Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вы не чувствуете раздражения к мужу? Что вы к нему чувствуете?
Она не скажет правду, ведь тогда останутся другие нелицеприятные мотивы жизни с тем кому рога наставила
Сообщение автоматически объединено:

Наверное я недостаточно ясно выразила своб мысль. В аналогичных темах но про любовниц эксперты подклбчаются быстро и предлагают помощь. А форумчане пишут что-то типо "опустим тему морали" и начинают советовать вернутся в семью, коллектив, работу. Да там могут пожурить мужика что мол на любовнице залип и надо отлипать. Но что-то я не помню чтобы там мужика называли блядуном. Наверное потомучто для мужчин такое определение скорее похвала? Но это вопрос риторический. Вы не видите двойных стандартов, а они есть)
Мы изменяя не засираем прошлую девушку любовнице и не презирает её заглаза втихаря лицемерно улыбаясь
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное я недостаточно ясно выразила своб мысль. В аналогичных темах но про любовниц эксперты подклбчаются быстро и предлагают помощь. А форумчане пишут что-то типо "опустим тему морали" и начинают советовать вернутся в семью, коллектив, работу. Да там могут пожурить мужика что мол на любовнице залип и надо отлипать. Но что-то я не помню чтобы там мужика называли блядуном. Наверное потомучто для мужчин такое определение скорее похвала? Но это вопрос риторический. Вы не видите двойных стандартов, а они есть)
Я только за себя могу отвечать, а не за всех форуме. У меня есть свои принципы, которыми я руководствуясь. И для меня любая измена неприемлема, не важно кто и в отношении кого её совершил. Но это не означает, что я беру камень и кидаю им в человека. Но у другого могут быть иные принципы. Все обобщения в чью-то сторону - это манипуляции и от лукавого ;) Если есть желание обсудить этот вопрос, то в личку.
Сообщение автоматически объединено:

Вы не видите двойных стандартов, а они есть)
Попробую поразвивать навык видеть нематериальное )))) Литературу, методики порекомендуешь?)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мы изменяя не засираем прошлую девушку любовнице и не презирает её заглаза втихаря лицемерно улыбаясь
За весь мужской пол готов поручиться?)
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты только с одним мужчиной изменяла в браке?
А слюни у кого текли от разговор о минете и члене?
Кто мужчин обиженными пытался выставить?
Кто начала угрожать физической расправой?
Кто хочет вычислить по айпи? 😅
Детский сад. Сколько тебе лет?
Тебе все уже сказано! Если не понял -перечитай, ещё не понял -ещё раз перечитай и так пока не дойдет.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть такая теория, согласно которой влечение к мужу тесно связано с уважением и любовью. Вы изменяете мужу. Соответсвенно об уважении речи быть не может. Пусть даже Вы можете думать, что уважаете, но спать с другим мужчиной - это неуважение.
Любовник Ваш, такой же любитель эмоциональных качелей, в связи с чем ему важны эмоции, а не конкретный человек. Он вполне может найти другое тело и забить на Вашу связь.
Но меня больше интересует Ваше влечение к мужу) Ведь подавляющее большинство женщин теряют это влечение после секса с любовником)
Вы не чувствуете раздражения к мужу? Что вы к нему чувствуете?
Я так понимаю мое присутствие тут и не нужно, ведь за меня тут уже на все отвечают 🤷🏼‍♀️
Вот уж где границ не видят!
Трешняк какой-то устроили в теме ... помощники...
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Некорректно. Выше сама написала за всех мужчин, @Fed отвечал на твою цитату.
Мы уходим от главного. Где стандартный разбор ситуации от экспертов без учета морали. Если тут не помогают в таких случаях как у автора, тогда стоит запретить в принципн создание таких тем. Иначе это привращается уже упомянутое тут забитие камнями.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Я так понимаю мое присутствие тут и не нужно, ведь за меня тут уже на все отвечают 🤷🏼‍♀️
Вот уж где границ не видят!
Трешняк какой-то устроили в теме ... помощники...
Я Вам задал вопрос. Без сарказма. В 99% тем на этом форуме жены после измены начинают презирать мужа и испытывать к нему раздражение. Вы пишете, что хотите мужа и даже будите его по ночам. Я хотел узнать, почему так. И что Вы чувствуете к мужу? Вы сразу в штыки.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
За весь мужской пол готов поручиться?)
Конечно, все мужики такие😎
Сообщение автоматически объединено:

Измены имеют разные мотивы.
Не всегда это повод закончить отношения.
А ну-ка расскажи почему изменив можно продолжать отношения с мужчиной?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Есть такая теория, согласно которой влечение к мужу тесно связано с уважением и любовью. Вы изменяете мужу.
Имеется в виду такик вещи как ценность и принятие человека?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я Вам задал вопрос. Без сарказма. В 99% тем на этом форуме жены после измены начинают презирать мужа и испытывать к нему раздражение. Вы пишете, что хотите мужа и даже будите его по ночам. Я хотел узнать, почему так. И что Вы чувствуете к мужу? Вы сразу в штыки.
Она либо вину и скупает так, либо врет что хочет его
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Имеется в виду такик вещи как ценность и принятие человека?
Имеется ввиду мокрая пися от того какой он классный
Сообщение автоматически объединено:

Ну такие же почему мужчина имея любовницу не уходит из семьи.
Потому что жена классная и душевная, а любовница дополняет, член стоит и там и там, и к обоим с любовью
А женщины презирать начинают но остаются и делают инверсию
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
. В 99% тем на этом форуме жены после измены начинают презирать мужа и испытывать к нему раздражение.
ну а еще есть 99% женщин которые спокойно живут в семье, выполняют все обязанности и не парятся встречаться на нейтральной территории, а потом спокойно домой, по гостям и на праздники с подарками)) далеко не все такие эмоционально залипшие и вовлеченные))

Так научи Фечку глупышку, чё делать то!?!?
Вон какие умные, ёмкие комментарии другим даёшь, мне тоже помочь надо!
в этой теме тебя походу уже нечему учить, ты итак все сама знаешь :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что жена классная и душевная, а любовница дополняет, член стоит и там и там, и к обоим с любовью
Ну так и Автор и там и там. Только подзалипла на любовнике. А любовник - профи в этом деле. Переиграл ее. На текущий момент ей надо снизить зависимость. А потом если будет ее желание она может начать разбираться в тонкостях своей психологии и понять истиннуб причину того, почему она так сделала.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
в этой теме тебя походу уже ничему не научить, ты итак все сама знаешь :Biggrin:
Тогда, к сожалению я исчерпала свои ресурсы, сделала все что могла!!!
Публично извинилась, обещала вести себя хорошо, быть очень тихой, покорной, послушной. Теперь ему решать что со мной делать!🥺
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я Вам задал вопрос. Без сарказма. В 99% тем на этом форуме жены после измены начинают презирать мужа и испытывать к нему раздражение. Вы пишете, что хотите мужа и даже будите его по ночам. Я хотел узнать, почему так. И что Вы чувствуете к мужу? Вы сразу в штыки.
Ну, как можно конструктивно строить диалог, при том трешняке, который тут устраивается, напомню в МОЕЙ ТЕМЕ! Отвечают за меня, на КАЖДОЕ сообщение! Кто-то порядком тут прибалдел и пока его амплитуда тут не спадет, я не вижу смысла серьёзно говорить, потому что реально вижу не сразу все смс из-за "мусора".
Я трачу свое время на чтение какой-то чепухи, со стороны понятно уже кого. Переворачивает все на свой взгляд и ещё от этого тащиться. Ну комедия! А мне оно надо ?
Меня этот бардак не устраивает и пользы не приносит. Хера-бора какая-то выходит с такими участниками- лишь бы где-то себя "выгулять". Стыдно д.б. за таких современному психологическому форуму...ну..
Сообщение автоматически объединено:

Ну так и Автор и там и там. Только подзалипла на любовнике. А любовник - профи в этом деле. Переиграл ее. На текущий момент ей надо снизить зависимость. А потом если будет ее желание она может начать разбираться в тонкостях своей психологии и понять истиннуб причину того, почему она так сделала.
О, Боги!!!! Хоть кто-то услышал меня!!🤝 Глазам не верю. Спасибо, что внимательно читали, что я писала, а не как некоторые "что хотим, то и видим", а потом это же д@рьмо и размазываем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну так и Автор и там и там. Только подзалипла на любовнике. А любовник - профи в этом деле. Переиграл ее. На текущий момент ей надо снизить зависимость. А потом если будет ее желание она может начать разбираться в тонкостях своей психологии и понять истиннуб причину того, почему она так сделала.
Она так сделала потому что она так хотела и ей нравится секс не только с мужем, а теперь без секса страдает и перебить не может
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
О, Боги!!!! Хоть кто-то услышал меня!!🤝 Глазам не верю. Спасибо, что внимательно читали, что я писала, а не как некоторые "что хотим, то и видим", а потом это же д@рьмо и размазываем.
Вам тут трое товарищей дали грамотные советы @Чертополох , @Ratatata , @Elgaross . Вот их советов и держитесь)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я считаю авторшу нужно просто хорошо трахнуть, но боги не предоставят ей такую возможность, ведь наши пути не пересекутся
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Она так сделала потому что она так хотела и ей нравится секс не только с мужем, а теперь без секса страдает и перебить не может
Что ей делать чтобы не страдать и перебить?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
О, Боги!!!! Хоть кто-то услышал меня!!🤝 Глазам не верю. Спасибо, что внимательно читали, что я писала, а не как некоторые "что хотим, то и видим", а потом это же д@рьмо и размазываем.
да все уже кому надо это поняли и советов вам надавали вагон и маленькую тележку)
что еще то, книги за вас почитать или к эксперту записаться?!))

Тогда, к сожалению я исчерпала свои ресурсы, сделала все что могла!!!
ты думаешь ему будет интересно с таким "синим чулком"?(((

Что ей делать чтобы не страдать и перебить?
вы серьезно?
пусть в секс шоп сходит, сейчас масса устройств по инету работают))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю авторшу нужно просто хорошо трахнуть, но боги не предоставят ей такую возможность, ведь наши пути не пересекутся
Чтобы она сюда потом пришла и развела курятник как твоя прошлая...или настоящяя...или из тут две...уже запуталась
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
вы серьезно?
пусть в секс шоп сходит))
Электронные помощники вчего лишь бездушные приспособления....человека они заменить не могут😄
Сообщение автоматически объединено:

Именно таким я тебе и представляла😆
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вам тут трое товарищей дали грамотные советы @Чертополох , @Ratatata , @Elgaross . Вот их советов и держитесь)
Да, я их держу у себя в голове. Как только я поняла, что дельнее уже тут ничего не услышу, то вектору темы позволила сместить, но кто-то перешёл все границы общаясь подобным образом с малознакомой женщиной и тем самым раскрыл себя на всю катень 😁 Эх, жаль ресурса своего на его потроха тратить.
 
Сверху