Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Aleksey 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Вернуть бывшую
Хочу понять есть ли шанс вернуть бывшую девушку?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер , а точнее ?
 

Aleksey 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Полгода назад растался с девушкой, после растования вернулась к бывшему от которого ушла ко мне ,1,5 года назад.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Полгода назад растался с девушкой, после растования вернулась к бывшему от которого ушла ко мне ,1,5 года назад.
Это не о чём не говорит.
Есть правила оформления темы , чтобы мы могли дать адекватную оценку ситуации.

поставьте аватар , правило форума


 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день. Полгода назад растался с девушкой, после растования вернулась к бывшему от которого ушла ко мне ,1,5 года назад.
Извини за нескромный вопрос, а снимать ОЖП второй раз с чужого девайса не стремно самому? Уважение к себе есть? Даже если не стремно, то сожрет тебя это в будущем. ДА и девочка видимо умом не сильно блещит раз мотается туда-сюда. Я бы не рискнул с такой ЛТР строить.

Найди на форуме тему Васьков (в роли которого ты был 1,5 года назад)
 
Последнее редактирование:

Aleksey 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всмысле ,я зарегистрировался первый раз. Иеще не разобрался ,что к чему . И как у вас здесь все работает .С чего наезды.Или вы так помогаете (((
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всмысле ,я зарегистрировался первый раз. Иеще не разобрался ,что к чему . И как у вас здесь все работает .С чего наезды.Или вы так помогаете (((
Поверь, на тебя никто не наехал. просто без ПОЛНОЙ истории отношений тебе никто ничего не подскажет. ХЗ что там у вас творилось. Может вы дубинами друг-друга круглосуточно фигачили. А я лишь высказал мнение базируясь на том что ты написал.
 
Сверху