Бросила во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила во второй раз

kropa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Как побороть эту зависимость к человеку?
Здравствуйте. Познакомился с бывшей 4 года назад на сз.Переписывались активно неделю, она проявляла активность, пригласил к себе приехала мы поужинали, посмотрели фильм и был секс. После этого мы так встречались ещё месяц, после чего она предложила переехать ко мне. После переезда всё было отлично 2 года. Потом у меня случился кризис из-за работы и усталости я стал мало уделять внимания, перестал её хотеть,она перестала со мной разговаривать, у нас пропала близость. В таком режиме мы прожили ещё месяц, после чего я сказал пусть съезжает обратно к маме и подумает, если она так хочет. Она сказала что бросает меня и съехала. Меня начало накрывать я аленил возил букеты, написывал итд. Так продолжалось месяца 2 потом я остыл, написывал иногда раз в несколько недель, но она не общалась. Через 4 месяца она вдруг сказала давай попробуем, и мы начали снова встречаться, но жить раздельно. Говорила что любит, что хочет вместе жить. Но я стал чувствовать что есть какая-то неискренность, секс стал редким. Так прошло ещё 4 месяца, мы поссорились из-за того что я не захотел так жить и что она ко мне не переезжает. Сказала что обидел её и ей нужно подумать, через неделю написила что не видит причин нам быть вместе. Ещё через пару дней написала что занималась сексом с парнем в период когда мы не встречались и что у неё нет ко мне чувств, но есть к старому знакомому и если бы не я 4 года назад она была бы с ним. Больше я ничего не ответил и не общаемся уже месяц.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Ещё через пару дней написала что занималась сексом с парнем в период когда мы не встречались и что у неё нет ко мне чувств, но есть к старому знакомому и если бы не я 4 года назад она была бы с ним. Больше я ничего не ответил и не общаемся уже месяц.
Советую руководствоваться правилом. Либо ты для женщины номер 1, либо никто. Ты никогда не будешь для нее номером один.
Можно рвать жопу, стать супер крутым, но для нее не станешь ты все равно самым желанным.
А вот благодаря развитию найти девушку, для которой ты не заплатка, а желанный мужчина - это план хороший.
Не соглашайся никогда на унизительную роль второго, пятого, десятого.
Уважай себя и тебя начнут уважать другие.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После этого мы так встречались ещё месяц, после чего она предложила переехать ко мне. После переезда всё было отлично 2 года. Потом у меня случился кризис из-за работы и усталости я стал мало уделять внимания, перестал её хотеть,она перестала со мной разговаривать, у нас пропала близость.
Женщины уходят когда чувствуют себя ненужными.
Меня начало накрывать я аленил возил букеты, написывал итд.
А что вдруг изменилось? Не нужна же была.
Так продолжалось месяца 2 потом я остыл, написывал иногда раз в несколько недель, но она не общалась. Через 4 месяца она вдруг сказала давай попробуем, и мы начали снова встречаться, но жить раздельно.
Парадокс страсти сработал. + кавалер новый не оправдал ожиданий.
Так прошло ещё 4 месяца, мы поссорились из-за того что я не захотел так жить и что она ко мне не переезжает. Сказала что обидел её и ей нужно подумать, через неделю написила что не видит причин нам быть вместе.
Тут какая то тема с тем что она сидит на двух стульях 100%
Ещё через пару дней написала что занималась сексом с парнем в период когда мы не встречались и что у неё нет ко мне чувств, но есть к старому знакомому и если бы не я 4 года назад она была бы с ним.
А вот и истинная причина
. Больше я ничего не ответил и не общаемся уже месяц.
А сам чего хочешь?
В тг напиши
 

kropa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сам чего хочешь?
Обманывать себя не буду, чувства есть и быть с ней хочу, но писать и бегать за ней не собираюсь. Да и как принять тот факт, что ко мне чувств уже нет, раз она решила рассказать про чувства к другому. По-моему тут уже конец.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху