Признаки что она вернется! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Признаки что она вернется!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Признаки что она вернется!​

depositphotos_37392511_xl-2015.jpg

Если от тебя ушла девушка, не стоит истереть, возможно, это еще не конец, и она вернется. Давайте сегодня посмотрим, какие существуют признаки, чтобы это понять.
И стоит понимать, что напрямую она не скажет, я хочу вернуться, мало кто из женщин может признаться прямо.

1. Зависимость от тебя

Может быть, ты был единственным добытчиком и ее содержал. Или она занималась каким-то хобби, которое не приносило больших денег и ты тянул весь финансовый вопрос на себе. После вашего расставания она выходит первая на связь, так же и по дружески может, а может и просить о чем- либо. Может психовать, что она совсем без денег, ты ей ничего не оставил и вести себя как маленький ребенок. И если не вестись на ее манипуляции, то она придет мириться.

2. Не обращает внимание на других мужчин

Вы могли поругаться с ней, и она уехала, не отвечает тебе на сообщения и звонки. Это не факт, что вы расставились, дай ей время остыть от негативных эмоций, не трогай ее, не обрывай телефон. Она успокоится и сама уже выйдет на связь. И вот тогда если ты «косяк» поговоришь с ней и при необходимости извинишься.
Женщины существа эмоциональные и очень много поступков совершают именно под эмоциями, но когда они успокаиваются, всё координально может поменяться.

3. Не забирает все вещи

Например, она от тебя ушла, съехала, но оставила какие-то свои вещи и особо не спешит их забирать. Это всё свидетельствует, что скорее всего прям окончательного решения она еще не приняла. Она думает, решает. И эти вещи, как раз повод выйти с тобой позже на связь.

Почему она не приняла до конца решение. Ну во- первых, как говорил раннее девушки эмоциональные, а всё что на эмоциях, потом может переиграться на 180 градусов. Да и любое расставания это следствие кризиса в отношениях. У вас обоих могло накопиться масса обид, недопониманий.
И вот когда минусов слишком много, тогда она и уходит.

4. Активизировались ее друзья к тебе

Ни с того ни с сего от ее подруг или друзей в твою сторону начал расти интерес, тебе начали писать, звонить, расспрашивать тебя, «как живешь?», « как твои дела?» Хотя возможно раньше, когда вы были вместе они не проявляли к тебе такого интереса. Конечно же тут становится понятно, что всё они это делают по ее просьбе. Могут тебе невзначай как бы намекать, чтобы ты позвонил ей, а не плохо было бы вам и сойтись, скучаешь ли ты о ней, думаешь и т.д.

5. Пытается тебя заинтересовать

Вы можете начать чаще встречаться, как бы случайно. Она при этом привлекательно и соблазнительно одета, с хорошим макияжем, прической, укладкой. Может манипулировать и выводить на ревность, что у нее есть ухажеры. Всё понятно, что таким образов она тебя проверяет и хочет произвести впечатление. И если это так, то ты ей не безразличен. И смотри на ее общение, если оно веселое, положительное, то явный признак, что хочет вернуться.

6. Самый явный

Если у нее остались чувства, она первая и пишет и звонит тебе, у вас продолжается активное общение. Конечно же говорит, что скоро вы снова будете вместе. Она сама заводит темы про ваши отношения. А если она о них говорит, значит и думает тоже. Её логика может конечно говорить «будь осторожна» и тому подобное, но когда есть чувства, как правило они выходят на первый план.

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
п.4 и п.5 - это из моей истории. 4-ый был еще тогда, когда только разошлись.
А вот 5-й был не так давно - но по итогу - впечатление неоднозначное
 
Сверху