Жена ушла. Стоит ли возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла. Стоит ли возвращать?

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Помощь
Здравствуйте. Расскажу свою историю. А вы посоветуйте что лучше сделать?
В браке 12 лет, есть сын 11лет. Жили как обычно все семьи. Были и ссоры и обиды, но все потом решалось. Последний год (как потом выяснилось) жена жила не для семьи а для себя. Работать не хотела, все тянул я. Взяли квартиру в ипотеку и долги чтобы внести на первоначальный взнос. После этого ещё тяжелее стало, хотя договаривались вместе работать и отдавать за ипотеку и долги. Я сам семейный человек, не пью и не курю, нигде не задерживаюсь, всегда домой спешу. Жена то делает домашние дела, но когда захочет. Вот на этой почве и ругались последний год. В середине декабря 2022 заявила что хочет уйти как только найдёт куда а потом развестись. Две недели жили как соседи, разговаривали только по существу. 2 января 2023 ушла к подруге, оставив сына пока со мной. Я её отпустил без препятствий. Думал ну остынет, негатив пройдет и вернётся. Уже прошёл почти месяц возвращаться не думает, ищет квартиру чтобы забрать сына и там жить. Говорит что есть ухажер (но это лишь её слова чтобы позлить меня). Недавно уговаривал вернуться ради семьи, все без толку. Мне обидно все для неё и для семьи делал, а в итоге ушла да ещё я и плохой. Сына тоже жалко. Первое время плохо спал, аппетита не было. Сейчас немного пришёл в себя, но эмоции остались.
Как быть в такой ситуации?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Здравствуйте. Расскажу свою историю. А вы посоветуйте что лучше сделать?
В браке 12 лет, есть сын 11лет. Жили как обычно все семьи. Были и ссоры и обиды, но все потом решалось. Последний год (как потом выяснилось) жена жила не для семьи а для себя. Работать не хотела, все тянул я. Взяли квартиру в ипотеку и долги чтобы внести на первоначальный взнос. После этого ещё тяжелее стало, хотя договаривались вместе работать и отдавать за ипотеку и долги. Я сам семейный человек, не пью и не курю, нигде не задерживаюсь, всегда домой спешу. Жена то делает домашние дела, но когда захочет. Вот на этой почве и ругались последний год. В середине декабря 2022 заявила что хочет уйти как только найдёт куда а потом развестись. Две недели жили как соседи, разговаривали только по существу. 2 января 2023 ушла к подруге, оставив сына пока со мной. Я её отпустил без препятствий. Думал ну остынет, негатив пройдет и вернётся. Уже прошёл почти месяц возвращаться не думает, ищет квартиру чтобы забрать сына и там жить. Говорит что есть ухажер (но это лишь её слова чтобы позлить меня). Недавно уговаривал вернуться ради семьи, все без толку. Мне обидно все для неё и для семьи делал, а в итоге ушла да ещё я и плохой. Сына тоже жалко. Первое время плохо спал, аппетита не было. Сейчас немного пришёл в себя, но эмоции остались.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Последний год (как потом выяснилось) жена жила не для семьи а для себя. Работать не хотела, все тянул я
Сам ее к этому приучил, вот она и свесила ножки.
Жена то делает домашние дела, но когда захочет. Вот на этой почве и ругались последний год.
По итогу сам занимался домашними делами? И как было ранее?
. Говорит что есть ухажер (но это лишь её слова чтобы позлить меня)
Да именно так, чтобы позлить.
Недавно уговаривал вернуться ради семьи, все без толку.
Логические убеждения не работают.
Мне обидно все для неё и для семьи делал, а в итоге ушла да ещё я и плохой
Скорее всего много чего сначала ей позволял, приучил её ко многим ништякам (к примеру: не работать, не заниматься домом (на себя много чего брал лишь бы ей помогать)) А по итогу как сам понял, что уже не вывозишь всё - начал ей предъявлять, тюкать, вот она и начала в штыки всё воспринимать.
Мол: "как же так, раньше всё устраивало, а сейчас резко перестало всё устраивать. Ты абьюзер, ты тиран."
Давай более детально по ссорам и по выстраиванию отношений?

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену

Скорее всего много чего сначала ей позволял, приучил её ко многим ништякам (к примеру: не работать, не заниматься домом (на себя много чего брал лишь бы ей помогать)) А по итогу как сам понял, что уже не вывозишь всё - начал ей предъявлять, тюкать, вот она и начала в штыки всё воспринимать.
Мол: "как же так, раньше всё устраивало, а сейчас резко перестало всё устраивать. Ты абьюзер, ты тиран."

