Унизительная история с бывшей... на ваш суд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Унизительная история с бывшей... на ваш суд

Ralf_Ringer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
10
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Нужна обратная связь
Всем привет. Со мной произошла такая история. Решил поделиться с форумчанами.

Чтоб не вдаваться в длинные предыстории — была у меня однажды девушка, еще на первых курсах универа. Звали её Мариной, была она чуть старше меня, и отношения были какие-то нездоровые, хоть и достаточно длительные — особой теплоты между нами не было, скандалы, постоянная ревность, и так далее, и тому подобное. В конце концов мы, разумеется, разбежались, и единственным, о чем стоило жалеть, был секс. Вернее даже не так — секс тоже был в основном не ахти, под настроение и часто оставлял после себя какую-то пустоту и неудовлетворенность у нас обоих — однако были исключения.

Именно Марина, так уж вышло, первой раскрыла во мне дремлющую склонность к женскому доминированию в разнообразных его проявлениях, и иногда, пребывая в каком-то особенном расположения духа, давала мне прочувствовать ее власть надо мной сполна. Это проявлялось как в физическом, так и в психологическом насилии — у нее были плети и ремни, и в ее руках они были серьезными орудиями, но куда более жестоко она могла ранить словами, унижениями и грубостями вперемешку со сладкой, мучительно медленной дрочкой и презрением во взгляде.

Сложно сказать, нравилось ли мне это все, но какой-то отпечаток, безусловно, на моих сексуальных предпочтениях оставило. Но, повторюсь, мы расстались, и расстались довольно нехорошо — и на момент этой истории с того дня прошло уже несколько месяцев, в течении которых мы не общались ни разу.

И потому я был чертовски удивлён, получив от нее сообщение, в котором не было ни слова текста — только игривый смайлик и крайне пикантное фото. И через две минуты сразу же вдогонку ещё одно: «Ой, это не тебе! Удали и забудь!»

Откровенно говоря, я сомневался, что она действительно ошиблась номером. Разумеется, куда больше это было похоже на банальную и скучную девичью месть бывшему — в конце концов, сложно было представить, чтоб такое фото девушка присылала своему парню или же знакомясь с новым. Поэтому у меня не было никакого намерения ей отвечать и вестись на дешёвые провокации.

Но Марину это ничуть не останавливало и спустя ещё две минуты она прислала следующее сообщение: «Хотя думаю тебе приятно это видеть, неудачник. Приятно видеть губы твоей бывшей, которые ты целовал сотни раз, залитые спермой другого мужчины? И заметь, я никогда не позволяла тебе подобного. Так что можешь пока помечтать и подрочить свой заурядный членик, представляя как мои губы обхватывали огромный горячий член, как мой мужчина трахал меня в глотку и как заливал всё моё лицо... Ты же любил такие фантазии, правда, шлюха?»

На это я тоже не собирался отвечать. Но, разумеется, Марина имела основания так говорить — я действительно получал отличные оргазмы, когда она медленно истязала рукой мой член, постоянно прерываясь в шаге от извержения, и рассказывала при этом, не прекращая, истории о том, как она отсасывает другим мужчинам, как ее дерут два или три члена сразу, и притом в таких подробностях... Я никогда не был уверен до конца, что эти истории не были чистой правдой, и это возбуждало ещё больше.

И ещё одно сообщение: «Мог бы и ответить, лузер. А хотя ты не можешь, у тебя же сейчас ручки заняты. Ну, получи тогда ещё один подарок от меня, только не обкончай экран, глупенький малыш».

Не узнать её киску и задницу было невозможно — я видел их перед своим лицом, вылизывая их, куда чаще, чем трахал.

И наконец, ещё одно сообщение, с небольшой паузой: «Надеюсь, ты надрочился вдоволь и наконец ответишь своей бывшей госпоже, ничтожество. Я ведь пишу тебе не просто так, и из уважения к нашему прошлому мог бы и ответить и поинтересоваться, чего я хочу».

Не знаю, почему, но в этот раз я таки ответил. «И чего ты хочешь, стерва отбитая?»

Ответ не заставил себя ждать: «Ах-хах, значит таки дрочил всё это время! Надеюсь, ты не испачкал ничего, кроме своих трусишек, и тебе не придется тратить время на уборку, потому что я хочу, чтоб ты поднимал свою задницу и прямо сейчас ехал ко мне. Последняя фотка, которую я скинула тебе, сделана минуту назад, и тебе надо поторопиться, чтоб сперма не успела высохнуть и ты вылизал её всю из моих растраханных дырок. И не пизди, что тебе этого не хочется. Я знаю, что ты сейчас сидишь в мокрых трусишках и представляешь, как я снова заброшу ноги тебе на плечи, сожму твои волосы и не отпущу, пока не кончу от твоего языка».

Я отложил телефон. Марина не менялась никогда, всегда общалась со всеми, как с ничтожествами, и знала только «я хочу». Никакого желания видеть её ещё хоть раз я не испытывал. Но...

Конечно, очень странно и сложно поверить в это, но меня действительно заводили не на шутку её слова, а ещё больше — вид её залитых спермой дырок... И я знал её и не сомневался, что она не шутит и действительно сейчас лежит именно в таком виде.

Рука сама потянулась к телефону.

«Марина, ты пьяна? Ты же должна понимать, что никто никуда не поедет, и тебе хорошо бы окончательно исчезнуть из моей жизни».

В ответ я увидел это: «Я и не собираюсь задерживаться в твоей никчемной жизни дольше, чем на этот вечер. Но мы оба с тобой знаем, чего ты сейчас хочешь на самом деле. Сочти это моей добротой и прощальным подарком за старания твоего язычка — спору нет, он был хорош и я по нему скучаю. П. С. Мой адрес не изменился».

Я снова отложил телефон. Конечно, она была пьяна, это даже не вызывало сомнений. Но...

Спустя полчаса я, так и не ответив на её сообщение, уже выходил из такси рядом с её подъездом. По пути я влил в себя почти полбутылки Джемисона и, разумеется, соображал намного хуже, чем когда выбегал из дому в том же, в чем был, и только обувшись.

Я даже не буду пытаться объяснить мотивы своего поступка — Марина обладала каким-то непостижимым магнетизмом и умела сводить с ума, по крайней мере таких неопытных мальчишек, как я тогда.

Звонок в дверь, ещё один.

Марина открывает и с презрительной улыбкой смотрит на меня. На ней короткий шелковый халат в цветочек, и по очертаниям ее тела под ним ясно, что больше ничего.

— Мой щеночек спешил, как похвально. Однако ты всё равно опоздал — я уже сходила в душ, и ты останешься без лакомства. Как жаль, — смеясь, сказала она.

— Я ненавижу тебя, бессердечная сука, — ответил я.

— И именно поэтому примчался ко мне по первому зову в полвторого ночи? О, да, поступок настоящего мужчины! — сквозь смех протянула Марина. — Но ты меня порадовал и без награды не останешься, — добавила она. — Дуй в душ и через пять минут я жду тебя в гостиной. А через два часа мы исчезаем из жизни друг друга, но ты, грязная сучка, будешь дрочить на воспоминания об этих двух часах всю оставшуюся жизнь.

Я, пребывая в странном состоянии молчаливой покорности, разулся и поплелся в душ.

— И не забудь хорошо вымыть попку, она сегодня мне пригодится! — весело бросила мне вслед Марина.

Через пять минут я стоял у двери в гостиную, и все еще не понимал, что я вообще здесь делаю.

— Если ты вдруг собрался уйти, то дверь закрыта и ключ у меня, — донёсся из комнаты голос Марины. — Но ты ведь послушный щеночек и не расстроишь свою мамочку?

— Мне действительно лучше уйти... — неуверенно сказал я.

— Что ты там мямлишь? Снимай свои шмотки и оставляй их в коридоре, быстрее потом уползешь отсюда. Заходи голый, заткнись и внимательно меня слушай! — скомандовала Марина.

Я, не в силах спорить (особенно учитывая, что мой член с первой секунды пребывания здесь был налит кровью сильнее, чем когда-либо прежде), разделся и робко открыл дверь.

Марина лежала на диване абсолютно голая и пила шампанское прямо из бутылки.

— Ты сегодня меня прямо радуешь, аж жаль, что у нас так мало времени, — улыбнулась она. — Ползи к госпоже и прощайся с ее киской как следует, а я пока расскажу тебе, как мы проведём остаток ночи.

Ползти я не стал, но подошел к Марине и послушно, хоть и немного нерешительно, опустился на колени и поцеловал её лобок... Взглянул в ее глаза и опустился ниже, к свежей и такой знакомой киске...

Я ненавидел эту женщину, но я всё ещё хотел её. Хотел её именно за её сволочную и властную натуру, и, презирая себя, вылизывал ее киску и хотел продолжать ещё и ещё, хоть и знал, что когда окажусь дома, напьюсь до беспамятства и постараюсь навсегда всё стереть из памяти...

— Да-а, какой же у тебя славный ротик, — простонала Марина. — Ложись на кровать, а я сяду на твоё лицо и выебу этот ротик как следует...

Я снова молча повиновался... Чего уж там, я обожал именно эту позу при оральном сексе, особенно когда руки Марины при этом блуждали по моему телу, а она все рассказывала в деталях и со вкусом, как ее ебли другие члены и как бы ей хотелось, чтоб я все это видел своими глазами... И иногда — как бы было хорошо, чтоб и меня, ее послушную безвольную суку, отодрали вместе со мной. Последнее заводило меня особенно сильно, хотя я никогда не признавался в этом Марине, отнекиваясь и возмущаясь, когда она заводила подобные разговоры. Но я был уверен, что она знала правду.

Марина села мне на лицо, вдавив мою голову в кровать, и начала медленно ерзать на нём, а я послушно выставил язычок и вылизывал ее уже намокшую киску... И ждал, да, действительно ждал начала очередной похотливой истории и медленных мучений, как я в глубине души всегда любил...

— Хороший мальчик, — довольно протянула Марина. — Я знаю, зачем ты пришел... И ты тоже это знаешь. Ты хотел быть униженным еще раз, сильнее, чем когда-либо прежде. А я, твоя добрая бывшая, тебе это позволю. Через два часа я сажусь в такси, лечу в аэропорт и никогда больше не увижу ни тебя, ни эту чертову страну, так что можешь меня поздравить. Но прежде чем я улечу, я хочу попрощаться с тобой, и с еще одним человеком. Не знаю, догадывался ты об этом или нет, но почти с первого дня наших отношений я не была тебе верна, у меня было немало мужчин, и ты слушал все эти истории, пока лизал мою пизденку, и тебе они нравились... Но был один особенный, которого я любила всегда... Вернее, я обожала его огромный, вкусный и умелый член... О, да-а-а...

Я, как всегда, не мог знать, говорит она правду или это очередная ее фантазия... И честно говоря, у меня было немало причин ей верить. Но сейчас меня это не волновало. Я, как бывало и прежде, просто хотел быть беззащитным и беспомощным в ее руках и успеть пережить эти сладкие унижения снова, прежде чем опять начну нормально соображать. И потому я просто слушал ее, мой член стоял и с него скапывала смазка, а мой язык, не зная усталости, порхал по ее киске и клитору.

— Какая же ты все-таки жалкая шлюха! — рассмеявшись, продолжила Марина, проведя рукой по моему мокрому члену. — Течёшь, как баба, стоит мне только произнести слово «член»! Что ж, как я уже и говорила, я хочу попрощаться с двумя людьми: с тобой, и твоим,.. а-а-ах,.. действительно замечательным язычком... И с ним, а вернее, с его членом. Он уже подъезжает к нам, так что вы оба получите свои подарки... Ты получишь исполнение своих мечт, а он — наши с тобой жаждущие хорошего члена дырки.

— Наши? — поперхнувшись, спросил я. — Марина, черт, я не собираюсь, я не...

— Заткни пасть, придурок! — от души вмазав мне по щеке, рявкнула Марина. — Ты ехал сюда, чтоб высосать из меня всю его сперму, а теперь будешь мне рассказывать, что ты натурал? Ты кончал и стонал, слушая мои фантазии о том, как нас трахнут вдвоем, и подмахивал мне попкой, когда я описывала тебе, как ее будут драть! А теперь ты будешь мне что-то здесь мычать?

— Но это же были просто слова... Просто фантазии, — отвечал я, и я действительно всегда утешал себя именно этим...

Что да, мне нравится слушать то, что говорит Марина, просто потому, что я возбуждён, и потому что у нее определенно есть талант к подобным историям...

Марина расхохоталась:

— Просто фантазии?! Ни одному нормальному мужику такие фантазии не были бы приятны, и ты прекрасно это знаешь. Ты никогда никому об этом не скажешь, но тебе повезло — сегодня я тебя не спрашиваю, и будь чуточку благодарнее за то, что твоя грязная фантазия сегодня станет явью. Я рассказывала ему о тебе все, просто знай, и мы смеялись вместе, когда я отправляла тебе смски о том, что сегодня не смогу встретиться, пока он трахал меня в задницу или спускал мне на сиськи, которые ты потом на следующий день целовал и вылизывал. И я обещала ему, что однажды он трахнет и тебя... Но ты, видишь ли, решил от меня уйти. Впрочем, после сегодняшнего дня ты все равно не был бы мне нужен — я не встречаюсь с дырявыми, — снова садясь мне на лицо, продолжала она, а я лизал ее мокрую киску, не веря тому, что слышу, и чувствовал, как она приближается к оргазму.

И как все больше истекает соками мой собственный член.

— А-а-ах, да, блядь, я обожаю твой язык, моя шлюха!! — проорала Марина и вдруг обмякла на моем лице, кончая.

В дверь прозвучал звонок. Марина расплылась в улыбке и, шлепнув меня по заднице, сказала:

— А вот теперь начинается настоящее веселье. Становись раком быстро, моя послушная сука, и чтоб я не слышала от тебя ни слова.

Я к своему изумлению молча повиновался, а Марина в это время звонила своему любовнику. стоящему за дверью, и просила подождать минутку, потому что его ждет сюрприз. Затем открыла замок, но попросила его пока не входить, вернулась ко мне и встала со мной рядом.

— Теперь заходи, любимый, — нараспев произнесла она.

В этот момент взгляду вошедшего мужчины предстала такая картина:

— Ого, — только и сказал он.

— Знакомься, это моя сучка... Можешь называть её именно так, она любит это имя, — весело произнесла Марина. — Она немножко стесняется и не будет с тобой разговаривать, поэтому просто отъеби ее. Но сперва меня. Я так скучала по твоему члену, мой хороший.

Всё это время Марина смотрела мне прямо в глаза, приложив палец ко рту и улыбаясь. И я понимал, сгорая от стыда, что она делает все именно так, как я и хочу.

— Я тоже скучал по тебе, моя кошка, — ответил мужчина и без лишних разговоров вошел в Марину, на что она сразу застонала и выгнула спину.

При этом одной рукой он схватил ее за волосы, а второй сильно шлепнул меня по заднице. И я, сам от себя такого не ожидая, тоже застонал и выгнул спину, на что Марина отреагировала заливистым смехом.

— Видишь, какая она голодная сука, — сказала она любовнику. — Её никогда ещё не трахал в жопу никто, кроме меня, и я хочу подарить эту дырку именно тебе. А ты, сучка, хочешь чтоб он тебя отодрал? — спросила Марина уже меня.

Я не мог ответить, но смотрел ей прямо в глаза с испугом... И сам не заметил, как кивнул.

— Говори вслух, глупая манда! — крикнула она, дав мне пощечину.

— Да... — тихо простонал я.

— Что, блядь, да?! Ты забыла, как правильно отвечать госпоже? — со злостью ответила Марина и схватила меня рукой за волосы. — Говори, сука, чего именно ты хочешь?

— Простите, госпожа... Я хочу, — неуверенно начал я, — чтобы он меня отодрал.

— Так лучше, сука, — с улыбкой молвила Марина, поцеловала меня в щеку, и обратилась к любовнику: — Ты слышал, любимый? Ты выебешь эту почти девственную задницу? Я очень хочу на это посмотреть, я давно ждала.

— Я буду рад это сделать, — ответил мужчина. — Но я боюсь, что разорву эту задницу. Не похоже, чтоб она была готова к хорошему траху.

— Ты недооцениваешь эту суку, — смеясь и шлепая меня по попке, сказала Марина. — Я драла ее страпоном не раз, хотя, наверное, теперь ее попка отвыкла от хороших размеров.

— Давай ты пока подготовишь эту чудную задницу, а я хочу посмотреть, как твоя сучка сосёт, — предложил любовник Марины.

Та улыбнулась мне и шепнула на ушко: «Ну вот и ещё одна твоя мечта сбудется, грязная соска». Я с мольбой посмотрел на Марину и шепнул в ответ, что я не хочу этого, но она лишь хихикнула и сказала своему любовнику:

— Эта сука плохо умеет сосать, тебе не понравится. Но я постараюсь ее научить прямо сейчас... Быстро на колени, тварь!

Я послушно встал на колени, а Марина расположилась рядом со мной, и начала нежно облизывать и посасывать член своего любовника в нескольких сантиметрах от меня... Я, разумеется, никогда прежде не видел такой картины вживую, но сколько же было фантазий подобного рода...

— Смотри внимательно, сука, как надо сосать, и запоминай, — сказала Марина и продолжила колдовать над членом своего мужчины, заглатывая его все глубже, и время от времени начиная лизать яички... Он стонал и хвалил ее ротик, а я сгорал от стыда, стоя на коленях рядом с ними, не в силах оторваться от того, как мою бывшую девушку дерет в рот другой мужчина, а я в это время стою и жду своей очереди... и теку как сука. Но, черт возьми, какое же это было восхитительное зрелище: ее ротик, такой красивый и умелый, обхватывающий его член... И да, член действительно был хорош...

Я сам не заметил, как начал приближаться еще ближе, вызвав одобрительный смешок любовника Марины.

— Смотри, твоя сучка сама просится, поделишься с ней?

— Как с такой похотливой соской не поделиться, — смеясь, ответила Марина и схватила меня за волосы, приблизив прямо к члену. — Ну, думаю ты готова. Открывай рот и повторяй за госпожой. Я буду помогать. Давай, порадуй меня. Смотри какой он красивый.

Я никогда не смогу себе ответить на вопрос, как это произошло. Но я безропотно принял из ее прекрасных рук этот член, член мужчины, который трахал мою девушку много раз, и наверняка доставлял ей десятки, сотни оргазмов. Его солоноватый вкус и приятная влажность, а особенно ощущение, как он сразу же набирается силы, как только мои губы смыкаются на головке... Как он набухает прямо у меня во рту... Я хотел бы это забыть, но, черт побери, это незабываемо.

— Смелее, смелее, моя хорошая, — подбадривала меня Марина — Вот так, бери его глубже...

И я сделал это: я позволил этому члену проникнуть в мой рот и глубже, к горлу. Я задыхался и кашлял, но никого это не интересовало. Мужчина брал мой рот, как берут рты дешевых шлюх в подворотне, а Марина в это время проникала пальцами в мою попку, разогревая ее. А я подавался попкой навстречу ее пальцам и стонал. И пальцев становилось больше: три, потом четыре... Попка зудела и болела, но я уже утратил всяческий контроль. Я просто насаживался своей задницей на ее пальцы, а ртом на член ее любовника, стонал и вилял попкой, а они смеялись, называя меня шлюхой, хуесоской и пидором, и шлепали меня по щекам и заднице...

— Думаю, эта сука готова к твоему члену, — произнесла Марина, вытаскивая пальцы из моего ануса, и ее мужчина, шлепнув меня напоследок по щеке, вытащил свой член из моего рта и подошел к Марине, пристраиваясь к моей попке.

— Тебе понравилось отсасывать настоящий член, моя грязная хуесоска? — спросила меня Марина, сжимая руками мои ягодицы и разводя из в стороны, открывая подготовленную дырочку своему любовнику.

— Да, госпожа... — бездумно простонал я...

Марина рассмеялась:

— Ни секунды в этом не сомневалась, мой щеночек. Думаю, принимать в задницу настоящий большой член тебе понравится ещё больше.

