Лучшее что было в жизни(как мне казалось) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лучшее что было в жизни(как мне казалось)

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Просто поделиться историей, вернуть её и хочу и не хочу
Здравствуйте уважаемые формучане. Хочу поведать вам свою историю, так сказать выговориться.
Всё началось в 2017 году когда я работал в школе учителем. Был у меня свой собственный класс, на момент начала событий они были уже восьмиклассниками и была в классе девочка по имени Лиза. Не сказал бы что отличница или прям супер красавица, в общем не суть.
Получилось так что администрация школы приложила максимум усилий для того чтобы я уволился и с этого момента начинается тот трэш который мне пришлось пережить.
В ноябре 2017 года я пишу заявление на увольнение и в последний мой рабочий день я узнаю что девочка Лиза, 14 лет, в меня влюблена...я думал что это всё фигня и лажа, и что тем самым она просто меня пытается поддержать или удержать от увольнения. В общем я уволился, устроился на новое место работы и эта девочка стала практически каждый день встречать меня у дверей офиса в котором я работал. Поначалу я думал что она от меня отцепится, но чем дальше - тем больше. Если у неё не получалось встретить меня возле офиса то она это делала возле моего подъезда. Чего я только не делал чтобы от неё избавиться...и оскорблял, и унижал прилюдно, орал на неё...ей было глубоко по барабану. По итогу, спустя какое-то время я влюбился...именно что влюбился. Мне было 26, а ей уже исполнилось 15. Мы много гуляли, много проводили времени вместе. Спустя ещё год я очень сильно заболел и стал инвалидом 2 группы, она от меня не отвернулась, но получилось так что отвернулся от неё я. Стал меньше уделять внимания, срывался на ней почём зря, обижал по всякому, искал отмазки чтобы не идти с ней гулять, но при этом продолжал её любить и думать что всё что я делаю - правильно. Летом 2022года мы с ней, вроде как, расстались, но продлилось это неделю, потом вроде всё наладилось. К новому году я готовился сделать ей предложение. Купил колечко, нашёл где нам вместе жить, в общем провёл время с пользой и 4 декабря она мне сообщила что мы расстаёмся. Удар был сильный, но я не поверил, думал она так шутит...какое-то время я не выходил с ней на связь, думал что она сама это сделает...не сделала. В новогоднюю ночь я с ней списался, предложил встретиться, на что был послан ею и её подругами в пешее эротическое. 3 дня страдал сильно, потом решил заняться самим собой. Занялся спортом(велотренажёр, гантели, штанга), начал сбрасывать вес и вести дневник для упорядочения своих мыслей. Пару раз после всего этого мы с ней гуляли ночью, я очень сильно унижался и показывал себя с очень слабой стороны, она только и делала что смеялась над моими словами. На данный момент я знаю что у неё отношения на расстоянии и что этот парень должен в апреле приехать к ней. Сначала было тяжело это осознать, но потом я понял что к этому всё шло. Я сам виноват в том что так случилось, сам её не ценил, сам её игнорировал и отталкивал от себя. Сейчас я меняюсь и физически и ментально, становлюсь сильнее, о ней стараюсь не думать и не вспоминать. Да, было много приятного в наших отношениях, но негатива было больше. Спасибо ей большое за то что она от меня ушла, иначе я бы не занялся своим здоровьем. В общем как-то так)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Здравствуйте уважаемые формучане. Хочу поведать вам свою историю, так сказать выговориться.
Всё началось в 2017 году когда я работал в школе учителем. Был у меня свой собственный класс, на момент начала событий они были уже восьмиклассниками и была в классе девочка по имени Лиза. Не сказал бы что отличница или прям супер красавица, в общем не суть.
Получилось так что администрация школы приложила максимум усилий для того чтобы я уволился и с этого момента начинается тот трэш который мне пришлось пережить.
В ноябре 2017 года я пишу заявление на увольнение и в последний мой рабочий день я узнаю что девочка Лиза, 14 лет, в меня влюблена...я думал что это всё фигня и лажа, и что тем самым она просто меня пытается поддержать или удержать от увольнения. В общем я уволился, устроился на новое место работы и эта девочка стала практически каждый день встречать меня у дверей офиса в котором я работал. Поначалу я думал что она от меня отцепится, но чем дальше - тем больше. Если у неё не получалось встретить меня возле офиса то она это делала возле моего подъезда. Чего я только не делал чтобы от неё избавиться...и оскорблял, и унижал прилюдно, орал на неё...ей было глубоко по барабану. По итогу, спустя какое-то время я влюбился...именно что влюбился. Мне было 26, а ей уже исполнилось 15. Мы много гуляли, много проводили времени вместе. Спустя ещё год я очень сильно заболел и стал инвалидом 2 группы, она от меня не отвернулась, но получилось так что отвернулся от неё я. Стал меньше уделять внимания, срывался на ней почём зря, обижал по всякому, искал отмазки чтобы не идти с ней гулять, но при этом продолжал её любить и думать что всё что я делаю - правильно. Летом 2022года мы с ней, вроде как, расстались, но продлилось это неделю, потом вроде всё наладилось. К новому году я готовился сделать ей предложение. Купил колечко, нашёл где нам вместе жить, в общем провёл время с пользой и 4 декабря она мне сообщила что мы расстаёмся. Удар был сильный, но я не поверил, думал она так шутит...какое-то время я не выходил с ней на связь, думал что она сама это сделает...не сделала. В новогоднюю ночь я с ней списался, предложил встретиться, на что был послан ею и её подругами в пешее эротическое. 3 дня страдал сильно, потом решил заняться самим собой. Занялся спортом(велотренажёр, гантели, штанга), начал сбрасывать вес и вести дневник для упорядочения своих мыслей. Пару раз после всего этого мы с ней гуляли ночью, я очень сильно унижался и показывал себя с очень слабой стороны, она только и делала что смеялась над моими словами. На данный момент я знаю что у неё отношения на расстоянии и что этот парень должен в апреле приехать к ней. Сначала было тяжело это осознать, но потом я понял что к этому всё шло. Я сам виноват в том что так случилось, сам её не ценил, сам её игнорировал и отталкивал от себя. Сейчас я меняюсь и физически и ментально, становлюсь сильнее, о ней стараюсь не думать и не вспоминать. Да, было много приятного в наших отношениях, но негатива было больше. Спасибо ей большое за то что она от меня ушла, иначе я бы не занялся своим здоровьем. В общем как-то так)
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
Цель какая все же? Вернуть?
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
Цель какая все же? Вернуть?
Я не знаю, не уверен что получится вернуть и не уверен что хочу этого. Да, ещё недели 2 назад я бы орал что хочу лишь только с ней быть и всё такое, сейчас не знаю. С одной стороны меня всё ещё тянет к ней, с другой понимаю что она меня предала...хотя чего я хотел? Я 5 лет её предавал)
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте уважаемые формучане.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у неё не получалось встретить меня возле офиса то она это делала возле моего подъезда. Чего я только не делал чтобы от неё избавиться...и оскорблял, и унижал прилюдно, орал на неё...ей было глубоко по барабану.
Оскорблять, унижать было неправильно. Самооценку можешь так подорвать и сделать псих.травму, правильней было бы с родителями её всё это обговорить.
В пединститутах вроде же учат, что все вопросы и проблемы связанные с ребенком. обсуждаются только с родителями, а не с ребенком.
Летом 2022года мы с ней, вроде как, расстались, но продлилось это неделю, потом вроде всё наладилось. К новому году я готовился сделать ей предложение. Купил колечко, нашёл где нам вместе жить
А с родителями её знаком? Они знали про ваши отношения?
Отпустить, забыть, забить на неё...на данный момент это основное, а дальше будь что будет)
Для этого нужно взаимодействовать с другими девушками. Готов начинать много знакомиться, ходить на свиданки?
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оскорблять, унижать было неправильно. Самооценку можешь так подорвать и сделать псих.травму, правильней было бы с родителями её всё это обговорить.
В пединститутах вроде же учат, что все вопросы и проблемы связанные с ребенком. обсуждаются только с родителями, а не с ребенком.

А с родителями её знаком? Они знали про ваши отношения?

Для этого нужно взаимодействовать с другими девушками. Готов начинать много знакомиться, ходить на свиданки?
С родителями обсуждалось ещё на начальном этапе, говорилось что неправильно это всё, но им было по барабану) то что унижения не помогли это стало понятно через пару месяцев. Тут немного такой момент что когда я от неё отдалялся на начальном этапе, с её стороны были манипуляции касаемо суицида и прочей фигни. К психологу водил, но в школах такие психологи что аж мрак.
По поводу свиданок хз, в данный момент сменил работу, род деятельности, стараюсь как можно сильнее нагрузить себя работой чтобы ни о чём связанным с ней не думать, так же активно занялся саморазвитием. Ушёл в игнор, заблочена везде, кроме смс и звонков, но тут такой момент что её родители со мной связь поддерживают, да и фиг его знает зачем они это делают...вроде как я им нужен(потребители) так как много чего умею, много чего знаю, да и они в курсе что им я не откажу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стараюсь как можно сильнее нагрузить себя работой чтобы ни о чём связанным с ней не думать, так же активно занялся саморазвитием.
Работа работой, но она тебе не поможет в снятии аддикции и в том, чтобы научиться взаимодействовать с девушками, понимать женскую психологию.
Так что ставь для себя приоритеты чего ты хочешь: вырасти по карьере на работе, или вырасти как личность разносторонне.
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работа работой, но она тебе не поможет в снятии аддикции и в том, чтобы научиться взаимодействовать с девушками, понимать женскую психологию.
Так что ставь для себя приоритеты чего ты хочешь: вырасти по карьере на работе, или вырасти как личность разносторонне.
Я из тех кто может и туда и сюда...на двух стульях усидеть, так что тут всё в порядке. Карьерный рост обеспечен, как личность тоже не проблема. Мне необходимо просто избавиться от зависимости и всё будет идеально)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне необходимо просто избавиться от зависимости и всё будет идеально)
взаимодействовать с другими девушками. Готов начинать много знакомиться, ходить на свиданки?
Я тебе сказал, что для этого нужно.
По поводу свиданок хз, в данный момент сменил работу, род деятельности, стараюсь как можно сильнее нагрузить себя работой
Но ты ответил вот что.
Если ищешь волшебную таблетку, разочарую тебя - она не существует.
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе сказал, что для этого нужно.

Но ты ответил вот что.
Если ищешь волшебную таблетку, разочарую тебя - она не существует.
Волшебной таблетки не надо, просто нужно отвлечься. Заместительные отношения не хочу...просто буду меньше думать о ней и занимать все свои мысли работой. Может что и получится с этого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Волшебной таблетки не надо, просто нужно отвлечься. Заместительные отношения не хочу...просто буду меньше думать о ней и занимать все свои мысли работой. Может что и получится с этого.
Знаешь это из серии: хочу накачать ноги и жопу, но не хочу делать становую. Лучше буду штангу лежа поднимать.
А как тогда ноги и жопа у тебя накачаются?
Если считаешь что работа тебе поможет избавиться от аддикции, то погружайся в нее значит.
Но это тебе не поможет в понимание женщин и в психологии отношений. Боль уберешь, но вот в последующих отношениях вновь налажаешь и опять будешь искать волшебную таблетку.
Так и будешь ходить по кругу: расставаться уходить в работу, расставаться уходить в работу, расставаться уходить в работу.
Тебе уже тридцаха пора бы семью заводить или как минимум полноценные отношения.
Думай соображай сам, нужна будет какая то помощь, могу помочь.
 

Bartzabel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь это из серии: хочу накачать ноги и жопу, но не хочу делать становую. Лучше буду штангу лежа поднимать.
А как тогда ноги и жопа у тебя накачаются?
Если считаешь что работа тебе поможет избавиться от аддикции, то погружайся в нее значит.
Но это тебе не поможет в понимание женщин и в психологии отношений. Боль уберешь, но вот в последующих отношениях вновь налажаешь и опять будешь искать волшебную таблетку.
Так и будешь ходить по кругу: расставаться уходить в работу, расставаться уходить в работу, расставаться уходить в работу.
Тебе уже тридцаха пора бы семью заводить или как минимум полноценные отношения.
Думай соображай сам, нужна будет какая то помощь, могу помочь.
Так а в чём заключается помощь-то? Я, как бы, не против сделать для себя что-то полезное)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а в чём заключается помощь-то? Я, как бы, не против сделать для себя что-то полезное)
В саморазвитие, как раз таки чтобы быстрее убрать аддикцию.
Напиши мне на ( ) пообщаемся.
 
Сверху