Расставание или возврат? Работа с экспертом форума. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание или возврат? Работа с экспертом форума.

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сплошная бытовуха, перетекшая в очевидный результат.🤷‍♂️
Сам понимаешь, что это было неизбежно. Можно было повернуть все в свою сторону, при условии раннего обнаружения сигналов))
Но, что сейчас то об этом говорить?))Так что поблагодари жизнь за полученный опыт и вперёд с гордо поднятой головой))
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Сам понимаешь, что это было неизбежно. Можно было повернуть все в свою сторону, при условии раннего обнаружения сигналов))
Но, что сейчас то об этом говорить?))Так что поблагодари жизнь за полученный опыт и вперёд с гордо поднятой головой))
Ну, повернуть и сейчас можно. Так то сейчас интересная стадия. Вопрос только, а надо ли оно теперь мне? 🤔
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попалась интересная фраза:
"Если бы женщины вместо фразы "я хочу хорошего мужчину", использовали фразу "что я должна сделать, что бы быть с хорошим мужчиной", их личная жизнь была бы на порядок лучше"
Думаю и наша с вами тоже мужики )))
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Попалась интересная фраза:
"Если бы женщины вместо фразы "я хочу хорошего мужчину", использовали фразу "что я должна сделать, что бы быть с хорошим мужчиной", их личная жизнь была бы на порядок лучше"
Думаю и наша с вами тоже мужики )))
Для этого нужно, чтобы они руководствовались логикой, а не эмоциями. А это на грани фантастики🤷‍♂️
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого нужно, чтобы они руководствовались логикой, а не эмоциями. А это на грани фантастики
Зачастую они пользуются фразой: "Мужик должен". У меня прям какой то триггер на эту фразу. Как только слышу ее, то сразу на хуй.
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Зачастую они пользуются фразой: "Мужик должен". У меня прям какой то триггер на эту фразу. Как только слышу ее, то сразу на хуй.
Ну это или совсем тпха или адекватными барышнями говорится в случае крайних эмоций. ( мое мнение). Но руководствуются они конечно полным пздцом! Умом х осознаешь когда
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не поспоришь!
 

Вложения

  • IMG_20221019_145225.jpg
    IMG_20221019_145225.jpg
    202,8 KB · Просмотры: 15

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Всем привет! В общем тему можно переводить в успех. Начали мы с ненаглядной🤣 новые отношения. Подвел ее нежно к тому, что придется изрядно попотеть. С чем она, с моей подачи, согласилась целиком и полностью. Ведение темы было под чутким руководством Александра Михайловича
Коему отдельный респектос !
Настоятельно рекомендую, как эксперта в вопросе!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Sorry: странно, я как то подумал что тема общего назначения, какие то мысли свои выразить например по поводу принципа своего поведения после расставания.
Предлагаю не закрывать тему, а именно в таком формате её и продолжить!
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
:Sorry: странно, я как то подумал что тема общего назначения, какие то мысли свои выразить например по поводу принципа своего поведения после расставания.
Предлагаю не закрывать тему, а именно в таком формате её и продолжить!
Дык никто ж не против🤷‍♂️
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж мы выбрали данную тему общеразвивающей...

У меня возник вопрос. Наблюдаю как за последнее время много тем появляются с откровенными соплями. Это чистая случайность или у мужиков какое то обострение началось предвесеннее или как говорят в рыбалке - глухозимье? :Biggrin:
Что вообще творится? Когда сам зарегался тут, читал много тем, где ребята вели себя достойно и тем самым достигали успеха (либо просто окончательно освобождались от зависимости, либо возврат происходил). А сейчас, им пишут, а они в ответ - это всё лажа, я её уговорю...
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Раз уж мы выбрали данную тему общеразвивающей...

У меня возник вопрос. Наблюдаю как за последнее время много тем появляются с откровенными соплями. Это чистая случайность или у мужиков какое то обострение началось предвесеннее или как говорят в рыбалке - глухозимье? :Biggrin:
Что вообще творится? Когда сам зарегался тут, читал много тем, где ребята вели себя достойно и тем самым достигали успеха (либо просто окончательно освобождались от зависимости, либо возврат происходил). А сейчас, им пишут, а они в ответ - это всё лажа, я её уговорю...
Это все лажа, они ее уговорят!🤣
 
  • Весело
Реакции: 063i

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Раз уж мы выбрали данную тему общеразвивающей...

У меня возник вопрос. Наблюдаю как за последнее время много тем появляются с откровенными соплями. Это чистая случайность или у мужиков какое то обострение началось предвесеннее или как говорят в рыбалке - глухозимье? :Biggrin:
Что вообще творится? Когда сам зарегался тут, читал много тем, где ребята вели себя достойно и тем самым достигали успеха (либо просто окончательно освобождались от зависимости, либо возврат происходил). А сейчас, им пишут, а они в ответ - это всё лажа, я её уговорю...
Авитаминоз может🤷‍♂️ Может совпадение. А может время года депрессивное. У меня нет ответа, знаю что такая схема 100% не работает. А какая работает лично я вообще не знал. Поэтому к эксперту и обратился. Это личное решение каждого. Хотят уговорами, слезами и тд и тп… это личное право каждого.
Можно пойти быстрым но тяжелым путем, можно легким и длинным. Каждый сам решает.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно пойти быстрым но тяжелым путем, можно легким и длинным. Каждый сам решает.
Я думаю просто многие, а точнее новички совсем не понимают какой им итог нужен. Точнее они уверены что нужен возврат, и слова бери дистанцию, ограничь общение и прочее звучат как приговор.
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Я думаю просто многие, а точнее новички совсем не понимают какой им итог нужен. Точнее они уверены что нужен возврат, и слова бери дистанцию, ограничь общение и прочее звучат как приговор.
Да. Отчасти на старте наверное так. Если нет багажа за спиной и мало мальского опыта с женщинами это может звучать как приговор. Она ушла, а вы требуете еще дальше отстраниться. В принципе это нормально с мужской точки зрения. Логики. Вера в то, во что хочется верить. Со временем все равно поймешь, что схема не работает. А вот поймешь ли почему? Это уже вопрос другой🤷‍♂️
 
Сверху