Девушка ушла к другому в самом начале отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому в самом начале отношений.

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А за это время читал какие-то книги? Статьи может быть по отношениям? Поделишься?
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А за это время читал какие-то книги? Статьи может быть по отношениям? Поделишься?
Стандартный набор:
Парадокс страсти (Дин Делис) -обязательно читать
Хватит быть славным парнем (Роберт Гловер)
Книги Романа Винилова:
Простые шаги к регулярному сексу
Как вернуть бывшую

Статьи с форума : https://flirt-style.ru/forum/forums/96/

Начал читать:
Мужчины с Марса, женщины с Венеры (Грэй Джон)
Быть мужчиной (Роман Винилов)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Uni

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще, прикол.
Не знаю связано это с активностью в соцсетях или так совпало. Но вчера объявилась девушка с которой встречался какое-то время год назад, но там не сложилось. Начала заваливать вопросами и спрашивать советов по поводу ремонта, который она сейчас делает в квартире.
Даже пробивала почву съездить с ней помочь с выбором материалов.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще, прикол.
Не знаю связано это с активностью в соцсетях или так совпало. Но вчера объявилась девушка с которой встречался какое-то время год назад, но там не сложилось. Начала заваливать вопросами и спрашивать советов по поводу ремонта, который она сейчас делает в квартире.
Даже пробивала почву съездить с ней помочь с выбором материалов.
Так сгоняй с ней, а потом "посмотришь" что у неё с ремонтом там, на кровати мысль какую хорошую подкинешь )))
 
Последнее редактирование:

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так сгоняй с ней, а потом "посмотришь" что у неё с ремонтом там, на кровати мысль какую хорошую подкинешь )))
Там 30 км от города на склад ехать, плюс еще через весь город, что-то мне парит, так еще и в рабочее время. Не окупятся мне такие вложения ))
 
  • Весело
Реакции: Uni

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там 30 км от города на склад ехать, плюс еще через весь город, что-то мне парит, так еще и в рабочее время. Не окупятся мне такие вложения ))
Да ты в себя не веришь ))) Езжай, потрахайся с ней, она этого и ждет. Тут всё ясно и понятно.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты в себя не веришь ))) Езжай, потрахайся с ней, она этого и ждет. Тут всё ясно и понятно.
Не, тут другой случай, она меня просто хочет поиспользавать, не давая ничего взамен, мы поэтому и расстались, собственно. Не думаю, что там сильно что-то поменялось. Скорее проверяет длину поводка, побегу ей помогать опять (как раньше) или нет.
Хотя все может быть...
Но здесь я не верю в чудесное изменение. Да и интерес к ней полностью пропал. Раньше не мог ей отказать, а теперь написал, что в рабочее время не могу и похер. Пусть предложит другой вариант, если ей надо, а я подумаю...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, тут другой случай, она меня просто хочет поиспользавать, не давая ничего взамен, мы поэтому и расстались, собственно. Не думаю, что там сильно что-то поменялось. Скорее проверяет длину поводка, побегу ей помогать опять (как раньше) или нет.
Так вот в чем секретик...
Хотя все может быть...
Так спроси напрямую, что она хочет, кроме за стройматериалами ))) Если трахаться хочет, она даст тебе понять. Если нет, шлешь нахер и всё.
Но здесь я не верю в чудесное изменение. Да и интерес к ней полностью пропал. Раньше не мог ей отказать, а теперь написал, что в рабочее время не могу и похер. Пусть предложит . другой вариант, если ей надо, а я подумаю...
Потренируешься на ней, главное не проиграть ))) Поэту два варика, либо от неё напрямую её хотелки узнать задав вопрос, либо ждать когда сама предложит... У меня вон получилось с одной, вышла на связь, я ей вопрос и задал нафига, ответ прост - "рассматриваю тебя на роль интимной жизни".
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, лучше конечно её помутузить своим игнором, ну в плане помощи, но если цель переспать есть, то долго это не надо делать. Раз, два отказать, на третий самому пингануть: "ну что там у тебя с ремонтом, время у меня появилось".
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэту два варика, либо от неё напрямую её хотелки узнать задав вопрос, либо ждать когда сама предложит...
Её озвученная хотелка : помочь привезти полтонны плитки
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её озвученная хотелка : помочь привезти полтонны плитки
Пусть везет, ты то тут при чём?!!!
Сообщение автоматически объединено:

Можешь ей в лоб сказать, что вы даже не трахались, что бы она такие хотелки выставляла.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь ей в лоб сказать, что вы даже не трахались, что бы она такие хотелки выставляла.
А еще нужно добавить, что пусть ей возит плитку тот мужик, который "ворвался в ее жизнь, как ураган" :Blum1:
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще нужно добавить, что пусть ей возит плитку тот мужик, который "ворвался в ее жизнь, как ураган"

Это не о виновнице топика речь. Это совсем другая с которой одно время год назад встречался:
А еще, прикол.
Не знаю связано это с активностью в соцсетях или так совпало. Но вчера объявилась девушка с которой встречался какое-то время год назад, но там не сложилось. Начала заваливать вопросами и спрашивать советов по поводу ремонта, который она сейчас делает в квартире.
Даже пробивала почву съездить с ней помочь с выбором материалов.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За прошедшие две недели общался и встречался с новыми ОЖП. С двумя провел повторное свидание с одной вроде наметился неплохой прогресс.
С бывшей общался в переписке через 2-4 дня. В основном ответная реакция позитивная.