1. Пришёл за помощью а не чтобы обсуждали
2. Никто её к этому не приучал. Я не говорю что совсем не работала. Работала периодами.
3. Сам не занимался домашними делами. Её заставлял. Она как женщина сама должна понимать.
4. На счёт тирана и абьюзер я не согласен. Жена сама должна понимать что мужу тяжело.
В итоге получается я сам виноват что ли. Жена тоже не маленькая, опа должна понимать что это семейная жизнь.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену

По поводу ссор и выстраиванию отношений. Все как у всех, сначала конфетно-букетный период, потом поженились, сразу стали жить отдельно от родителей. Ссоры в основном были по бытовухе. После ссоры жена 2~3 дня ходит обиженная, ну а потом все нормально (первый шаг к примирению конечно я делаю, даже если она виновата). Так и прожили 12 лет. В этот раз тоже поссорились по бытовухе, да даже это скорой не назовёшь, просто я высказал свое недовольство и все. Она из за этого обиделась. Сейчас я уже думаю, что у неё уже было в планах уйти, просто повода не было. Когда уходила я спокойно отпустил. Ну думал как всегда остынет и вернётся. А тут все запущено. Теперь думаю возвращать или оставить её?
Сообщение автоматически объединено:

Это как?
"Доктор, удалите мне больной зуб, только сам зуб не трогайте!" Так что ли?
В буквальном смысле не надо понимать. Рассказал историю чтобы понятно было и посоветовали как быть. А то что приучил и я такой сякой это не надо мне говорить. И так сам понимаю.

Двуногий

Проверенный
А то что приучил и я такой сякой это не надо мне говорить
Ты пришёл на форум, рассказал историю. Будь готов к разным мнениям и обсуждениям. Тут никто по головке не гладит, это мужской форум, а волшебный пендаль творит чудеса. Как говорил мой ротный: один удар по еб*Лу заменяет час политработ.
И так сам понимаю
По тому, что ты рассказываешь и как, ты ничего не понимаешь. Есть какие-то твои иллюзии в которые ты сам лично веришь и убежден в них. Но в реальности всё иначе.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пришёл на форум, рассказал историю. Будь готов к разным мнениям и обсуждениям. Тут никто по головке не гладит, это мужской форум, а волшебный пендаль творит чудеса. Как говорил мой ротный: один удар по еб*Лу заменяет час политработ.

По тому, что ты рассказываешь и как, ты ничего не понимаешь. Есть какие-то твои иллюзии в которые ты сам лично веришь и убежден в них. Но в реальности всё иначе.
Ну и как быть? На вопрос мне так и никто не ответил.

Двуногий

Проверенный
Ну и как быть? На вопрос мне так и никто не ответил.
На что отвечать? Пока уточняем для себя, чтобы белых пятен не было и ситуация стала НАМ понятна.

Так ты цели себе никакой не поставил. Какой-то общий вопрос и всё.
Ты сам чего хочешь? Цель обращения на форум какая?

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
На что отвечать? Пока уточняем для себя, чтобы белых пятен не было и ситуация стала НАМ понятна.

Так ты цели себе никакой не поставил. Какой-то общий вопрос и всё.
Ты сам чего хочешь? Цель обращения на форум какая?
Возвращать жену или оставить её? Историю написал чтобы проанализировали и посоветовали что делать. Может уже без толку возвращать? А может стоит попытаться?

Двуногий

Проверенный
Возвращать жену или оставить её?
Так это ты САМ для себя должен решить, а не посторонние для тебя люди.
Тем более возврат - это лишь побочный эффект от развития.
К сожалению, нас никто не учит в школе как надо строить отношения и многие вещи мы делаем неверно от недостатка знаний.

Теперь у тебя есть отличная возможность эти знания получить, чтобы знать механику отношений. Кто такие женщины и как с ними нужно взаимодействовать.
Появятся эти знания - бывшая сама в дверь к тебе ломиться будет.

А ты начинаешь ёжика врубать: это мне говорите, да я и сам всё знаю. Неверный подход.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Так это ты САМ для себя должен решить, а не посторонние для тебя люди.
Тем более возврат - это лишь побочный эффект от развития.
К сожалению, нас никто не учит в школе как надо строить отношения и многие вещи мы делаем неверно от недостатка знаний.

Теперь у тебя есть отличная возможность эти знания получить, чтобы знать механику отношений. Кто такие женщины и как с ними нужно взаимодействовать.
Появятся эти знания - бывшая сама в дверь к тебе ломиться будет.

А ты начинаешь ёжика врубать: это мне говорите, да я и сам всё знаю. Неверный подход.
От тебя тоже жена ушла? Как все решилось?

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
1. Пришёл за помощью а не чтобы обсуждали
А ну хорошо, давай не будем обсуждать ваши отношения, а будем просто тут играть в угадайку, но только помощь будет не конструктивная, имей ввиду.
2. Никто её к этому не приучал. Я не говорю что совсем не работала. Работала периодами.
Тогда возникает вопрос, а где она и когда расслабилась? И почему ты позволял ей расслабляться? Хотя ты же не собираешься обсуждать ваши отношения, можешь не отвечать на эти вопросы, поиграю вновь в угадайку, может и угадаю что...
Не общались на тему быта, не обсуждали моменты с отношений, а просто обижались друг на друга.
Вот это плохо что её ЗАСТАВЛЯЛ, она поэтому скорее всего ничего и не делала, потому что с агрессией это всё воспринимала.
Тут нужно было между собой общаться, слышать друг друга.
. На счёт тирана и абьюзер я не согласен
А где то я тебя назвал абьюзером? Внимательно перечитай мой разбор.
Жена сама должна понимать что мужу тяжело.
Она не экстрасенс и не знает, что у тебя там внутри. У тебя есть язык, мог бы с ней всем этим поделиться.
В отношениях важно общаться, а не играть в угадайку.
Ты с женой вел себя точно также как и с нами себя сейчас ведешь. Не удивительно, что она от тебя ушла.
В итоге получается я сам виноват что ли. Жена тоже не маленькая, опа должна понимать что это семейная жизнь.
Могу поиграть вновь в угадайку и предположить, что вы оба виноваты. Но твоя вина несомненно есть, какая? Сказать не могу, ведь ты не хочешь расписывать ваши отношения.. Как быть? я не знаю даже..
Ссоры в основном были по бытовухе
Опять таки, причины не ясны.
первый шаг к примирению конечно я делаю, даже если она виновата
Это плохо. Ценность свою теряешь, тебя не уважают как мужчину.
В этот раз тоже поссорились по бытовухе
И снова бытовуха и вновь непонятны причины конфликта.
Теперь думаю возвращать или оставить её?
Сам уже решай на счет этого. Жизнь твоя.
Может всё таки уберешь свои принципы и распишешь нам все подробности? Или будем экстрасенсов звать?
Смотри сам.. помочь тебе можешь, но вижу, что не хочешь чтобы тебе помогали.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
А ну хорошо, давай не будем обсуждать ваши отношения, а будем просто тут играть в угадайку, но только помощь будет не конструктивная, имей ввиду.

Тогда возникает вопрос, а где она и когда расслабилась? И почему ты позволял ей расслабляться? Хотя ты же не собираешься обсуждать ваши отношения, можешь не отвечать на эти вопросы, поиграю вновь в угадайку, может и угадаю что...
Не общались на тему быта, не обсуждали моменты с отношений, а просто обижались друг на друга.

Вот это плохо что её ЗАСТАВЛЯЛ, она поэтому скорее всего ничего и не делала, потому что с агрессией это всё воспринимала.
Тут нужно было между собой общаться, слышать друг друга.

А где то я тебя назвал абьюзером? Внимательно перечитай мой разбор.

Она не экстрасенс и не знает, что у тебя там внутри. У тебя есть язык, мог бы с ней всем этим поделиться.
В отношениях важно общаться, а не играть в угадайку.
Ты с женой вел себя точно также как и с нами себя сейчас ведешь. Не удивительно, что она от тебя ушла.

Могу поиграть вновь в угадайку и предположить, что вы оба виноваты. Но твоя вина несомненно есть, какая? Сказать не могу, ведь ты не хочешь расписывать ваши отношения.. Как быть? я не знаю даже..

Опят таки, причины не ясны.

Это плохо. Ценность свою теряешь, тебя не уважают как мужчину.

И снова бытовуха и вновь непонятны причины конфликта.

Сам уже решай на счет этого. Жизнь твоя.

