Жена ушла к малолетке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Хочу вернуть жену
Здравствуйте мне 29 жене 26.
Полтора года назад я увидел что она переписывается с парнями на эротичные темы, после ссоры она сказала что разлюбила, что чувства ко мне прошли, но мы продолжали жить вместе так как ей некуда было идти , у нас 2 мальчика 4,6 лет.
За последние полтора года я не раз заставал ее с этими переписками.
За все время я потерял значимость в ее глазах.
В октябре 22 она с детьми ушла на квартиру, а через 2 недели я узнаю что она спит с братом ее лучшей подруги которому только исполнилось 18 лет.
Я ее люблю, да олень, но хочу что бы мои дети жили в полной семье, но опять же только если она сама что то поймет и осознает, по началу бегал за ней, сейчас забил. Она мониторит мои соц сети, через приложение видно, вчера выложил фото с детьми она лайкнула, из друзей я ее удалил ещё в начале декабря
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:

о мы продолжали жить вместе так как ей некуда было идти
Критическая ошибка
За последние полтора года я не раз заставал ее с этими переписками.
Как тебя можно уважать, если ты сам себя не уважаешь?
Естественно она тебя не воспринимала.
Но переписки это не причина а следствие.
Я ее люблю, да олень, но хочу что бы мои дети жили в полной семье, но опять же только если она сама что то поймет и осознает, по началу бегал за ней, сейчас забил.
При чём тут алень не алень.
Вопрос не в этом.
А ты сам как считаешь, она к тебе, пока ты в таком состоянии может вернуться?
из друзей я ее удалил ещё в начале декабря
Так. А по детям как общение идёт?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая ситуация
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:


Критическая ошибка

Как тебя можно уважать, если ты сам себя не уважаешь?
Естественно она тебя не воспринимала.
Но переписки это не причина а следствие.

При чём тут алень не алень.
Вопрос не в этом.
А ты сам как считаешь, она к тебе, пока ты в таком состоянии может вернуться?

Так. А по детям как общение идёт?
С сада забираю, через мою мать, с ней редко контачу
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:


Критическая ошибка

Как тебя можно уважать, если ты сам себя не уважаешь?
Естественно она тебя не воспринимала.
Но переписки это не причина а следствие.

При чём тут алень не алень.
Вопрос не в этом.
А ты сам как считаешь, она к тебе, пока ты в таком состоянии может вернуться?

Так. А по детям как общение идёт?
Посоветуйте, как себя правильно вести
Сообщение автоматически объединено:

До боли знакомая :D :Bye:
И какое развитие ситуации было?
Сообщение автоматически объединено:

Знакомая ситуация
И какие варианты были в дальнейшем
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С сада забираю, через мою мать, с ней редко контачу
Сообщение автоматически объединено:


Посоветуйте, как себя правильно вести
Сообщение автоматически объединено:


И какое развитие ситуации было?
Сообщение автоматически объединено:


И какие варианты были в дальнейшем
В тг напиши
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сада забираю, через мою мать, с ней редко контачу
Сообщение автоматически объединено:


Посоветуйте, как себя правильно вести
Сообщение автоматически объединено:


И какое развитие ситуации было?
Сообщение автоматически объединено:


И какие варианты были в дальнейшем
Вышла замуж за него)
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
И какое развитие ситуации было?
Сообщение автоматически объединено:
Вернулась сама через пару тройку месяцев.Не без помощи эксперта конечно удалось подвести её к этому решению.
Но не надолго.Щас хз с кем и че.Не отслеживаю.
У меня не получилось принять её после чужого буя.Хотя был уверен, что смогу.
Пообщайся с Денисом ,послушай что он тебе посоветует.То, что он тебе поможет вернуть,вероятность велика.Но нужно ли тебе это и сможешь ли ты начать с ней жизнь с нового листа?Это главный вопрос.
В любом случае готовься к большой работе над собой.
Тут ты почти ни че не изложил о подробностях вашей жизни.Поэтому советов будет от форумчан немного.
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернулась сама через пару тройку месяцев.Не без помощи эксперта конечно удалось подвести её к этому решению.
Но не надолго.Щас хз с кем и че.Не отслеживаю.
У меня не получилось принять её после чужого буя.Хотя был уверен, что смогу.
Пообщайся с Денисом ,послушай что он тебе посоветует.То, что он тебе поможет вернуть,вероятность велика.Но нужно ли тебе это и сможешь ли ты начать с ней жизнь с нового листа?Это главный вопрос.
В любом случае готовься к большой работе над собой.
Тут ты почти ни че не изложил о подробностях вашей жизни.Поэтому советов будет от форумчан немного.
Спасибо тебе, а можно как с тобой лично связаться?
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Спасибо тебе, а можно как с тобой лично связаться?

