Живем на грани разъезда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем на грани разъезда

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт конечно, но со стороны женщины я бы наверно мягко сказать офигела если ко мне был игнор на 80%, а с ребенком активная деятельность. Ну например: Вы пошли совместно с ребёнком заниматься плавать в бассейне. Во-первых, ребёнок будет в восторге, этими эмоциями ребёнок будет делиться с мамой (как классно он провёл время), во вторых женщине сознательно лишать ребёнка папы (постоянного общения) очень тяжело.
Даша, поэтому это и мужской форум, чтобы понимать, что такой «женский взгляд со стороны» и попытка соответствовать - камбэка не принесет. Потому что казалось бы - вроде все правильно, и да, правильно, но когда вы в отношениях.

А тут, как бы парадоксально это не было - работает совершенно другое.

Автор работает с отличным экспертом и ему лучше следовать его советам и не устраивать самодеятельность.

все ситуации индивидуальны, например если много негатива от бж то лучше вообще пропасть и не навещать. У автора пока все норм.
 

Даша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я только за, лучше довериться профессионалам)
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это да. Согласен полностью. Кому как "повезет".
Мне больше интересно именно про "вызвать эмоции". Как негативные эмоции смогут пробудить в женщине которая теперь мужик обратно женщину?
Моя БЖ сказала, что прекрасно проживет и без меня. Тоже вижу тут аналогию с автором темы - тоже ка она вроде самодастаточная. И вот допустим я такой прихожу домой/к сыну/к ней, она злиться. И что дальше? Это как-то поможет мне её вернуть? Вот этот вопрос мне пока не понятен.
Сместить фокус внимания на себя, посматривать на других ОЖП с перспективой на будущее - это все ясно. А этот момент не совсем. Нужна "помощь друга")Чтоб или автор или знающие с форума помогли понять что тут к чему.
Я тоже не понимал и сейчас не до конца понимаю, но стараюсь следовать рекомендациям эксперта, даже если они мне кажутся нелогичными. Ну, например, я первое время насмотревшись Сатью пытался поговорить с Ж. и убедить ее поверить мне каким я стану офигенным и как стану выражать ей 99 признаков любви (да, да, именно так у него там и написано). Видно было, что я ее достал уже этими разговорами о том, что все осознал и изменюсь. А по факту, это я сейчас знаю, ничего я на тот момент не осознал и ни хрена не понял. Далее, именно в моем случае, я 2 месяца пытался жить под одной крышей с Ж., фактически жестко дистанцируясь, утром-уехал, вечером-приехал, привет/пока и все, это не привело ни к чему хорошему, в последние дни мы не разговаривали почти вообще, мой игнор только укрепил ее желание расстаться (по ее словам). Но! Я перестал общаться с Ж. с позиции "снизу", у меня появилось свое "я".
Я не хотел уезжать, тянул до последнего, но эксперт сказал, "бери монатки и сьезжай, иначе ничего не изменится". И я сьехал. Но! Я предварительно поговорил, да так, что Ж. охренела и ее пару дней качало не по детски: то все, развод, то уже не развод, то опять развод и пр. Я ее опередил и со сьездом, и с разговором,и, что очень важно, ушел без обвинений, ссор и кидания посуды и пр., расстались почти по-дружески. Без эксперта я бы тянул хз сколько и натворил бы дел точно. Вероятней всего , Ж. бы или сама послала бы меня на х..., или бы ушла с ребенком на полном негативе, громко хлопнув дверью.
Сейчас вторые выходные сын проводит у меня, с пт. вечера до вс. обеда, кроме этого мы видимся еще 3 раза в неделю, с Ж. общаемся вообще без негатива,качаем ее на эмоции и смотрим что будет дальше
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстаются тоже по-разному сжигая все мосты (видеть и общаться не хочется), а можно с мыслями о передышка проверить как это жить самостоятельно. Мне кажется когда кто-то из супругов предлагает разъехаться (по принципу давай поживём отдельно)- это проверка как это жить отдельно. С вопросом к самому себе, а справлюсь ли ?
Зачастую, так выражается сильный партнёр который хочет уйти, или ушёл, оставив второго слабого. Его (сильного) угнетает появившиеся чувство вины перед слабым, и желание максимально выглядеть в лучшем свете толкает на формирование экологичных условий конца отношений. Ничего не придумав иного, сильный выдумывает некие амортизаторы данного удара: общение, дружбу, посиделки, а в реальной жизни это могут быть некие откупные в виде денег или имущества. Мол, смотри, я добрый, я не враг, отдаю тебе больше, чем можно было. Сильный отдать готов многое, кроме одного - своей личной территории - это то пространство, в котором действуют два человека в отношениях. Но сильный не может понять одного, что такие действия по сути сравнимы с удержанием на крючке, как рыбы, и эта натяжка лески в виде предложенной экологической модели, доставляет слабому адские муки, как и рыбе пытающейся вырвать крючок со своей пасти. А сильному нужны убеждения себя же, что он ни в коем случае не обидел слабого, но если это и так, то совсем немного. Таким образом он договорился со своей совестью и мозгом для облегчения внутренних переживаний.

И как говорит Даша, а зачастую женщина инициатор такого вида расходов, ибо по статистике инициатор разводов в 70% это женщина, "давай поживём раздельно, а справлюсь ли я" лишь означает, что побудь и дальше в моём поле зрения, но не далеко, так как я не готова отпустить эту ветку, из-за отсутствия точки опоры, ведь накопления и ресурсы не вечны. И если что, когда свистну, в виде сообщения "привет, как дела" слабый обязан явиться, ведь по сути все экологические плюшки на то и рассчитаны, чтобы второй никуда не ушёл, а ждал и теплился надеждой, пока сильный перепробует всё и вся.

Но вот когда слабый разворачивается и уходит, начинается волшебство...

(Данный текст написан, но не отправлен с субботы)
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если пояснишь буду благодарен.
Может тему создашь, и тогда будет больше обратной связи. А так ты "ходишь" по чужим историям и примерять их жизни на свою.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
но не придавал этому особого значения
как и все я же все делаю правильно.
а ты разве не видишь, что так продолжается уже год как минимум?
вот
Она перестала чувствовать себя любимой и нужной и в целом – женщиной
приелась обыденность стабильность, нет конкуренции за тебя бороться,
всю тему не читал, но отвернуться от нее, весьма поможет, 39 это время о котором думает ожп, что после, хана, такой типо таймер. Действуй Маня действуй))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
есть четкое видение, если ты не совсем растворился в супчиках ее), умеешь сам приготовить вкусно, постирать , погладить , и держать в порядке свою жил площадь, у каждой ожп подрывает пукан.
 

oleg_b

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может тему создашь, и тогда будет больше обратной связи. А так ты "ходишь" по чужим историям и примерять их жизни на свою.
Да, планирую. Хочу только чтоб эмоции поутихли чтоб написать все с максимально холодной головой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть четкое видение, если ты не совсем растворился в супчиках ее), умеешь сам приготовить вкусно, постирать , погладить , и держать в порядке свою жил площадь, у каждой ожп подрывает пукан.
Я с 16 лет в армии, там, знаешь ли, очень быстро учат самостоятельности. А женился я только в 32. И приготовить я могу из говна и палок такое блюдо, что хер в ресторане подобного попробуешь. И моя это прекрасно знает, но, тем не менее, ничего у нее не подгорало при принятии решения расстаться
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я с 16 лет в армии, там, знаешь ли, очень быстро учат самостоятельности. А женился я только в 32. И приготовить я могу из говна и палок такое блюдо, что хер в ресторане подобного попробуешь. И моя это прекрасно знает, но, тем не менее, ничего у нее не подгорало при принятии решения расстаться
ну что то есть, просел в итоге. мне помогло откат обратно до бж, какой я был и стал. и вопрос решился сам по себе.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую, форумчане! Если кому интересна моя вялотекущая тема. Напомню, съехал с общей с Ж. и сыном квартиры чуть больше 2х недель назад, обустраиваю берлогу, работаю, занимаюсь спортом 3р/неделю, почитываю книги умные и общаюсь (пока виртуально) с мадамами в Тиндере. Сын пару ночей в неделю ночует у меня, и еще 3 р/неделю отвожу его в школу утром и на/с тренировки после обеда.
У Ж. в гостях был неделю назад, вот Сообщение в теме https://flirt-style.ru/forum/threads/16762/post-743326
Вчера, спустя неделю был повторно.
Короче! Пришел, привез ребенка от логопеда, она знала, что зайду, сын проболтался. Зашли, говорю привет, можно, она, заходи, коль пришел. Я-Чаем угостишь?
Она- Ты ж знаешь, где вода и чай... Очень хорошо, говорит, мне нужно срочно по работе за комп, будет кому с Гришей уроки поделать.
Я-Я и собирался их поделать, говорю. Поставила чайник на плиту. Ушла в спальню, села за комп. Грише отуда говорит, скажи папе, что если хочет что-то к чаю, халва и арахис в шкафу пусть берет, если хочет...
Я чаю себе сделал, с сыном попили, поболтали. Сын пошел за тетрадками.
Потом Ж. пришла на кухню.
Я- Как дела.
Она-нормально.
Спросила меня, а у тебя как? Тоже нормально. Все,опять ушла за комп., села, работает.
Мы сделали уроки быстренько, за полчаса. Я собираюсь, сын говорит, папа, ты уезжаешь, я - да, мне пора. Обнялись с ним, поцеловались, договорились вечером созвониться.
Говорю Ж. пока
Она (даже не выйдя из комнаты) - пока.
Вот. Пару слов за вечер и отношение к гостю 👍
Словил, уходя откатик небольшой, который быстро прошел, но на душе поганенько, просто из-за отношения
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую, форумчане! Если кому интересна моя вялотекущая тема. Напомню, съехал с общей с Ж. и сыном квартиры чуть больше 2х недель назад, обустраиваю берлогу, работаю, занимаюсь спортом 3р/неделю, почитываю книги умные и общаюсь (пока виртуально) с мадамами в Тиндере. Сын пару ночей в неделю ночует у меня, и еще 3 р/неделю отвожу его в школу утром и на/с тренировки после обеда.
У Ж. в гостях был неделю назад, вот Сообщение в теме https://flirt-style.ru/forum/threads/16762/post-743326
Вчера, спустя неделю был повторно.
Короче! Пришел, привез ребенка от логопеда, она знала, что зайду, сын проболтался. Зашли, говорю привет, можно, она, заходи, коль пришел. Я-Чаем угостишь?
Она- Ты ж знаешь, где вода и чай... Очень хорошо, говорит, мне нужно срочно по работе за комп, будет кому с Гришей уроки поделать.
Я-Я и собирался их поделать, говорю. Поставила чайник на плиту. Ушла в спальню, села за комп. Грише отуда говорит, скажи папе, что если хочет что-то к чаю, халва и арахис в шкафу пусть берет, если хочет...
Я чаю себе сделал, с сыном попили, поболтали. Сын пошел за тетрадками.
Потом Ж. пришла на кухню.
Я- Как дела.
Она-нормально.
Спросила меня, а у тебя как? Тоже нормально. Все,опять ушла за комп., села, работает.
Мы сделали уроки быстренько, за полчаса. Я собираюсь, сын говорит, папа, ты уезжаешь, я - да, мне пора. Обнялись с ним, поцеловались, договорились вечером созвониться.
Говорю Ж. пока
Она (даже не выйдя из комнаты) - пока.
Вот. Пару слов за вечер и отношение к гостю 👍
Словил, уходя откатик небольшой, который быстро прошел, но на душе поганенько, просто из-за отношения
Да не парься ты, все идет как по учебнику... Это норм..

