Разлюбила но не хочет терять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила но не хочет терять

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, получается только ждать действий от нее?
Сообщение автоматически объединено:


мда
Автор, ты все ещё уверен,что есть волшебный чит-код, после которого она вернётся.
Но суть очень проста, пока ты НЕ избавишься от эмоциональной зависимости все твои потуги что-то подарить, куда-то позвать и так далее это оленьи забеги.
Тебя практически прямым текстом послали. Отказались от тебя. Куда ты ее приглашать собрался?
Зачем ты ее приглашать собрался?
Ты реально решил променять вертихвостку, которая ещё на нагулялась, на семью?
Ты реально думаешь, что она по одному щелчку вдруг скажет, блин, как я была неправа, и станет тебе верной женушкой?
Пока ты бегаешь в розовых очках, ты обречён страдать и жрать говно. Собственно говоря, сейчас тебе хочется получить добавки
 

jinjiranaide

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Все , кто пишет автору - у тебя семья , решить вопрос с семьей. Жена и так далее - это бесполезно. У автора шторка на эти слова и он их не воспринимает.
Приоритет расставлен - вернуть отношения с молодой любовницей.
Но дело ясное, что дело гиблое.
она уходит безвозвратно и чем дальше , тем больше. Её возможности и возраст подходят к тому, что она построит отношения , семью , замуж, свадьба , дети, а автор будет наматывать сопли на кулак по поводу нее, а дальше по поводу потерянной семьи.
всё, что нужно от автора - она взяла.
не хочет терять - это временное, так как другой булочкой на новенький стульчик еще не стабильно села. Но как только - так пересядет и будет посмеиваться , вспоминая спустя годы, как дядя за ней бегал в каком-то году.
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повторяю, я не люблю жену и не хочу жить рядом с НЕ любимым человеком. Жил, хватит это не очень комфортно зачем мучить себя и ее, она не дура и все это понимает, и ей тяжело. Жене сказал, о том что будет развод. Эту девушку видимо вернуть уже невозможно. Осталось только зализать раны и двигаться дальше.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Повторяю, я не люблю жену и не хочу жить рядом с НЕ любимым человеком. Жил, хватит это не очень комфортно зачем мучить себя и ее, она не дура и все это понимает, и ей тяжело. Жене сказал, о том что будет развод. Эту девушку видимо вернуть уже невозможно. Осталось только зализать раны и двигаться дальше.
Приворот сделай)))
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторяю, я не люблю жену и не хочу жить рядом с НЕ любимым человеком. Жил, хватит это не очень комфортно зачем мучить себя и ее, она не дура и все это понимает, и ей тяжело. Жене сказал, о том что будет развод. Эту девушку видимо вернуть уже невозможно. Осталось только зализать раны и двигаться дальше.
Я надеюсь, под любовью ты эмоциональный угар не имеешь ввиду...
 

Korsars

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищ долго меня ругал, зачем ты взломал ВК, типа меньше знаешь лучше спишь. Кто то из ребят здесь придерживается того же мнения. Скажу свое. До того как взломал, считал ее белой и пушистой, непорочной, чистой. И очень страдал, что потерял такую девушку. После того как узнал, начало приходить осознание и оно мне поможет, быстрее все это пережить. В итоге этот друг вчера заявлет... открой мне ватсап... бывшей, - надо.. А как же мораль? - когда у самого такая опа, мораль отдходит.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Товарищ долго меня ругал, зачем ты взломал ВК, типа меньше знаешь лучше спишь. Кто то из ребят здесь придерживается того же мнения. Скажу свое. До того как взломал, считал ее белой и пушистой, непорочной, чистой. И очень страдал, что потерял такую девушку. После того как узнал, начало приходить осознание и оно мне поможет, быстрее все это пережить. В итоге этот друг вчера заявлет... открой мне ватсап... бывшей, - надо.. А как же мораль? - когда у самого такая опа, мораль отдходит.
Сейчас ещё добавится к страданиям извечный вопрос:
Как она могла оказаться подлой шлюхой
 

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, готов, я с женой разговаривал на эту тему уже.
Чувак, ты, реально, разбил сердце жене и предал человека, который тебя любил и помогал, когда у тебя вообще ничего нет с другой и не намечается даже?
Блядь, ну ты и фрукт. Это тебе Оскар нужен с резиновым членом в подарок.
Сообщение автоматически объединено:

Да, готов. Если бывшая действительно осознает и захочет вернуть отношения.
На данный момент после последнего сообщения от нее не общаемся.
Ты же понимаешь, что отношения строятся не на осознании, а на любви? Если один раз не пошло, то и во второй раз тоже не пойдёт. Тем более если это не Зинаида Ильинична 55-лет с астмой и тремя подбородками. Просто даже если она вернётся, то это будет не возврат отношений, а просто временная парковка, чтобы потом свалить при первой возможности или просто делать тебе рога со слесарем Петей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Повторяю, я не люблю жену и не хочу жить рядом с НЕ любимым человеком. Жил, хватит это не очень комфортно зачем мучить себя и ее, она не дура и все это понимает, и ей тяжело. Жене сказал, о том что будет развод. Эту девушку видимо вернуть уже невозможно. Осталось только зализать раны и двигаться дальше.
Так ты не в курсе, разве, что это работает совсем не так? Для этого и существует психотерапия.
Пока ты себе не скажешь - я сделал все, чтог мог, чтобы спасти брак, пока твоя жена не скажет честно того же, пока вы не договоритесь между собой, что пытаться нет смысла и вы уже близко не те люди, которые однажды влюбились друг в друга, то все это хуйня и ошибка, реально.
Я сам был в твоей ситуации, но мне хватило мозгов и нервной системы, чтобы понять, что если человеку на тебя хоть на каплю стало похуй, и у вас нет за плечами совместно прожитых лет, то лучше всего забить и найти комфортное взаимодействие с человеком, не травмируя себя. А с женой восстановить терапией эмоции , хотя бы, до уровня - второго года отношений. Жене твоей тяжело не потому что она вдруг ощутила что - то, а потому что ты сам убиваешь её таким отношением, она же тебя знает и все прекрасно чувствует все твои качели, метания, оленизм и в её глазах ты тоже перестаёшь быть мужчиной, которому она отдала лучшие годы своей жизни. Когда я скинул свой залип, правда, мне понадобилась пара недель для этого - и с женой сразу все стало лучше, а та девушка сама мне первой написала через три недели и, чувствую, скоро позовёт увидеться. После того, как она сама написала, я, словно, закрыл гештальт в душе и просто почувствовал, что мне нравится общаться с ней, я её нахожу интересной, итд, но мне не нужны отношения с человеком, которому похуй на меня, и который не побежит ночью обзванивать все больницы если узнает, что я попал в ДТП на трассе. Хоть мне и не 43 далеко, но мне хватает мозгов понять, что держать в качестве самого близкого человека того на которого нельзя положиться - это абсурд. Это как строить дом в сейсмоопасной зоне из говна и палок.
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, а может сначала выслушать почему автор так хочет закончить всё с женой? Может там черных меток в отношениях полно с её стороны, что автор потому и не держится за семью?!
Я всё же считаю что мужик из семьи с детьми сам просто не уйдет. Если появилась любовь на стороне, значит что то должно было заебать в семье...
 

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, а может сначала выслушать почему автор так хочет закончить всё с женой? Может там черных меток в отношениях полно с её стороны, что автор потому и не держится за семью?!
Я всё же считаю что мужик из семьи с детьми сам просто не уйдет. Если появилась любовь на стороне, значит что то должно было заебать в семье...
Ну, в смысле? Вот у тебя самого что, хуй стал лучше стоять, там, кубиков пресса добавилось, волос на голове больше, ты стал миллиардером и вообще только становишься лучше и интереснее с годами? Нет. То же самое и с женщиной. Понятно, что у тебя при всем этом не добавляется желания спать с вот этим разжиревшим чудовищем, чьи слова ты знаешь наперёд и знаешь, что ваша жизнь будет точно такой же через неделю, месяц, год.
От этого и случаются все левачества. Просто нужно же работать с умом - если хочется тела новой девочки, то бери тело, а остальное не стоит.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, в смысле? Вот у тебя самого что, хуй стал лучше стоять, там, кубиков пресса добавилось, волос на голове больше, ты стал миллиардером и вообще только становишься лучше и интереснее с годами? Нет. То же самое и с женщиной. Понятно, что у тебя при всем этом не добавляется желания спать с вот этим разжиревшим чудовищем, чьи слова ты знаешь наперёд и знаешь, что ваша жизнь будет точно такой же через неделю, месяц, год.
От этого и случаются все левачества. Просто нужно же работать с умом - если хочется тела новой девочки, то бери тело, а остальное не стоит.
Ты сейчас предполагаешь что изменилась сильно привлекательность, точнее она упала. Это важный момент и для меня. Но мы по прежнему не слышали автора что бы делать такие выводы. Я бы выслушал.
И да, с привлекательностью тоже можно работать, есть спортзалы, куча процедур по восстановлению волосяного покрова, или процедур по чистке лица и чего угодно. Если женщина не дура и понимает что секса стало меньше (это первый и главный сигнал что интерес твоего партнера пропадает), то она будет заниматься собой и в 40 и в 50 лет.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот бы правда таблетка существовала от зависимости. БАХНУЛ и тебе прям пофиг на человека, никаких эмоций.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бы правда таблетка существовала от зависимости. БАХНУЛ и тебе прям пофиг на человека, никаких эмоций.
 
Сверху