Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Автор, тут всегда так, в нашей курилке, качельки или обиделась? Мы не плохие, девочки и не такое переживали, с ними ещё лайтово они же девочки, а мужчин разносим в щепки дурь выгоняем, мы разные и знаем как мужчину задеть за живое встрепенуть его, у вас женщин иначе, @Ratatata нас рассудит.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, тут всегда так, в нашей курилке, качельки или обиделась? Мы не плохие, девочки и не такое переживали, с ними ещё лайтово они же девочки, а мужчин разносим в щепки дурь выгоняем, мы разные и знаем как мужчину задеть за живое встрепенуть его, у вас женщин иначе, @Ratatata нас рассудит.
Нет, я просто не хочу тратить свое время и участвовать в какой-то непонятной игре мальчишек, лучше это время я буду тратить на себя- иначе смысл суда было приходить и просто трепаться ?!

Мальчишки сами себе там чего-то намазывают, подсвечивают, по головушке друг друга гладят лайками, и так рады стараться ради этих поглаживаний, что рады во кружки все обделать желчью.

Таких из себя грамотных аналитиков строят- а-милые! 🤦🏼‍♀️ А сами не заметили, как я тонко послала на туй с сосанием, затем и по членам прошлась, но они как самые грамотные это скушали и прыгали от радости, что намазывают меня, но попа их чувствовала, что они бортануты, вот и бес пошел из них. Стали подсвечивать себя-мама не горюй 🙂 В лицо бы они не посмели мне этого сказать, даже бы глазки тупили в пол, а тут конечно же- такое чудо, можно молоть все подряд и несёт, и несёт...

По поводу самомнения - да, имею наглое счастье носить корону, чего и Вам желаю. Вон смотрите, какая свита хоровод развела тут 😄 Меня прям всю рентгеном прошли и ванговали, ванговали- я ржала в голос, честно! Эксперты блин 😂 Вы когда собой то занимаетесь, своей женщиной ?

Так, что тут вопрос: на качельках ли я, либо я сама- ещё та качелька?! Характер у меня конечно...🤦🏼‍♀️ Только с большими яйками мужик выдержит мои разгоны.

Да, я где-то не права, но все мы не идеальные и отвратно святые 😉

Мудрые форумчане отметили, что требуется, дали советы и ушли!

Огромнейшие Вам спасибо, за свой ресурс!
Книги мне открыли-супер!

Итак, небольшой отчёт, для тех, кто давал мудрые советы, по итогу:
1. Продолжаю изучать "парадокс страсти"; ночи сплю прекрасно - спорт даёт о себе знать в этом плане. Тренировки в зале по расписанию 3 раза в неделю, но что бы улучшить ещё состояние- разобрала дома беговую дорожку, пока не бегаю, просто хожу быстрым темпом т.к. был большой перерыв по физ нагрузке;
3. Начала принимать Атаракс, пикамелон, глицин, биотредин и магний В6- схема которую назначала невролог мне в прошлом году. Пока к ней на прием не попасть, а время идёт, так же как и моя жизнь. Вообщем сама себя взяла за шкирку с этим вопросом.
4. В планах на выходных сдать анализы по гормонам (это по теме щитовидки).
5. Если всплывают какие-то моменты по БЛ, то тут же говорю себе "стоп" и спрашиваю себя, что я чувствую? Отмечаю для себя, что это МОИ чувства и они имеют право жить независимо вообще ни от кого, они мои и это даёт мне чувство целостности, соответственно я не чувствую себя неполной без него. Соответственно значимость его падает. Посмотрим на сколько этой моей методики мне хватит 😉
6. Занимаю голову тем, как спланировать совместное времяпровождение с семьёй на выходные, что бы все мы получили обмен эмоциями. Вспоминаю, что ранее радовало мужа и приносило ему удовольствие, что дарило покой и умиротворение. Ну и конечно же свои эмциональные качельки внедрить, так что бы и мне эмоции, и семье было супер. Ну, раз уж я такая эмоциональная- нужно регулировать и планировать 😉

Спасибо большое, многие вещи мне тут осветили, о которых я совершенно забыла, т.к. внимание сместилось сильно.
Я совсем забыла себя прежнюю, когда красиво и мягко на туй летели все, кто покушался на мои границы в т.ч. семейные.

Я не знаю, как тут отмечать формучан,но отмечу, как умею )) Кавербот, душевный ты мужик однако!! 👍 Сильный духом, не закаменел, не зачерствел после пережитого, не озлобился! Ты молодец! 💪

Кого отмечала благодарностью до этого- не помню, что бы отметить снова.

Перечитывать тему пока не буду, подожду 😉 С кем на эту тему говорила- поймут, для чего.
Всем добра! 🤝
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе писали, три выхода:
1. Бесконечно мозгоебить на тему почему и как, с вариациями, долго и мучительно пока не забудешь, а это годы
2. Найти мужика лучше, и т10п, прокачать себя
3. Муж тебя бросит прокачается и тебя зажмет по нему а по Васе отпустит( этот способ вне зоны твоей власти)

Пока что ты используешь 1 способ и немного 2( но без внимания на сильный стимул в виде мужчины это дохлый номер)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Мальчишки сами себе там чего-то намазывают, подсвечивают, по головушке друг друга гладят лайками, и так рады стараться ради этих поглаживаний, что рады во кружки все обделать желчью.

Таких из себя грамотных аналитиков строят- а-милые! 🤦🏼‍♀️ А сами не заметили, как я тонко послала на туй с сосанием, затем и по членам прошлась, но они как самые грамотные это скушали и прыгали от радости, что намазывают меня, но попа их чувствовала, что они бортануты, вот и бес пошел из них
Ты пришла на форум, на котором все будут говорить то, что думают и хотят говорить. Если тебя что-то в этом не устраивает, то это только твои проблемы. Можешь просто нажать кнопочку "выход".
Ты думаешь, что только на тебя все налетели? Нет, не только. Если есть что сказать, даже негативное, то это делается для того чтобы мозг автора поставить на место, т.к его мнение о своей истории может отличаться от мнения других, которые уже на форуме увидели очень много историй. И не важно кто писал эту историю..парень или девушка.
Твоя история как раз из таких.
Тебе уже дохерища советов дали, "обосрали", как ты говоришь, но это всё не просто так. И если тебя что-то не устраивает, то какого хера ты здесь сидишь и ноешь?)
В лицо бы они не посмели мне этого сказать, даже бы глазки тупили в пол
Прям как ты, хорошая жена, которая не может это сказать БЛ?)
Мы все с тобой знакомы? - нет. Твоя историю уникальна? - нет. Ты мой начальник на работе? - нет.
Ты думаешь, что в лицо тебе ничего не скажут? Ошибаешься) ты пришла на форум, то получай ответы, которые многие здесь могут повторить тебе в лицо)

И вместо того чтобы играть в "нравится/не нравится", лучше бы ты уже начинала что-то делать, а не наматывать сопли на кулах.
Пора уже самой понять чего ты хочешь.
Либо быть с семьей, либо продолжить "мутные мутки" с БЛ и иметь возможность семью потерять.
Но учитывая то, что ты за столько лет ничего не поняла и не сделала, то ты больше склоняешься к второму варианту.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бычка кстати, включившаяся говорит о короне из-за которой секель подщемило расставание.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Бычка кстати, включившаяся говорит о короне из-за которой секель подщемило расставание.
Мммм, да ты не только вангуешь, но ещё и Америку открываешь, ну ты прям Христофор Колумб 🔥👍 не иначе !!! Нобеля!! Срочно!!!🤣
К чему люди идут месяцами и мелкими шагами, ты тут за пару дней все разрулил, от советов твоих у меня в один миг все разрешилось. Гениально🤣 И как я без тебя жила ...🤔
Забавляешь ты меня конкретно- продолжай.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мммм, да ты не только вангуешь, но ещё и Америку открываешь, ну ты прям Христофор Колумб 🔥👍 не иначе !!! Нобеля!! Срочно!!!🤣
К чему люди идут месяцами и мелкими шагами, ты тут за пару дней все разрулил, от советов твоих у меня в один миг все разрешилось. Гениально🤣 И как я без тебя жила ...🤔
Забавляешь ты меня конкретно
Щимит похоже не только расставание🙂
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты пришла на форум, на котором все будут говорить то, что думают и хотят говорить. Если тебя что-то в этом не устраивает, то это только твои проблемы. Можешь просто нажать кнопочку "выход".
Ты думаешь, что только на тебя все налетели? Нет, не только. Если есть что сказать, даже негативное, то это делается для того чтобы мозг автора поставить на место, т.к его мнение о своей истории может отличаться от мнения других, которые уже на форуме увидели очень много историй. И не важно кто писал эту историю..парень или девушка.
Твоя история как раз из таких.
Тебе уже дохерища советов дали, "обосрали", как ты говоришь, но это всё не просто так. И если тебя что-то не устраивает, то какого хера ты здесь сидишь и ноешь?)

Прям как ты, хорошая жена, которая не может это сказать БЛ?)
Мы все с тобой знакомы? - нет. Твоя историю уникальна? - нет. Ты мой начальник на работе? - нет.
Ты думаешь, что в лицо тебе ничего не скажут? Ошибаешься) ты пришла на форум, то получай ответы, которые многие здесь могут повторить тебе в лицо)

И вместо того чтобы играть в "нравится/не нравится", лучше бы ты уже начинала что-то делать, а не наматывать сопли на кулах.
Пора уже самой понять чего ты хочешь.
Либо быть с семьей, либо продолжить "мутные мутки" с БЛ и иметь возможность семью потерять.
Но учитывая то, что ты за столько лет ничего не поняла и не сделала, то ты больше склоняешься к второму варианту.
Я тебя услышала ещё ранее, не повторяйся.
По новому вводному: так я Ваську могу в лицо так отвесить, зная его болевые, что он сюда придет сопли мотать. И скажу вам, что ссыт он этого конкретно, поэтому и чешки режет, как только чует, что у меня закипает.
Все мужики ссат женщин, которым они душу раскрыли, при том очень боятся, независимо кем был мужчина для женщины.
Сейчас мне очень выгодно, что бы он боялся этого и ко мне не приближался, пока я винегрет разбираю у себя.
И если хотите помочь, то не дергайте за Васька, что бы я его в своей голове лишний раз не тормошила.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И скажу вам, что ссыт он этого конкретно, поэтому и чешки режет, как только чует, что у меня закипает.
Все мужики ссат женщин, которым они душу раскрыли, при том очень боятся, независимо кем был мужчина для женщины.
Сейчас мне очень выгодно, что бы он боялся этого и ко мне не приближался,
А я говорил, понты дешевые и неуважение мужчин
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А сможешь ? Было бы круто :Congratulate:
Смотри, сейчас на горячую если я буду орать, то он все это воспримет как и все остальные мужики ,как? Правильно, как истерику!
А мне, что нужно ?! Размазать.
При том сделать все без эмоций, лишней воды и прочего. Что бы пробрало, так пробрало.

Поэтому, сначала работаю со своим балансом и на СЕБЯ!
А уж потом, когда от всплывёт, я ему спокойно по полочкам намажу все о нем, ИБО не туй девочек обижать и делать так, что бы они искали пятый угол. Они может и поплачутся, поистерят, пожалеют себя, тудым-сюдым побегают, помечутся,а потом- вуа-ля и уже обидчик ищет пятый угол сам.

И он прекрасно знает, что я не прощаюсь с людьми, я их хороню. Обрываю все так, что даже уже ни какой лодочник не согласится уже их переправить на мой берег после сожженого моста.

Ой, ну пусть хоть как тут это описывают, мол не уважение мужчин и прочего... Если заслужил, при том прям выпрашивал - то получай фашист гранату.

Интересно твое мнение
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри, сейчас на горячую если я буду орать, то он все это воспримет как и все остальные мужики ,как? Правильно, как истерику!
А мне, что нужно ?! Размазать.
При том сделать все без эмоций, лишней воды и прочего. Что бы пробрало, так пробрало.

Поэтому, сначала работаю со своим балансом и на СЕБЯ!
А уж потом, когда от всплывёт, я ему спокойно по полочкам намажу все о нем, ИБО не туй девочек обижать и делать так, что бы они искали пятый угол. Они может и поплачутся, поистерят, пожалеют себя, тудым-сюдым побегают, помечутся,а потом- вуа-ля и уже обидчик ищет пятый угол сам.

И он прекрасно знает, что я не прощаюсь с людьми, я их хороню. Обрываю все так, что даже уже ни какой лодочник не согласится уже их переправить на мой берег после сожженого моста.

Ой, ну пусть хоть как тут это описывают, мол не уважение мужчин и прочего... Если заслужил, при том прям выпрашивал - то получай фашист гранату.
Нет свободной палаты — копия.jpg
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да пукнешь ты со своей ненавистью и чернухой а не инверсию провернешь

Детский сад😂
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Смотри, сейчас на горячую если я буду орать, то он все это воспримет как и все остальные мужики ,как? Правильно, как истерику!
А мне, что нужно ?! Размазать.
При том сделать все без эмоций, лишней воды и прочего. Что бы пробрало, так пробрало.

Поэтому, сначала работаю со своим балансом и на СЕБЯ!
А уж потом, когда от всплывёт, я ему спокойно по полочкам намажу все о нем, ИБО не туй девочек обижать и делать так, что бы они искали пятый угол. Они может и поплачутся, поистерят, пожалеют себя, тудым-сюдым побегают, помечутся,а потом- вуа-ля и уже обидчик ищет пятый угол сам.

И он прекрасно знает, что я не прощаюсь с людьми, я их хороню. Обрываю все так, что даже уже ни какой лодочник не согласится уже их переправить на мой берег после сожженого моста.

Ой, ну пусть хоть как тут это описывают, мол не уважение мужчин и прочего... Если заслужил, при том прям выпрашивал - то получай фашист гранату.

Интересно твое мнение
Какая-то дичь. Сама ноги раздвинула, сама залипла и решила мстить за это?))

О, все мальчики подтянулись !
Иногда такое чувство, что у тебя в голове отдельный мир и ты иногда не соображаешь, что ты на мужском форуме.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да пукнешь ты со своей ненавистью и чернухой а не инверсию провернешь

Детский сад😂
Фууу, ненависть....какая гадость!
Вот вернуть, то что дали и забыть-это, да.
Сообщение автоматически объединено:

Иногда такое чувство, что у тебя в голове отдельный мир и ты иногда не соображаешь, что ты на мужском форуме.
Так вы сами мне же его тут приписали, этот мир отдельный, и ? Сами же обиделись. Ну, е-мое.
Обещали конструктив, а сами засрали все. Что теперь то желаете тут ?
Сами начали по круговой стебаться, а сейчас желаете серьезки. Так не пойдет.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сама ноги раздвинула, сама залипла и решила мстить за это?)
По этой логике можно так же рассуждать в других темах: сам присунул, сам залип, а потом плачет и мстит.
Двойные стандарты высвечивают, на полную катень.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
сам присунул, сам залип, а потом плачет и мстит.
Ну мы говорим сейчас об измене. Изменила ты - вина на тебе, а не на БЛ.
Так же и у мужиков, если мужик изменил, то вина на нем, смысла мстить любовнице за это нет.
Сообщение автоматически объединено:

Так вы сами мне же его тут приписали, этот мир отдельный, и ? Сами же обиделись. Ну, е-мое.
Обещали конструктив, а сами засрали все. Что теперь то желаете тут ?
Сами начали по круговой стебаться, а сейчас желаете серьезки. Так не пойдет.
Тебе лечиться надо. А не строить план мести.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Тебе лечиться надо
А зачем и для чего? Человек идеален, всё знает и умеет лучше всех, а что на форуме пишут - так это обиженные закомплексованные задроты, которые не достойны внимания королевы. Отвлекаться ещё на них... Время драгоценное тратить.
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Тебе лечиться надо. А не строить план мести.
Измены плохо, остановиться, наверно, нелегко, я думаю, он ещё объявится в её жизни, будь у неё терпение и она так же не устоит, но, как мне кажется в последний раз, если выработает терпение, а не методы лечения
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так ты должна говорит выполняя т10п😂
Женщины это используют не в прямом назначении, как мужчины. Так, что все верно, собственно я тут этим и занимаюсь, только собственным способом 😉
Спасибо, что подсветил!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Женщины это используют не в прямом назначении, как мужчины. Так, что все верно, собственно я тут этим и занимаюсь, только собственным способом 😉
Спасибо, что подсветил!
Обращайся)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А уж потом, когда от всплывёт, я ему спокойно по полочкам намажу все о нем

Интересно твое мнение
Моё мнение - идея плохая выговаривать претензии . Даже если, как ты говоришь, без воды.

выливание обиды это слабая позиция.

ребята , если перестанут ёрничать- могут тебе это подробно обосновать.

сольешь негатив , который накопился внутри, а он скажет ну ок и пропадёт еще на полгода.

Привет мучительные откаты . Хотя так и так их ловить.

И , когда он появится снова- будешь бояться слова не так сказать, чтобы, не дай бог, тебя отправили в режим ожидания на неизвестное количество времени.

Это как пленник , с каждым появлением своего пленителя, будет сговорчивее и сговорчивее.

Ты недооцениваешь степень своей привязанности и пофигизм Василия, который будучи женат , юзает много любовниц. Сама говоришь , ты у него не первая . И делая паузу с тобой, он точно ходит в поля

тебе поможет лишь игнор и сублимация. Хотя по теме понятно, что твоя жизнь довольно насыщена, и все равно не перебивает сексуальное желание к Василию.
 
Сверху