Возможно ли все исправить? История боли. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли все исправить? История боли.

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Весна скажите, пожалуйста, муж к Вам возвращается. Первое время всё хорошо, рады, эмоции. Но вот небольшая ссора, недопонимание. Мысли не возникнут, что опять побежит утешаться, что вновь измена и так далее.
Или обида не будет возникать, что проще было роман на стороне завести и съехать, заметьте, только тогда, когда появилась другая женщина, а не для «спасения семьи пожить раздельно». Взрослый человек, когда его что-то не устраивает, когда он дорожит отношениями и понимает, что все катится к черту - разговаривает, пытается решать проблемы совместно.
Он у Вас прощения за измену попросил? Изменил он, не Вы. Он сделал этот шаг.
 
Последнее редактирование:

Весна

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Весна скажите, пожалуйста, муж к Вам возвращается. Первое время всё хорошо, рады, эмоции. Но вот небольшая ссора, недопонимание. Мысли не возникнут, что опять побежит утешаться, что вновь измена и так далее.
Или обида не будет возникать, что проще было роман на стороне завести и съехать, заметьте, только тогда, когда появилась другая женщина, а не для «спасения семьи пожить раздельно». Взрослый человек, когда его что-то не устраивает, когда он дорожит отношениями и понимает, что все катится к черту - разговаривает, пытается решать проблемы совместно.
Он у Вас прощения за измену попросил? Изменил он, не Вы. Он сделал этот шаг.
Он измену отрицал. И знакомство и общение с этой женщиной отрицал. Расстались под крики, что я дура, раз я считаю, что он с ней спал. Сказал, что расстаёмся, потому последний год отношения были ужасными, я боюсь ва закрытую дверь, он бьётся в закрытую дверь и у него не получается по-другому, т к срабатывает какой-то триггер, он не может по-другому . И это, наверное, потому что он меня разлюбил. Почти два месяца прошло, совсем не общаемся, общение по ребёнку исключительно через мою маму.
Обидно, что не захотел попробовать порешать проблемы, а съехал жить своей жизнью. Не снимаю своей ответственности за случившееся. Хотела бы все исправить . Но он не хочет. Насильно мил не будешь. Пусть будет счастлив. Пока очень больно
 

Весна

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Весна, как у Вас дела?
Никак. Просто стараюсь прожить очередной день. Не общаемся. Все общение по ребёнку через мою маму, она отдаёт и забирает дочь. Деньги перечисляет. Я себя из его жизни полностью исключила как будто умерла.
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Он измену отрицал. И знакомство и общение с этой женщиной отрицал. Расстались под крики, что я дура, раз я считаю, что он с ней спал. Сказал, что расстаёмся, потому последний год отношения были ужасными, я боюсь ва закрытую дверь, он бьётся в закрытую дверь и у него не получается по-другому, т к срабатывает какой-то триггер, он не может по-другому . И это, наверное, потому что он меня разлюбил. Почти два месяца прошло, совсем не общаемся, общение по ребёнку исключительно через мою маму.
Обидно, что не захотел попробовать порешать проблемы, а съехал жить своей жизнью. Не снимаю своей ответственности за случившееся. Хотела бы все исправить . Но он не хочет. Насильно мил не будешь. Пусть будет счастлив. Пока очень больно
Сочувствую, это больно.
Только не вините себя сейчас за всё. Ответственность за случившееся и на нем тоже. А еще тяжело жить зная правду, но когда тебе врут в глаза каждый день. Конечно. можно это оправдать тем, что он признавшись разрушит всё и просто терять окончательно вас не хочет. Но это ложь. Если бы так было, были бы от него действия.
А так, он тешит себя, что хороший и несчастный. А Вы злодейка, разрушившая семью своими требованием, желаниями и неуважением его. Пусть он и страдает сидит.
 

Весна

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сочувствую, это больно.
Только не вините себя сейчас за всё. Ответственность за случившееся и на нем тоже. А еще тяжело жить зная правду, но когда тебе врут в глаза каждый день. Конечно. можно это оправдать тем, что он признавшись разрушит всё и просто терять окончательно вас не хочет. Но это ложь. Если бы так было, были бы от него действия.
А так, он тешит себя, что хороший и несчастный. А Вы злодейка, разрушившая семью своими требованием, желаниями и неуважением его. Пусть он и страдает.
Думаю что он не страдает Всё у него хорошо, свободная жизнь, отношения с замужней женщиной без обязательств. Никто ничего не требует. Спасибо вам за сочувствие
 
Сверху