Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ребята , если перестанут ёрничать- могут тебе это подробно обосновать.
Надеюсь на это чудо ) нормальные парни, только прощупывать стали очень своеобразно.

сольешь негатив , который накопился внутри, а он скажет ну ок и пропадёт еще на полгода.

Привет мучительные откаты . Хотя так и так их ловить.

И , когда он появится снова- будешь бояться слова не так сказать, чтобы, не дай бог, тебя отправили в режим ожидания на неизвестное количество времени.

Это как пленник , с каждым появлением своего пленителя, будет сговорчивее и сговорчивее.
Так днища уже достал этот пленник. Поэтому он в блоке, потому что я судорожно пытаюсь скинуть эти оковы.
От откатов я не застрахована, очень их боюсь в пмс, когда гормоны и так мозг взрывают. Муж никогда не страдал от меня эти дни (можно ему тут позавидовать), а вот БЛ капец каким контейнером был. Весь удар ему летел.

Ты недооцениваешь степень своей привязанности и пофигизм Василия, который будучи женат , юзает много любовниц. Сама говоришь , ты у него не первая . И делая паузу с тобой, он точно ходит в поля
Может с кем-то и переписывается, но он целыми днями на работе, я это вижу, т.к. 4 раза прохожу мимо.
Если кого-то нашел в жертву, то ради бога- облегчит хоть мне уход, точнее ускорит.
А любовница у него была одна единственная, ещё до меня.
Потрепаться с девушками он любит, но на много замутов серьезных его не хватит, даже элементарно -времени.
Он мне обещал поменять даже должность, потому как реально сутками работал и его ни где не было, не то что у меня. Поменял должность, но там сразу 3-е уволилось и опять такая же канитель.
Паузы его я мониторила в свое время, иногда он прям в себя уходил и гасился. Что делает сейчас? А зачем мне? Я лучше подумаю, чем мне занятся
тебе поможет лишь игнор и сублимация
С игнора я срывалась раньше, не выдюживала. Меня хватало на 3 дня. Потому, как нужна была любимая игрушечка которую отобрали. То, что сейчас я делаю- действительно прорыв.
Да, сублимация очень помогает. Я творческая личность, поэтому мне заходит это.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Nusia у тебя слог просто фантастический. Ты из какой сферы деятельности? Часом не военка ли?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этой логике можно так же рассуждать в других темах: сам присунул, сам залип, а потом плачет и мстит.
Двойные стандарты высвечивают, на полную катень.
Ну по сути там так и рассуждают…если автор неадекватит.

Просто там чужое, а у вас своё милое болото, поэтому вас задевает.
 
Последнее редактирование:

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по тому что @Nusia писала - "Войска Дяди Васи"))
Сообщение автоматически объединено:

ВДВ
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Судя по тому что @Nusia писала - "Войска Дяди Васи"))
Сообщение автоматически объединено:

ВДВ
Ах, Штирлиц, ай да проказник 🙂
А я думала, кто из вас первый меня куда определит.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по тому что @Nusia писала - "Войска Дяди Васи"))
Сообщение автоматически объединено:

ВДВ
Ой а вам бы только шпильки покидать😄
Сообщение автоматически объединено:

Ах, Штирлиц, ай да проказник 🙂
А я думала, кто из вас первый меня куда определит.
Вас определили на костер с криками "сжечь ведьму"😆
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ой а вам бы только шпильки покидать😄
Не мешай кайфовать 😄 😉
Сообщение автоматически объединено:

Ой а вам бы только шпильки покидать😄
Сообщение автоматически объединено:


Вас определили на костер с криками "сжечь ведьму"😆
Не вздумай менять настройки 😆
Откат придет- сама буду умолять меня сжечь на костре, притом показательно, ибо не фиг 😉
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Просто там чужое, а у вас своё милое болото, поэтому вас задевает.
Как бы не печально это звучало,но сумраке все болота одинаковые... нет там милых или не милых...
И как подмечено- разница только твое болото это или нет.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Муж никогда не страдал от меня эти дни
Что Вы чувствуете к мужу? Если он начнет жесткие эмоциональные качели? Представьте, что обнаружите у него переписку с другой. Он будет то холодным, то обычным, плюс начнет иногда не брать трубки. Вы забудете о проблемах с любовником?
Вопросы серьезное. Без сарказма.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что Вы чувствуете к мужу? Если он начнет жесткие эмоциональные качели? Представьте, что обнаружите у него переписку с другой. Он будет то холодным, то обычным, плюс начнет иногда не брать трубки. Вы забудете о проблемах с любовником?
Вопросы серьезное. Без сарказма.
Она писала , что
Выгнать я его могу, у меня до свадьбы себе обеспечено жилье. И состоялась я изначально, как независимая личность, а не те, что по залету вышли, сели на обеспечение мужа и смотрят в рот, боятся, что бы не загулял и невыгнал ее. Нет уж!

это не про нее.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что Вы чувствуете к мужу? Если он начнет жесткие эмоциональные качели? Представьте, что обнаружите у него переписку с другой. Он будет то холодным, то обычным, плюс начнет иногда не брать трубки. Вы забудете о проблемах с любовником?
Вопросы серьезное. Без сарказма.
Да, я забуду вообще обо всем, если на чистуху. Я не буду перед ним плакать и ползать, просто выставлю его скорее за дверь, а там уж в одиночестве буду рвать свои прекрасные волосы на голове и выть белугой.
Когда-то был в переписке он запален, дважды, может от туда эта обида (этот БЛ). Не оправдываю тут я, ни сколько себя.
Если был выбор,то я бы предпочла ничего не знать, если он с кем-то общается.

Знаете, у меня знакомая, они с мужем прожили вместе 25 лет. Ахрененная пара, пылинки друг с друга сдували. Сколько попыток ЭКО, потом надумали ребенка брать из ДД. И вот день Х, нужно дать ответ и муж заявляет "я люблю другую". Пи@дец! Она ничего не замечала, совсем. Вот тут был капец... 5 лет там Роман был, любовница успела второго ребенка родить от мужа за это время. Он ее скрывал, пока она сама перед мужем не спалилась. Вот тут то муж Василисы и позвонил жене Васька. А так она 3 месяца даже ничего не знала, кто там и что. Только горела...горела ...горела за живо. Хорошо, что у нее со студенчества был поклонник, уже сейчас в разводе,статусный мужик в другом городе,вот её хоть оклемал. Расцвела девка, похорошела, но взгляд убитый, хоть и улыбается...
Живут с мужем, как соседи. Он ее отправляет на развод, что бы на ней лежало решение за это, а она умная не хочет этого делать. Правильно, пусть сам топиться до конца.
Так это я к тому,что мужчины могут быть такими изобретательными, что могут сходить за хлебом, приэтои чпокнуть Василису и хлеба принести.
Сообщение автоматически объединено:

Она писала , что


это не про нее.
Конечно я прогорюю, куда без этого, но ползать как тут писали я не стану.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот, ты у него в секс онли была, и по своей глупости душу изливала, вот и привыкла, слила границы, а когда он перепрыгнул на следующую ты осталась с адикцией
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Так это я к тому,что мужчины могут быть такими изобретательными, что могут сходить за хлебом, приэтои чпокнуть Василису и хлеба принести.
И женщины могут. Не надо делить тут по гендеру. И есть мужчины, не изменяющие. И есть неизменяющие женщины.

Я против измен в принципе и бла бла, но если связь прервете с любовником, сделайте так, чтоб муж никогда не узнал про ваш роман на стороне. Не ломайте мужику психику.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И женщины могут. Не надо делить тут по гендеру. И есть мужчины, не изменяющие. И есть неизменяющие женщины.

Я против измен в принципе и бла бла, но если связь прервете с любовником, сделайте так, чтоб муж никогда не узнал про ваш роман на стороне. Не ломайте мужику психику.
Если бы только знал, что я пережила с мужем и из какого дерьма он вылез благодаря моей поддержке, сколько врачей мы с ним прошли... У него было отрицание происходящего, времени на принятие вообще не было. Я его силой возила по врачам, все разводили руки и говорили "это не к нам". Потом наконец мы нашли эту редкую болячку и началось леченин. Этот адовский год, когда он на гормонах жил, злой как собака был, на все раздражался. Изменился до неузнаваемости в характере. Вот тогда я плакала и вообще в ахере была, но терпела -свой же родной, любимый,а то что это препараты так влияют, так переживём! Пережили-регрес. И все бы должно быть хорошо.
Только осадочки....осадочки, дали свои плоды, мать их ети! Жилеточка вовремя выплыл 🤦🏼‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот, ты у него в секс онли была, и по своей глупости душу изливала, вот и привыкла, слила границы, а когда он перепрыгнул на следующую ты осталась с адикцией
Не нужно так уж, он тоже мне изливал душу, этим и цепанул в первую очередь. По остальному согласна.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И все бы должно быть хорошо.
Только осадочки....осадочки, дали свои плоды, мать их ети! Жилеточка вовремя выплыл 🤦🏼‍♀️
Это не муж, не бл, это твой выбор
Хотя справедливости ради, любой пикап основан на то, что влечение нельзя контролировать
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жилеточка вовремя выплыл 🤦🏼‍♀️
Если смотреть твое самое первое сообщение с описанием ситуации: у тебя изначально была с БЛ незавершенная история, когда ты познакомилась с мужем. Фигура БЛ занимала значимое место в твоей голове. Соответственно дверь ты держала для продолжения открытой. Сейчас эта фигура занимает там еще больше пространства. И значимость её ты быстро не уберешь, тем более связь с ней длительная. Но чтобы убрать ее - нужно дверь сначала закрыть. А закрыть дверь у тебя не получится, так как цель - месть предполагает, что ты и с этой фигурой в голове продолжишь взаимодействовать и с БЛ в виде физического тела.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это не муж, не бл, это твой выбор
Хотя справедливости ради, любой пикап основан на то, что влечение нельзя контролировать
Так я и написала, что "вовремя выплыл" и акцент на СВОИХ осадках. Зачем подсвечивать, то что и так сама обозначила?
Ухрясталась я реально тогда морально, а потом хоба и "какие эмоции классные".
Так, что забудем об этом и вернёмся к тому какая я паразитка.
Сообщение автоматически объединено:

Если смотреть твое самое первое сообщение с описанием ситуации: у тебя изначально была с БЛ незавершенная история, когда ты познакомилась с мужем. Фигура БЛ занимала значимое место в твоей голове. Соответственно дверь ты держала для продолжения открытой. Сейчас эта фигура занимает там еще больше пространства. И значимость её ты быстро не уберешь, тем более связь с ней длительная. Но чтобы убрать ее - нужно дверь сначала закрыть. А закрыть дверь у тебя не получится, так как цель - месть предполагает, что ты и с этой фигурой в голове продолжишь взаимодействовать и с БЛ в виде физического тела.
Ты все верно говоришь, но задачу первоочередную ты так и не услышал, достигнув ее, возможно я даже сделаю свое искренное "фи" и откажусь от мести. Вы тут бывалые- практику знаете, как бывает.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Уточни тогда задачу.
Ты из какого города ? И какая твоя цель была на этом форуме ? Есть твоя тема ?
Странные маркеры подсветились мне тут о тебе, развей мою паранойю на счёт тебя )) Озвучивать не буду, а то весь форум слетится сюда поржать ))
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты из какого города ? И какая твоя цель была на этом форуме ? Есть твоя тема ?
Странные маркеры подсветились мне тут о тебе, развей мою паранойю на счёт тебя )) Озвучивать не буду, а то весь форум слетится сюда поржать ))
А может еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? :)
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, точно же, гусары денег не берут :Biggrin:
Харэ уже, а то как затоплю сейчас тут слезами и соплями...
Знаешь,как дождик перед грозой бывает, сначала такая тишина и потом громкими стуками большие капли дождя начинают биться о землю и листья
 
Последнее редактирование:

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Харэ уже, а то как затоплю сейчас тут слезами и соплями...
Я тебе выше уже написал про уточнение задачи, если ты реально хочешь из своей ситуации выйти без соплей и слез. Для этого правильную и реалистичную цель ставить нужно, а не "сейчас я этого хочу прогнуть, завтра обесценить, послезавтра подайте сюда его на десерт, потом я ему пинка дам и отомщу за все свои страдания". Это так не работает.
 
Сверху