Вчера решили вывести на встречу под нейтральным предлогом, типа рядом буду по делам, можно встретиться, выпить кофе, поболтать.
Поначалу (вечером) получил отказ в духе: "это не очень хорошая идея, не хочу причинять тебе боль" и чёта приуныл.
Сегодня утром получил от Гены пенделя, с его помощь написал и отправил новое сообщение: "То, что произошло в прошлом, я уже давно отпустил. У меня новая жизнь и все хорошо. А с тобой считаю нормальным иметь дружеское общение. Буду рад встрече!"
в результате через 2 минуты прилетело: "на этой неделе занята, только если на следующей"

Что интересно, после моего первого предложения встретиться, после прочтения ответила через пару часов, но в этот промежуток поменяла аватарку в телеге. Гена - красавчик, объяснил: это она тебя проверяет, набивает цену, потому что не знает, что у тебя есть новые бабы. В общем успокоил меня, а то я уже начал думать: "Все пропало!"
Гена - молодец. Во время может дать пендель и сказать нужные слова. Убедить, что мы на правильном пути! Хотя у меня башка иногда взрывается, потому что своим умом я бы многое делал не так...
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал, а есть что)

Так получилось, что теперь я возвращаю двоих))

Спустя два дня после предыдущего моего поста познакомился с очередной ОЖП (чтобы не путать с другими, назовем ее «H»), уже на первом свидании почувствовал обоюдный интерес и влечение. Посидели в кофейне, потом пошли минут 30 прогуляться, в итоге прогулка растянулась на 2 с лишним часа, и закончилась жаркими поцелуями и мятием различных мягких частей тела под подъездом её дома, почувствовали себя подростками)) Через день сходили в кафе, после чего в машине во дворе ее дома прощание едва не закончилось сексом)). Живет с сыном, поэтому пока так. В следующий раз не долго прогулялись после работы. В четвертый, гуляли по городу, перекусили и поехали к ней. Сын «почему-то))» в этот день пошел к бабушке, там и остался ночевать. Все было: вечером, ночью и утром.

На все про все ушла неделя. Самое интересное началось в субботу сразу после этой самой ночи.

Выполняя задание от Гены по ведению соцсетей днем в субботу запостил фотку с другой девушкой из ресторана, с которой была встреча ранее. В течении дня с Н хорошо переписывались в мессенджере. И вдруг она мне звонит: «я нашла твои инстаграм, а что это за баба на фотке которую ты сегодня запостил». Я: «Ммм, так, одна знакомая». Н: «Не звони мне больше», бросает трубку. Через 3 дня удалила всю переписку в мессенджере, но похоже не заблокировала. Сидим в игноре уже 6 дней. Думаю, завтра попробовать выйти на связь.

Что хочу добавить. Н мне понравилась больше всех, с кем я встречался за последние 2 месяца, при чем она, ну примерно, в два раза выше всех по совокупности факторов. И дело тут не в сексе, а реально у человека, очень схожие со мной жизненные позиции и интересы, и хорошее, интересное общение, характер. Можно сказать, что в ней есть многое из того, что бы я хотел видеть в своей спутнице жизни. Гена говорит: «да ты залип». Признаю немного есть, но не критично.

Что касается виновницы топика (назовем ее для удобства «Р»)

В начале прошлой недели, пытался уточнить по поводу дня встречи, но она опять начала писать, что «это не очень хорошая идея» по ее мнению. В итоге оставили ее в покое на неделю. Периодически, довольно позитивно, общаясь на нейтральные темы. Положительный момент: Удалось затащить ее в мой инстаграм (до этого, похоже, она не заходила, по крайней мере никаких подтверждений нет), где она посмотрела сторисы и поставила пару реакций в них и в постах в ленте. Вчера сделали еще попытку, вызвать на встречу. В этот раз просто написала, что на выходных занята. Про «не хорошие идеи» уже не слова. Гена оценил это, как положительную динамику. Будем пробовать дожимать. Потому, как общение в переписке легкое и позитивное.

Параллельно, хожу на свидания с другими. На выходных съездил в другой город потусить, отвлечься.