Связаться можно.Но таблетку я тебе не выпишу. Лучше пиши здесь.Чем больше распишешь причин и следствий, каких то подробностей,тем больше информации сможешь подчерпнуть в ответах.А вообще,эксперт Денис Малчев,который отозвался на твой запрос,выдаст за один диалог больше,чем ты можешь здесь от всех услышать.Я с ним сам работал.
Одной из причин,как я вижу из того,что ты сказал,затяжной декрет.Под конец второго у неё стало срывать крышу.Родила в 20.Вероятность что не нагулялась велика.Распиши как вы познакомились,через скока жить начали,дети появились,роль каждого из вас в семье.В чем твои/её косяки по твоему.
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Связаться можно.Но таблетку я тебе не выпишу. Лучше пиши здесь.Чем больше распишешь причин и следствий, каких то подробностей,тем больше информации сможешь подчерпнуть в ответах.А вообще,эксперт Денис Малчев,который отозвался на твой запрос,выдаст за один диалог больше,чем ты можешь здесь от всех услышать.Я с ним сам работал.
Одной из причин,как я вижу из того,что ты сказал,затяжной декрет.Под конец второго у неё стало срывать крышу.Родила в 20.Вероятность что не нагулялась велика.Распиши как вы познакомились,через скока жить начали,дети появились,роль каждого из вас в семье.В чем твои/её косяки по твоему.
Познакомились на улице. Через пол года залёт потом через 3 мес свадьба, она дома все сидела, а я работал, не нуждались ни в чем, мало уделял ей внимания наверное, она говорила что разлюбила меня чувствовала что я отдалялся, но я вроде всегда был с ней, ну я стал жестить после того как узнал о ее флирте ВК с другими, ревность, баланс завалил, пытался убедить что семью рушить не надо, короче 1,5 года я жил в страхе ее потерять, а она не боялась разрыва, под конец спали даже в разных комнатах, когда уходила я ей ничего не сказал, молча закрыл дверь, а потом начал бегать
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Ну вот видишь,ты сам понимаешь,что ты стал тряпкой для неё. Чем больше ты пытался её уговаривать,тем больше топил себя.Надо было сразу готовить её на выход,после того как спалил.
Дома сидеть стока времени,кукушка б и у тебя поехала. Как я понимаю,ты вечно весь в работе был.Ей внимание близко к 0.
То что перестал бегать за ней в итоге,это плюс.Сейчас остужай голову.
Прекращай отслеживать её везде.Прими тот факт,что вас как ячейки больше нет.Да,это сложно.Но так тебе будет самому легче.Меньше знаешь о ней,меньше думаешь.Займись собой,научись любить себя.
Общение с ожп практикуешь? Есть хобби? Цели на себя какие? С финансами на детей как вопрос решаешь? Общенажитого много?С детьми как часто видишься,себе забираешь?
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот видишь,ты сам понимаешь,что ты стал тряпкой для неё. Чем больше ты пытался её уговаривать,тем больше топил себя.Надо было сразу готовить её на выход,после того как спалил.
Дома сидеть стока времени,кукушка б и у тебя поехала. Как я понимаю,ты вечно весь в работе был.Ей внимание близко к 0.
То что перестал бегать за ней в итоге,это плюс.Сейчас остужай голову.
Прекращай отслеживать её везде.Прими тот факт,что вас как ячейки больше нет.Да,это сложно.Но так тебе будет самому легче.Меньше знаешь о ней,меньше думаешь.Займись собой,научись любить себя.
Общение с ожп практикуешь? Есть хобби? Цели на себя какие? С финансами на детей как вопрос решаешь? Общенажитого много?С детьми как часто видишься,себе забираешь?
Сейчас в зал ходить начал, мы пока не разведены, надо,не?
Детям деньги даю конечно, обще нажитого не очень, с детьми раза 2 в неделю, воскресенье со мной
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Да тут особого значения не имеет сейчас развод.Есть время подготовить почву под ногами,по максимуму сохраняя все себе.Если тачка в браке например куплена,лучше делай договор купли продажи за копейки липовый. Ну и т.д. Сходи с юристами проконсультируйся,как что лучше вывести,чтоб тебе свое сохранить.
Не расчитывай,что получится по хорошему обо всем договориться.Готовься к бойням.Меня щас по всем фронтам бьют,тока успеваю письма из судов получать.
Даёшь детям деньги или ей в руки?
Обрезай финансирование,покупай детям сам,что считаешь нужным.Прикинь скока на детей на питание уходит.Больше не давай.За сады,лекарства,шмотки,игрушки, кружки можешь платить сам,квитанции сохраняй.Но тоже не перебарщивай.Ты не дойная корова.
Зал это хорошо,но мало.Забивай свой график ,чтоб домой приходить ближе ко сну.
С детьми норм,чаще не стоит.
Тут все литературу советуют читать.Без литературы не придёт понимание сложившейся ситуации.Это фундамент.
Хотя я, в самом начале, литературу вообще не вдуплял,был как в дымке.
И обязательно знакомство с девушками.Тебя не отпустит,пока общение не начнёшь.Я сам ортачился,да как,да мне не хочется,не нужно и т.п.Но отпускать стало именно в общении.Дальше больше.
С супругой сейчас контакт по минимуму.Максимум что,контакт по детям.Если есть возможность без неё по детям порешать,её не дергай.
По развёрнутей ответы давай,клещами приходится из тебя все вытаскивать.Это тебе в первую очередь нужно а не нам.
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, пройдись по улице, посмотри насдевушек и подумай, почему тебя так сильно тянет к той, которая так хреново с тобой поступила. И когда поймёшь, что проблема в твоей голове и что голову пора лечить и когда до тебя допрёт, что жизнь только началась в плане взаимодействия с ожп, ты ещё спасибо своей бывшей скажешь. Я лично только к 32 годам вылечился, щас по мне сохнут девчонки от 20 до 35 лет, выбирай любую, до сих пор удивляюсь, я московский таксист, по внешке средний, а от девиц отбоя нет :) так что лечи голову и окунайся в новый мир где тебе все доступно и жизнь только начинается. И не игнорируй Дениса, я с ним лично познакомился на точке отчёта, граммотный мужик, твои проблем как орешки пощелкает)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор. Тебе срочно нужно пообщаться с Д и далее читать, читать и читать.
Про чужие буи особо не слушай) прими тот факт, что твою БЖ соблазнил (а может, и поёбывал всё это время) брат подруги.
Советую начать с себя, ещё раз почитай, как Вы познакомились и как у тебя появилось столько детей)
Многое встанет на свои места.
Почитай о женщинах, сейчас у тебя много свободного времени, а самое главное, почитай чуть больше о семье и её основах.
Детей не теряй, максимально юридически закрепи к ним хотя бы доступ.
Имущество - сразу планируй пути отхода.
Как всё расставишь по местам, решишь по возврату.
Торопиться некуда, повторюсь.
И да - займись собой. Срочно!
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
прими тот факт, что твою БЖ соблазнил (а может, и поёбывал всё это время) брат подруги.
Полтора года ее соблазнял? :DПоебываться и общаться начала с 16 летним подростком? Ну ты сам то в это веришь?:Nea:
Малолетка этот уже на выходе появился. А до этого были другие.
Да и все это не имеет никакого значения. Не он, так другой был бы.

О том, что супруга выбрала юного самца для спаривания, говорит ,что не особо умна. Не думает головой. Живет здесь и сейчас.
В любом случае все советы тебе сводятся, что пообщайся с экспертом.
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полтора года ее соблазнял? :DПоебываться и общаться начала с 16 летним подростком? Ну ты сам то в это веришь?:Nea:
Малолетка этот уже на выходе появился. А до этого были другие.
Да и все это не имеет никакого значения. Не он, так другой был бы.

О том, что супруга выбрала юного самца для спаривания, говорит ,что не особо умна. Не думает головой. Живет здесь и сейчас.
В любом случае все советы тебе сводятся, что пообщайся с экспертом.
Спасибо, а есть в тебя телега, хочу спросить лично что бы ни кто не знал
Сообщение автоматически объединено:

Мужик, пройдись по улице, посмотри насдевушек и подумай, почему тебя так сильно тянет к той, которая так хреново с тобой поступила. И когда поймёшь, что проблема в твоей голове и что голову пора лечить и когда до тебя допрёт, что жизнь только началась в плане взаимодействия с ожп, ты ещё спасибо своей бывшей скажешь. Я лично только к 32 годам вылечился, щас по мне сохнут девчонки от 20 до 35 лет, выбирай любую, до сих пор удивляюсь, я московский таксист, по внешке средний, а от девиц отбоя нет :) так что лечи голову и окунайся в новый мир где тебе все доступно и жизнь только начинается. И не игнорируй Дениса, я с ним лично познакомился на точке отчёта, граммотный мужик, твои проблем как орешки пощелкает)
Спасибо, друг
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Спасибо, а есть в тебя телега, хочу спросить лично что бы ни кто не знал
Какой настойчивый молодой человек!:D
Сразу предупреждаю, меня мальчики не интересуют:D

Чел, так тут и так все ананимно. Ни ты, ни тебя ни кто не знает, да и вряд ли узнают когда либо.
Если прям так важно тебе, кидай свою сюда, при возможности отпишусь
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой настойчивый молодой человек!:D
Сразу предупреждаю, меня мальчики не интересуют:D

Чел, так тут и так все ананимно. Ни ты, ни тебя ни кто не знает, да и вряд ли узнают когда либо.
Если прям так важно тебе, кидай свою сюда, при возможности отпишусь
Ахах, да я ориентацию пока не меняю успокойся )
Расскажи о своей ситуации, ты сказал что аналогичная
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Ахах, да я ориентацию пока не меняю успокойся )
Расскажи о своей ситуации, ты сказал что аналогичная
Аналогичная, в том плане, что так же на Васька малолетку перепрыгнула. Зайди в мою тему. Почитай весь тот бред, который у меня в голове творился.
Щас поотпустило, встаю на путь выздоровления.
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут особого значения не имеет сейчас развод.Есть время подготовить почву под ногами,по максимуму сохраняя все себе.Если тачка в браке например куплена,лучше делай договор купли продажи за копейки липовый. Ну и т.д. Сходи с юристами проконсультируйся,как что лучше вывести,чтоб тебе свое сохранить.
Не расчитывай,что получится по хорошему обо всем договориться.Готовься к бойням.Меня щас по всем фронтам бьют,тока успеваю письма из судов получать.
Даёшь детям деньги или ей в руки?
Обрезай финансирование,покупай детям сам,что считаешь нужным.Прикинь скока на детей на питание уходит.Больше не давай.За сады,лекарства,шмотки,игрушки, кружки можешь платить сам,квитанции сохраняй.Но тоже не перебарщивай.Ты не дойная корова.
Зал это хорошо,но мало.Забивай свой график ,чтоб домой приходить ближе ко сну.
С детьми норм,чаще не стоит.
Тут все литературу советуют читать.Без литературы не придёт понимание сложившейся ситуации.Это фундамент.
Хотя я, в самом начале, литературу вообще не вдуплял,был как в дымке.
И обязательно знакомство с девушками.Тебя не отпустит,пока общение не начнёшь.Я сам ортачился,да как,да мне не хочется,не нужно и т.п.Но отпускать стало именно в общении.Дальше больше.
С супругой сейчас контакт по минимуму.Максимум что,контакт по детям.Если есть возможность без неё по детям порешать,её не дергай.
По развёрнутей ответы давай,клещами приходится из тебя все вытаскивать.Это тебе в первую очередь нужно а не нам.
Да просто, думаю ты сам меня понимаешь, я не особо понимаю какие вопросы задавать.
Первый раз в такой ситуации.
Вчера детей забирал встретился с ней, у нее вся шея синяя в засосах, противно стало , а я сначало стало, она сказала нет синяки, а я дурак эмоционально ещё не успокоился до конца, и начал ее спрашивать тебя что обижают , короче показал ей нуждаемость, потом она сказала засосы и я ушел
Сообщение автоматически объединено:

Аналогичная, в том плане, что так же на Васька малолетку перепрыгнула. Зайди в мою тему. Почитай весь тот бред, который у меня в голове творился.
Щас поотпустило, встаю на путь выздоровления.
А как найти твою тему?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санчас!!!!!!!!
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аналогичная, в том плане, что так же на Васька малолетку перепрыгнула. Зайди в мою тему. Почитай весь тот бред, который у меня в голове творился.
Щас поотпустило, встаю на путь выздоровления.
Просто у тебя ограничен доступ
Сообщение автоматически объединено:

Да?
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской

Это да. Тут вопрос, от детей в том числе или достаточно от жены? Если после встреч с детьми не триггерит и есть возможность детей забирать/отдавать без встреч/общения с женой,то, в принципе, общение с детьми почему бы не оставить?
Сообщение автоматически объединено:

Почему к эксперту не хочешь обратиться?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Так-то в моем случае тоже свалила к новому коллеге на работе, который на 4 года ее младше, и на 9 младше меня. Такие вот они, мальчики-зайчики. Поигралась с ним, пережевала и выплюнула.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да. Тут вопрос, от детей в том числе или достаточно от жены? Если после встреч с детьми не триггерит и есть возможность детей забирать/отдавать без встреч/общения с женой,то, в принципе, общение с детьми почему бы не оставить?
Сообщение автоматически объединено:

Почему к эксперту не хочешь обратиться?
В таком состоянии Санчас нужен от всех.
Лично я собрал вещи и ушел, через месяц санчаса начал ездить к детям когда бж была на работе, бж полностью в игнор на 3 месяца, как полностью успокоился и выдахнул , начал бж отвечать на ее сообщения, выстраивал диалог уже без эмоций( понижал значимость как мог за это время)
Я бж не видел с января 2021 года! Как собрал вещи, и за регался на форуме( вот это я понимаю дистанцирование))))
Много чего интересного произошло и происходит, но это другая история)
Сообщение автоматически объединено:

Так-то в моем случае тоже свалила к новому коллеге на работе, который на 4 года ее младше, и на 9 младше меня. Такие вот они, мальчики-зайчики. Поигралась с ним, пережевала и выплюнула.
+- так же
 

Alexandro

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это да. Тут вопрос, от детей в том числе или достаточно от жены? Если после встреч с детьми не триггерит и есть возможность детей забирать/отдавать без встреч/общения с женой,то, в принципе, общение с детьми почему бы не оставить?
Сообщение автоматически объединено:

Почему к эксперту не хочешь обратиться?
А ты долго отходил ?
Блин мне бы хотелось просто пообщаться в разговорном формате разок, так сказать излить душу друг другу. Советы, схожее поведение
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полтора года ее соблазнял? :DПоебываться и общаться начала с 16 летним подростком? Ну ты сам то в это веришь?:Nea:
почему нет? я в 16-18 драл всё, что только можно, а уж тёток взрослых - сам бог велел. Тут же сикухе 26, из которых она 7 несвободна. Подруги брат) это же червовый марьяж
Соблазнил - я использовал это слово только из-за того, что не очень хотел называть вещи своими именами. Как это получается под винишко, думаю, тут многие знают)
Понятно, что там у МЧ только стояк и отдых, но факт фактом. Тут главное, прибухнуть и послушать внимательно, ведь, лучше 20 минут потерпеть и выслушать, чем потом 2 часа уговаривать)
А ты долго отходил ?
Блин мне бы хотелось просто пообщаться в разговорном формате разок, так сказать излить душу друг другу.
Не советую ... Это твоя война и плакать в трубку не надо. Здесь все истории плюс минус одинаковые. Лучше не плодить негатив. Всё пиши тут.
Я отходил более года, сам. 2 ое детей забрали, в браке 15 лет. Раз я смог, значит и ты сможешь.
 
Сверху