Расставание или возврат? Работа с экспертом форума. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание или возврат? Работа с экспертом форума.

bodrkaknikogda

Прозревший
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сплошная бытовуха, перетекшая в очевидный результат.🤷‍♂️
Сам понимаешь, что это было неизбежно. Можно было повернуть все в свою сторону, при условии раннего обнаружения сигналов))
Но, что сейчас то об этом говорить?))Так что поблагодари жизнь за полученный опыт и вперёд с гордо поднятой головой))

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Сам понимаешь, что это было неизбежно. Можно было повернуть все в свою сторону, при условии раннего обнаружения сигналов))
Но, что сейчас то об этом говорить?))Так что поблагодари жизнь за полученный опыт и вперёд с гордо поднятой головой))
Ну, повернуть и сейчас можно. Так то сейчас интересная стадия. Вопрос только, а надо ли оно теперь мне? 🤔

• Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Попалась интересная фраза:
"Если бы женщины вместо фразы "я хочу хорошего мужчину", использовали фразу "что я должна сделать, что бы быть с хорошим мужчиной", их личная жизнь была бы на порядок лучше"
Думаю и наша с вами тоже мужики )))

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Попалась интересная фраза:
"Если бы женщины вместо фразы "я хочу хорошего мужчину", использовали фразу "что я должна сделать, что бы быть с хорошим мужчиной", их личная жизнь была бы на порядок лучше"
Думаю и наша с вами тоже мужики )))
Для этого нужно, чтобы они руководствовались логикой, а не эмоциями. А это на грани фантастики🤷‍♂️

bodrkaknikogda

Прозревший
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого нужно, чтобы они руководствовались логикой, а не эмоциями. А это на грани фантастики
Зачастую они пользуются фразой: "Мужик должен". У меня прям какой то триггер на эту фразу. Как только слышу ее, то сразу на хуй.

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Зачастую они пользуются фразой: "Мужик должен". У меня прям какой то триггер на эту фразу. Как только слышу ее, то сразу на хуй.
Ну это или совсем тпха или адекватными барышнями говорится в случае крайних эмоций. ( мое мнение). Но руководствуются они конечно полным пздцом! Умом х осознаешь когда

Kuzima

Прозревший
Не поспоришь!

Вложения

• IMG_20221019_145225.jpg
    IMG_20221019_145225.jpg
    202,8 KB · Просмотры: 8
Сверху