Выпуск №29 СЛАВЯН - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №29 СЛАВЯН

Славян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Многие люди сидят дома и ждут колосальных изминений в жизни и только мечтают. Они не понимают, что надо что то менять, а жизнь продолжает течь монотоно и однообразно. Многие из них думают, эх эти знания которые у меня сейчас есть, на 10лет раньше и я много бы добился. Да действительно знания это колосальная сила, и к этой силе надо стремиться, видь за внутреними изминениями будут, внешнии, только надо набраться терпения. Как хорошо было бы если эти знания, за короткий срок в голову переложить. Многие из вас при выборе гулянки приоритет отдают тем мероприятиям где много телок, а как хорошо было бы если этити телки приоритет отдовали тем местам где ты одыхаешь. Можно много читать, да результат будет, но когда? А можно пройти тренинг и за короткий срок, получить, усвоить эти знания и переломить свои принципы и стереотипы. Поверте пацаны за внетреними изминениями последуют внешнии. Вот я раньше с теми телками которыми сейчас кувыркаюсь, сразу же начел бы встречаться, но разве это жизнь была. Более того и на работе многое стало меняться в лучшую сторону. Это стоит того поверте
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпустк 29 СЛАВЯН

Славян, опа, привет! ) Куда пропал? Давай не теряйся, пиши на форуме)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск 29 СЛАВЯН

философски получилось )
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Привет всем!))
Я раньше думал, про пикап в целом, что это для не удачников, и принцыпы были в голове " че это меня нормального парня, будут учить как телок соблазнять, я че лох? "
Но судьба сыграла, со мной злую шутку... я не смог заполучить ту девушку которую желал... её заполучил парень который не сказать что симпатичней меня, и тем более успешней...
Я тогда не понимал всего дерьма, и объвинил во всем девушку и короче все меднойпиздой накрылось...
Я пообещал отрахать её подруг а потом еще и добиться её...
прошло время 2 месяца яйца железные 0 подруг и про неё забыл...
Понравилась другая, но и тут я понял что не должен тупануть, я начитывался литературой о пикапе и нихуя...
Но моя страть, была настолько сильна, что я отправился в новосибирск на тренинг пикака Короли Мира....

Я пристрастился к этому к пикапу... я корольмира и неебёт!))))
Это подарило мне кучу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ как КАЧЕСТВ иак и ЭМОЦИЙ!))
Вчера растался с моей Девушкой и мы просто остались друзьями для сэкса, при этом я имею ище 2х девушек, и пикапу))

А с той я решил подождать, натрахаюсь нагуляюсь, и замучу!))))))))))
НЕ ДРОЧИ, КУРС , КОРОЛИ МИРА ПРОДИ!))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Syper_Andrei, Это чо отзыв?))) ты 23 го приезжай в ТОМСК! в 6 часов презентация подробности у Ислама. ПРИВОЗИ ДРУЗЕЙ!
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впечатлительный отзыв :))) Мне понравилось )))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Syper_Andrei,Создай уже свою тему, пишешь постоянно свой опыт в чьих-нибудь темах)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а он Кукушка! он и яйца свои постоянно другим подкидывает )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
СЛАВЯН, Собирай команду!
 
Сверху