Может всё таки уберешь свои принципы и распишешь нам все подробности? Или будем экстрасенсов звать?
Смотри сам.. помочь тебе можешь, но вижу, что не хочешь чтобы тебе помогали.
Хорошо. Был не прав либо не так понял. По поводу заставлял это грубо сказано. Ну вот к примеру утром надо сыну завтрак готовить, а она не хочет. Вот я ей и говорю вставай сына корми, она делает только нехотя.
Последняя ссора ехали с магазинов домой. Хлеб нужен был. Хорошо я сказал возле магазина остановлюсь ты быстро сходи а я пока машину разверну. Не захотела, говорит сам сходи. Вот я и высказал недовольство. Или опять я не прав?

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо. Был не прав либо не так понял. По поводу заставлял это грубо сказано. Ну вот к примеру утром надо сыну завтрак готовить, а она не хочет. Вот я ей и говорю вставай сына корми, она делает только нехотя.
Последняя ссора ехали с магазинов домой. Хлеб нужен был. Хорошо я сказал возле магазина остановлюсь ты быстро сходи а я пока машину разверну. Не захотела, говорит сам сходи. Вот я и высказал недовольство. Или опять я не прав?
На то что мужу тяжело и ей надо было помогать здесь не надо быть экстрасенсов чтобы знать. И я ей говорил на эту тему что взяли ипотеку и надо пахать. Она согласилась. Но работала не долго. Если есть вопросы я ответы распишу

Двуногий

Проверенный
Как все решилось?
Третий год долбится ко мне в дверь. Письма пишет, что я самый лучший, водосики со своими слезами шлёт, опять же, какой Я оказывается хороший 😆

Раньше тоже ничего не понимал в отношениях. В своей теме убеждал экспертов, что они ошибаются и всё не так, но... Всё именно так)

Так что нет смысла огрызаться, просто впитывац ценную информацию. Главное, чтобы было желание действительно разобраться, а не услышать приятные для слуха вещи, которые совпадают с твоими иллюзиями.

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот к примеру утром надо сыну завтрак готовить, а она не хочет. Вот я ей и говорю вставай сына корми, она делает только нехотя.
Представь ситуацию:
Ты спишь с утра и жена подходит к тебе и говорит: "Вставай кран иди сделай."
С таким обращением ты бы охотно начал делать кран или нехотя?

Тогда уж нужно было как-то более мягче попросить её.
По типу: "Сын кушать просит, покорми его пожалуйста."
Более адекватная же просьба?
Хлеб нужен был. Хорошо я сказал возле магазина остановлюсь ты быстро сходи а я пока машину разверну.
Надо было еще сказать: "Метнулась БЫСТРО кабанчиком за хлебом."
Я бы по другому ответил: "Сходишь пожалуйста хлеба возьмешь? А то мне машину нужно разворачивать и не хочется бросать по среди дороги. вдруг поедет кто,"
Более того, примерно в таком формате я общаюсь со своей, ниразу не было отказов, обид и чего-то еще.
Не захотела, говорит сам сходи. Вот я и высказал недовольство.
Общаться нужно друг с другом более уважительно, а никак с прислугой. Но это моё мнение.
За все годы вы утратили ценность друг в друге, как соседи по квартире общаетесь и ведете себя.
Да и вы не разговариваете между собой, оба по своей волне и оба держите внутри обиды, при этом считаете что прям должны друг другу.
Четко прослеживается по твоим фразам
Жена сама должна понимать что мужу тяжело.
говорю вставай сына корми,
возле магазина остановлюсь ты быстро сходи
На то что мужу тяжело и ей надо было помогать здесь не надо быть экстрасенсов чтобы знать
Откуда ей знать об этом? ты ей говорил? Тебе язык для чего дан?
Ты себя прям как женщина ведешь, во время ссоры.
Когда жена начинает предьявлять мужу, что он должен был что-то сделать. Идет стандартная женская претензия: "ну а ты чё сам не мог догадаться что ли?"

Коннекта между вами нету, от того ссоры по пустякам, обиды. Которые в конечном итоге сильно влияют на отношения, происходит накопительный эффект и далее расставание. Потому что отношения стали дискомфортными.
Это как машина, на которой ты уже 5-7 лет отъездил и она начинает чаще ломаться, чаще подводить, по итогу ты сбагриваешь её в народ и пересаживаешься на более свежую.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Третий год долбится ко мне в дверь. Письма пишет, что я самый лучший, водосики со своими слезами шлёт, опять же, какой Я оказывается хороший 😆

Раньше тоже ничего не понимал в отношениях. В своей теме убеждал экспертов, что они ошибаются и всё не так, но... Всё именно так)

Так что нет смысла огрызаться, просто впитывац ценную информацию. Главное, чтобы было желание действительно разобраться, а не услышать приятные для слуха вещи, которые совпадают с твоими иллюзиями.
Понятно. Спасибо.
Не мог бы мне рассказать свою историю? И что ты сделал что она к тебе 3й год долбится?

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Представь ситуацию:

Я бы по другому ответил: "Сходишь пожалуйста хлеба возьмешь? А то мне машину нужно разворачивать и не хочется бросать по среди дороги. вдруг поедет кто,"
Более того, примерно в таком формате я общаюсь со своей, ниразу не было отказов, обид и чего-то еще.

Общаться нужно друг с другом более уважительно, а никак с прислугой. Но это моё мнение.
За все годы вы утратили ценность друг в друге, как соседи по квартире общаетесь и ведете себя.
Да и вы не разговариваете между собой, оба по своей волне и оба держите внутри обиды, при этом считаете что прям должны друг другу.

Ты себя прям как женщина веде
Представь ситуацию:

Ты себя прям как женщина ведешь, во время ссоры.
Когда жена начинает предьявлять мужу, что он должен был что-то сделать. Идет стандартная женская претензия: "ну а ты чё сам не мог догадаться что ли?"

Коннекта между вами нету, от того ссоры по пустякам, обиды. Которые в конечном итоге сильно влияют на отношения, происходит накопительный эффект и далее расставание. Потому что отношения стали дискомфортными.
Это как машина, на которой ты уже 5-7 лет отъездил и она начинает чаще ломаться, чаще подводить, по итогу ты сбагриваешь её в народ и пересаживаешься на более свежую.
То что нам в семье тяжело я говорил с ней и не один раз. Прежде чем взять квартиру в ипотеку тоже обсуждали вместе. Она говорила что согласна и будет работать. Но это на время было.
Вот вам пример: вы идёте по улице и видите как бабушка несёт тяжёлые сумки. Вы же захотите ей помочь, хотя она вас об этом не просит. Здесь не нужен язык и не надо быть экстрасенсом чтобы додуматься чтобы бабушке помочь.
Так же и у меня, жена же должна знать что сына надо кормить, не обязательно же мне говорить об этом. Я хочу сказать что это человеческий инстинкт, не обязательно человеку говорить, он сам должен об этом знать. И не важно как ты это сказал.
шь, во время ссоры.

Сообщение автоматически объединено:

Вот вам пример: вы идёте по улице и видите как бабушка несёт тяжёлые сумки. Вы же захотите ей помочь, хотя она вас об этом не просит. Здесь не нужен язык и не надо быть экстрасенсом чтобы додуматься чтобы бабушке помочь.
Так же и у меня, жена же должна знать что сына надо кормить, не обязательно же мне говорить об этом. Я хочу сказать что это человеческий инстинкт, не обязательно человеку говорить, он сам должен об этом знать. И не важно как ты это сказал.
Согласен, был в некоторых случаях не прав. И как мне сейчас поступить чтобы она вернулась?

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ты можешь спорить тут, отстаивать свою точку зрения, но услышь пожалуйста других. От тебя ушла жена не просто так, на это есть веские причины. Тебе на них указали.
И если ты считаешь что она должна читать твои мысли, пусть будет так, но тогда не обижайся потом на то, что у вас будут ссоры и недопонимания. Читая книги и форум, скоро до тебя дойдет элементарная вещь - в отношениях нужно общаться и слышать друг друга.
И не важно как ты это сказал.
Важно... Для любого человека важно отношение - уважение. Только жаль, что ты этого не понимаешь.
И как мне сейчас поступить чтобы она вернулась?
Кардинально поменять себя внутренне. Сменить мышление. Пересмотреть свои принципы, а главное вернуть доверие и расположить её к себе. Многие годы ты хотел от нее много и ипал ей мозг. В итоге у нее к тебе сейчас раздражение и полное разочарование в тебе.

С учетом того какая каша у тебя сейчас в голове и каким принципам ты руководствуешься, ломать твою прошивку будет довольно сложно.
Ну и соответственно путь возврата ой каким долгим получится.

