Эти правила сделают ваши отношения счастливыми и гармоничными! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Эти правила сделают ваши отношения счастливыми и гармоничными!

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эти правила сделают ваши отношения счастливыми и гармоничными!
Автор: @Александр Михайлович

Как создать комфортные отношения в паре? Очень хороший вопрос и конечно каждый найдёт на него свой ответ, но к большому сожалению, не каждый может создать комфортные, стабильные отношения.

На самом деле если следовать самой простой инструкции, то можно действительно создать самые лучшие гармоничные отношения.
Что за инструкция? Сейчас я вам всё расскажу.


отношения.jpeg

Любому из нас хочется больше времени проводить со второй половинкой, но по банальным причинам это невозможно сделать, работа, проблемы, дела - всё это отнимает уйму нашего времени.
И как только возникает возможность вместе провести время - нужно проводить его с пользой и применять вот эти правила:

Убираем телефон или выключаем звук

Телефон отнимает 80% нашего свободного времени, причем ладно, если бы телефон действительно был нужен в решении какого-то важного дела, но люди сидят в телефоне просто так, листая ленты социальных сетей или смотрят видео ролики, которые захламляют им мозг.

Настоятельно советую, придя домой, убрать телефон подальше и начать уделять друг другу время. И брать телефон только в том случае, когда нужно кому-то, что-то важное ответить/написать/позвонить.

Придя домой после работы, проанализируйте сами, сколько времени вы проведете в телефоне, а сколько со своей любимой девушкой. Результаты вас могут ошеломить.

Дома не говорить о работе

Вспоминаем народные слова: "придя домой с работы, оставляем все проблемы за дверью".
К сожалению, очень часто бывает так, что кто-то из супругов приходит домой нервно-возбуждённым, раздражённым и переносит свой негатив на партнера. Это хорошо заметно в стиле общения: грубые высказывания, нервное общение.

Не выяснять отношения

Как гласит ещё одна народная мудрость: "хочешь разрушить отношения, начни их выяснять." Общаться в отношениях, когда есть проблемы нужно, но многие не просто общаются, а начинают прям выяснять отношения; пилить мозг, разговаривать на повышенных тонах, требовать, ставить ультиматумы и т.д. Это вызывает раздражение, и партнёр начинает интуитивно отдаляться.

Нет проблем с сексом

Секс - основа отношений. С этим никогда не должно быть проблем. Но тут может возникать проблемка в виде усталости или же партнёры не сходятся по потребностям; кому-то и одного раза в неделю будет достаточно, а кому-то и одного раза в день мало.... Старайтесь прислушиваться к вашему партнёру и в этом плане находить компромисс, а иначе недопонимание в инт.жизни может привести к изменам и дальнейшему развалу отношений.

Эти простые правила помогут улучшить ваши отношения и не допустить расставания. Любите друг друга, уважайте и цените! Счастья вашим семьям!
Нужна профессиональная помощь?
Я всегда открыт для диалога
Telegram:
WhatsApp
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху