Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
То, что здесь развели..до лампочки.
Советы и прочее как мертвому припарки. Автор будет всё так же соглашаться только с тем, что ей нравится. И то, что она "осознала" за день что-то или изменилась, то в этом я тоже сомневаюсь. Т.к эту многолетнюю измену и привязанность к БЛ она так просто не отпустит.
Либо с БЛ жечь все мосты и слать нахуй и при этом стараться с мужем построить нормальные отношения, либо сидеть и страдать дальше по члену БЛ.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, я их держу у себя в голове. Как только я поняла, что дельнее уже тут ничего не услышу, то вектору темы позволила сместить, но кто-то перешёл все границы общаясь подобным образом с малознакомой женщиной и тем самым раскрыл себя на всю катень 😁 Эх, жаль ресурса своего на его потроха тратить.
Кто этот нахал? Он нахальнее бл-а? Почему мужчины всегда причиняют боль?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
ты думаешь ему будет интересно с таким "синим чулком"?(((
А, то-есть до этого все устраивало? Он сам то точно знает что хочет?🤔 Обижулька капризная!!!
Да поиграю я с ним в то, во что захочет, пусть только вернётся!!!
Помню, помню, полностью завалила б/з. Но сильно сомневаюсь, что он верит хоть одному моему слову!🫣
я поняла, что дельнее уже тут ничего не услышу
Ты кстати зачётно держишься!
И не сильно тебя и поливают.
Была у нас Аська (отношусь к ней с нежностью), так просто размазали.
Это с учётом того что она мужу не изменяла, не уходила, просто нелады в семье!
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы уходим от главного. Где стандартный разбор ситуации от экспертов без учета морали. Если тут не помогают в таких случаях как у автора, тогда стоит запретить в принципн создание таких тем. Иначе это привращается уже упомянутое тут забитие камнями.
Этот вопрос задай экспертам. @Геннадий Татаренко вчера дал свой комментарий по ситуации.
Измены имеют разные мотивы.
Не всегда это повод закончить отношения.
Да, имеют разные мотивы. Но, во-первых, как твое умозаключение соотносится с моим принципом "и для меня любая измена неприемлема, не важно кто и в отношении кого её совершил"? Во-вторых, я разделяю причины и поводы, и рассматриваю конкретные условия в конкретной ситуации, придерживаясь системных принципов. И, в третьих, уже писал выше @Nusia
Послушай, во-первых, в моей картине мира "солнце желтое, а не зеленое", и ты меня не переубедишь в обратном.

Подводя итог, то именно, глубокоуважаемые мною дамы, сейчас эмоционируют. Если есть потребность подискутировать - в личку!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
О
глубокоуважаемые мною дамы, сейчас эмоционируют. Если есть потребность подискутировать - в личку!
ОХ, как красиво!! 👍 Чела у которого бедная-беда с писькой почему-то в личку не отправляли, хотя ему ну уж точно не туда нужно, судя по тому,как его бомбит в моей теме 😂 просто плещет в разные стороны о наболевшем
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне нравится как ты переходишь с тем слюней текущих на темы плескания
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне нравится как ты переходишь с тем слюней текущих на темы плескания
Ну сбрось ты уже давление, реально! Голова заработает и увидишь, какую дичь несёшь. Тебя же несёт со страшной силой.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну сбрось ты уже давление, реально! Голова заработает и увидишь, какую дичь несёшь. Тебя же несёт со страшной силой.
Ну вот, уже дошло до предложения сбросить давление, вам всем только одно и надо😅
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тема огонь, HBO отдыхает)
создана в воскресенье, монитор дымит благодатью, целебные свойства форума проявляется сразу после регистрации, написал, почитал, бах... все прозрел и побежал другим бошки поправлять, в совсем сложных случаях прикладывать в течении дня к больным местам, заряжать воду и крема
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оххх ее. Читаешь такую тему и возникает вопрос к автору. Ты сама то понимаешь , чего именно хочешь ??
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы уходим от главного. Где стандартный разбор ситуации от экспертов без учета морали. Если тут не помогают в таких случаях как у автора, тогда стоит запретить в принципн создание таких тем. Иначе это привращается уже упомянутое тут забитие камнями.
Камнями покидали естественно, и это нормальная реакция.
Но тем не менее, если тему прочитать, тут полезных советов на очень много времени обработки, конструктива предостаточно.
Другое дело, что кто захочет делать подробный обзор, браться за ведение, если у автора присутствует логика "если не по моему, значит вы все мудаки". Это с разряда когда ты приходишь к врачу, говоришь, так значит, дайте мне волшебную таблеточку, чтобы раз и вылечилось за день. Врач объясняет, что так не бывает, что надо провести комплексное лечение, такое-то такое-то такое-то. А в ответ получает, доктор, ты женоненавистник, ты хочешь меня на эмоции прокачать, чувствуешь мою слабость, больную женщину вот так вот, да как тебе не стыдно, обиженка ты, говно, залупа, пенис, хер.

Возможно, то обобщение будет не совсем корректным. Но я реально сомневаюсь, что приятно помогать человеку, у которого существует только два вида информации, ее и неправильная))

Это ж тупо угар. Правильно I'm_Batman говорит, всё, что не укладывается в ее картину мира, ее мозг благополучно отвергает, находя такие угарные причины. В итоге виноваты все, муж, мама, любовник, форумчане, которые ее бедную по ее мнению ненавидят :Biggrin: и вообще женоненавистники лютые. Одна она принцесса королева, знает, как правильно. Ну раз знает, какую помощь она здесь ждёт?)) Сама пускай и действует, ей виднее
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Врач объясняет, что так не бывает, что надо провести комплексное лечение, такое-то такое-то такое-то. А в ответ получает, доктор, ты женоненавистник, ты хочешь меня на эмоции прокачать, чувствуешь мою слабость, больную женщину вот так вот,
Добавлю, что да, еще у врача и пожалейка не включилась при сборе анамнеза ))
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Камнями покидали естественно, и это нормальная реакция.
Но тем не менее, если тему прочитать, тут полезных советов на очень много времени обработки, конструктива предостаточно
Другое дело, что кто захочет делать подробный обзор, браться за ведение, если у автора присутствует логика "если не по моему, значит вы все мудаки". Это с разряда когда ты приходишь к врачу, говоришь, так значит, дайте мне волшебную таблеточку, чтобы раз и вылечилось за день. Врач объясняет, что так не бывает, что надо провести комплексное лечение, такое-то такое-то такое-то. А в ответ получает, доктор, ты женоненавистник, ты хочешь меня на эмоции прокачать, чувствуешь мою слабость, больную женщину вот так вот, да как тебе не стыдно, обиженка ты, говно, залупа, пенис, хер.
а врач такой, сама ты хер, не буду тебя лечить, гони ее Борменталь в шею, и в коридоре коллегам по несчастью передай, нехуй пиздеть и стонать))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а врач такой, сама ты хер, не буду тебя лечить, гони ее Борменталь в шею, и в коридоре коллегам по несчастью передай, нехуй пиздеть и стонать))
Шокотерапию на форуме нельзя недооценивать. Она в кратчайшие сроки меняет сознание)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Но я реально сомневаюсь, что приятно помогать человеку, у которого существует только два вида информации, ее и неправильная))
Все зависит от того хочешь ты продавать свой продукт или услугу или нет)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все зависит от того, хочешь ты продать продукт или услугу или нет)
Я ничего не продаю, и скажу что жить с рогатым она не будет, найдет новый член и отпустит, А там может и продолжиться её непутевый брак
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху