Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Совет, поддержка, мужской взгляд на ситауцию
Осторожно, много текста! 14 лет общения в 2 слова не опишешь.
Я-35, БЛ-35. Оба в браке, у меня сын, у него детей нет. Познакомились 14 лет назад, у меня тогда был парень, у него никого. Переписывались в аське, жили в разных городах. Я к нему тогда сорвалась и приехала, погуляли и после этого охлаждение и игнор с его стороны. Я писала, звонила, плакала- все без толку.

Далее в течении 9 лет он с переодичностью 2-3 года появлялся и исчезал. За эти 9 лет я вышла замуж за того же парня с которым и была все эти годы, родила ребенка,он женился.

На встречах максимум поцелуй и держаться за ручки,или вообще не давала себя трогать от слова "совсем", общение было очень теплым,я заочно знала все и обо всех в его родне. Делился переживаниями и тем, что видит (фото-видео красивых мест и т.д.).Я была перед ним так же открыта.

Спустя 9 лет (2018) он написал, снова переписка, ностальгия по тем годам и его слова "Ну сколько можно бегать уже от судьбы. Я больше не пропаду". Я поверила.
Когда дело дошло до секса, я попросила остановится, т к никогда не изменяла в плане интима. Но! Остановится было очень сложно, я от одних поцелуев и обьятий и его запаха чуть не кончила, а у него чуть штаны не разорвались и член таким большим никогда не был от возбуждения(это все с его слов).
Секс случился через месяц, мне не особо понравился, да я и тактильщик+очень сложно мне к новым прикосновениям привыкнуть и прочее. Но, я решила дать второй шанс ему, ведь так голову уносило от него,просто капец.
Далее встретились ещё раз и был секс. А потом он пропал на 5 дней, у меня рухнуло небо на голову. В этот раз мы провстречались где-то 2 -3 месяца. Он после 5 дней написал,но я ему грубо ответила, а потом не стала отвечать и он перестал писать. Жизнь потекла привычным ритмом, а потом прошло где-то через 1 год 8 мес я ему написала, он ответил (как позже сказал, что аж подпрыгнул от радости). В один момент я поняла, что мне его не хватает, того общения. Я ни с кем и никогда такой открытой не была,как с ним, даже с мужем не было такой теплоты и понимания, хотя я его любила очень, он со мной пережил и смерть мамы, папы, дедушек и бабушек-всегда рядом был все эти 17 лет.

И вот понёсся наш роман с переписками обо всем и самом сокровенном, оказывается мы так натосковались друг по другу. Встречались и я в его глазах видела столько радости (хотя он очень скрытный на эмоции, по долгу службы привык быть сухарем и скрывать эмоции на лице).
По утрам мы бегали за гаражи на утренний поцелуй, что бы ни кто не видел. (Работаем рядом здания у нас и город очень малюсенький, все друг друга знают).
Прошло 7 месяцев,все хорошо и он пропадает на месяц! Смс даже не читает, не отвечает на звонки. Я в шоке, я просто сдохла внутри. С ДР меня не поздравил. Я его как выняла из сердца и выдохнула к концу месяца. По работе зашла в его здание и вот он идёт по коридору,но до меня не дошел и свернул в др.кабинет. Я стою и просто меня трясет от него. Вернулась на работу, нашла номер его кабинета и набрала, он был в шоке. Я спросила,как дела и что я соскучилась. Уже через полтора часа он был у меня с подарком, но у меня начались месячные, но никого это не остановило. (К слову скажу, что я его хочу всегда и везде. Хоть тапками закидайте,но он тот единственный на которого у меня моментом мокро и он никогда меня не может подловить, что бы залез, а там сухо, нет. Поцелуй его и все, можно сходу брать.)

Знаю, что тут мой косяк был. Понимала и тогда, но решила себе не отказывать в своих "хочу". Чего мучаться и строить из себя недотрогу, если я хочу обладать им, как ненормальная ?! Он классный любовник, причендал конечно не очень большой, но драл он меня 50-60 минут и осень внимательный был, упивались друг другом. Я делала,то что он хотел, а он он,то что я хочу и все это без обсуждения, словно мы один мозг.
Далее он после этого пропадоса пропал через 4 месяца ещё на месяц. И это меня размазало. Пришлось уехать в Питер к подруге, чтобы муж в дурку не увез, потому что я только лежала и плакала, благо отпуск был. Я ему писала, звонила. Иногда он читал смс, а иногда нет. Я на эмоциях то о любви писала и боли, то от злости всякую хрень. Выставляла фотки с пктишествиц классные, там где он был в друзьях у меня. Качало меня нещадно. Я дала ему время, а потом где-то через 2 недели написала и он ответил, снова начали общение. Я узнала, что он в декабре уезжает в командировку на Кавказ на 6 мес. Значит у нас осталось меньше 3 месяцев. Ещё минусуется 2 недели его отъезда на подготовку к командировке.
Короче, я его достала ревностью, и задушила любовью, меня слишком много было. За 2 дня до отъезда он мало стал писать, обещал заехать за подарками, которые я запечатала ему с собой на НГ и 23-е, что бы в командировке открыл. Он не заехал, он вообще уехал на полгода не простившись. Я думала я домой с работы не приду. Плакать нельзя было, так бы муж догадался (они вместе работают).

В дороге он начал писать, я только читала и потом сухо начала отвечать. Потом долго очень все ему выливала переживания. Через 4 месяца меня забрала депрессия, я лечилась. Не смогла психика вывезти этого удара, что он уехал,как от какой-то разовой девчонки. Он позже признался, что бывает очень сентиментальным и не хотел показывать это и вообще он работал до последнего дня уезда и его все задергали со всех сторон. Но мне от этого не легчало.
Общались мы 4 мес он все мои заскоки и ревность вывозил, каждое утро начиналось его смс и я была счастливее всех. Когда он ночью работал, я спать не могла переживала,как он там. За 2 месяца до конца командировки он опять замолчал. Я билась до последнего-писала ему. Хотела, настолько наунижаться что бы меня откинуло и я его знать не хотела больше. Как-то написала ему" хочу, что бы вся моя тоска и боль обрушилась на тебя" и в эту же ночь у них обвал горы перед КПП случился, он мне видео потом прислал.
Ребята, простите за простыню! Реально в двух словах не описать это общение.
Он приехал полгода назад. Сидим мы с ним на качелях. Замолчал на 2 недели и снова мутим 2, потом снова он пропадает на ровном месте. Это почитав ваш форум я поняла, что я его придушила своей любовью.
Много вложений, классный секс. Я знаю, что у него таких как я не было. Все встречи разные, один секс на другой не похож.
Последнее мною было написано,после секса, что мне с ним хорошо,но мало, что хочу большего. Но не в претензию к нему, а к тому, что обстоятельства бы изменить и времени нам больше для секса.
Если кто-то скажет, что я его дою, то сразу скажу, что он мне сам говорил, что хочет меня любую и везде, что как только я рядом у него шевелится и с женой он меня вспоминает, что бы быстрее встал.
С 5 января он замолчал, я не писала ему 9 дней, потом дней 5 я писала ( разное всякое), он не читал. Потом все удалила и 18 января везде его заблокировала в месседжерах, кроме самого телефона.

Знаю, что накосячила я знатно. Уважение потеряла. Понимаю, что на эмоциях я превратилась в идиотку которая ему нервы мотает. Остыть бы нужно. Он мне мягко как-то об этом говорил,когда я в очередной раз стала выносить ему голову ревностью. Вообще никогда грубо мне не отвечал, хотя с женою знаю, что очень груб. Со мной он просто замолкает и все. Говорит, что он долго отходит, но при этом думает обо мне, как я, но молчит. Даже может с наших мест фотки прислать, что думал обо мне,когда молчал.
Если кто начнет кидать тапками и говорить, что он меня просто трахал, то я не против- ведь только я с ним спала и ощущения того, что ему со мной кайфово никуда не денешь и взгляд счастливого мужика ни с чем не спутать, и "работал" он на меня в первую очередь. Какая-то его часть нуждается во мне, как и я в нём. О совместной жизни речи никогда не было.
Что нужно от форума ? Хочу совета, потому,как женская логика и мужская это две разные планеты. Что бы БЛ не писать, а писать сюда мысли, когда ломать начнет.
Купила аудио книгу "парадокс страсти", но на слух очень тяжело воспринимать. Если, кто поделится в текстовым - буду очень рада.
Подружек у меня особо нет. Есть лучшая она профес. психолог и говорит на эту тему с проф.точки зрения, поэтому я не хочу с ней об этом. Есть ещё подружка, это родная сестра БЛ, мы с ней познакомились 1,5 года назад,но 4 января тоже не общаемся (у нас так бывает. Мы эмпаты. Если кому то плохо, то переживаем всю боль,как свою. Поэтому когда хреново-молчим). Я не хочу ее грузить. Тем более наша дружба с ней и мои отношения с ее братом не спутываем в одно. Этот мужчина нам дорог, но для каждой у него своя роль. Я за своего брата горло перегрызу, хоть какое он говно, поэтому про него я с ней молчу.
Ну, а больше куда пойдешь с такой историей... Простите, но история длинной в почти 14 лет... В окно не выбросишь.
У нас с ним был разговор, что если я решусь с ним порвать,то для меня он умрет, его не будет существовать, как мужчины. Как человек останется, но я его уже не захочу никогда.
Может кто-то скажет, что много мужчин и забить, но нет. Он единственный мой любовник и больше я не хочу других связей. Если бы не он, я бы никогда не пошла на измену.
От него: хочу уважения, внимания, сюрпризов и что бы не пропадал и боялся меня потерять.
Чего боюсь: боюсь в игноре затушить все в себе и больше не желать его так же неистово, как прежде. Боюсь, что для меня он станет никчёмным и ненужным.
В чем уверена: уверенна, что он точно выйдет на связь, но через 1 месяц или через 2 года-незнаю.
Что хочу: хочу, что бы вышел на связь, как можно раньше, до того как я пойму, что не без него спокойнее.
Что нужно: дать совет, как вести себя если он позвонит ? Он может позвонить, а я не возьму трубку, то он может больше не звонить.
Может испугаться, что я на него забила и он больше никто для меня.Внутри он очень раним и сомневается в себе (как он говорил). Знаю, что вспоминает меня. Секс со мной был самым лучшим.
О чем переживаю: что найдет другую, что бы забыть меня и окунуться в новую волну увлечения, даже простого флирта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В древние времена таких закидывали камнями. Хочется тебе в токсик отношениях провисать, где на тебя хрен ложили, да пожалуйста. Зачем только мужу рога наставлять? Уйди с семьи и занимайся чем хочешь
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
В древние времена таких закидывали камнями. Хочется тебе в токсик отношениях провисать, где на тебя хрен ложили, да пожалуйста. Зачем только мужу рога наставлять? Уйди с семьи и занимайся чем хочешь
Прям ждала с нетерпением!!!
Мальчишки, не подвели!!!
Снимаю шляпу!!!

Автор, кроме того что он агрессирует. Он ведь ПРАВ!!!
Отношения токсичные максимально.
Даже я со своей достаточно крепкой психикой такие бы не осилила!!!
Самое что интересное, если ты сделаешь все ровно, без этих качелей, вы потеряете друг к другу интерес!
Короче ничего не меняй, живи так, получай свой фейерверк эмоций.
И береги семью, как бы кащунственно это не звучало!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не вывожу уже я таких качелей.
Долго думала писать сюда или нет. И если выставила эту историю впервые за эти году на обсуждение, то действительно нужна помощь.

Готова была к негативу от мужчин по поводу мужа, но никто не знает отношения в семье,поэтому прошу не трогать эту тему.

На совет "займитесь собой " сразу скажу, что за последние 2 года я столько своих мечтаний и желаний исполнила, для себя, что просто капец. За это конечно огромное спасибо БЛ, но каких сил стоило мне вставать со дна и двигаться дальше...да ещё и скрывать от окружающих весь трешняк внутри.

Если не было подобных ситуаций, то тоже мимо. Мне нужен мужской взгляд на эту ситуацию.
Понятно, что меня раскладывал БЛ и помнит обо мне все и умело пользуется, но и я то тоже не промах, знаю за что уцепиться. Всегда после затишья находила "кнопочки" что он летел ко мне как угорелый.

Хочу либо перебороть это больное влечение, либо развернуть наоборот и крутить уже из него бараний рог.

Сейчас голова кипит и эмоции много,а это мешает очень
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мне нужен мужской взгляд на эту ситуацию.
Сильно сомневаюсь что здесь кто-то из мальчиков будет тебе помогать. Но....... посмотрим!
но каких сил стоило мне вставать со дна и двигаться дальше...да ещё и скрывать от окружающих весь трешняк внутри.
Ты же понимаешь что сама себя в это окунула и по собственному желанию в этом плаваешь.
помнит обо мне все и умело пользуется, но и я то тоже не промах, знаю за что уцепиться.
Если бы ты знала, тебя б на форуме не было бы. А ты помощью пришла значит не знаешь. То что он к тебе постоянно приходит, так это он нужду справляет во время безрыбья (без обид). Тебе нужна инверсия.
Но в этом состоянии ты не сможешь.
Заняться собой всё-таки придется, если планируешь что то делать.
Хочу либо перебороть это больное влечение,
Отличная мысль!
Готова ли ты к этому? Это скучно!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты же понимаешь что сама себя в это окунула и по собственному желанию в этом плаваешь.
Ага,крючки в обе жабры))
Сообщение автоматически объединено:

Сильно сомневаюсь что здесь кто-то из мальчиков будет тебе помогать. Но....... посмотрим!
По первому ответу понятно стало. Будут видеть тут только свою мужскую боль.
Сообщение автоматически объединено:

Я не думаю, что дело только в сексе, мы много о чем общаемся, на связи постоянно кроме ночи.
Может по написанному понятно, что мы только спим и все, но вложений душевных и с его стороны достаточно, просто не очень красиво будет выставлять это на общее обозрение, какой бы какахой он не был. Да и я сейчас не хочу поднимать "какой он хороший был", наверное и тему изложила таким образом, что бы не теплилось внутри
То что он к тебе постоянно приходит, так это он нужду справляет во время безрыбья (без обид).
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отличная мысль!
Готова ли ты к этому? Это скучно!
Ну, в перспективе поехать кукухой от ещё одного триггера - большая вероятность. Он своими пропадосами вдаривает мне в боль отца- родители разошлись у меня рано. Может поэтому я так реагировала.
Мы очень хорошо общаемся, очень тепло, пока я не начинаю гнать пургу или слишком много вкладывать теплоты в наше общение. Он отдаляется. С первых нот в смс понимает, что будет дальше и все ...молчит и пережидает бурю.
У них в семье так же. Мама с папой уходят в молчанку, тесть с тёщей так же месяцами молчат и дома жена тоже его молчанием изводит. Он считает, что лучше молчать, чем наговорить глупостей и испортить отношения.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Совсем забыть его не получится,мы живём в маленьком городе. И делать вид, что мы незнакомы- глупо
. Мы оба человека, которые работают на людях и все нас знают. Мой путь мимо его работы и ни как его не обогнуть.
Вообще жизнь нас часто сталкивает по разным причинам.
Хочу выстроить с ним грамотный диалог, когда он выйдет на связь или случайно увидимся. Построенный не на эмоциях. Потому,как мои эмоции все заговнилии превратили меня в истеричку.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Даже если у вас отношения с мужем плохие, то не боишься ли ты потерять семью, любовника и остаться с корытом у моря? Если всё выльется наружу.
Может надо проработать причину из-за которой тебе хочется ходить на лево, успокоиться и не творить всю эту ерунду?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Был тут на форуме один зачётный экземпляр.
В моей теме хорошие вопросы мне задал.
Что нужно сделать, сказал, я тогда в штыки восприняла советы, сейчас только поняла, что именно так надо сделать. Но не могу решиться.)))
Так что может и тебе помогут!
Я не думаю, что дело только в сексе, мы много о чем общаемся,
Ну так слив эмоций, это тоже из серии справить нужду. Ему плохо он тебе рассказывает, ты то считаешь что он делается, а я считаю что сливает негатив. Не в семью несёт а тебе! Да, ты этим цепляешь, он возвращается, но он тебя не ценит.
пока я не начинаю гнать пургу или слишком много вкладывать теплоты в наше общение. Он отдаляется.
Ты знаешь все свои ошибки, почему не контролируешь?
Совсем забыть его не получится,мы живём в маленьком городе. И делать вид, что мы незнакомы- глупо
Надо только приложить усилие!!!
Поверь я знаю. Будешь ходить мило улыбаться и просто здороваться!
Потому,как мои эмоции все заговнилии превратили меня в истеричку.
)))))) Все качества в нас изначально заложены. Сложившиеся ситуации просто достают их наружу!!!

Почитай "Парадокс страсти".

Но лучше всего, его всё-таки оставить, ради своего спокойствия!!!
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если у вас отношения с мужем плохие, то не боишься ли ты потерять семью, любовника и остаться с корытом у моря? Если всё выльется наружу.
Может надо проработать причину из-за которой тебе хочется ходить на лево, успокоиться и не творить всю эту ерунду?)
Ее интересует, как любовнику отвечать правильно, чтобы эмоциональный угар ещё оттянуть.

При этом абсолютно не интересует:
1. Почему ее так тянет в больные отношения
2. Почему она кайфует от того, что на нее хрен положили
3. Почему она готова разрушить семью, ради эмоционального угара
4. Какая ценность вообще от любовника, если ей даже секс с ним не заходит

Я не думаю, что она что-то прорабатывать будет 😂 она хочет методичку, а ля ЛЮБОВНИК БУДЕТ ТВОЙ, ПРОСТО НАПИШИ ЕМУ ЭТО...
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Даже если у вас отношения с мужем плохие, то не боишься ли ты потерять семью, любовника и остаться с корытом у моря? Если всё выльется наружу.
Может надо проработать причину из-за которой тебе хочется ходить на лево, успокоиться и не творить всю эту ерунду?)
Спасибо, тоже отрезвляет! Очень!
Понимаю, что перегибаю конкретно с БЛ. Семья для меня ценна, очень.
Никогда бы не подумала, что лягу в койку с другим, для меня верность была ценностью, но тут случился какой-то ппц и я не знаю, что мне делать, а может и знаю, но ссу, что сил не хватит. Много крючков, очень много.
Скажу, что я сюда пришла не за мёдом, а действительно за взглядом со стороны.
Спасибо!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Был тут на форуме один зачётный экземпляр.
В моей теме хорошие вопросы мне задал.
Что нужно сделать, сказал, я тогда в штыки восприняла советы, сейчас только поняла, что именно так надо сделать. Но не могу решиться.)))
Повезло тебе! А что у тебя за тема ?

Ну так слив эмоций, это тоже из серии справить нужду. Ему плохо он тебе рассказывает, ты то считаешь что он делается, а я считаю что сливает негатив. Не в семью несёт а тебе! Да, ты этим цепляешь, он возвращается, но он тебя не ценит.
Не скажу, что плохое только, о многом говорили. До 4-го колена даже родню перебирали.
Оба понимаем, что какая-то кармическая связь тяжёлая.
Он вообще не в моем вкусе, совсем.
Ты знаешь все свои ошибки, почему не контролируешь?
Потому, что дура была, не понимала, как нужно в таком случае. Думала, что он задвинул на меня, а не пережидает бурю.
) Все качества в нас изначально заложены. Сложившиеся ситуации просто достают их наружу!!!
Никогда я такой истеричкой не была. Нет интереса- плевать, а тут все не как обычно пошло.
Сообщение автоматически объединено:

Почитай "Парадокс страсти".

Но лучше всего, его всё-таки оставить, ради своего спокойствия!!!
Купила аудио книжку, очень тяжело воспринимается аудио, а ещё раз покупать за 500 руб уже в текстовом - средств пока нет. И тут то сглупила, всегда книжки в текстовом покупала, а тут решила в аудио купить, что бы быстрее ознакомиться с содержимым.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж тебе нужен мужской взгляд со стороны, так сказать получай.
Правда ты его требуешь в какой-то ультимативной форме, то лесом, то лесом, то не трогайте, это не трогайте, мне надо это это это.

Совет набмер ван. Прекращаем врать хотя бы самой себе
Семья для меня ценна, очень
Человек, для которого семья ценна (очень) он
1) не изменяет
2) если такая ситуация всё же произошла, он преследует цель сохранения семьи (точнее того, что от нее осталось), а не "прогиба" любовника. Если ты хочешь сохранить любовника, а не семью, о какой ценности семьи идет речь?

я в очередной раз стала выносить ему голову ревностью
А ты имеешь право его ревновать?
Напомню, что всё, что у вас есть, это хреновый секс и общение.
Никто никому ничего не должен.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Спасибо, тоже отрезвляет! Очень!
Понимаю, что перегибаю конкретно с БЛ. Семья для меня ценна, очень.
Никогда бы не подумала, что лягу в койку с другим, для меня верность была ценностью, но тут случился какой-то ппц и я не знаю, что мне делать, а может и знаю, но ссу, что сил не хватит. Много крючков, очень много.
Скажу, что я сюда пришла не за мёдом, а действительно за взглядом со стороны.
Спасибо!
Проработай проблемы в семье, попробуй что-то новое внести в неё, чтобы кушать положительные эмоции.
А не творить ерунду на стороне.
Ибо если всё выльется, то будет очень не приятно.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
: что найдет другую, что бы забыть меня и окунуться в новую волну увлечения, даже простого флирта
Даю 95 процентов, что уже нашел. И это предсказуемо.
Я уверен, что за время вашей "истории" он паралельно явно не одну бабу поменял.
Ты для него запасной аеродром, довольно таки удобный.
Но ты сама позволила себя так позиционировать, сама позволяешь такое отношение к себе, да еще и его продлить очень сильно хочешь.

Человечество знает людей, которые никогда не изменяли, или изменяли много раз.
Но не знает людей, которые изменили лишь раз.
Это заложенный паттерн поведения, он не поменяется.
По сему
От него: хочу уважения, внимания, сюрпризов и что бы не пропадал и боялся меня потерять.
Влажные фантазии. Прогнуть его возможно, но не с твоим целеполаганием и осмыслением жизни, и это не приведет ни к чему.
Впору бы задать вопрос, ЗАЧЕМ.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ее интересует, как любовнику отвечать правильно, чтобы эмоциональный угар ещё оттянуть.

При этом абсолютно не интересует:
1. Почему ее так тянет в больные отношения
2. Почему она кайфует от того, что на нее хрен положили
3. Почему она готова разрушить семью, ради эмоционального угара
4. Какая ценность вообще от любовника, если ей даже секс с ним не заходит

Я не думаю, что она что-то прорабатывать будет 😂 она хочет методичку, а ля ЛЮБОВНИК БУДЕТ ТВОЙ, ПРОСТО НАПИШИ ЕМУ ЭТО...
На 1-е: за эти годы я думала об этом. Разбирала все свои отношения с отцом и мужчинами, так что Ваш угар по этому моменту в минусе.
2-е: не кайфую, а хочу понять, как исправить это ",хрен положили" и забрать от туда свои вложения.
3-е: семью я рушить ничью не собираюсь, от слова "совсем"
4-е: секс заходит ещё как, поэтому и нужен этот мужик мне. Просто мне его с ним мало, но тебе видимо это не понять. Не знаешь ты, когда от каждого хочеться ещё и ещё. Когда ноги не идут потом. Девочки меня поймут 😉
Ну, от Вашей методички я бы точно отказалась 😄
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что он уехал,как от какой-то разовой девчонки
Почему от какой-то? По большому счету ты в отношениях с ним так себя и позиционируешь.
Как разовая девочка, которая готова пустить семью по ветру, непонятно зачем и ради чего.
Есть лучшая она профес. психолог и говорит на эту тему с проф.точки зрения, поэтому я не хочу с ней об этом
Профессиональный психолог, извиняйте, но тебе явно нужен. Если не психотерапевт.
Я конечно не врач, диагнозы ставить не уполномочен. Но такая нездоровая тяга к садомазахизму, как по мне, это повод наведать специалиста в этой сфере.
Простите, но история длинной в почти 14 лет... В окно не выбросишь
Форум почитай. Жена уходит от мужика после 20 лет брака, и прикинь, историю "выбрасывают", учатся жить заново и живут. Довольно таки счастливо. Было бы желание. Так это ситуации, когда есть семья, дети. А у тебя просто любовник.
Чего боюсь: боюсь в игноре затушить все в себе и больше не желать его так же неистово, как прежде. Боюсь, что для меня он станет никчёмным и ненужным.
Парадокс в том, что ты хочешь вот это вот:
хочу уважения, внимания, сюрпризов и что бы не пропадал и боялся меня потерять.
И если он тебе это даст, именно это и не произойдёт. Он станет для тебя ненужным.
А знаешь почему? Потому что если каким-то чудом у вас нормализуются взаимоотношения, либо ты с ним семью строить пойдешь, и все будет тихо и гладко чисто теоретически, угадай что? Тебе станет скучно. И ты на смену ему найдешь нового любовника, с которым влипнешь в такую же историю. Потому что надо признать факт, ты тащишься от токсичных нездоровых качелей, ты эмоционально неадекватный человек. Любые СПОКОЙНЫЕ отношения, которые строятся на УВАЖЕНИИ, на ВНИМАНИИ стабильном, они у тебя будут вызывать скуку и именно то, что ты написала
Сообщение автоматически объединено:

На 1-е: за эти годы я думала об этом. Разбирала все свои отношения с отцом и мужчинами, так что Ваш угар по этому моменту в минусе.
2-е: не кайфую, а хочу понять, как исправить это ",хрен положили" и забрать от туда свои вложения.
3-е: семью я рушить ничью не собираюсь, от слова "совсем"
4-е: секс заходит ещё как, поэтому и нужен этот мужик мне. Просто мне его с ним мало, но тебе видимо это не понять. Не знаешь ты, когда от каждого хочеться ещё и ещё. Когда ноги не идут потом. Девочки меня поймут 😉
Ну, от Вашей методички я бы точно отказалась 😄
1. Результат? Судя по этой теме - сущий 0.
2. Если бы не кайфовала, уже вышла бы с этой истории. Но ты в ней продолжаешь сидеть. Почему?
3. Ты уже ее разрушила по факту, когда непонятную дичь с любовником поставила выше приоритетов семьи, от семьи у тебя только видимость, и ты знаешь, рано или поздно муж обо всём узнает, знаешь же поговорку, все тайное рано или поздно останется явным.
Любовнику ты нахрен не сдалать. Результат: семья продана в угоду чуваку, которому ты так же не нужна.
Сказка о золотой рыбке классическая.
4. Вырубай свой сарказм, если хочешь получить помощь реальную.
Никто тебе здесь любовника возвращать не будет.
Я в этом практически уверен.

Хочешь поплакаться на несправедливый мир, послушать, какой он мудак, а какая ты принцесса - тебе на вумен ру.
А тут правду матку рубят в лицо, извиняй
 
Последнее редактирование:

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Человечество знает людей, которые никогда не изменяли, или изменяли много раз.
Но не знает людей, которые изменили лишь раз.
Это заложенный паттерн поведения, он не поменяется.
По сему
Захотела бы уже нашла с кем, поверь! Я видная, эффектная, много подкатов было,но все мимо. Мне другие вообще не штырят. Не вызывают интереса. А этот неприглядной внешности зацепил, да ещё на качельки усадил.
Даю 95 процентов, что уже нашел. И это предсказуемо.
Я уверен, что за время вашей "истории" он паралельно явно не одну бабу поменял.
Ты для него запасной аеродром, довольно таки удобный.
Ну, не с его женой ревнивой и плотным графиком работы. Может с кем и переписывается, но в плане эмоций ему ни кто таких какие я давала не даст. Пусть побегает- сравнит. Ещё и на руку мне, если кого нашел.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Прогнуть его возможно, но не с твоим целеполаганием и осмыслением жизни, и это не приведет ни к чему.
Ну, раз ты обладаешь отличным складом ума, то скажи как ?
Добить то я и сама себя смогу.
Сказала же, что наглупила, даже из всей нашей истории выделила именно СВОИ глупости. (Хотела бы написать "розово", то писала бы о других моментах, а написала про какахи.)
Иногда я специально вела себя унижаясь, провоцировала осознанно, думала, что меня от него откинет.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё и на руку мне, если кого нашел
О чем переживаю: что найдет другую

Противоречия не видишь? А я вижу.

Мне другие вообще не штырят

В том то и дело, что отношения ты воспринимаешь как наркоман дозу.
И пока ты будешь в погоне за вкусными эмоциями, будет один с двух вариантов, либо на тебя будут класть хер, как этот любовник, и ты будешь страдать (страдания, кстати, так же провоцируют выброс дофамина), либо тебе будет скучно, и ты будешь человека сливать. Третьего здесь нет и быть не может
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты здесь противоречия не видишь?
Конечно я переживаю, что найдет и это время он будет увлечен другой, но в тоже время я отлично понимаю, свою цену и что он такую, как я не найдет, ему ни кто не даст таких эмоций и короны на голову
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я видная, эффектная
Ты у нас видная, эффектная, а он неприглядный, некрасивый, никчемный, как ты говоришь.
Так может сама его прогнешь?
Как видная и эффектная?

Или видная и эффектная, такая королева тигрица, не способна прогнуть некрасивого, никчемного и неприглядного?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
понимаю, свою цену и что он такую, как я не найдет, ему ни кто не даст таких эмоций и короны на голову
А вот здесь ты ошибаешься. Многие девушки (да и парни) завышают свою значимость и думают, что нет никого лучше, чем они.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Потому что если каким-то чудом у вас нормализуются взаимоотношения, либо ты с ним семью строить пойдешь, и все будет тихо и гладко чисто теоретически, угадай что? Тебе станет скучно. И ты на смену ему найдешь нового любовника, с которым влипнешь в такую же историю.
Да не нужен он мне в качестве мужа, ну услышь меня. Я изначально ему сказала, что менять в своей жизни ничего не хочу!!! Это ему жена рожать не хочет, а он детей хочет. А меня все устраивает.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хочешь поплакаться на несправедливый мир, послушать, какой он мудак, а какая ты принцесса - тебе на вумен ру.
А тут правду матку рубят в лицо, извиняй, подруга
Я вообще впервые всю эту историю вывела на обсуждение. Никуда я не пойду с ней больше.
А на счёт правды-матки, так я вижу, что "кусать" Вы знатно умеете, при том очень эмоционально.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще впервые всю эту историю вывела на обсуждение. Никуда я не пойду с ней больше.
А на счёт правды-матки, так я вижу, что "кусать" Вы знатно умеете, при том очень эмоционально.
Да, я такой.
Зато истина доноситься лучше.
Да и подумай насчет этого
А вот здесь ты ошибаешься. Многие девушки (да и парни) завышают свою значимость и думают, что нет никого лучше, чем они.
Если бы ты действительно была бы для него реально ценной, он никуда бы не пропадал)
И кстати я уверен, что моменты его пропадания как раз таки связаны с построением каких-то интрижек с другими девушками.
Эти интрижки заканчиваются - он возвращается к тебе. Потом ему становится с тобой скучно, ты его задрачиваешь ревностью (какая ревность если вы друг другу ничем не обязаны, вы любовники, вас связывает только секс), прочим негативом. Он опять убегает, с кем-то интрижку заводит. Потом опять к тебе. И так по кругу. Тебя это устраивает? Я так понимаю, да
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В том то и дело, что отношения ты воспринимаешь как наркоман дозу.
И пока ты будешь в погоне за вкусными эмоциями, будет один с двух вариантов, либо на тебя будут класть хер, как этот любовник, и ты будешь страдать (страдания, кстати, так же провоцируют выброс дофамина), либо тебе будет скучно, и ты будешь человека сливать. Третьего здесь нет и быть не может
Эту проблему свою я и осознаю, как раз таки. Совершенно точно описано все. Но! Отношения не всегда говно были и если я сейчас, хоть что-то хорошее тут напишу, то один хрен размажут. Я уже это поняла.
Хотела как лучше, вынести только самое плохое на обсуждение, а в итоге все увидели это и сделали свои выводы, что дерьмище тут полное и обсуждать не стоит, а только кидать камнями.
Сообщение автоматически объединено:

Ну если всё устраивает, непонятен смысл обращения твоего сюда.
Иди дальше с ним варись, в чем проблема то

Напомню, что всё, что у вас есть, это хреновый секс и общение
Да,кто тебе сказал, что хреновый секс то у нас ?? Секс как раз таки космический! Вот походу он тоже все не так понял, раз я уже тут дважды сказала, а мужики слышат свое. Понятно теперь, где я его по яйцам ударила, точнее он сам понял мои слова, как вздумал 🤦🏼‍♀️
 
Сверху