И под эти слова он вошел. Медленно, растягивая мой анус головкой, проходя в него милиметр за милиметром, пока Марина держала мои ягодицы и впивалась в них ногтями, добавляя мне еще больше боли. Я стонал и вскрикивал, а она снова смеялась и говорила, что так ведут себя только девчонки, но она всегда знала, что я и есть девчонка. И сейчас, когда мои губы были мокрыми от смазки с члена ее любовника и моих собственных слюней, а мою попку лишал девственности все тот же член, спорить с ней было бы глупо. А он входил все глубже, медленно, но неумолимо... Мой анус распирало от боли, но через некоторое время я почувствовал что-то еще... Что-то сладкое. И стонал уже не от боли, о, нет...

— Да-а-а, любимый, еби эту анальную блядь! — кричала Марина, ублажая себя руками, глядя на нас, и снова, кажется, кончая. А затем она пристроилась внизу и стала вылизывать яйца и член своего любовника, пока он, ускоряясь, трахал мою задницу.

— Не-е-ет, детка, я хочу кончить в тебя, — взревел он и резко вышел из меня, напоследок войдя на всю глубину и задержавшись во мне, из-за чего я вскрикнул особенно громко. Марина улыбнулась и спросила его:

— Но всё же, тебе понравилась её попка?

— О, да, — с улыбкой ответил он, презрительно глядя на меня, приходящего в себя с растраханной дыркой и тяжело дышащего. — Твоя шлюха действительно хороша. Оставишь мне ее номерочек? Возможно, я буду навещать её, чтоб она не скучала, когда ты нас оставишь.

Марина рассмеялась и сказала:

— Конечно же, любимый, я расскажу тебе всё, что знаю об этой суке, чтоб ты смог найти её. Хотя, возможно, она сама приползет к тебе на следующий же день, её теперь палкой не отгонишь от твоего члена... Правда, блядь паршивая? — спросила она меня.

Я лишь промычал что-то, все еще не в силах придти в себя.

— Можешь не отвечать, с тобой и так всё ясно. Не представляю, как я могла позволять тебе что-то еще, кроме куни... Ничтожество заднеприводное! — добавила Марина, и плюнула в мою еще приоткрыую после траха анальную дырочку. — Ты нам больше не нужен. Ползи в ванную, затем забирай свои шмотки и вали нахер отсюда. Дома можешь хоть обдрочиться, вспоминая эту ночь.

Я, не поднимая глаз, молча слез с кровати и, как в тумане, вышел из комнаты. Дверь за мной сразу же защелкнулась, и я успел услышать, как стонет Марина — видимо, любовник таки взялся за её дырочки.

Спустя пять минут я уже был внизу и ждал такси, надеясь, что я достаточно тщательно отмыл свой рот и по мне не видно, чем я здесь занимался. Задница болела, ноги подкашивались, а в голове все полностью перемешалось.

Уже сидя в такси, я получил последнее в своей жизни сообщение от Марины: «Вот подарочек для тебя от меня и Игоря. Прости, я снова не дала тебе попробовать на вкус его сперму. Потому что не все сразу, моя маленькая хуесоска и давалка. Но он останется здесь, и ты всегда можешь добыть его сперму прямо из его великолепного члена. Я оставила ему твой номер, адрес и рассказала, где ты работаешь... Так что скоро твоя попка будет выглядеть так же. Целую, моя шлюшка. Ты будешь благодарить меня за эту ночь ещё очень долго».

Я жадно впился глазами в экран... Мне хотелось прильнуть языком к этой киске, но я знал, что этого больше никогда не произойдет. И знал, что через десять минут я захочу выбросить все это из памяти навсегда, и, скорее всего, смогу.

Но кто знает. Как больше не попадать в такое?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Suomi , я вызываю тебя!
Блин, вот хоть бы раз кто-нибудь вызвал меня, чтобы съесть торт или чтобы трахнуть одну-две сочных тёлочки :Blum1:
Так нет же: все вызывают меня только когда нужно пересказать какую-нибудь простыню ))

Итак, краткое содержание темы: у автора была БД, которая приучила его к женскому доминированию.
Потом они некрасиво расстались.
Потом она неожиданно написала ему.
И с помощью нескольких дразнящих интимных фоток в сочетании с унизительными насмешками выдернула его на встречу - причем немедленно.
Сначала БД заставила его лизать ей вареник.
Потом она привела другого мужика и заставила автора смотреть, как он ее трахает.
Потом она стала у него сосать.
Потом заставила сосать автора.
Дальше я читать уже не стал.
Да ну нафиг...
Автор - убей себя об стену!:Negative:

P.S. Рассказ перенасыщен подробными описаниями эмоций и ощущений - и больше похож на влажные фантазии, а не на реальную историю.
 
Последнее редактирование:

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

На четверти уже блевать захотелось 🤢
Но первоисточник нашел. Кто тащиться, там похоже много такого :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, все помнят фантазёра, который рассказывал, как ОЖП защёлкнула замок на его писюне - и заставила смотреть, как она шалит с другой бабой, а потом он ещё переписал на неё квартиру? ))
Я всё прочитал😏
Сочувствую тебе, братан :ScratchOneSHead:
Сейчас ты, наверно, вышел покурить на балкон. Держишь сигарету мелко дрожащими пальцами, нервно затягиваешься и в отчаянии думаешь:
- Господи, как же мне теперь жить дальше - зная, что на свете существует такое говно?
:Rofl:
Понятно: голимая копипаста...
Судя по датам комментариев - этой гейской истории уже как минимум год.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Потом она стала у него сосать.
Потом заставила сосать автора.
Дальше я читать уже не стал.
Да ну нафиг...
Вот ты трусишка, оказывается, кот) Тогда я продолжу
Кхм кхм..

бд приказала, чтобы мужик трахнул его в жопу.
Ну он , конечно, трахнул его в жопу. :Timeout:
Автору было больно, но недолго.

в конце он спрашивает, как не попадать в такие ситуации.

Эти ситуации ведь на каждом шагу и сложно не попасть в ситуацию , где происходит такая ситуация.

Отсюда вопрос у меня - часто вы попадаете в такие ситуации и если нет, то как избегаете такие ситуации ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты трусишка, оказывается, кот)
Как выяснилось - да: к чтению порнографических рассказов гомоэротической тематики я оказался не готов:Rofl:
Эти ситуации ведь на каждом шагу и сложно не попасть в ситуацию , где происходит такая ситуация
Прямо как в анекдоте:
- Я сломал руку в трех местах
- Впредь будь осторожен и избегай этих мест

в конце он спрашивает, как не попадать в такие ситуации
Такая "пикантная" история - и такой банальный вопрос в конце?
Вот если бы автор сказал: "хочу вернуть этого мужика на своих условиях" - это было бы веселее ))
Впрочем, история всё равно стопудово выдуманная - так что обсуждать тут нечего.

P.S. Кстати, несколько лет назад, когда я искал работу, мне подвернулась вакансия в издательстве, выпускающем любовные романы про геев.
Причем о тематике этого издательства я узнал только когда мне прислали кусок текста на проверку в качестве тестового задания.
Там описывалось, как один мужик влюбился в другого мужика и маялся сладким томлением души:Bad:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
подвернулась вакансия в издательстве, выпускающем любовные романы про геев.
Причем о тематике этого издательства я узнал только когда
Может потому что ты не дочитал вакансию целиком ? :Pardon: Ахах

Такая "пикантная" история - и такой банальный вопрос в конце?

Даа, ключевой запрос - это всегда интересно.

я читала и думала , куда же мы в конце придём , не исключала вариант в стиле «пацаны, куда в Екб загнать тачку на ремонт, чтобы быстро и качественно» :Cool:
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавление такого контента как поиски латентных - ну...такое себе.
А фантазии у реального автора сего эпоса более напоминают женские эмоциональные с заострением на какие-то детали.
Где-то на третьем абзаце уже было подозрение что это как поход горца к хирургу:
- Что, жалуетесь?
- Нэт...хвастаюс!
..пойду менять в голове этот информационный шум на более полезную информацию
 

Ralf_Ringer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
10
Спасибо за внимание
Просто это моя мечта оказаться в такой ситуации
И я начал визуализировать
Мне очень нравится эксперт Геннадий Татаренко
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Гена , беги
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сверху