Живем на грани разъезда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем на грани разъезда

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так то, что ты ему советуешь это как раз вариант с дальнейшим полетом посуды.
Я ему предлагаю один из вариантов, который может сработать.
Вы никогда не задумывались, почему змей обольстил именно Еву и ей предложил съесть запретный плод. Все дело в устройстве психики женщины. Она швырнет в тебя посудой в порыве страсти а потом сто раз пожалеет об этом, но тебе не скажет. А выпали в тебя ещё тонны негатива.
Да, укротить такую не легко, особенно если она уже все для себя "решила", но ее решение не стоит и выеденного яйца, потому что в голове у нее такая каша, что и лопатой сразу не разгребешь.
Все нужно делать постепенно, нужно хорошо знать где у нее та точка G на которую нужно нажимать. Задача не из лёгких, но вполне решаема.
Ну а дальше уже вопрос тебе: Хочешь ты решать эту задачу или нет!
Прекрасная дискуссия, спасибо!
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Я ему предлагаю один из вариантов, который может сработать.
Вы никогда не задумывались, почему змей обольстил именно Еву и ей предложил съесть запретный плод. Все дело в устройстве психики женщины. Она швырнет в тебя посудой в порыве страсти а потом сто раз пожалеет об этом, но тебе не скажет. А выпали в тебя ещё тонны негатива.
Да, укротить такую не легко, особенно если она уже все для себя "решила", но ее решение не стоит и выеденного яйца, потому что в голове у нее такая каша, что и лопатой сразу не разгребешь.
Все нужно делать постепенно, нужно хорошо знать где у нее та точка G на которую нужно нажимать. Задача не из лёгких, но вполне решаема.
Ну а дальше уже вопрос тебе: Хочешь ты решать эту задачу или нет!
Прекрасная дискуссия, спасибо!
С твоими установками она Васю тебе домой приведет и будешь укрощать его змея.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем-то мне Ричард Сникерса напоминает, просто шпарит на своей волне.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем-то мне Ричард Сникерса напоминает, просто шпарит на своей волне.
Он просто помнит, как это было 30 лет назад и уверен, что ожп до сих пор такие и те инструменты все еще работают... Не берет в расчет, что сейчас мир стал более безопасным, ожп эмансипировались и уже не воспринимают омп как то особенно + не воспринимает, что 30 лет назад, чтобы поднять спрос на себя ожп надо было засветиться в журнале или попасть в телевизор, а сейчас достаточно в инсте фоточки ввложить, получить лайки и все - чсв до небес, чувство востребованности зашкаливает и т.д. Вобщем старыми шаблонами пытается решить новые задачи, сам уже на охоте не был давно, при всем моем уважении, в браке 30 лет - тоже не просто...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр, да дружище, я верю и опираюсь на свой "боевой" опыт. Я женат более 30 лет. Все было, и подобная история, как с Ромео, тоже. И баб у меня было больше, чем у Покрышкина сбитых. Не все бабы суки и у нашего Ромео нормальная жена.
Он вышел в "горизонт" и перестал следить за "приборами". Но исправить ситуацию в его случае можно и даже нужно.
И СССР тут не причем. Мы же не обсуждаем политическую систему, а отношения мужчина-женщина стары как мир. Гусарство никто не отменял. Здоровое "поклонение" женщине (без унижений своего мужского достоинства) всегда отличало сильных и властных мужчин от всех остальных.
Пушкин, Лермонтов, Денис Давыдов, царь Соломон в конце концов. Это не СССР, но у них есть чему поучиться.
А есть кто из современников, беря в расчет статистику официальных разводов в 80%, 90% из них по инициативе женщин...

Да и с приведенными примерами не все так уж и просто, там не было десятилетних отношений, с Саломоном, так у него ваще интересно, у него 700 жен было и они там в своем кастинге боролись за внимание и еще бонусом 300 наложниц, он их имена вообще помнил или порядковые номера присваивал, вот представляю, раз в три года секс у его жены был, как же она готовилась к нему, тут уж точно не до кидания посудой, а выкладывалась по полной, чтобы забеременнить и произвести потомство, так повысить свой статус...

Вообще, как пример, Соломон, оч хорош, т.е. там Соломон уж точно не залипал, а ожп вкладывалась по полной, значимость мужа для нее была абсолютной и у нее не было и мысли повыеживаться, конкуренция была высока и все мысли были в сторону мужа...

Ваша мысль мне понятна и она работает, когда муж что то значит для жены, ее еще не воротит от него, а на горизонте нет розовых перспектив с новым василием, который и выше и румянней да и вообще...

Ложка дорога у обеду, все это надо было делать при первых признаках охлаждения, сейчас только дистанция, дифицит общения, чтобы она прочувствовала, как будет без него и желательно чтобы был контраст - вчера было все хорошо, а сегодня его нет и завтра муж, какой никакой, с работы домой не придет, а счета и холодильник теперь ее проблема, а еще вон туда гвоздь надо забить и кран потек...

В теме уже все, жена стала чужая, надо делать инверсию ее отношения к мужу, это только через перерыв в общении и затем только, при ее осознании и искреннем расскаинье, построение новых отношений, а нет, так нет... И ничего в этом страшного нет, все что не делается, все к лучшему. Может он после встретит именно ту, которая будет ему ноги мыть и воду эту пить...
 
Последнее редактирование:

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Elgaross, вы во многом правы. Но 30 лет назад и 30 веков тому, ожп в своей физиологии били и есть абсолютно одинаковы. Среди кудряшек-милашек и сук было предостаточно. То, что мужчина залип и потом льёт слезы "ой как вернуть" девушку, тоже согласен с форумчанами - это проблема мужчины. Свои чувства нужно уметь контролировать. Ну, а не умеешь сам, спроси товарища - и добро пожаловать на форум.

У Ромео несколько иная ситуация, но я решил поучаствовать ибо сам пережил подобное. Охлаждение с моей стороны, частые командировки, отсутствие дома по несколько недель, игнор жены по полной, чуть не привели к развалу.

И поскольку моя жена не сука, вернуть все удалось только лаской и вниманием. Тут вопрос приоритета. Это же жена, а не гостиничная девка. Ценность моей жены для меня высока! И как я понимаю, Ромео со своей женой наступил на те же грабли. Отсюда и мои советы и желание поделиться опытом.

Дистанцирование очень полезно во многих случаях, когда шаги любви и внимания уже не работают. Но я хочу повториться и обратить внимание: Женщина говорит и делает не то, что думает и о чем мечтает. Они такими были всегда, во все века и не изменились по сей день.

И что касается оргазмов: для женщины это как наркотик. Если она регулярно получает это от мужа, никакой Васёк на горизонте не появится. Поэтому, мужчины - учитесь управлять женскими эмоциями. Помните, для ожп вам соврать, так же легко как дураку с горы сбежать. Она вам расскажет какой вы охрененный любовник, чтобы повысить вашу самооценку и взять с вас то, что ей нужно.
Но если вы реально видите все, понимаете, что она вам врёт, вот тогда коленом под зад, не дожидаясь соплей и плача Мирославны.

А что касается моей охоты! Не сцыте, братья! Мне хоть и за 50 но на мой стрючок всегда находится подходящее лукошко)) Да, не 25 и не 35. Но и в 40+ есть красотки и не плохие! Одинокие, несчастные, разведенки или вдовушки. И дети у них уже взрослые. Повалял ее на кроватке, подарил колечко на прощанье и помахал крылом. Без всяких залипаний и пиздостраданий. Так что каждому возрасту свои радости!
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Elgaross, вы во многом правы. Но 30 лет назад и 30 веков тому, ожп в своей физиологии били и есть абсолютно одинаковы. Среди кудряшек-милашек и сук было предостаточно. То, что мужчина залип и потом льёт слезы "ой как вернуть" девушку, тоже согласен с форумчанами - это проблема мужчины. Свои чувства нужно уметь контролировать. Ну, а не умеешь сам, спроси товарища - и добро пожаловать на форум.

У Ромео несколько иная ситуация, но я решил поучаствовать ибо сам пережил подобное. Охлаждение с моей стороны, частые командировки, отсутствие дома по несколько недель, игнор жены по полной, чуть не привели к развалу.

И поскольку моя жена не сука, вернуть все удалось только лаской и вниманием. Тут вопрос приоритета. Это же жена, а не гостиничная девка. Ценность моей жены для меня высока! И как я понимаю, Ромео со своей женой наступил на те же грабли. Отсюда и мои советы и желание поделиться опытом.

Дистанцирование очень полезно во многих случаях, когда шаги любви и внимания уже не работают. Но я хочу повториться и обратить внимание: Женщина говорит и делает не то, что думает и о чем мечтает. Они такими были всегда, во все века и не изменились по сей день.

И что касается оргазмов: для женщины это как наркотик. Если она регулярно получает это от мужа, никакой Васёк на горизонте не появится. Поэтому, мужчины - учитесь управлять женскими эмоциями. Помните, для ожп вам соврать, так же легко как дураку с горы сбежать. Она вам расскажет какой вы охрененный любовник, чтобы повысить вашу самооценку и взять с вас то, что ей нужно.
Но если вы реально видите все, понимаете, что она вам врёт, вот тогда коленом под зад, не дожидаясь соплей и плача Мирославны.

А что касается моей охоты! Не сцыте, братья! Мне хоть и за 50 но на мой стрючок всегда находится подходящее лукошко)) Да, не 25 и не 35. Но и в 40+ есть красотки и не плохие! Одинокие, несчастные, разведенки или вдовушки. И дети у них уже взрослые. Повалял ее на кроватке, подарил колечко на прощанье и помахал крылом. Без всяких залипаний и пиздостраданий. Так что каждому возрасту свои радости!
Поздно уже, к сожалению. Все слишком далеко зашло: разговаривал с ней неоднократно, убеждал, извинялся, просил дать шанс, пытался выяснить что, когда, почему это все началось/случилось и пр. Я хороший человек, хозяйственный и пр., но ко мне нет никаких чувств как к мужику и мужу, и точка. С ребенком уже поговорили вдвоем что разьезжаемся,я уже вещи собрал и частично перевез.
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздно уже, к сожалению. Все слишком далеко зашло: разговаривал с ней неоднократно, убеждал, извинялся, просил дать шанс, пытался выяснить что, когда, почему это все началось/случилось и пр. Я хороший человек, хозяйственный и пр., но ко мне нет никаких чувств как к мужику и мужу, и точка. С ребенком уже поговорили вдвоем что разьезжаемся,я уже вещи собрал и частично перевез.

Ну коли решил, значит решил! Все способы опробовал, тогда действуй не теряя достоинства.
Единственное, что я бы посоветовал: не громи все под чистую, не бей склянки, если надеешься на возврат. Относись к ней уважительно, но в благородство тоже не играй. Небольшие знаки внимания все равно можно уделять, но не дари ей все, что имеешь. Себя тоже нужно любить. Она должна видеть в тебе не убитого горем мужиченку, а уверенного в себе мужчину.
Все эти молодежные заморочки, типа ВК или инсты - для малолеток.
Хорошо, если она увидит тебя в новой машине, в новом костюмчике, с улыбкой на лице. А вот новую бабу, я бы с пол годика не светил. Но это не значит, что ее не должно быть. Слухи о твоей новой ожп можно пустить, пусть идут, это ей поможет осознать, что ты мужик хоть куда! Не стонешь, не ноешь а занял новый эшелон и уверен в себе.
Бабы любят сильных, это у них заложено природой.
Она может вылить на тебя ведро помоев, а ты улыбнулся в ответ, щёлкнул каблуками, развернулся и ушел. И именно это ее бесит больше всего!
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Ну коли решил, значит решил! Все способы опробовал, тогда действуй не теряя достоинства.
Единственное, что я бы посоветовал: не громи все под чистую, не бей склянки, если надеешься на возврат. Относись к ней уважительно, но в благородство тоже не играй. Небольшие знаки внимания все равно можно уделять, но не дари ей все, что имеешь. Себя тоже нужно любить. Она должна видеть в тебе не убитого горем мужиченку, а уверенного в себе мужчину.
Все эти молодежные заморочки, типа ВК или инсты - для малолеток.
Хорошо, если она увидит тебя в новой машине, в новом костюмчике, с улыбкой на лице. А вот новую бабу, я бы с пол годика не светил. Но это не значит, что ее не должно быть. Слухи о твоей новой ожп можно пустить, пусть идут, это ей поможет осознать, что ты мужик хоть куда! Не стонешь, не ноешь а занял новый эшелон и уверен в себе.
Бабы любят сильных, это у них заложено природой.
Она может вылить на тебя ведро помоев, а ты улыбнулся в ответ, щёлкнул каблуками, развернулся и ушел. И именно это ее бесит больше всего!
Дядь, ты когда в тему залетаешь, ты ее читаешь вообще или просто советы кидаешь из серии:-я бы сделал так!?
Тебе аленей именно за это накидали
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну коли решил, значит решил! Все способы опробовал, тогда действуй не теряя достоинства.
Единственное, что я бы посоветовал: не громи все под чистую, не бей склянки, если надеешься на возврат. Относись к ней уважительно, но в благородство тоже не играй. Небольшие знаки внимания все равно можно уделять, но не дари ей все, что имеешь. Себя тоже нужно любить. Она должна видеть в тебе не убитого горем мужиченку, а уверенного в себе мужчину.
Все эти молодежные заморочки, типа ВК или инсты - для малолеток.
Хорошо, если она увидит тебя в новой машине, в новом костюмчике, с улыбкой на лице. А вот новую бабу, я бы с пол годика не светил. Но это не значит, что ее не должно быть. Слухи о твоей новой ожп можно пустить, пусть идут, это ей поможет осознать, что ты мужик хоть куда! Не стонешь, не ноешь а занял новый эшелон и уверен в себе.
Бабы любят сильных, это у них заложено природой.
Она может вылить на тебя ведро помоев, а ты улыбнулся в ответ, щёлкнул каблуками, развернулся и ушел. И именно это ее бесит больше всего!
Да, благодарю за совет! Все правильно, штурманы, даже пьяные, на дороге не валяются! Именно так и планирую поступить: собой занимаюсь, мосты не жгу, радикальных мер принимать не планирую. Ну а там, дальше, как Бог даст (но, надеюсь, что все будет хорошо).
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дядь, ты когда в тему залетаешь, ты ее читаешь вообще или просто советы кидаешь из серии:-я бы сделал так!?
Тебе аленей именно за это накидали

Да мне "накиданые алени, как танку боковой ветер))
Читал, что Ромэо написал? Штурманы, даже пьяные, на дороге не валяются!
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Да мне "накиданые алени, как танку боковой ветер))
Читал, что Ромэо написал? Штурманы, даже пьяные, на дороге не валяются!
Да про боковой ветер в танке из первого твоего смс понятно.
Я те открою тайну, я сам штурман противолодочной авиации Ил 38. И чо дальше?
Как это вообще ситуевину меняет?
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да про боковой ветер в танке из первого твоего смс понятно.
Я те открою тайну, я сам штурман противолодочной авиации Ил 38. И чо дальше?
Как это вообще ситуевину меняет?

Ну вот и здорово! Значит и мы с тобой тоже на дороге не валяемся! 👍
Ну а я высказываю свое мнение, делюсь жизненным опытом. Правилами форума это не запрещено. И если Ромэо учтёт и примет правильное решение, значит время потрачено не зря.

Причем тут алени? Которых мне накидали)) Что, мне от этого свое мнение менять?
Я всегда, ещё с курсантских лет относился к женщинам с любовью, даже к стервам. Мне это жить не мешало, наоборот, польза от этого была и телу и душе приятно.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Ну вот и здорово! Значит и мы с тобой тоже на дороге не валяемся! 👍
Ну а я высказываю свое мнение, делюсь жизненным опытом. Правилами форума это не запрещено. И если Ромэо учтёт и примет правильное решение, значит время потрачено не зря.

Причем тут алени? Которых мне накидали)) Что, мне от этого свое мнение менять?
Я всегда, ещё с курсантских лет относился к женщинам с любовью, даже к стервам. Мне это жить не мешало, наоборот, польза от этого была и телу и душе приятно.
Мнение надо озвучивать учитывая ситуацию в пространстве-времени!
Ты же советуешь человеку, в моменте разъезда, обнять ее ночью в постели, довести до оргазма. Ты сам понимаешь насколько это бред?
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мнение надо озвучивать учитывая ситуацию в пространстве-времени!
Ты же советуешь человеку, в моменте разъезда, обнять ее ночью в постели, довести до оргазма. Ты сам понимаешь насколько это бред?

И что? Обнять жену и вшпилить ей, даже в момент разъезда - это что, против правил?

Штурман, займитесь лучше навигацией!
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
И что? Обнять жену и вшпилить ей, даже в момент разъезда - это что, против правил?

Штурман, займитесь лучше навигацией!
У меня все вери гууд! И у автора тоже скоро будет. А вот ты со своими вшпиливаниями, во время разъезда, ни хренова так под статью об изнасиловании можешь встрять.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот я и сьехал. 2 месяца мне прнадобилось на это решение, но, к сожалению, никамими другими действиями ситуацию сдвинуть с мертвой точки не удавалось.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не видимся с Ж. 3й день, сегодня взял сына на пару дней к себе в "берлогу". В целом, полет нормальный. Ж. за эти дни несколько раз написала и пару раз позвонила (все-по ребенку). Голос спокойный. Продолжаем наблюдать.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекращай наблюдать, начинай действовать по проверенному плану... Улучшай/меняй внешку, читай форум и литературу, спорт, режим питание и сна, знакомства и общение с ожп, может расскроешь талант в кулинарии... Не мониторь бж, не жди от нее весточек - у нее все норм, она довольна...
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прекращай наблюдать, начинай действовать по проверенному плану... Улучшай/меняй внешку, читай форум и литературу, спорт, режим питание и сна, знакомства и общение с ожп, может расскроешь талант в кулинарии... Не мониторь бж, не жди от нее весточек - у нее все норм, она довольна...
Спортом занимаюсь, книги и форум читаю, по кулинарии я и так мастер спорта :) Вот с ОЖП-ступор какой-то, заговорить с какой-нибудь милой продавщицей и поулыбаться ей не проблема, но знакомства и дальше-здесь проблема, растерял за 16 лет брака все навыки
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спортом занимаюсь, книги и форум читаю, по кулинарии я и так мастер спорта :) Вот с ОЖП-ступор какой-то, заговорить с какой-нибудь милой продавщицей и поулыбаться ей не проблема, но знакомства и дальше-здесь проблема, растерял за 16 лет брака все навыки
начинай с сз, оформи анкету и практикуй пока там коммуникативные способности, продавщицы/официантки/парикмахерши/ресепшен - не считается, он заинтересованны в твоем лояльном отношении, поэтому будут отвечать...
Сообщение автоматически объединено:

Спортом занимаюсь, книги и форум читаю, по кулинарии я и так мастер спорта :) Вот с ОЖП-ступор какой-то, заговорить с какой-нибудь милой продавщицей и поулыбаться ей не проблема, но знакомства и дальше-здесь проблема, растерял за 16 лет брака все навыки
какую кухню готовишь? коронное блюдо какое у тебя?
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какую кухню готовишь? коронное блюдо какое у тебя?
Средневековую, без шуток. Я работаю в археологическом музее и мы на фестивалях по 500 человек кормим. Варяжский сливочный суп из семги
Сообщение автоматически объединено:

начинай с сз, оформи анкету и практикуй пока там коммуникативные способности
Блин, в соцсетях никогда не общался, даже не представляю о чем можно говорить с виртуальной дамой не видя ее
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Средневековую, без шуток. Я работаю в археологическом музее и мы на фестивалях по 500 человек кормим. Варяжский сливочный суп из семги
охренеть, я такой даже не слышал, пошел гуглить, благодарочка за наколку😉
Сообщение автоматически объединено:


Блин, в соцсетях никогда не общался, даже не представляю о чем можно говорить с виртуальной дамой не видя ее
вот и начинай, выходи из зоны комфорта, смелее!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
охренеть, я такой даже не слышал, пошел гуглить, благодарочка за наколку😉

вот и начинай, выходи из зоны комфорта, смелее!
Вот, чтоб не искал
В комментах рецепт примерно
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, как я отстал от жизни... Я думал, что сз-это сайт такой, а это в целом принцип знакомства в интернете. Так где там региться, в Тиндерах всяких?
 
Сверху