Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я тебе выше уже написал про уточнение задачи, если ты реально хочешь из своей ситуации выйти без соплей и слез. Для этого правильную и реалистичную цель ставить нужно, а не "сейчас я этого хочу прогнуть, завтра обесценить, послезавтра подайте сюда его на десерт, потом я ему пинка дам и отомщу за все свои страдания". Это так не работает.
Я когда писала свои задачи, так вы все ржали как кони тут. И вот опять- ты увидел что хотел. Я как дятел уже...сил нет.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе выше уже написал про уточнение задачи, если ты реально хочешь из своей ситуации выйти без соплей и слез. Для этого правильную и реалистичную цель ставить нужно, а не "сейчас я этого хочу прогнуть, завтра обесценить, послезавтра подайте сюда его на десерт, потом я ему пинка дам и отомщу за все свои страдания". Это так не работает.
176aa6e568db184ffed3eadd6ac5b168.jpg
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Nusia Мадам , так расскажи , что тебе в ВдВ так не сиделось то ?? Ну вот по хорошему был один Василий , появится другой , муж с рогами, все ж ок в твоей жизни ??? Вот правда , просто перелистни эту страницу в своей жизни и все. Ибо если даже и провернешь инверсию , чего ты пламенно хочешь , ты тупо к нему интерес потеряешь. Какой смысл в теме то ?
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне очень выгодно, что бы он боялся этого и ко мне не приближался, пока я винегрет разбираю у себя.
:Biggrin:
блин, а мы тут думали, что ему просто на тебя насрать
а оно воооот чтооооо
p.s. ты реально думаешь, что васек, который убежал от тебя, после того, как ты его заколебала траханьем мозга, не выходит с тобой на контакт потому что БОИТСЯ?
На самом деле, боишься тут ТЫ. Поэтому и закинула в черный список его. Боишься, что он объявится, напишет пару сообщений ласковых, ты опять поплывешь к нему на всех порах, забыв о том, что "я королева, он говно", и пройдёт очередной круг, где он с тобой хорошо проведёт время и пропадет.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут осталось молча наблюдать с попкорном.
Автор сейчас в очередной раз уверилась, что она королева, и Васек жить без нее не может, только ему мешает что-то здравый рассудок выйти с автором на связь, он ее боится, плюс работа, плюс да и жена еще, короче он ОООЧЕНЬ сильно хочет, но просто не может пока она так думает васек очередную любовницу шпилит. А вот потом он всё это исправит, аки рыцарь, чтобы к ней под ноги прибежать на поклон, а она, как истинная королева, у которой 100500 поклонников, его отошьет.

Ну а почему это так не работает, узнаем в следующих сериях (после темы, васек написал, я ему ответила, мы переспали, он опять пропал, что делать)
 

Corner

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Автор очень похожа на мою БЛ. Только меня БЛ слила, за что ей спасибо) Я думаю он понял что у тебя НРЛ вот и слился, тяжело с такой, поверь. А для нарциссов это самый сильный удар какой может быть, поэтому у тебя так горит.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор очень похожа на мою БЛ. Только меня БЛ слила, за что ей спасибо) Я думаю он понял что у тебя НРЛ вот и слился, тяжело с такой, поверь. А для нарциссов это самый сильный удар какой может быть, поэтому у тебя так горит.
Нарцисстическое поведение, как раз и было у БЛ, а не у меня.
И уж кому тошно было, так это мне. Каждый раз приходил и проверял "жива ли жертва, трепыхается ли...",либо создавал ситауцию,что бы я решила,что мой косяк и сама пришла добровольно на плаху.
Сложно соскочить, очень.
Все что будет сказано мной, он провернет для того, что бы игрушка была рядом, поэтому я не хочу с ним разговаривать, вообще даже здороваться и смотреть на него. Знаю все его методы выхода на связь и возврата, поэтому он в бане везде. В открытую он не сунется ко мне.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Если подождать до утра, то вам ответят за меня )
Что конкретно интересует ?
Ну спорт вроде фигурировал, чтение литературы🤷‍♂️
Я кстати так ответа и не получил на предыдущий вопрос, почему мужа не качнуть на такие ништяки, как сабжем?🤔
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну спорт вроде фигурировал, чтение литературы🤷‍♂️
Я кстати так ответа и не получил на предыдущий вопрос, почему мужа не качнуть на такие ништяки, как сабжем?🤔
Спорт продолжаем, аудио слушать три дня не было возможности - книга это не музыка, тут вникать нужно,что говорят. Сегодня генералила дома,так что день без всяких мыслей, что тоже +.
Пользуюсь советом по избеганию думок и переключения на предметы. Сначала было сложно, потом все лучше и лучше. По ощущениям, что я отдаляюсь от фигуры и она становится дальше и меньше. Понимаю, что раньше я хотела в один миг все забыть и "закрыть книгу", то сейчас вижу, что чем медленнее и осознаннее я иду, тем крепче "стою на ногах".

На счёт ништяков, так и ответа однозначного нет. Что-то сломалось внутри, нет доверия. Может страх быть отвергнутой что ли ?! Честно, не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
На счёт ништяков, так и ответа однозначного нет. Что-то сломалось внутри, нет доверия. Может страх быть отвергнутой что ли ?! Честно, не понимаю.
Синица в руках не лучше, чем не пойми что в небе?🤔
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Синица в руках не лучше, чем не пойми что в небе?🤔
Александр, я такого не говорила.
Эмоциональную связь налаживаю с мужем. Стали чаще улыбаться друг другу и смеяться. Потепление пошло явное в отношениях.
Если хотите дать конкретный совет,в этом плане,то я прислушаюсь к Вам в дальнейшем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты скажи, ты жирная? Фигура спортивная? Или дрыщавая?
 

KOMFORT

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит на него тратить время!!!!ты ему не нужна!!!!!
 

so_all

Новичок
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как Ваши успехи сегодня? Удалось избавиться от болезненной привязанности? У меня максимально похожая ситуация, хотела бы пообщаться
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.451
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не вывожу уже я таких качелей.
Долго думала писать сюда или нет. И если выставила эту историю впервые за эти году на обсуждение, то действительно нужна помощь.

Готова была к негативу от мужчин по поводу мужа, но никто не знает отношения в семье,поэтому прошу не трогать эту тему.

На совет "займитесь собой " сразу скажу, что за последние 2 года я столько своих мечтаний и желаний исполнила, для себя, что просто капец. За это конечно огромное спасибо БЛ, но каких сил стоило мне вставать со дна и двигаться дальше...да ещё и скрывать от окружающих весь трешняк внутри.

Если не было подобных ситуаций, то тоже мимо. Мне нужен мужской взгляд на эту ситуацию.
Понятно, что меня раскладывал БЛ и помнит обо мне все и умело пользуется, но и я то тоже не промах, знаю за что уцепиться. Всегда после затишья находила "кнопочки" что он летел ко мне как угорелый.

Хочу либо перебороть это больное влечение, либо развернуть наоборот и крутить уже из него бараний рог.

Сейчас голова кипит и эмоции много,а это мешает очень
По бороли? Больное увлечение или все так же? Тему не читал
 
Сверху