Разлюбила но не хочет терять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила но не хочет терять

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
43
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Развернуть ситуацию, девушка остыла.
Итак. Мы с разных городов, между нами 400км. Разница в возрасте очень большая мне 43 ей 23. Я женат.

Познакомились в 2020году. Друг другу понравились, тогда она пыталась вернуть парня, я ей типо помогал. Потихоньку симпатия стала больше и я к ней приехал. Переспали и потихоньку начались отношения. Ездил я к ней 1-2 раза в месяц. Ей секса хватало, т.к. у нее есть небольшой дискомфорт и он ей часто не нужен (даже 2й раз она уже не хотела)

Я не особо придавал значения нашим отношениям, ну есть и есть, сильной любви не было. Делал я для нее много, возил в сочи, дарил телефоны. На 2м году дал машину чтобы ездила. Я чувствовал ее любовь, ее заботу, даже при небольших деньгах, она пыталась сделать мне хороший подарок. Мы договорились что как только она заканчивает институт (бакалавра) в 2022м я забираю ее к себе. Летом 2022 ее полюбил и я. Но к сожалению с финансами стало так туго что я не мог позволить себе уйти от жены и перевезти ее к себе. Сказал давай немного подождем. В сентябре 2022 она идет учиться далее в универ на магистра и устраивается на работу по специальности. и тут ей предложили поехать на вахту на месяц, она согласилась. В конце сентября она уезжает на вахту. (инженер ПТО)

А вот уже ближе к концу вахты это где-то начало ноября, когда она получила свои первые 50к и впереди маячили еще как минимум 100, видимо началось ее остывание.

Вначале это было не написала, не позвонила. Я уже начал обижаться на такое поведение, поссорились. Пришлось извиняться.

Начинаю предлагать ей устраиваться на вахту вместе со мной - отказывается. Начинаю говорить, что хочу создать с ней семью. Но уже не чувствую ответной реакции

В это время я сам устраиваюсь на вахту чтобы улучшить финансы. В начале ноября она приезжает к себе домой и тут же едет ко мне в город за машиной забирает ее. Видимо в это время она начинает уже искать себе другого человека.

Приезжает ко мне на вахту на пару дней (самолетом). Вроде все норм. Вроде есть какие-то общие планы, правда только по мелочам. Чувствую, что больших планов со мной (как семья) уже не строит.

Уже ближе к концу ноября, заявляет - забирай машину, мне она не нужна, мол сейчас достаточно зарабатываю, куплю себе сама.

На одном из звонков она заявляет, что я вру и признается, что знает, что я с женой ездил отдыхать. Пришлось отмазываться.

В это время ее подруга с которой они ездили на вахту начинает процесс развода. И им предлагают опять поехать на вахту. Соглашается ее подруга и потом она. В итоге она бросает универ, и соглашается на вахту. Я пытался убедить не ехать но бесполезно. Она сама предлагает приехать ко мне перед вахтой. (расстояние 1000км причем приехала за свой счет) Отношения становиться более натянутые. Приехала ко мне 2 декабря. Чувствую что, то не то. Спрашивает мы же друзья? Я отвечаю ты хочешь расстаться? Она нет, ну мы же не враги.

Далее общение становиться еще меньше.

Звоню на следующий день после приезда к себе домой от меня, разговор по душам, спрашиваю ты меня любишь – молчит, Ты видишь совместную жизнь со мной – молчит. Я важный для тебя человек - да важный я не хочу тебя терять

Узнаю, что 5 и 6 декабря не ночевала дома.

На следующий день, говорит что как собака на сене, и не держит и не отпускает. Тогда я сам заявляю, что нам нужно расстаться. Говорю спасибо за все, пока. Чуть позже через пару часов, заявляю ей что знаю, что она не ночевала дома ее машину, видели. Виноватю и ухожу в игнор. Она пытается позвонить пишет. Я не готов разговаривать. Через день в ночь перед отъездом звоню ей. Она во всем признается, естественно говорит, что ничего не было, только объятия и поцелуи. она хотела попробовать что-то новое, но с этим парнем было не то. Говорю, что готов забыть это если она хочет и все таки попробовать восстановить отношения. Она говорит давай восстановим на 1 месяц. Это было 12 декабря. Вначале общение было, но с каждым днем становилось меньше. Я начал гнать как боинг. Несколько раз пытался в сердцах расстаться, писал типа нам надо серьезно поговорить, позвони мне сегодня. Но в итоге не смог. Сейчас общения почти нет. Только сам пишу доброй ночи, она звонит иногда раз в 2-4 дня минут на 10-15 разговора ни о чем.

Ее вахта заканчивается через месяц. Недавно через подругу получил информацию – будущего со мной не видит, но терять не хочет, боится что никто ее так не полюбит, привыкла к моей заботе, думает что останется ни с чем.

Хотелось бы попробовать изменить ситуацию пока она на вахте, пока она не вернулась домой, т.к. там ее уже ждут видимо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
А чем тебя жена не устраивает? Любая тема с любовницей - тухляк.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар!
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение такое:
Ну а что ты хотел то? Девочка на много моложе тебя, ты женат. По началу ей было интересно с тобой, своими подарками ты дарил ей эмоции, она среди подруг хваталась, ей завидовали, от этого гордости и эмоций у неё ещё больше. Но дальше твои проблемы с мани и расстояние сыграли роль. Девочка поняла что получать от тебя того же не будет уже, интерес к тебе таял, эмоции ушли, будущего не видела с тобой, от жены ты не уходил, да и хорошо что не ушел, может у тебя получится перевернуть в лучшую сторону свой брак!
По сути девочка - потребщица, пока эмоции у неё есть и наштячки от тебя = всё хорошо, любовь-морковь. Нет гарантий что без тебя на расстоянии 1000 км там уже не побывало несколько Васьков.
Занудством и бегатней за ней ты ничего не изменишь, только усугубишь все. Да и реально подумай - нужно ли оно тебе?! ТО что она говорит тебе не хочу терять, всё это чушь, тут даже не видно любви по привязанности. Уверен пока дает тебе шанс подняться в своих глазах - подарочки ждет, сам написал "боится всё потерять".
В итоге завиноватит тебя. причина будет твой не уход из семьи.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Познакомились в 2020году. Друг другу понравились, тогда она пыталась вернуть парня, я ей типо помогал. Потихоньку симпатия стала больше и я к ней приехал. Переспали и потихоньку начались отношения. Ездил я к ней 1-2 раза в месяц. Ей секса хватало, т.к. у нее есть небольшой дискомфорт и он ей часто не нужен (даже 2й раз она уже не хотела)

Я не особо придавал значения нашим отношениям, ну есть и есть, сильной любви не было. Делал я для нее много, возил в сочи, дарил телефоны. На 2м году дал машину чтобы ездила.
Не хотела она конкретно с тобой, потому что ты алень обеспечун
Ещё и подмазался типа помочь трахаться с другим, изначально сутулый заход
Сообщение автоматически объединено:

По началу ей было интересно с тобой, своими подарками ты дарил ей эмоции,
Какие эмоции? Она с ним спать не хотела, никакого интереса изначально не было
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились в 2020году. Друг другу понравились, тогда она пыталась вернуть парня, я ей типо помогал. Потихоньку симпатия стала больше и я к ней приехал. Переспали и потихоньку начались отношения. Ездил я к ней 1-2 раза в месяц. Ей секса хватало, т.к. у нее есть небольшой дискомфорт и он ей часто не нужен (даже 2й раз она уже не хотела)
Нормально ты ей помог вернуть парня!
Что это за отношения когда встречи раз в месяц? Какие цели и перспективы у них?
Я не особо придавал значения нашим отношениям, ну есть и есть, сильной любви не было. Делал я для нее много, возил в сочи, дарил телефоны. На 2м году дал машину чтобы ездила. Я чувствовал ее любовь, ее заботу, даже при небольших деньгах, она пыталась сделать мне хороший подарок. Мы договорились что как только она заканчивает институт (бакалавра) в 2022м я забираю ее к себе.
Дорогие подарки это конечно та еще дичь.. Куда ты хотел ее забирать? К жене и детям?
Но к сожалению с финансами стало так туго что я не мог позволить себе уйти от жены и перевезти ее к себе. Сказал давай немного подождем. В сентябре 2022 она идет учиться далее в универ на магистра и устраивается на работу по специальности. и тут ей предложили поехать на вахту на месяц, она согласилась. В конце сентября она уезжает на вахту. (инженер ПТО)
То есть условий для отношений нету - нет денег и нет возможности жить вместе. Плюс она еще и сваливает куда-то..
А вот уже ближе к концу вахты это где-то начало ноября, когда она получила свои первые 50к и впереди маячили еще как минимум 100, видимо началось ее остывание.
Ну деньги тут точно ни при чем..
Вначале это было не написала, не позвонила. Я уже начал обижаться на такое поведение, поссорились. Пришлось извиняться.
Обижульки и ссоры - это поведение девочек. Тебе не выгодно такое показывать девушкам.. Если девушка морозится - делай так же, для начала.
Начинаю предлагать ей устраиваться на вахту вместе со мной - отказывается. Начинаю говорить, что хочу создать с ней семью. Но уже не чувствую ответной реакции
У тебя было 2 года чтобы создать с ней семью. Что помешало? Я знаю что - попытка усидеть на 2-х стульях и эгоизм..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В это время я сам устраиваюсь на вахту чтобы улучшить финансы. В начале ноября она приезжает к себе домой и тут же едет ко мне в город за машиной забирает ее. Видимо в это время она начинает уже искать себе другого человека.
С какой радости ты отдал ей машину? Она же сливает тебя!
Приезжает ко мне на вахту на пару дней (самолетом). Вроде все норм. Вроде есть какие-то общие планы, правда только по мелочам. Чувствую, что больших планов со мной (как семья) уже не строит.
Тебе нужно было ей сказать что видишь у вас проблемы и берешь паузу в общении пару недель!
Уже ближе к концу ноября, заявляет - забирай машину, мне она не нужна, мол сейчас достаточно зарабатываю, куплю себе сама.
Забирай.
На одном из звонков она заявляет, что я вру и признается, что знает, что я с женой ездил отдыхать. Пришлось отмазываться.
Я вообще не понимаю зачем она связалась с женатым.
В это время ее подруга с которой они ездили на вахту начинает процесс развода. И им предлагают опять поехать на вахту. Соглашается ее подруга и потом она. В итоге она бросает универ, и соглашается на вахту. Я пытался убедить не ехать но бесполезно. Она сама предлагает приехать ко мне перед вахтой. (расстояние 1000км причем приехала за свой счет) Отношения становиться более натянутые. Приехала ко мне 2 декабря. Чувствую что, то не то. Спрашивает мы же друзья? Я отвечаю ты хочешь расстаться? Она нет, ну мы же не враги.
Девушка пытается слиться с ваших отношений, а ты оленишь вместо того чтобы уйти на дистанцию или послать ее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звоню на следующий день после приезда к себе домой от меня, разговор по душам, спрашиваю ты меня любишь – молчит, Ты видишь совместную жизнь со мной – молчит. Я важный для тебя человек - да важный я не хочу тебя терять
Не стоило звонить и спрашивать всю эту сопливую фигню.. Ты мужик взрослый а ведешь себя как школьник.
Узнаю, что 5 и 6 декабря не ночевала дома.
Ты циклопишь за ней следишь чтоли?
На следующий день, говорит что как собака на сене, и не держит и не отпускает. Тогда я сам заявляю, что нам нужно расстаться. Говорю спасибо за все, пока.
Мужика включил!
Чуть позже через пару часов, заявляю ей что знаю, что она не ночевала дома ее машину, видели. Виноватю и ухожу в игнор
Показываешь что следишь за ней + обидки.
Она пытается позвонить пишет. Я не готов разговаривать. Через день в ночь перед отъездом звоню ей
Заоленил (
Она во всем признается, естественно говорит, что ничего не было, только объятия и поцелуи. она хотела попробовать что-то новое, но с этим парнем было не то.
Ну-ну) ничего не было..
Хотя глупо ей тут предъявлять - ты же спишь с женой, верно?
Говорю, что готов забыть это если она хочет и все таки попробовать восстановить отношения.
Оленизм опять(
Она говорит давай восстановим на 1 месяц.
:D :D
Вначале общение было, но с каждым днем становилось меньше.
дак зачем ты с ней общался то после измены?
Я начал гнать как боинг. Несколько раз пытался в сердцах расстаться, писал типа нам надо серьезно поговорить, позвони мне сегодня. Но в итоге не смог.
Надо отращивать мужской стержень..
Сейчас общения почти нет. Только сам пишу доброй ночи, она звонит иногда раз в 2-4 дня минут на 10-15 разговора ни о чем.
Прекрати писать ей эти сопли и вообще не нужно писать.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разница в возрасте очень большая мне 43 ей 23
Студенточка завела себе папика.
Начинаю говорить, что хочу создать с ней семью
Пиздел - или действительно был готов уйти из семьи ради молодого сочного вареника?
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Имхо, тупо попользовала тебя. Пока в универе училась выгодно было - вот подарки, вот тачка под жопу, вот телефоны и другие ништяки, плюс ты на расстоянии - одни плюсы. Потом у самой деньги появились, а у тебя пробелмы начались - смысл в тебе отпал
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поматросила и на паузу сбросила! @Korsars , а на кой тебе любовница то сдалась? У тебя дети то есть?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно автор не договаривает... Тут ещё есть такое понятие как престиж среди друзей, это когда твои друзья знают что ты потрахиваешь и задариваешь подарочками девчулю в два раза тебя моложе. А когда девчуля слилась, то и твой престиж среди друзей падает...
Но на это должен ответить автор, прежде всего самому себе, чем нам. Возможно только ради него хочется эту ОЖП вернуть.
Могу ошибаться, просто предположение.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возможно автор не договаривает... Тут ещё есть такое понятие как престиж среди друзей, это когда твои друзья знают что ты потрахиваешь и задариваешь подарочками девчулю в два раза тебя моложе. А когда девчуля слилась, то и твой престиж среди друзей падает...
Но на это должен ответить автор, прежде всего самому себе, чем нам. Возможно только ради него хочется эту ОЖП вернуть.
Могу ошибаться, просто предположение.
А какая разница из-за чего его кроет? Его дофаминовая система привыкла к подпитке, на себя опоры мало, вот и кроет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какие у вас есть вопросы и чем помочь?
как появитесь на форуме пригласите меня в мессенжере +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какой радости ты отдал ей машину? Она же сливает тебя!

Тебе нужно было ей сказать что видишь у вас проблемы и берешь паузу в общении пару недель!

Забирай.

Я вообще не понимаю зачем она связалась с женатым.

Девушка пытается слиться с ваших отношений, а ты оленишь вместо того чтобы уйти на дистанцию или послать ее.
тогда я это только начал замечать, подумал раз берет машину, значит все хорошо
По поводу паузы, да, надо было, тогда я об этом не думал.
И да надо было уйти на дистанцию.
на данный момент мы расстались окончательно
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всрать семью ради телки, которая тобой пользовалась?
Дело то твоё, жену только зачем мучать...
Сваливай и твори что хочешь. Но это всё настолько гиблое дело...
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент взял паузу чтобы подумать если ли смысл в ее возврате. Потихоньку стали падать розовые очки. Первые 2,5 года, да, она любила, последние полгода - просто пользовалась и была со мной по привычке. Сейчас понимаю, что проебал момент, когда можно еще было что то реанимировать. Когда в декабре она спросила у меня, - мы же друзья? - надо было брать паузу или идти на разрыв отношений.

starkiller - ты абсолютно прав. Просто жалко жену, она любит, я нет

 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент взял паузу чтобы подумать если ли смысл в ее возврате. Потихоньку стали падать розовые очки.
Посмотрим, понаблюдаем за тобой.
Первые 2,5 года, да, она любила,
Да ну?!!! За что? За машину и подарочки? ОЖП ещё те актрисы. Тебя рядом почти не было, а ты так уверенно говоришь эти слова - любила... Любила бы, и дальше продолжажа любить бы, когда у тебя финтрудности начались, привязанность это стадия любви называется и жалось.
последние полгода - просто пользовалась и была со мной по привычке.
Я же писал уже - давала время тебе восстановить свои финансвоые ресурсы и дальше продолжать их черпать от тебя.
Сейчас понимаю, что проебал момент, когда можно еще было что то реанимировать.
не проеби семью, если ты видишь хоть малейший шанс там всё улучшить.
Когда в декабре она спросила у меня, - мы же друзья? - надо было брать паузу или идти на разрыв отношений.
Надо было забирать у неё всё и слать лесом.

starkiller - ты абсолютно прав. Просто жалко жену, она любит, я нет

Сходите к психологу с женой, возьмите консультацию тут у профессионалов. Сохранить, как по мне, то проще чем заново с фундамента всё построить.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
О моя любимая тема - любовницы )
А что мешает сказать следующая и вот очередная 20 летняя тебя гладит по гриве😂

от Жены же нет смысла уходить и не было и вся эта вата только мечты, по типу ах вот если бы я был султан. Она ушла и яйки защемило. Но любовницы это как сериал, просто новый сезон перестали выпускать, ты просто ищешь новый и кайфуешь дальше.
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем.. дали доступ в ВК. из разговоров понял, что первая измена была летом, когда я не смог ее забрать к себе в силу отсутствия денег. Далее в декабре с тем же парнем. Сейчас они очень активно общаются, он очень ждет ее с вахты. Кстати по разговорам, она общается гораздо меньше и пока просто позволяет себя любить, взаимностью не так часто отвечает, слова любви не говорит, больше симпатия. так же из разговоров у нее есть и еще кто то "для здоровья" (она на вахте) и видимо этот человек ей тоже нравиться, он за ней активно ухаживает, была фраза - главное не влюбится.... Так же она не особо огорчилась нашим расставанием. и просто хочет чтобы у меня все было хорошо. Такие пироги. Что то писец расстроился.
Пару дней назад (прошло 2 недели с момента окончательного расставания) написала - Как ты?. Прочитал через часа 4 и ничего не ответил.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем.. дали доступ в ВК. из разговоров понял, что первая измена была летом, когда я не смог ее забрать к себе в силу отсутствия денег. Далее в декабре с тем же парнем. Сейчас они очень активно общаются, он очень ждет ее с вахты. Кстати по разговорам, она общается гораздо меньше и пока просто позволяет себя любить, взаимностью не так часто отвечает, слова любви не говорит, больше симпатия. так же из разговоров у нее есть и еще кто то "для здоровья" (она на вахте) и видимо этот человек ей тоже нравиться, он за ней активно ухаживает, была фраза - главное не влюбится.... Так же она не особо огорчилась нашим расставанием. и просто хочет чтобы у меня все было хорошо. Такие пироги. Что то писец расстроился.
Пару дней назад (прошло 2 недели с момента окончательного расставания) написала - Как ты?. Прочитал через часа 4 и ничего не ответил.
Мда, а следишь за ней почему?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Девчуля молодец, собрала зоопарк.
Автор а где твой холодный расчёт. Ты эмоционируешь сильно, поведение слабого мужчины.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем.. дали доступ в ВК. из разговоров понял, что первая измена была летом, когда я не смог ее забрать к себе в силу отсутствия денег. Далее в декабре с тем же парнем. Сейчас они очень активно общаются, он очень ждет ее с вахты. Кстати по разговорам, она общается гораздо меньше и пока просто позволяет себя любить, взаимностью не так часто отвечает, слова любви не говорит, больше симпатия. так же из разговоров у нее есть и еще кто то "для здоровья" (она на вахте) и видимо этот человек ей тоже нравиться, он за ней активно ухаживает, была фраза - главное не влюбится.... Так же она не особо огорчилась нашим расставанием. и просто хочет чтобы у меня все было хорошо. Такие пироги. Что то писец расстроился.
Пару дней назад (прошло 2 недели с момента окончательного расставания) написала - Как ты?. Прочитал через часа 4 и ничего не ответил.
Ответь нам. И ты после этого что то хочешь с ней??? Я прям возмущен тобой. Заблокируй её к чертям собачим и живи спокойно.
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Головой понимаю, что уже ничего не выйдет. Но пока на сердце еще хуеватенько.
Сообщение автоматически объединено:

Мда, а следишь за ней почему?
Видимо все еще что то к ней испытываю. Хотя плюнуть в рожу хочется. Я вообще думал купить статуэтку оскара, медаль за заслуги и резиновый *лен, и подарить ей это все с грамотой и описанием.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Купи себе стейк в ресторане, пользы и наслаждение будет больше. А её пусть медведи на вахте ебут.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо все еще что то к ней испытываю. Хотя плюнуть в рожу хочется. Я вообще думал купить статуэтку оскара, медаль за заслуги и резиновый *лен, и подарить ей это все с грамотой и описанием.
Емааа у тебя навязчивые идеи :Lol: . Даже вспомнил себя немного, но до такого я не додумывался.
Не очкуй, скоро пройдет, просто на похуе будешь относиться к ней и что то там подарить, чем то там стебануть даже не будет хотеться.
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень жду когда это время настанет
Емааа у тебя навязчивые идеи :Lol: . Даже вспомнил себя немного, но до такого я не додумывался.
Не очкуй, скоро пройдет, просто на похуе будешь относиться к ней и что то там подарить, чем то там стебануть даже не будет хотеться.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вот вчера бывшая меня поздравляла с ДР, на работу приехала с подарком и словами весь город объехала, пока нашла, хотела лично поздравить, по этому не стала писать и звонить. Подарила, я её лениво приобнял, бабе 25 лет, соска еще та, когда зашла на нее все обернулись особенно девушки. А на душе тишина и пустота, помню эмоции в её сторону улеглись где-то месяцев за 8 потом у нее появился какой-то тип и совсем, как отрезало. Сейчас она опять одна. И можно делать камбеки всякие, но зачем? Зачем мне старая объезженная кобыла, когда через 3 месяца лето и обременять себя ею, там точно будет кто-то лучше или её же уровня, но посвежее.
цените себя, ушла - значит счастливого пути
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще думал купить статуэтку оскара, медаль за заслуги и резиновый *лен, и подарить ей это все с грамотой и описанием
Идея, конечно, интересная - но вряд ли у тебя получится эффектно ее реализовать:Negative:
Ну что ты можешь сделать?
Наверно, только прислать эти "награды" БД-шке по почте или с курьером.
И тогда она просто выкинет всё это в помойку и немного поскрипит зубами от досады.
Максимум - напишет тебе какое-нибудь ругательное сообщение.

Вот если бы была возможность вручить ей эти "награды" публично...
Неожиданно нагрянуть - и устроить карикатурную церемонию награждения: с витиеватым торжественным описанием "заслуг", за которые БД награждается, и с аплодисментами массовки. И еще чтобы кто-нибудь обязательно снимал этот процесс ))
Но во-первых - это не осуществимо.
А во-вторых - некрасиво публично позорить тёлку, даже если она шкура.
Так что правильно советует мой кошачий собрат @MARss: лучше купи себе стейк и со вкусом схомячь его :Nyam2:
 
Сверху