Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирик

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Советы
Здравствуйте.Недавно писал,про возврат своей бывшей.Бывшая вышла на связь,после игнора.Точнее умер отец,помог,поддержал.Все закрутилась.люблю,скучаю.В итоге секс,позвала себе.Проводила на работу.Работаю вахтой.Первое время писала,звонила.Сейчас все меньше и меньше сообщений и звонков.Что это,слив?Как действовать дальше?Честно мужики устал,только восстановился.Работа,спорт.И опять закрутилось.Что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты теперь будешь делать отдельную тему по каждому новому событию в своей истории?
Тебе, кажется, уже сделали замечание за дублирование тем...
 

ирик

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты теперь будешь делать отдельную тему по каждому новому событию в своей истории?
Тебе, кажется, уже сделали замечание за дублирование тем...
Реальные советы хотел услышать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реальные советы хотел услышать
Ты ещё добавь: "...а не ту шляпу, которую мне понаписали в предыдущих темах".
Увы, на нашем форуме такое не приветствуется: "я хочу получить побольше советов - и для этого создам кучу одинаковых тем".
Здесь правило такое: одна история - одна тема.
 

ирик

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все я понял,больше не буду такое писать.Как удалить не подскажешь.Вот суоми ответь,вроде все неплохо начиналось,уехал начала сливать.Сижу ватсапе,она просто убирает время посещения.Решил позвонить,не берет трубку.Что это?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как удалить не подскажешь
Никак. Этим занимается админ.
Решил позвонить,не берет трубку.Что это?
Я считаю, что пока ты на вахте и можешь общаться с БЖ только по телефону - бесполезно строить какую-то стратегию возврата. Потому что сейчас ты можешь действовать только словами.
Что-то предпринять ты сможешь только когда будешь рядом с ней и окажешься способен совершать реальные действия в её адрес.
А сейчас не стоит думать вот так:
- Она мне пишет и звонит. Ура, мы движемся к возврату! Ой, а теперь она перестала звонить. Возврат под угрозой!

Дальше пиши в своей основной теме.
Эту тему все равно закроют не позже завтрашнего утра.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее предупреждение!
Загрузите аватар!
Не дублируйте темы!
Если хотите "реальные" советы - пишите лично эксперту и объясните ему что конкретно вам нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху