У бывшей что то не так с головой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У бывшей что то не так с головой.

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть бывшую
Всем привет, ситуация максимально странная.
Мне 29, ей 26 оба из Москвы. 2 года в отношениях.

Суть, постараюсь в кратце: Познакомились с девушкой на тот момент я работал в крупном банке на нормальной должности, она была наследником крупного состояния особо нигде дольше пары месяцев не работала. После знакомства через пру месяцев начали жить в съемной квартире, завели собаку жили душа в душу. Денег у нее значительно больше чем у меня но, у нее небыло какой то реализации в жизни и ей было это тяжело осознавать. Она поделилась этим со мной и мы приняли решение что в целом сможем открыть бизнес кое какой и в целом так и получилось.

Я продал свою машину вложил все в бизнес и когда все более или менее пошло в гору она вложила еще денег значительную сумму и все было в целом хорошо. Через 11 месяцев она предложила переехать к ней, к сожалению я согласился и через месяц получается следующая история: она утром выходит гулять с собакой ( у нас все отлично в отношениях мы не ссоримся, путешествуем и работаем все супер) так вот с прогулки она возвращается в слезах и под предлогом что у нее что-то случилось в семье и что ей срочно нужно уехать она просит меня чтоб я тоже съездил к семье.

Я собираю вещи буквально на несколько дней, беру все необходимое, ее провожаю в машину с собакой и они уезжают как бы все ок. После чего я решил ей написать что б не забывала в дороге собаке давать воды, в этот момент я понимаю что я в чс абсолютно везде. Ну в целом начал ей писать на почту с вопросами, с предложениями вернуться и тд, но в ответ жесткое отвращение ко мне и никаких объяснений почему. Через какое то время приезжает ее отец и забирает бизнес (месяц из за бизнеса срались в итоге я проиграл).

В общем месяц примерно бегал за ней, писал на почту, ждал возле подъезда и тд ничего не помогало, потом пропал где то на неделю и спустя это время просто на отвали написал ей с предложение выпить вина и она согласилась, мы помирились и я узнал что она рассталась со мной потому что ее мать сходила к гадалке (да смешно) и она ее настроила против меня , типо месяц она очень жестко переживала и так далее.

В общем я снимаю квартиру и мы начинаем просто встречаться остаемся то у меня то у нее, и как бы опять вообще все отлично, не ссоримся она говорит что она меня пиздец как любит и так далее, спустя пол года начинается СВО и мобилизация и она предлагает переждать это все у нее в квартире, я соглашаюсь и перевожу туда кое какие вещи, не все но многие так как помнил прошлый опыт. Потом все усилилось с СВО и я говорю ей что придется мне уехать за границу, она предлагает поехать вместе и мы уезжаем жить на Бали, живем душа в душу я учу ее ездить на байке, справляемся с житейскими моментами и тут через три месяца жизни там ей нужно съездить по бизнесу в Москву и она перед НГ уезжает,

мы общаемся по видео все гуд но буквально 4 января она едет к подруги и после того как они там посидели что-то резко меняется в ее поведении и я не понимаю что происходит, а на следующий день я уже опять был в ЧС везде, на вилле осталось куча ее вещей документов и всего, в общем я аккуратно собираю ее вещи оставляю их там забираю документы и лечу в Москву, она через подругу выходит на связь и просит передать это все через водителя, я передал и в ответ узнал что она сдала мои вещи в благотворительный фонд и просто она забрала все мои деньги которые хранились у нее в квартире.

Теперь я в Москве , без вещей и без денег (лох, да лох). Но, я ей не пишу и не звоню, в Инстаграме и соц сетях ничего не публику. Она публикует какие то провокационные видео где засерает меня , истории, даже новый аккаунт в инст создала и подписалась на всех моих знакомых.


Вопрос, что с ней вообще происходит раз она так подверженна чужому мнению и второй что от нее ожидать? Может ли вернуться или нет? Хочу ее вернуть только потому что нужно чтоб она компенсировала мне все.
Сейчас тусит со своими подругами чего раньше за ней этого не наблюдалось. Короче я хз что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
А на Бали вы часом не в Убуде обитали? Где она посещала всякие вердические семинары( аля найти в себе женское начало и тд)? Там такого ибанатства хватает. Просто теща к гадалке, потом Бали. Отсюда вопрос
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К счастью нет, ретриты и прочее нас обошло стороной слава богу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
второй что от нее ожидать?
Да что угодно.
Например, она может воткнуть тебе вилку в глаз, пока ты спишь.
То есть ты просто так простил ей отжатый у тебя бизнес?
Ну что: красавчик...
Хочу ее вернуть только потому что нужно чтоб она компенсировала мне все
Ага, щас...
Братан, с потерянными деньгами ты можешь распрощаться навсегда. Это стопудово.
Легче вернуть девственность заднице Элтона Джона, чем заставить бывшую вернуть деньги.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Хоть бери и фильм снимай. А бабе оскар за отличную игру.

 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А в чем вопрос ? В заголовке ответ как бы однозначный и не имеет разночтений. Мразь конечно ещё та…, тут остаётся лишь реабилитироваться, встать на ноги САМОСТОЯТЕЛЬНО, и запомнить эту ситуацию как урок на будущее. Ну я бы ещё собаку вернула 🐾
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Неординарная история🙄

ее мать сходила к гадалке (да смешно) и она ее настроила против меня

Да у нее вся семейка пи@данутая🤣

Интересно стало, у тебя доля в ее бизнесе оформлена как-то, или ты малознакомой бабе подарил деньги от проданной машины?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крутая ОЖП )))
Может у неё не наследство в банке хранится, а деньги вот таких простофиль?!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странная история...
Т.е. тебя за месяц выкинули из партнерства, затем вы миритесь, опять любовь - морковь, а в это время с бизнесом что? Тебя вернули в партнеры или денег выплатили? После кидняка ты еще к ней в квартиру деньги привез на хранение?? Т.е. банк, ячейки - не слышал? а привез свои кровные туда, где тебя опрокинули уже разок?

Знаешь, ее действия не похожи на действия владелицы большого наследства, совсем...

И да, у бд с головой все ок, а вот с тобой надо что то делать...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странная история...
Т.е. тебя за месяц выкинули из партнерства, затем вы миритесь, опять любовь - морковь, а в это время с бизнесом что? Тебя вернули в партнеры или денег выплатили? После кидняка ты еще к ней в квартиру деньги привез на хранение?? Т.е. банк, ячейки - не слышал? а привез свои кровные туда, где тебя опрокинули уже разок?

Знаешь, ее действия не похожи на действия владелицы большого наследства, совсем...

