Не способен построить отношения + не хватает уверенности на ряд девушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не способен построить отношения + не хватает уверенности на ряд девушек

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Цель обращения
Поиск ответов.
О себе: 30 лет, приличная работа, за жизнь было около 15 отношений и около 50ти половых партнеров. Тип личности - INTP-A. Прочитав Парадокс Страсти узнал себя в ведущим-одиночке.

После последних отношений в 2017м году перестал доверять женщинам и стал к ним относиться как к говорящему мясу. Отношения закончились плохо с качелями баланса значимости, закончились что завалил я (много факторов сказалась включая потерю работы).

Максимум на который меня теперь хватает - пару раз на перепихон и короткий роман месяц-два. Ни к одной ОЖП чувств не испытываю, могу испытать короткий (до пары недель) вслеск эмоций который быстро заканчивается. Все эти романы идут по одному сценарию - мне резко и быстро становится пофиг на ОЖП, она начинает за мной бегать - я ухожу в морозилово и игнор.

Делиться своими чувствами и быть искренним желания нет. Доверять им не могу и не умею. Большинство ОЖП нахожу скучными и неинтересными.

На тех же девушек которые начинают нравится - меняется поведение и начинаю вести себя неуверенно. При этом при нейтральном и пофигистичном отношении могу затащить девушку в койку за первую встречу.

> Чего хочется? Какую цель преследуете?
Понимаю что мой негативный опыт не позволяет испытывать к женщинам чувства и строить с ними здоровые отношения. Хочется это исправить.
Так же хочется исправить свою неуверенность в описанных выше случаях.

У кого было похожее? Как решили проблему и решили ли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Наверное имеет смысл перенести тему в ''построение отношений''. По тексту получилось больше про это чем про поиск и подкаты.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну ты описал путь МДешника, который не отпустил свои обиды. Эти обиды (соответственно и страхи) - отравляют твою жизнь. Обиды надо с психологом проработать, ведь это очень странное чувство. Что такое обида?
 

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну ты описал путь МДешника, который не отпустил свои обиды. Эти обиды (соответственно и страхи) - отравляют твою жизнь. Обиды надо с психологом проработать, ведь это очень странное чувство. Что такое обида?
Я не МДшник и у меня в целом на женщин нет обид. Но у меня достаточно опыта что когда я начинаю открываться человеку и тепло к нему относиться - она начинает себя вести как тварь.
 

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Пример в студию)

Базару ноль. Только коротко не выйдет.

Пример: в позапрошлом году начал достаточно плотно общаться с коллегой без оговоренных отношений (она сказала что я не её типаж по внешности). Послушал от неё что я кажусь очень закрытым и токсичным человеком но на самом деле я не такой и мне стоит с ней быть более открытой. Начал с ней делиться своими переживаниями, рассказывал о каких-то слабостях, демонстрировал своё небезразличие. Чем больше я себя так вел - тем больше получал истерик, агрессии, попыток ударов в озвученные слабости, попыток контроллировать и прочих культивирований чувства вины. Сначала это работало как больная эмоциональная абьюзивная привязка, но надолго меня не хватило. После очередных её хлопаний дверями сказал ей что она неуравновешенная абьюзивная дрянь и что я её за человека не считаю. После чего она некоторое время сама за мной побегала, предлагала отношения и жить вместе, но была послана.
Сообщение автоматически объединено:

Это не первая такая ситуация. Уверился что женщины любую твою слабость и привязанность к ней будут использовать против тебя.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Уверился что женщины любую твою слабость и привязанность к ней будут использовать против тебя.
Всё именно так. По-другому не бывает.
Начал с ней делиться своими переживаниями, рассказывал о каких-то слабостях
Косяк. Так нельзя делать. Никогда! Уж тем более на этапе соблазнения.
демонстрировал своё небезразличие
Тоже косяк на данном этапе
Чем больше я себя так вел - тем больше получал истерик, агрессии, попыток ударов в озвученные слабости
Всё закономерно. Ты слабый самец в её глазах, проверки не проходишь.
попыток контроллировать и прочих культивирований чувства вины
Стандартное женское поведение. это у них природное.
Сначала это работало как больная эмоциональная абьюзивная привязка
Обычное общение.
казал ей что она неуравновешенная абьюзивная дрянь и что я её за человека не считаю
Высказал свои обиды.

По итогу: ты не знаешь, что такое ОЖП и как с ними общаться. Поэтому самый простой вариант для тебя: сливать первым, пока не получил закономерный слив. Твоё подсознание тебя защищает.

Это типичное поведение для МДешника. Для слабого.

Тут на форуме много материалов. Начни с чтения статей.

Какую литературу по межполовым отношениям читал?
 

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всё именно так. По-другому не бывает.

Косяк. Так нельзя делать. Никогда! Уж тем более на этапе соблазнения.

Тоже косяк на данном этапе

Всё закономерно. Ты слабый самец в её глазах, проверки не проходишь.

Стандартное женское поведение. это у них природное.

Обычное общение.

Высказал свои обиды.

По итогу: ты не знаешь, что такое ОЖП и как с ними общаться. Поэтому самый простой вариант для тебя: сливать первым, пока не получил закономерный слив. Твоё подсознание тебя защищает.

Это типичное поведение для МДешника. Для слабого.

Тут на форуме много материалов. Начни с чтения статей.

Какую литературу по межполовым отношениям читал?
Парадокс страсти, Новосёлова. К последнему отношусь крайне скептически - его претензии на научность не выдерживают критики, поэтому всё им написанное я делю на два. Описанный им типаж женщин существует и это факт. Некоторые вещи касаются практически всех. Но у меня было много отношений с женщинами которые подобным образом себя не вели. Описанная выше ОЖП - прям вопиющий случай, я из всей своей полусотни таких отбитых знал буквально двух.

>Высказал свои обиды.

Не высказывал я обид. Я трезво и логически посмотрел как себя ведет человек и что делает и озвучил ей итог осмотра. После чего потерял к человеку все зачатки чувств так как к такому никаких чувств я испытывать не собираюсь - это мазахизм. После чего она достаточно сильно изменила модель поведения и в таком состоянии ещё несколько месяцев функционировала. Но меня это не убедило и мне уже было всё равно.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я трезво и логически посмотрел как себя ведет человек и что делает и озвучил ей итог осмотра
Сказал бы: дело не в тебе, дело во мне. Оставил бы при себе свои выводы. Зачем озвучивать?

Новоселов... Он женоненавистник. Бирюков как компромисс. Почитай ненастоящий мужчина и женские манипуляции.

много отношений с женщинами которые подобным образом себя не вели
Про демо-режим не забывай.
 

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Сказал бы: дело не в тебе, дело во мне. Оставил бы при себе свои выводы. Зачем озвучивать?

Новоселов... Он женоненавистник. Бирюков как компромисс. Почитай ненастоящий мужчина и женские манипуляции.


Про демо-режим не забывай.
>Сказал бы: дело не в тебе, дело во мне. Оставил бы при себе свои выводы. Зачем озвучивать?

А смысл оставлять при себе? Звучит подозрительно похоже на ''настоящий мужчина не оскорбляет женщину что бы она не сделала'' и подобную лабудень. Почему человек может мне вываливать любое дерьмо а я не могу ответку дать? По Бёрну имитатор - самая эффективная стратегия взамодействия. Я решил что в данном случае это может сработать как механизм инверсии доминирования. Так оно и сработало вместе с тотальной моей потерей к ней интересна (барышня очень привыкла что мальчики за ней бегают в соплях и слезах и рассказывала об этом, у неё видимо шаблон порвался)
Сообщение автоматически объединено:

>Про демо-режим не забывай.

Длинной в год-полтора?)
Сообщение автоматически объединено:

>Сказал бы: дело не в тебе, дело во мне.
Когда она сама уже начала предлагать с ней отношения - так и сказал с:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А смысл оставлять при себе?
А в том, что тебе необходимо было ответственность на неё переложить, а не взять ее на себя. Это ж типичное поведение ОЖП. Это ж мужик всегда виноват, что она на другой болт перепрыгнула.

Я не психолог, чтобы задавать правильные вопросы, для того чтобы человек сам пришел к осознанию своих проблем, которые у него есть. Вижу - говорю. Человек либо принимает это, либо нет.

У тебя страх и обиды к женскому полу прям сквозят. Эксперт зайдет, пообщайся с ним. Они умеют.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я вижу это так, ты выбираешь, себе по твоему шаблону, от туда ноги и растут. Наделяешь их качествами а потом всё больше, разочерование.

Тебе бы свою яркую жизнь строить, и не стараться получить гормоны, от отношений.
 