Так что если хочешь получить хороший результат и сэкономить время пиши мне на ( ) скажу чем смогу помочь.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
После ухода жены я стал много думать почему она ушла. И я осознал что был не прав и делал много ошибок. Теперь конечно поздно, но я хочу меняться исправить свои ошибки. Я признаю что во всех наших ссорах была не только жена не права. Моя вина тоже есть. Поэтому я пришёл сюда чтобы усвоить все и как поступать дальше чтобы не наделать ещё глупостей.

Двуногий

Проверенный
Не мог бы мне рассказать свою историю?
Моя история не отличается ничем от сотен и тысяч на этом форуме
И что ты сделал что она к тебе 3й год долбится?
Я полгода работал с экспертом форума, запоем поглощая информацию. Как меня охарактеризовал эксперт:
- функциональное мышление;
- жадный до знаний;
- постоянно анализирующий ум.

Был такой же зелёный, но уверен что я жил и строил отношения "правильно" как общепринято. К сожалению, в реальности всё иначе и просто быть нормальным мужиком - мало для отношений + куча иллюзий, которые эти отношения портят.

Работа над собой (ломал полностью мышление), новые знания, практика с девушками - привели к тому, что бывшая 3й год ломится, а у меня статус форумчана года по итогам 2022го года 🫅 на старте был такой же зелёный как все новички, так что всё в твоих руках.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя история не отличается ничем от сотен и тысяч на этом форуме

Я полгода работал с экспертом форума, запоем поглощая информацию. Как меня охарактеризовал эксперт:
- функциональное мышление;
- жадный до знаний;
- постоянно анализирующий ум.

Был такой же зелёный, но уверен что я жил и строил отношения "правильно" как общепринято. К сожалению, в реальности всё иначе и просто быть нормальным мужиком - мало для отношений + куча иллюзий, которые эти отношения портят.

Работа над собой (ломал полностью мышление), новые знания, практика с девушками - привели к тому, что бывшая 3й год ломится, а у меня статус форумчана года по итогам 2022го года 🫅 на старте был такой же зелёный как все новички, так что всё в твоих руках.
Так держать

Сергей 40in

Проверенный
Семейный статус
Женат
Я так понял бывшие по любому возвращаются если правильно все делать?
Здесь парадокс в другом, для того что бы вернулась, нужно ее для себя полностью отпустить и жить и развиваться только для себя любимого. А потом возникает другой интересный вопрос, а захочешь ли ты ее возврата. Поэтому сам процент возвратов и не большой, камбеки наверное да много, а вот настоящих возвратов, там где оба хотели изменить отношения мало.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь парадокс в другом, для того что бы вернулась, нужно ее для себя полностью отпустить и жить и развиваться только для себя любимого. А потом возникает другой интересный вопрос, а захочешь ли ты ее возврата. Поэтому сам процент возвратов и не большой, камбеки наверное да много, а вот настоящих возвратов, там где оба хотели изменить отношения мало.
Понятно. Вопрос немного не правильно сформулировал. Бывшие по любому захотят вернутся? Не в смысле то что обратно приняли а то что бывшие на самом деле делают попытки вернуться?

Сергей 40in

Проверенный
Семейный статус
Женат
Понятно. Вопрос немного не правильно сформулировал. Бывшие по любому захотят вернутся? Не в смысле то что обратно приняли а то что бывшие на самом деле делают попытки вернуться?
Нет не полюбому. Всякие есть отношения, ведь кто то действительно долго терпел настоящие токсичные отношения. А потом вздохнул с облегчением полной грудью. А есть, что решение принято на эмоциях и потом понимают, что было то на самом деле не так и плохо. Очень все индивидуально.

стас40

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не полюбому. Всякие есть отношения, ведь кто то действительно долго терпел настоящие токсичные отношения. А потом вздохнул с облегчением полной грудью. А есть, что решение принято на эмоциях и потом понимают, что было то на самом деле не так и плохо. Очень все индивидуально.
Понятно. Спасибо за ответ. Если не против давай в ватсап или телеграм напиши, пообщаемся. +82 10 8020 1071

Сергей 40in

Проверенный
Семейный статус
Женат
Понятно. Спасибо за ответ. Если не против давай в ватсап или телеграм напиши, пообщаемся. +82 10 8020 1071
На главной странице сайта есть ссылка на группу в телеге. Добавляйся.

Сверху