Теперь у меня появился реальный выбор, что хорошо для общего дела, нет залипания на ком-то одном. Периодически ловлю себя на мысли: «мне нужны обе»)). Н или Р? - вот в чем вопрос)). В общем двигаемся вперед, а что будет дальше посмотрим.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
закончилась жаркими поцелуями и мятием различных мягких частей тела
Надеюсь, это не у тебя было мягким то, что должно быть твердым в нужный момент? :Rofl:
Сын «почему-то))» в этот день пошел к бабушке, там и остался ночевать. Все было: вечером, ночью и утром.
Ну что: красавчик :Playboy:
Плюс к тому - везучий красавчик.
Потому что ОЖП сама озаботилась поиском места для секса после того, как ты два раза прохлопал ушами возможность "перейти в горизонтальное положение" (если нельзя к тебе - тогда надо было держать на примете какой-нибудь отельчик с почасовой оплатой).
Многим в этом плане не везёт: если ты возбудил тёлку, но до секса не довёл - второго шанса она тебе может и не дать:Negative:
Н: «Не звони мне больше», бросает трубку
Конечно, есть некоторый риск, что она психанёт и отморозится окончательно.
Но в целом женщины любят "кобелей" (т.е. мужчин, востребованных среди других женщин) - хотя на словах всячески отрицают это ))
Думаю, завтра попробовать выйти на связь
Только если Гена одобряет.
Тут можно "включить дурачка" - и с серьезным видом сказать ей:
- Послушай, дорогая, я не понимаю, что происходит и к чему вся эта ревность? Это просто моя хорошая знакомая - и у нас с ней была чисто деловая встреча. Так что твои бросания трубки и игра в молчанку выглядят очень странно...
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь, это не у тебя было мягким то, что должно быть твердым в нужный момент? :Rofl:
Мягким было, то что должно быть мягким))

Ну что: красавчик :Playboy:
Плюс к тому - везучий красавчик.
Потому что ОЖП сама озаботилась поиском места для секса после того, как ты два раза прохлопал ушами возможность "перейти в горизонтальное положение" (если нельзя к тебе - тогда надо было держать на примете какой-нибудь отельчик с почасовой оплатой).
Многим в этом плане не везёт: если ты возбудил тёлку, но до секса не довёл - второго шанса она тебе может и не дать:Negative:
Тут всё норм, я "почему-то))" со смайликом и кавычками не просто так написал, всё было заранее спланировано, в предыдущий вечер, который в машине заканчивался. Она сама предложила у нее. Ну и на всякий непредвиденный случай, у меня было резервное место заготовлено.

Только если Гена одобряет.
Гена в курсе, дал мне ценные указания
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой апдейт)

"Возврат" Н завершился успехом (ну, по крайней мере все сейчас выглядит так)

Как и планировал, в субботу вышел на связь, написал в мессенджере: "Привет, как неделя прошла?". Ответила быстро, перекинулись еще парой фраз, после чего пропал на два дня. В воскресения Н поставила в мессенджере новую аватарку - свою фотку, до этого вообще никакой не было. В понедельник пишу: "Привет, что на выходные делала?". Звонит, через 10 минут: "Привет, давай поговорим!" Я: "На какую тему?" H: "Ну, ты же хотел узнать, как выходные прошли)". Поговорили минут 5, в конце разговора спрашиваю: "Не хочешь сегодня встретиться", Н: "хочу, давай после 18!"
Вечером встретились, погуляли, съели пиццу, сходили в боулинг. На прошлой неделе я купил два билета на следующие майские праздники съездить, в другой город на несоклько дней. Предложил ей съездить со мной, согласилась). За время встречи немного опасался, что заведет разговор о той самой фотке, из-за которой случился разрыв. Я получил инструкции от Гены, как себя вести и что говорить в таком случае, но все же немного волновался по этому поводу. Но она эту тему решила не поднимать.

Итого: за 17 дней прошли кучу стадий отношений) в экспресс режиме)): Знакомство, сближение, секс, конфликт, обида, расставание, игнор, выход на связь, нейтральное общение, встреча, сближение ("возврат")...

Я понимаю, что это не совсем возврат в принятом значении (поэтому в кавычки и беру) , но получилось интересно
----------------------------------------

По Р работаем дальше

В выходные Р самостоятельно зашла ко мне инстаграм (на этот раз самостоятельно, без приглашения, до сих пор на меня так и не подписалась), значит спалила мою новую фотку с Н, которую я выложил в начале прошедшей недели, пока никак не отреагировала.

В свете событий последних трех недель, произошедших со мной, очень сильно просела значимость Р в моих глазах. Постепенно ее привлекательный образ в моей голове растворяется и приходит осознание, что мы уже чужие люди... Возможно что-то сможет изменить личная встреча к которой я стремлюсь, но это не известно... А пока, мной движет интерес к всему процессу возврата и привычка стараться доводить начатые дела до завершения.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
почитала, местами поулыбалась, спасибо! [я так-то местами/временами адекватная, понимаю, что не ради этого всё, но тем не менее] )
В свете событий последних трех недель, произошедших со мной, очень сильно просела значимость Р в моих глазах. Постепенно ее привлекательный образ в моей голове растворяется и приходит осознание, что мы уже чужие люди...
ну да, как-то так это и работает ))))
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соберусь с мыслями, расскажу, что произошло за последний месяц...
_________________________________
А пока эпиграф ко всей моей истории:

Однажды, совершенно неожиданно в твою жизнь чудесным образом войдет человек...
И еще более неожиданно, покинет её, разбив твоё сердце и разорвав на части душу...
Но именно благодаря ему, ты навсегда изменишь свою жизнь и весь мир вокруг, чтобы наконец обрести себя...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i
Сверху