Nicepeter

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Я вижу это так, ты выбираешь, себе по твоему шаблону, от туда ноги и растут. Наделяешь их качествами а потом всё больше, разочерование.

Тебе бы свою яркую жизнь строить, и не стараться получить гормоны, от отношений.

Мимо. Никаких шаблонов нет, к идеализации не склонен, скорее наоборот.

>Тебе бы свою яркую жизнь строить
Развиваюсь профессионально и карьерно, занимаюсь спортом. Куда ещё ярче?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)

После последних отношений в 2017м году перестал доверять женщинам и стал к ним относиться как к говорящему мясу.
Обиду не можешь отпустить)
Не стоит обижаться на женщин, они такие какие есть. Обижайся на себя, потому что ты не вывез данную женщину.
Отношения закончились плохо с качелями баланса значимости, закончились что завалил я (много факторов сказалась включая потерю работы).
А женщины другие тут причем?
Максимум на который меня теперь хватает - пару раз на перепихон и короткий роман месяц-два. Ни к одной ОЖП чувств не испытываю, могу испытать короткий (до пары недель) вслеск эмоций который быстро заканчивается. Все эти романы идут по одному сценарию - мне резко и быстро становится пофиг на ОЖП, она начинает за мной бегать - я ухожу в морозилово и игнор.
Потому что ты сам держишь их на особой границе, не открываешься и не преследуешь цель отношения.
У тебя уже заложена программа секс -слив.
Делиться своими чувствами и быть искренним желания нет
О чем я и говорю.
Большинство ОЖП нахожу скучными и неинтересными.
Так попробуй найти интересную девушку, зачем ты ищешь девушку только для секса?
Чего хочется? Какую цель преследуете?
Понимаю что мой негативный опыт не позволяет испытывать к женщинам чувства и строить с ними здоровые отношения. Хочется это исправить.
Так же хочется исправить свою неуверенность в описанных выше случаях.
Могу помочь) Были МДешники которых получалось перевоспитать.
У кого было похожее? Как решили проблему и решили ли?
С похожей ситуацией никто не отпишется, так как им сложно принять такой факт и они усердно будут доказывать, что не МДешники. Им говоришь одно, они не слышат и стоят на своем. Вести диалоги с такими людьми бессмысленно. Только когда лично обращаются, тогда признают всё, но на публику не готовы признаваться.
Не знаю почему так, просто мои личные наблюдения за годы работы.

Решали проблему по сути легко и банально: разбирали прошлые отношения, находили причины, делали выводы, а далее меняли параметры по девушкам и ставили цель выстроить ЛТР.
Но у меня достаточно опыта что когда я начинаю открываться человеку и тепло к нему относиться - она начинает себя вести как тварь.
Ты не открываешься, я тебе еще выше про это написал сразу же. Получив секс ты сливаешь девушку.
Может ты имеешь ввиду то, что открылся всего один- два раза не тем девушками и после этого начал делать перенос на всех.
Не спорю, есть девушки твари,но ты должен к таким находить ключик, или же сливать моментально.
Начал с ней делиться своими переживаниями, рассказывал о каких-то слабостях, демонстрировал своё небезразличие.
Уж слишком ты начал ей открываться, да и не это нужно открывать ей.
Ты начал показывать себя слабым, а это отталкивает.
Это не первая такая ситуация
А вторая.. Ну я же говорю на нескольких ситуациях сделал выводы и перенес на всех женщин.
К тому же сам вел себя неправильно.
Показал слабость, а девушка оказалась сильнее тебя по характеру. Ты тупо ее не вывез. С другими скорее всего точно также было.
Описанная выше ОЖП - прям вопиющий случай, я из всей своей полусотни таких отбитых знал буквально двух.
А остальные 48 какие были? Почему с кем-то из них не начал отношения?
Думаю ответ прост: из-за тех друх девушек, думал что все остальные такие же.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну ты описал путь МДешника, который не отпустил свои обиды.
Обиду не можешь отпустить)
Согласен с парнями, обида и разочарование.
Как результат, обжегся и начал мыслить стереотипами типа "все бабы бляди" и отношения с ними не построить.
И вместо того, чтобы проработать это, ты включил защиту.
Ты изначально идешь в отношения с установкой
мой негативный опыт не позволяет испытывать к женщинам чувства и строить с ними здоровые отношения
У тебя уже написан сценарий и ты его подсознательно придерживаешься.
 
Сверху