Самое главное смотри, чтобы тебя не накрывало... остальное все почти не важно...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, форумчане! Если кому интересна моя вялотекущая тема. Напомню, съехал с общей с Ж. и сыном квартиры чуть больше 2х недель назад, обустраиваю берлогу, работаю, занимаюсь спортом 3р/неделю, почитываю книги умные и общаюсь (пока виртуально) с мадамами в Тиндере. Сын пару ночей в неделю ночует у меня, и еще 3 р/неделю отвожу его в школу утром и на/с тренировки после обеда.
У Ж. в гостях был неделю назад, вот Сообщение в теме https://flirt-style.ru/forum/threads/16762/post-743326
Вчера, спустя неделю был повторно.
Короче! Пришел, привез ребенка от логопеда, она знала, что зайду, сын проболтался. Зашли, говорю привет, можно, она, заходи, коль пришел. Я-Чаем угостишь?
Она- Ты ж знаешь, где вода и чай... Очень хорошо, говорит, мне нужно срочно по работе за комп, будет кому с Гришей уроки поделать.
Я-Я и собирался их поделать, говорю. Поставила чайник на плиту. Ушла в спальню, села за комп. Грише отуда говорит, скажи папе, что если хочет что-то к чаю, халва и арахис в шкафу пусть берет, если хочет...
Я чаю себе сделал, с сыном попили, поболтали. Сын пошел за тетрадками.
Потом Ж. пришла на кухню.
Я- Как дела.
Она-нормально.
Спросила меня, а у тебя как? Тоже нормально. Все,опять ушла за комп., села, работает.
Мы сделали уроки быстренько, за полчаса. Я собираюсь, сын говорит, папа, ты уезжаешь, я - да, мне пора. Обнялись с ним, поцеловались, договорились вечером созвониться.
Говорю Ж. пока
Она (даже не выйдя из комнаты) - пока.
Вот. Пару слов за вечер и отношение к гостю 👍
Словил, уходя откатик небольшой, который быстро прошел, но на душе поганенько, просто из-за отношения
Не жди быстрых результатов. их может и не быть. Она может тебя зеркалить, может демонстрировать презрение или даже агрессию. Всё это пройдёт. Будь в границах, не реагируй и всё будет хорошо.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё нормально, видно что двигаешься вперёд, и ценишь работу специалиста.

Словил, уходя откатик небольшой, который быстро прошел, но на душе поганенько, просто из-за отношения
В среднем, чтобы отойти полностью от брака где есть совместные дети, мужчине требуется от 3х до 5 лет.
Всё зависит от наполняемости жизни, и если в жизни мужчины вечный день сурка, то и результат такой же.

Какой вопрос, такой ответ. Используйте разжигатели беседы.
90% парней спросят "как дела", это не вызывает интерес, нужно быть иным, другим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не парься ты, все идет как по учебнику... Это норм..

Самое главное смотри, чтобы тебя не накрывало... остальное все почти не важно...
Не, не накрывает, дел столько, что некогда херней заниматься, зал один что стоит, я скентовался с тренером (студент-медик+качок), приплатил ему чуть, он мне программу расписал, витамины и индивидуальные тренировки ведет переодически, офигел, когда узнал, что мне 47,не поверил, говорит-35 максимум. Занятия поздно, в 20.00 начинаются, так вот я после них уже ни о чем думать не могу, только спать :) И кроме этого других забот хватает
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой вопрос, такой ответ. Используйте разжигатели беседы.
90% парней спросят "как дела", это не вызывает интерес, нужно быть иным, другим
Буду тренироваться :)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, не накрывает, дел столько, что некогда херней заниматься, зал один что стоит, я скентовался с тренером (студент-медик+качок), приплатил ему чуть, он мне программу расписал, витамины и индивидуальные тренировки ведет переодически, офигел, когда узнал, что мне 47,не поверил, говорит-35 максимум. Занятия поздно, в 20.00 начинаются, так вот я после них уже ни о чем думать не могу, только спать :) И кроме этого других забот хватает
Ну вот и правильно, все по классике и в твоей голове просто нет места аддикции, здорово идешь, приятно читать и радуюсь твоим успехам.

Тут на форуме Fed есть, тоже качок, со стажем, если что, пообщайся, он какую то новую формулу тренировки юзает и результаты норм, как пишет...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и правильно, все по классике и в твоей голове просто нет места аддикции, здорово идешь, приятно читать и радуюсь твоим успехам.

