быстро расскажу о себе немного и о ситуации подробнее ,чтобы вы понимали всю суть.. Я Наталья, мне 29 лет. Я из хорошей и правильной семьи. Считаю себя достаточно красивой, стройной, разносторонней и интересной девушкой. Я очень творческая - проф. художник. У меня своя квартира и очень хорошая машина.
Как тут называют бывалые, Ваша объективная значимость на хорошем уровне.

Хотя и супер обеспеченной себя не назову. У меня было очень мало половых партнёров (и я считаю это плюсом) и всего одни долгие отношения (3 года), которые закончились 2.5 года назад. Я долго переживала, была в депрессии, хотя и пыталась встречаться и узнавать других парей, но меня мало кто "цеплял".
Долго думала и не могла отпустить.

И кстати, у нас даже ДР в один день!! В общем мы встретились в кафе.
И вы конечно подумали, что созданный друг для друга и сами небеса постарались для этого. Ведь было чувство наполненности и вдохновения, что ваша жизнь до этого была скучна, а с появлением такого человека ваш жизнь заиграла красками.

Да и в целом мнение интересует.... со мной явно что-то не так, я это понимаю.. мне нравятся необычные чудаковатые парни, а не обычные мужики с завода которые ходят в качалку.
Я как-то читал статью одного эксперта, он писал там о том, что есть личные проблемы в самой личности.
Тут нет проблем в тебе. Есть только одна - почему именно такой человек с такими параметрами?


Тебя сняли, трахнули, галочку поставили и интерес потеряли.
Это тоже может быть, но мало вероятно.

Смотри, парень ухаживал за ней плюс минус 3 - 4 недели. Что есть по факту? МЧ вкладывался, больше проявлял инициативы в сторону автора. Она отвечала. Значит её значимость для него росла и все было хорошо. Блин не помню, где сейчас та статья. Короче у этого парня и у неё всё шло хорошо. Желание близости у общих было, он дарил подарки. Но произошло то, что как там говорится образ испортился или что там происходит. Причина? В том, что автор начала немного доминировать, дальше резкое охлаждение со стороны МЧ.

Причина в одном, есть то, что в женщинах его отталкивает. Где-то ему какая-то женщина в своё время хорошо психику испоганила. Теперь когда он видит такое поведение в любой МД - молодой девушке или женщине, его отталкивают от неё.

Но это моё мнение) Бывалые лучше знают.

Автор, себя не корите. У вас всё хорошо, за и исключением самой главной причины! Почему нравятся вам такие мужчины?
 

Natali_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как тут называют бывалые, Ваша объективная значимость на хорошем уровне.


Долго думала и не могла отпустить.


И вы конечно подумали, что созданный друг для друга и сами небеса постарались для этого. Ведь было чувство наполненности и вдохновения, что ваша жизнь до этого была скучна, а с появлением такого человека ваш жизнь заиграла красками.


Я как-то читал статью одного эксперта, он писал там о том, что есть личные проблемы в самой личности.
Тут нет проблем в тебе. Есть только одна - почему именно такой человек с такими параметрами?



Это тоже может быть, но мало вероятно.

Смотри, парень ухаживал за ней плюс минус 3 - 4 недели. Что есть по факту? МЧ вкладывался, больше проявлял инициативы в сторону автора. Она отвечала. Значит её значимость для него росла и все было хорошо. Блин не помню, где сейчас та статья. Короче у этого парня и у неё всё шло хорошо. Желание близости у общих было, он дарил подарки. Но произошло то, что как там говорится образ испортился или что там происходит. Причина? В том, что автор начала немного доминировать, дальше резкое охлаждение со стороны МЧ.

Причина в одном, есть то, что в женщинах его отталкивает. Где-то ему какая-то женщина в своё время хорошо психику испоганила. Теперь когда он видит такое поведение в любой МД - молодой девушке или женщине, его отталкивают от неё.

Но это моё мнение) Бывалые лучше знают.

Автор, себя не корите. У вас всё хорошо, за и исключением самой главной причины! Почему нравятся вам такие мужчины?
Спасибо за такой подробный ответ)) Наше с ним общение действительно не было похоже на "съём с его стороны". Слишком открытым и честным он был, тратился много на меня и так далее. Да и мне уже не 17...я чувствовала заинтересованность с его стороны как к человеку и девушке в первую очередь, а не к просто "телу". Могу отличить такие вещи. И он даже сам говорил фразу "давай не будем спешить, все должно быть в своё время". Тут моя ошибка, я немного спешила...слишком хотела любви и отношений. Но не забывайте..почти 3 года до этого была одна(
Мне понравилось ваше мнение по поводу "начала доминировать"...он по сути так и назвал причину расставания...у меня действительно сильный характер, где-то даже мужской, да и я торопилась из ухаживаний перейти в серьёзные отношения...все это конечно его оттолкнуло. Хотя на самом деле в отношениях наоборот я очень мягкая и скорее даже наоборот "жертва". В предыдущих отношениях я была с абъюзером и альфонсом, который психологически издевался и понижал мою самооценку специально. Короче я к тому, что в этой ситуации с новым парнем я просто затупила можно сказать, потому что понравился искренне, так бывает(
И про у него была женщина с таким поведением как мое(я про доминирование) тут, думаю, вы тоже правы. Он рассказывал ,что они даже плед покупали того цвета, что хотела она. Он раза 3 эту историю рассказал. И типа так во всём было. Она запретила ему общаться с друзьями, потому что они типа плохие и можно было только с её друзьями. И на танцы не отпускала. Типа её они не нравятся и ты не ходи.... Возможно он увидел в моём поведении что-то от нее? Хотя, поверьте, это вооообще не про меня от слова совсем.
Мне бы теперь понять как себя вести дальше? Ну или вы стандартно посоветуете забить и общаться с кем-то еще. Но я сложно отпускаю людей, как и кстати влюбляюсь в кого-то редко очень..(
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Скорее всего, то, что второй секс не получился, было следствием того, что было в общении между 1 и 2 сексом. Было что-то, что понизило твою значимость, дело не в доминировании как таковом.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума. Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай

Я долго переживала, была в депрессии, хотя и пыталась встречаться и узнавать других парей, но меня мало кто "цеплял".
Старые отношения могут долго завершаться, это зависит от типа личности и типа привязанности, тревожные рефлексируют дольше
В общем мы встретились в кафе. Пообщались. Понравились друг другу. Общение супер хорошее и лёгкое. Дальше всё как у всех - переписки и приятное общение.
Супер
Он приходил почти каждый вечер, чтобы просто пообщаться и увидеться даже на часа два. То есть стремился увидеться и пообщаться. Приносил подарки разные милые. Так мы общались недели 2
Можно приходить каждый вечер, когда живешь на соседней улице) В любом случае, вложения с его стороны есть. Это хорошо
Как вы уже поняли, он не стандартной внешности, татухи, стильная одежда и прическа, немного женственный типаж что-ли , точно не брутал)) Мои знакомые (среди них есть геи) скзали что он тоже гей!! (визуально)
Возможно, дело в неудовлетворенных потребностях, например, в признании. Конструкция мысли такая: Обычного меня не признают (не полюбят), поэтому я должен быть не такой как все.
Еще он был женат 5 лет и 2 года серьёзных отношений.
Уверена, что их завершил?
Но вёл себя сууууупер уверенно и напористо из чего у меня сложилось мнение, что ему нравится ,когда девушка "не бревно". (это важно!)
Это маска. За ней все гораздо интереснее. Например, в пикапе парни учатся эффективным шаблонам поведения, умеют соблазнять, делать фасты (секс на пером свидании), но не учатся строить отношения. Зачастую, пообщавшись с таким «альфачом», девушка видит, что за маской супер-уверенного самца, вполне обычный парень со своими травмами, загонами и комплексами
Кстати, свою бывшую жену он встретил на техно тусе и там же!! в тот же вечер!!! с ней переспал!!!!
А вот он и фаст)
кстати она очень некрасивая, ну честно...тонкие губы, большой лоб и очень тонкие плохие волосы!
Это субъективно
Так вот произошел у нас первый секс! Мне все понравилось. Для первого раза тем более вообще все очень даже норм.
Первый раз обычно «пристрелочный», так как вы плохо знаете друг друга. Тебе все понравилось, хорошо. Посмотрим, что там дальше
Утром он тоже сказал ,что для первого раза норм, но типа ему нравится по нежнее. Ок. Лично я вела себя обычно в сексе(Тоже важно!).
Я не сексолог, но нужно разбираться, что для него «по нежнее» и что для тебя «обычно», вы можете очень по-разному воспринимать одно и то же.
Потом мы вечером пошли гулять и еще в течении недели общались. Всё хорошо было. Он писал ,что скучает по мне и всё такое..
Ок, хорошо
Вечером произошёл второй секс и вот здесь внимание... Первая наша поза была(так получилось как-то) я сверху 1-2 мин. В остальном обычный секс где он решал с позами и так далее. Единственное что я пыталась не лежать бревном и как-то тоже двигаться
Ну в общем-то, здесь ничего необычного.
Но! все закончилось тем, что он не закончил.......... я попыталась помочь ему закончить (не знаю можно ли писать такие подробности здесь), долго пыталась, если понимаете о чем я) но не получилось
Не понятно, что там в голове у парня, причин может быть множество, от физиологических до психогенных. Может что-то оттолкнуло, может, есть какая-то влюбленность (не в тебя), может банально не понравилось что-то в твоем теле и он, по своим причинам, придает этому большое значение. Опять же - это исключительно его загоны, не ищи проблему в себе
Но потом он сказал мне ,что не любит, когда девушка доминирует и что я сбивала темп и этим сбивала его (опять же повторюсь, у нас это всего второй раз и мы еще не чувствуем друг друга, да и у меня было мало половых партнёров от слова совсем)
Возможно тупо отговорки, чтоб тебя слить. Может, он и искал постоянного полового партнера и понял, что на эту роль ты не подходишь. Либо парень излишне культивирует секс и раздувает значение каждой мелочи в нем. С точки зрения биохимии, после секса у женщин пиковые концентрации окситоцина (гормон привязанности), у мужчин этот гормон блокирует синтез тестостерона (это наш главный гормон), чтоб вернуть свой тестик, ему может захотеться сделать что-то грубое. Если вы ещё не сильно привязались, то его животный мозг возьмет верх и он убежит в поисках приключений)
понимаю, что он странно отвечает. Я спросила хочет ли он слиться?? Он сказал да, я хочу слиться... Вот и всё... так и написал, типа секс для него важен, а мы типа не сошлись в этом.
Вот тебе и причина. С чем-то не согласна?
Естественно, мне супер неприятно было, а, главное, неожиданно резко он изменился.
Понимаю. Но это жизнь. Восстанавливайся, приходи в себя
Но он всё еще продолжал смотреть мои сторис. Лайкать их, иногда даже что-то писал и спрашивал. но это уже было как-то странно, не понятно зачем даже он это делает...сухие такие ответы и вопросы. Ну я тоже смотрела его сторис первое время. Редко ставила лайк.
Не стоит придавать соц сетям излишне большое значение, это не так важно, смотри на реальные действия
3 дня назад решила специально не смотреть , типа игнорировать его истории, типа не интересно. Но он смотрел мои!! А сегодня он от меня отписался!!! Хотя у него есть страница кота, где он всё еще подписан...Не понимаю...зачем?? Почему?
Ну, страница кота это прям +100 очков к возврату) Не обращай внимания на это, не ищи скрытого смысла, его здесь нет
В целом по ситуации почему так всё произошло?
Не разобравшись в деталях, можно только предполагать
Просто он единственный за последние 2 года, кто мне понравился, я бы даже сказала, что я во второй раз в жизни влюбилась... поэтому вдвойне обидно и больно.
Полюбила свое эмоциональное состояние рядом с ним, сейчас некая форма аддикции. Это, обычно, длится не долго, если ты не прокручиваешь на репите ненужный видеоряд в голове
А прыгать по мужикам в поиске своего это не мое..
Кто говорит, что это необходимо?
со мной явно что-то не так, я это понимаю.. мне нравятся необычные чудаковатые парни, а не обычные мужики с завода которые ходят в качалку
Нужно разбираться в причинах. В твоем пироге сверху - чудаковатые и необычные, снизу - качки с завода, но ты игнорируешь прослойку между ними, возможно там найдешь, что ищешь
Но я тоже творческая, не забываем об этом!) Я хорошо выгляжу(это правда!
Мы рады
хотя самооценка у меня низкая из-за того, что у меня не получаются отношения с теми, кто мне нравится
Опять же, нужно разбираться, работать с глубинными убеждениями и когнитивными искажениями (они есть у всех)
Кстати в субботу иду на техно, где он тоже будет... не знаю как себя вести, если мы встретимся и не знаю как буду себя чувствовать, если он будет игнорить меня
Пока лишнее, тебя это дестабилизирует, словишь откат. Сейчас лучше сходить на мероприятие без него.
Тут моя ошибка, я немного спешила...слишком хотела любви и отношений.
Это нормально, дефициты накопились, появился «нужный» человек и отработал «нужный» механизм поведения, у тебя пошла программа влюблённости
И про у него была женщина с таким поведением как мое(я про доминирование) тут, думаю, вы тоже правы. Он рассказывал ,что они даже плед покупали того цвета, что хотела она. Он раза 3 эту историю рассказал. И типа так во всём было. Она запретила ему общаться с друзьями, потому что они типа плохие и можно было только с её друзьями. И на танцы не отпускала. Типа её они не нравятся и ты не ходи.... Возможно он увидел в моём поведении что-то от нее?
Возможно так. Возможно псих травма с раннего детства, которая на него повлияла. Типа девочка побила и потом его булили, высмеивали и он протащил этот гештальт через всю жизнь.
Судя по рассказу, парень весьма женоподобный, может подсознательно искать более сильную партнершу, в то же время рационально это отвергать.
Уверена, что это тебе нужно? Сейчас у тебя эго-состояние ребенка у которого отобрали любимую игрушку, из надо нужно выходить
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ввяжусь пожалуй в женскую тему, и скажу видение со свей колокольни.
Думаю парню отношений не нужно было, тупо секс, который и в первый и во второй раз его не устроили. Нужны были бы отношения, умел бы общаться. Это нормально когда люди притираются. В идеале поговорить друг с другом о том как и что нравится в интиме друг другу, темп фрикций, позы и прочее. Как правило с 4 - 6 ораза начинаешь чувствовать партнера, при этом и сам удовольствие получаешь. У меня один раз в жизни было что девушка и я доходили до оргазма одновременно. Потому что девушка первые разы "управляла" моими движениями и естественно своими тоже, это самый классный секс был в моей жизни, о котором хочется вспоминать всегда.
А тут парень не собирался договариваться, после второго "пробного" раза, он просто решил искать партнера дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты лучше опиши как он или ты вели себя после? Я о том насколько быстро одевались, сбегали куда то из пастели. Может тут дело не в самом процессе, а во внешности или чём то другом, ну грубо говоря грудь твоя ему не понравилась...
 

Natali_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ввяжусь пожалуй в женскую тему, и скажу видение со свей колокольни.
Думаю парню отношений не нужно было, тупо секс, который и в первый и во второй раз его не устроили. Нужны были бы отношения, умел бы общаться. Это нормально когда люди притираются. В идеале поговорить друг с другом о том как и что нравится в интиме друг другу, темп фрикций, позы и прочее. Как правило с 4 - 6 ораза начинаешь чувствовать партнера, при этом и сам удовольствие получаешь. У меня один раз в жизни было что девушка и я доходили до оргазма одновременно. Потому что девушка первые разы "управляла" моими движениями и естественно своими тоже, это самый классный секс был в моей жизни, о котором хочется вспоминать всегда.
А тут парень не собирался договариваться, после второго "пробного" раза, он просто решил искать партнера дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты лучше опиши как он или ты вели себя после? Я о том насколько быстро одевались, сбегали куда то из пастели. Может тут дело не в самом процессе, а во внешности или чём то другом, ну грубо говоря грудь твоя ему не понравилась...
отвечаю на вопрос) Тут нужно в таком случае описывать акт подробнее... в первый раз, когда всё началось, естественно, я его остановила и сказала, что занимаюсь сексом только с презервативом. Он странно отреагировал... говорит такой: ну я же здоровый, ты тоже (хотя он у меня справку как бы не спрашивал, я у него тоже..поэтому откуда такая инфа??) ну да ладно..я всё равно говорю - нет! только с защитой! на что он просто ложится рядом и всё!! всё! типа ну и не надо!! я конечно в шоке, ну и тоже забила....но ночью что-то плохо спали мы оба ну и понятно объятия там всякие и так далее..в общем под утро всё повторяется..я ему говорю всё тоже самое и тогда он такой типа "Ладно, давай с презиком" ну и всё случается впервые.....Для меня странная немного ситуация, не знаю как вы считаете, но всё же мы мало знакомы, а это всё же здоровье, причём и его тоже. Так как секс был под утро, мы оба заснули ,всё на этом. Утром я сходила в душ..он не ходил. Хотя я предлагала. Выпили кофе и он пошел домой (у него еще работа была часа 2-3) Потом днём мы пошли гулять..кино, магазины, кафе и так далее.
Что касается второго раза. Лично за себя скажу. Перед тем как прийти к нему я ,естественно ,сходила в душ, привела себя в порядок так сказать)) Ну и встретились возле его дома, взяли пиццу и пошли к нему. Смотрели фильм, ели, чуть выпили. Всё случилось во второй раз (читать выше*) ну и он сразу странно себя начал вести я об этом писала уже.. собственно особо ни разговора не сложилось ни еще чего-то. Плюс я живу одна в квартире, но именно этим вечером приехала ко мне мама из другого города и мне нужно было идти домой (то есть на ночь я изначально не собиралась оставаться у него). Что дальше было тоже уже писала.. слился.... Ну и где я ошиблась?))))

Кстати...может это и не важно, но всё же...2 момента!! Во-первых, у него на сайте знакомств вдруг появилась строка "есть дети и хочу еще", хотя раньше ее не было!! я бы даже не стала с ним общаться, если бы они у него были и я знала это (ну извините, для меня это важно). + когда я у него конкретно спросила есть у него дети или нет - он чётко ответил ,что нет! Так уверенно ,что я даже не усомнилась тогда... И второй момент. Помним, что он удалил меня из подписчиков. А я решила заблокировать его (чтобы знал что и мне не особо это общение сдалось, да и чтобы не мелькали его сторис и фото в ленте). Так теперь он смотрит мои сторис со страницы своего кота. Знает же что я увижу это...вот бред же!?
 
Последнее редактирование:

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
отвечаю на вопрос) Тут нужно в таком случае описывать акт подробнее... в первый раз, когда всё началось, естественно, я его остановила и сказала, что занимаюсь сексом только с презервативом. Он странно отреагировал... говорит такой: ну я же здоровый, ты тоже (хотя он у меня справку как бы не спрашивал, я у него тоже..поэтому откуда такая инфа??) ну да ладно..я всё равно говорю - нет! только с защитой! на что он просто ложится рядом и всё!! всё! типа ну и не надо!! я конечно в шоке, ну и тоже забила....но ночью что-то плохо спали мы оба ну и понятно объятия там всякие и так далее..в общем под утро всё повторяется..я ему говорю всё тоже самое и тогда он такой типа "Ладно, давай с презиком" ну и всё случается впервые.....Для меня странная немного ситуация, не знаю как вы считаете, но всё же мы мало знакомы, а это всё же здоровье, причём и его тоже. Так как секс был под утро, мы оба заснули ,всё на этом. Утром я сходила в душ..он не ходил. Хотя я предлагала. Выпили кофе и он пошел домой (у него еще работа была часа 2-3) Потом днём мы пошли гулять..кино, магазины, кафе и так далее.
Что касается второго раза. Лично за себя скажу. Перед тем как прийти к нему я ,естественно ,сходила в душ, привела себя в порядок так сказать)) Ну и встретились возле его дома, взяли пиццу и пошли к нему. Смотрели фильм, ели, чуть выпили. Всё случилось во второй раз (читать выше*) ну и он сразу странно себя начал вести я об этом писала уже.. собственно особо ни разговора не сложилось ни еще чего-то. Плюс я живу одна в квартире, но именно этим вечером приехала ко мне мама из другого города и мне нужно было идти домой (то есть на ночь я изначально не собиралась оставаться у него). Что дальше было тоже уже писала.. слился.... Ну и где я ошиблась?))))

Кстати...может это и не важно, но всё же...2 момента!! Во-первых, у него на сайте знакомств вдруг появилась строка "есть дети и хочу еще", хотя раньше ее не было!! я бы даже не стала с ним общаться, если бы они у него были и я знала это (ну извините, для меня это важно). + когда я у него конкретно спросила есть у него дети или нет - он чётко ответил ,что нет! Так уверенно ,что я даже не усомнилась тогда... И второй момент. Помним, что он удалил меня из подписчиков. А я решила заблокировать его (чтобы знал что и мне не особо это общение сдалось, да и чтобы не мелькали его сторис и фото в ленте). Так теперь он смотрит мои сторис со страницы своего кота. Знает же что я увижу это...вот бред же!?
Какое-то детское поведение у него или даже, сравнимо с женским. Обидки какие-то, притензии. Сомневаюсь, что в этом теле есть мужской стержень, а вся его внешняя атрибутика, в виде татуировок и т.п., всего лишь возможность быть ярче для самоутверждения. Секс - хорошо, ну а дальше, что... ? Можно самой ответить на вопрос, какие перспективы в долгую с этим персонажем. Логично, что первое время по кайфу: тусы, гулянки, иное времяпрепровождение, эмоции в общем...А когда гормональный угар поутихнет и откроются глаза на реальность, что...? То, что вы личность творческая, просто замечательно и то, что есть иное восприятие во всём - факт. Но жизнь все таки серый оттенок имеет и не всегда, пытаясь ее разукрасить на свой вкус, мы получим то, что бы хотели увидеть - серость будет проступать через слой. Любовный голод, который томит вас долгое время, не утолить красиво наложенными блюдами, в которых не хватает калорий. Как итог: вы получили эмоциональную привязку, а он нет, а физическая была. У мужчин с этим проще, на первых этапах. Да и в целом, знакомство на СЗ, в редких случаях заканчивается положительно. Подумайте хорошенько, надо оно...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечаю на вопрос) Тут нужно в таком случае описывать акт подробнее... в первый раз, когда всё началось, естественно, я его остановила и сказала, что занимаюсь сексом только с презервативом. Он странно отреагировал... говорит такой: ну я же здоровый, ты тоже (хотя он у меня справку как бы не спрашивал, я у него тоже..поэтому откуда такая инфа??)
Знаешь, я тоже ненавижу презики, но пока не буду уверен в партнере, что она здорова, сам буду опасаться. Не хочется лечиться, или всю жизнь на колесах сидеть. Во вторых всегда нужно понимать и партнера, если ты уверен(а) за себя, то нужно понимать что твой партнер может иметь страхи и его чувства нужно уважать. В третьих случайную беременность тоже не стоит исключать, кому то достаточно и не заканчивать внутрь, во время самого секса (до окончания) тоже могут выделаться сперматозоиды у мужчины, а мы все знаем что достаточно всего одного.
Считаю не уважением с его стороны подобное поведение.
ну да ладно..я всё равно говорю - нет! только с защитой!
Всё правильно поступила, это твоё здоровье и ты вправе решать как себя поступать с ним.
на что он просто ложится рядом и всё!! всё! типа ну и не надо!!
Манипуляция и эгоизм с его стороны. Попробовал через жалость продавить.
я конечно в шоке, ну и тоже забила....но ночью что-то плохо спали мы оба ну и понятно объятия там всякие и так далее..в общем под утро всё повторяется..я ему говорю всё тоже самое и тогда он такой типа "Ладно, давай с презиком" ну и всё случается впервые.....
Сдался, перевозбуждение возможно было, принял твой вариант или понял что ты будешь четко стоять на своей позиции.
Для меня странная немного ситуация, не знаю как вы считаете, но всё же мы мало знакомы, а это всё же здоровье, причём и его тоже.
Совершенно верно. Ты на будущее так и говори парню в предложениях без защиты - что ты не уверена в себе и не хочешь навредить ему. Правда парень либо вообще сольется на какое-то время либо примет твою сторону. Заодно и естественный отбор будет )))
Так как секс был под утро, мы оба заснули ,всё на этом. Утром я сходила в душ..он не ходил. Хотя я предлагала.
Грязнуля он?
Выпили кофе и он пошел домой (у него еще работа была часа 2-3) Потом днём мы пошли гулять..кино, магазины, кафе и так далее.
Что касается второго раза. Лично за себя скажу. Перед тем как прийти к нему я ,естественно ,сходила в душ, привела себя в порядок так сказать)) Ну и встретились возле его дома, взяли пиццу и пошли к нему. Смотрели фильм, ели, чуть выпили. Всё случилось во второй раз (читать выше*) ну и он сразу странно себя начал вести я об этом писала уже.. собственно особо ни разговора не сложилось ни еще чего-то.
А может как раз дело в презиках. Он возможно рассчитывал что второй раз ты примешь его сторону. По сути ему можно было предложить пройти обследование, если он хочет именно так, и показать друг другу справки. В конце концов хотя бы общие анализы.
Плюс я живу одна в квартире, но именно этим вечером приехала ко мне мама из другого города и мне нужно было идти домой (то есть на ночь я изначально не собиралась оставаться у него). Что дальше было тоже уже писала.. слился.... Ну и где я ошиблась?))))
Да пока не вижу особых косяков с твоей стороны. Просто парень обиделся на тебя, думая что ты ему не доверяешь. Возможно нужно было поговорить с ним на тему секса подробнее. Он остался неудовлетворенным.
Кстати...может это и не важно, но всё же...2 момента!! Во-первых, у него на сайте знакомств вдруг появилась строка "есть дети и хочу еще", хотя раньше ее не было!!
Возможно он что то скрыл от тебя...
я бы даже не стала с ним общаться, если бы они у него были и я знала это (ну извините, для меня это важно).
Почему? Хотя знаю почему - у вас, девушек проявляется ревность к бывшим женам мужчин, когда мужчина общается с бывшей женой, потому что приходится общаться, дети то общие, особенно начитавшись историй или услышав такие как мужчина возвращается в БЖ из за детей или прочего. Я думаю это не совсем правильное ваше поведение, нужно доверять своему избраннику, если он конечно открыто не косячит. В общем сбежит он он тебя к бывшей или нет, так же зависит и от тебя, вкладывайтесь в отношения и держите баланс и всё будет хорошо. Над отношениями нужно работать обоим.
+ когда я у него конкретно спросила есть у него дети или нет - он чётко ответил ,что нет! Так уверенно ,что я даже не усомнилась тогда...
Не знаю что написать, исходя из того что на СЗ изменил инфу. Возможно обманул...
И второй момент. Помним, что он удалил меня из подписчиков. А я решила заблокировать его (чтобы знал что и мне не особо это общение сдалось, да и чтобы не мелькали его сторис и фото в ленте). Так теперь он смотрит мои сторис со страницы своего кота. Знает же что я увижу это...вот бред же!?
Типичное поведение при качелях и с его и с твоей стороны. :Biggrin:
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы, автор, резонёрством заняты. Мужик давно забыл, знакомится ….
 
Сверху