И да, у бд с головой все ок, а вот с тобой надо что то делать...
Такое же мнение и у меня. Первый раз поняла что можно что то выжать финансово, выжала - опрокинула. Потом поняла что не всё, есть ещё запасы, вернула - дожала остальное.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере - ЖМИ СЮДА !
Загрузите аватар!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть, постараюсь в кратце: Познакомились с девушкой на тот момент я работал в крупном банке на нормальной должности, она была наследником крупного состояния особо нигде дольше пары месяцев не работала. После знакомства через пру месяцев начали жить в съемной квартире, завели собаку жили душа в душу. Денег у нее значительно больше чем у меня но, у нее небыло какой то реализации в жизни и ей было это тяжело осознавать. Она поделилась этим со мной и мы приняли решение что в целом сможем открыть бизнес кое какой и в целом так и получилось.
Интересное начало)
Я продал свою машину вложил все в бизнес и когда все более или менее пошло в гору она вложила еще денег значительную сумму и все было в целом хорошо. Через 11 месяцев она предложила переехать к ней, к сожалению я согласился и через месяц получается следующая история: она утром выходит гулять с собакой ( у нас все отлично в отношениях мы не ссоримся, путешествуем и работаем все супер) так вот с прогулки она возвращается в слезах и под предлогом что у нее что-то случилось в семье и что ей срочно нужно уехать она просит меня чтоб я тоже съездил к семье.
Ты пишешь что у вас все хорошо но на практике все оказывается иначе. По факту про отношения ты не написал ничего..
Я собираю вещи буквально на несколько дней, беру все необходимое, ее провожаю в машину с собакой и они уезжают как бы все ок. После чего я решил ей написать что б не забывала в дороге собаке давать воды, в этот момент я понимаю что я в чс абсолютно везде. Ну в целом начал ей писать на почту с вопросами, с предложениями вернуться и тд, но в ответ жесткое отвращение ко мне и никаких объяснений почему. Через какое то время приезжает ее отец и забирает бизнес (месяц из за бизнеса срались в итоге я проиграл).
Вот про это я писал - что то у вас было не так в отношениях..
Если видишь явный слив девушки - не бегай, дистанцируйся.
Открывать бизнес с девушкой - опасное дело. Девушки очень ненадежные существа (
В общем месяц примерно бегал за ней, писал на почту, ждал возле подъезда и тд ничего не помогало, потом пропал где то на неделю и спустя это время просто на отвали написал ей с предложение выпить вина и она согласилась, мы помирились и я узнал что она рассталась со мной потому что ее мать сходила к гадалке (да смешно) и она ее настроила против меня , типо месяц она очень жестко переживала и так далее.
Ты оленишь - это плохо. С девушкой можно было наладить общение по другому.
История про гадалку - бред сивой кобылы. Не верю. Даже если мать ходила к гадалке - это не имеет отношения к уходу девушки. Если девушка довольная своим мужиком и счастлива с ним - ты правда думаешь она сольется из-за слов левого человека типа гадалки? )
В общем я снимаю квартиру и мы начинаем просто встречаться остаемся то у меня то у нее, и как бы опять вообще все отлично,
Ничего не отлично - ты бегал, оленил, позволил ей сразу вернуться без условий и наказаний. У тебя отжали бизнес ни за х*й собачий. Ты легкодоступный и нуждаемый. За это будешь брошен еще жоще.
не ссоримся она говорит что она меня пиздец как любит и так далее, спустя пол года начинается СВО и мобилизация и она предлагает переждать это все у нее в квартире, я соглашаюсь и перевожу туда кое какие вещи, не все но многие так как помнил прошлый опыт. Потом все усилилось с СВО и я говорю ей что придется мне уехать за границу, она предлагает поехать вместе и мы уезжаем жить на Бали, живем душа в душу я учу ее ездить на байке, справляемся с житейскими моментами и тут через три месяца жизни там ей нужно съездить по бизнесу в Москву и она перед НГ уезжает,
Затишье перед бурей?
мы общаемся по видео все гуд но буквально 4 января она едет к подруги и после того как они там посидели что-то резко меняется в ее поведении и я не понимаю что происходит, а на следующий день я уже опять был в ЧС везде,
На этот раз подруга ей гадала..
Сообщение автоматически объединено:

на вилле осталось куча ее вещей документов и всего, в общем я аккуратно собираю ее вещи оставляю их там забираю документы и лечу в Москву,
Зачем ты полетел в москву если твоя безопасность за границей??
она через подругу выходит на связь и просит передать это все через водителя, я передал
Нахрена ты ей все передал - пусть бы сама перла на бали и лично забирала у тебя! Объяснялась и в глаза смотрела...
т узнал что она сдала мои вещи в благотворительный фонд и просто она забрала все мои деньги которые хранились у нее в квартире.
Иди к ее родне скажи что у ней кукуха поехала и пусть возмещают ущерб. Напиши заявление в полицию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь я в Москве , без вещей и без денег (лох, да лох).
Как у тебя с жильем и работой?
Но, я ей не пишу и не звоню,
Правильно.
Она публикует какие то провокационные видео где засерает меня , истории, даже новый аккаунт в инст создала и подписалась на всех моих знакомых.
У девушки серьезные проблемы с головой, возможно ПРЛ (пограничное расстройство личности).
Строить с ней отношения просто опасно, как видишь.
Вопрос, что с ней вообще происходит раз она так подверженна чужому мнению и второй что от нее ожидать?
Ничего хорошего не жди.
Хочу ее вернуть только потому что нужно чтоб она компенсировала мне все.
Хорошая идея кстати! Давай так и сделаем.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуй подпишусь. Я думал, что это меня бывшая жестко опрокинула. А тут ещё вон оно как бывает. Это я ещё лайтово отделался.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как появитесь на форуме пригласите меня в мессенжере пожалста - ЖМИ СЮДА !
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как у тебя с жильем и работой?
С жильем все ок, с работой сейчас восстанавливаю старые контакты.
Сообщение автоматически объединено:

Пожалуй подпишусь. Я думал, что это меня бывшая жестко опрокинула. А тут ещё вон оно как бывает. Это я ещё лайтово отделался.
Эта история максимально сокращенная и там поверь такая дичь, не думал что когда то смогу с таким столкнуться.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта история максимально сокращенная и там поверь такая дичь,
Верю, ибо меня уже мало можно чем удивить. Хотя, может быть и можно.
не думал что когда то смогу с таким столкнуться.
От этого никто не застрахован. Даже эксперты с нашего обожаемого форума. Так что не кори себя. Все мы ошибаемся, делаем выводы, и идём дальше, как бы херово в душе не было)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Заяву пишу о краже
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как человек, чей развод освещал во всех соцсетях бж блогеркой, могу с уверенностью сказать, тебе:
Бро, ты увернулся от пули) Поверь, даже если там костюм от Армани, котлы за 50к и налика лимон - это не цена, за то чтобы избавиться от такого человека. (это я утрирую, если что)
Ушла - не возвращай, представь на минуту, что у вас были бы годы за плечами, дети, совместный бизнес и другое имущество.. Да не, тебе повезло. Я бы на твоем месте, даже не думал возвращать, тем более ты один раз уже это сделал. И результат никакой.
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как человек, чей развод освещал во всех соцсетях бж блогеркой, могу с уверенностью сказать, тебе:
Бро, ты увернулся от пули) Поверь, даже если там костюм от Армани, котлы за 50к и налика лимон - это не цена, за то чтобы избавиться от такого человека. (это я утрирую, если что)
Ушла - не возвращай, представь на минуту, что у вас были бы годы за плечами, дети, совместный бизнес и другое имущество.. Да не, тебе повезло. Я бы на твоем месте, даже не думал возвращать, тем более ты один раз уже это сделал. И результат никакой.
Согласен, дальше наверняка было бы хуже.
Сообщение автоматически объединено:

Заяву пишу о краже
Думал об этом, но решил что да хер с ней, плевать. У нее просто какое то расстройство личности, а связываться с больными людьми себе дороже.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Думал об этом, но решил что да хер с ней, плевать. У нее просто какое то расстройство личности, а связываться с больными людьми себе дороже.
Да пиши, пусть ответит, сразу по другому запоет
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще иногда посещают мысли приехать к ней и пообщаться, вот не знаю наверное дурная затея, что скажите?
Прошло больше трех недель уже я так же в чс везде и связи у нас нет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообще иногда посещают мысли приехать к ней и пообщаться, вот не знаю наверное дурная затея, что скажите?
Прошло больше трех недель уже я так же в чс везде и связи у нас нет.
Плохая идея
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще иногда посещают мысли приехать к ней и пообщаться, вот не знаю наверное дурная затея, что скажите?
Прошло больше трех недель уже я так же в чс везде и связи у нас нет.
Нее, ты поплывешь... не надо таких экспериментов...
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень,
Вообще иногда посещают мысли приехать к ней и пообщаться, вот не знаю наверное дурная затея, что скажите?
Прошло больше трех недель уже я так же в чс везде и связи у нас нет.
плохая идея)
Сам посуди, чего ты добьешься?
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень,

плохая идея)
Сам посуди, чего ты добьешься?
Ну по сути да, просто иногда посещают мысли о том что нужно съездить получить объяснения почему так произошло и тому подобное.
Но, потом понимаю что скорее всего буду просто послан и толку с этого не будет никакого.
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну по сути да, просто иногда посещают мысли о том что нужно съездить получить объяснения почему так произошло и тому подобное.
Но, потом понимаю что скорее всего буду просто послан и толку с этого не будет никакого.
А зачем тебе узнавать что произошло? Ты хочешь ей закрыть гештальт? Вот смотри меня жена выгнала относительно недавно сказав что мол хочет пожить для себя. Прошло полтора месяца и оказывается в ее голове я ушел к любовнице. Ну и какой допустим был смысл узнавать что произошло.
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем тебе узнавать что произошло? Ты хочешь ей закрыть гештальт? Вот смотри меня жена выгнала относительно недавно сказав что мол хочет пожить для себя. Прошло полтора месяца и оказывается в ее голове я ушел к любовнице. Ну и какой допустим был смысл узнавать что произошло.
Ну слушай, похожая ситуация, до меня тоже тут слухи доходят что оказывается я ей изменял)) хотя это не так совсем...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ну слушай, похожая ситуация, до меня тоже тут слухи доходят что оказывается я ей изменял)) хотя это не так совсем...
Ну так она эти слухи и распускает. Свалила от тебя и чтобы не казаться "шкурой", то решила пустить слухи.
Вот пускай слухи и ходят. Если ты знаешь, что такого не было, то и доказывать никому и ничего не надо.
 
Сверху