Тут на форуме Fed есть, тоже качок, со стажем, если что, пообщайся, он какую то новую формулу тренировки юзает и результаты норм, как пишет...
Благодарю! Да, успехи определенные есть, сам вижу, но до финиша еще далеко :)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Необычные вопросы, с которых начинается беседа, и она интересна отвечающему.

По статистике тиндера, 9 из 10 парней пишут девушкам "привет как дела", и 7 из 10 игнорируют или вяло реагируют на такое обращение.

Необходимо выделяться, тогда твои возможности заинтересовать собеседника намного выше, а если ты интересен, то растёт твоя значимость, а это что тебе необходимо.



Единственный момент, в общении с бывшими не нужно показывать интерес о ней, а стоит формировать беседу и вопрос как-бы в скольз. Это как смотреть не в глаза, но определённо в лицо человека, т.к глаза в глаза, приятно смотреть лишь короткий отрезок времени.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Необычные вопросы, с которых начинается беседа, и она интересна отвечающему.

По статистике тиндера, 9 из 10 парней пишут девушкам "привет как дела", и 7 из 10 игнорируют или вяло реагируют на такое обращение.

Необходимо выделяться, тогда твои возможности заинтересовать собеседника намного выше, а если ты интересен, то растёт твоя значимость, а это что тебе необходимо.



Единственный момент, в общении с бывшими не нужно показывать интерес о ней, а стоит формировать беседу и вопрос как-бы в скольз. Это как смотреть не в глаза, но определённо в лицо человека, т.к глаза в глаза, приятно смотреть лишь короткий отрезок времени.
Ясно, понял, благодарю!
 

Даша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приветствую, форумчане! Если кому интересна моя вялотекущая тема. Напомню, съехал с общей с Ж. и сыном квартиры чуть больше 2х недель назад, обустраиваю берлогу, работаю, занимаюсь спортом 3р/неделю, почитываю книги умные и общаюсь (пока виртуально) с мадамами в Тиндере. Сын пару ночей в неделю ночует у меня, и еще 3 р/неделю отвожу его в школу утром и на/с тренировки после обеда.
У Ж. в гостях был неделю назад, вот Сообщение в теме https://flirt-style.ru/forum/threads/16762/post-743326
Вчера, спустя неделю был повторно.
Короче! Пришел, привез ребенка от логопеда, она знала, что зайду, сын проболтался. Зашли, говорю привет, можно, она, заходи, коль пришел. Я-Чаем угостишь?
Она- Ты ж знаешь, где вода и чай... Очень хорошо, говорит, мне нужно срочно по работе за комп, будет кому с Гришей уроки поделать.
Я-Я и собирался их поделать, говорю. Поставила чайник на плиту. Ушла в спальню, села за комп. Грише отуда говорит, скажи папе, что если хочет что-то к чаю, халва и арахис в шкафу пусть берет, если хочет...
Я чаю себе сделал, с сыном попили, поболтали. Сын пошел за тетрадками.
Потом Ж. пришла на кухню.
Я- Как дела.
Она-нормально.
Спросила меня, а у тебя как? Тоже нормально. Все,опять ушла за комп., села, работает.
Мы сделали уроки быстренько, за полчаса. Я собираюсь, сын говорит, папа, ты уезжаешь, я - да, мне пора. Обнялись с ним, поцеловались, договорились вечером созвониться.
Говорю Ж. пока
Она (даже не выйдя из комнаты) - пока.
Вот. Пару слов за вечер и отношение к гостю 👍
Словил, уходя откатик небольшой, который быстро прошел, но на душе поганенько, просто из-за отношения
Мне кажется уже по этой фразе ясен интерес Вашей жены. Она "проходи раз пришёл"(по мне так это защитная реакция, но при этом у неё были изначально планы, что Вы сделаете с сыном уроки). Скорее всего она Вас зеркалит в качестве отношений (игнор). Но при этом у неё разрыв шаблона, ведёте Вы себя не как обычно. Не уговаривает, не ругайтесь, если я правильно понимаю не отказываете в помощи с сыном если куда отвезти. Жена ушла в другую комнату возможно, чтобы скрыть свои эмоции. Думаю игнор работает. Вы молодец, все по плану)))
 

oleg_b

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена ушла в другую комнату возможно, чтобы скрыть свои эмоции. Думаю игнор работает. Вы молодец, все по плану)))
Интересно по вашему мнению какие? Чтоб не "поругаться" как вы написали?
 

Даша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Интересно по вашему мнению какие? Чтоб не "поругаться" как вы
Думаю нет, чтобы не проявить свой интерес или любопытство. т.к состояние, что живут по отдельности для обеих сторон новое.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется уже по этой фразе ясен интерес Вашей жены. Она "проходи раз пришёл"(по мне так это защитная реакция, но при этом у неё были изначально планы, что Вы сделаете с сыном уроки). Скорее всего она Вас зеркалит в качестве отношений (игнор). Но при этом у неё разрыв шаблона, ведёте Вы себя не как обычно. Не уговаривает, не ругайтесь, если я правильно понимаю не отказываете в помощи с сыном если куда отвезти. Жена ушла в другую комнату возможно, чтобы скрыть свои эмоции. Думаю игнор работает. Вы молодец, все по плану)))
Мы с экспертом договорились посещать старый дом раз в неделю. Я сыну сказал, что приду, он маме, естественно, сболтнул :) Т.е. она знала, что приду. Уроки мы бы и так сделали. Я не хотел идти, думал, раз знает и как-то морально готовится, то нужно обломать и прийти в другой день. Но эксперт сказал-нифига, иди!
В общем, голову она к моему приходу помыла и вышла вся кудрявая (зная, что Ж. моет ее раз в неделю, мне показалось это совпадение не случайным;)
Далее, я вообще никак не реагировал на ее негостеприимство, может на лице у меня что-то и отражалось (грусть немного, недоумение), но хватило ума и сил ничего не говорить. Она обижена, и это было видно.
Эксперт сказал (хотя, признаться, я это и так уже предполагал) - в мороз на 2 недели. По ребенку-все по-прежнему, отвозим, берем на выходные и пр.
 

Даша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мы с экспертом договорились посещать старый дом раз в неделю. Я сыну сказал, что приду, он маме, естественно, сболтнул :) Т.е. она знала, что приду. Уроки мы бы и так сделали. Я не хотел идти, думал, раз знает и как-то морально готовится, то нужно обломать и прийти в другой день. Но эксперт сказал-нифига, иди!
В общем, голову она к моему приходу помыла и вышла вся кудрявая (зная, что Ж. моет ее раз в неделю, мне показалось это совпадение не случайным;)
Далее, я вообще никак не реагировал на ее негостеприимство, может на лице у меня что-то и отражалось (грусть немного, недоумение), но хватило ума и сил ничего не говорить. Она обижена, и это было видно.
Эксперт сказал (хотя, признаться, я это и так уже предполагал) - в мороз на 2 недели. По ребенку-все по-прежнему, отвозим, берем на выходные и пр.
Это и будет работать. т.к Ваша жена привыкла к определенному ритму жизни и отношению к себе. А тут мир крутится не вокруг неё. Я думаю в её голове куча мыслей. Вы занялись своими делами, мир не остановился. (её это ещё больше выводит на эмоции, а я так понимаю это и есть одна из целей ). Иногда мы можем сказать одно, а в мыслях совсем другое.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё нормально, видно что двигаешься вперёд, и ценишь работу специалиста.
@Aquarius дочитал сегодня твою тему, да уж, я очень впечатлен! После прочтения мне кажется, что я по сравнению с тобой просто топчусь на месте :)
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Aquarius дочитал сегодня твою тему, да уж, я очень впечатлен! После прочтения мне кажется, что я по сравнению с тобой просто топчусь на месте :)
Будь добр, скинь ссылку на тему, хочется прочитать и уяснить.
А то я тут ношусь, как бешеный заяц, пару мыслей не могу уложить в адекватный, понимаемый текст.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху