Живем на грани разъезда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем на грани разъезда

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Да, согласен. Прочитал твои обе темы, кстати, познавательно,благодарю, за ликбез во второй:) Буду работать над собой!
Ну мы с тобой почти сверстники. Там я тему не дописал еще. Но ты основной посыл то увидел? Как я просел и как потом все резко изменилось, когда мне стало просто кайфово снова жить? И у тебя ровно тож самое! Летчик, преподавал и тд… ( ты ж трезво то понимаешь какой у тебя багаж ништяков жизненных за спиной?) а сам же скатился в никуда. Возвращай себя в первую очередь! Как только это произойдет, все само начнет меняться вокруг. Офигеешь еще от этого!👍
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну мы с тобой почти сверстники. Там я тему не дописал еще. Но ты основной посыл то увидел? Как я просел и как потом все резко изменилось, когда мне стало просто кайфово снова жить? И у тебя ровно тож самое! Летчик, преподавал и тд… ( ты ж трезво то понимаешь какой у тебя багаж ништяков жизненных за спиной?) а сам же скатился в никуда. Возвращай себя в первую очередь! Как только это произойдет, все само начнет меняться вокруг. Офигеешь еще от этого!👍
Благодарю! Слушай, может обменяемся контактами? Мне советы человека, прошедшего через подобную ситуацию не помешали бы.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Благодарю! Слушай, может обменяемся контактами? Мне советы человека, прошедшего через подобную ситуацию не помешали бы.
Напиши свою телегу, я постучусь попозжа.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да, видимо ты прав, благодарю! Отдохнуть (если это можно так назвать) толком не удается, вроде все нормально, а потом раз-начинаешь думать и накрывает.
Часто уезжать на выходные у меня нет возможности, хз когда получится в следующий раз. А дома каждый день общаешься в любом случае
Потому-что твой отдых- самообман...
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Блин, я думал это прикол. Но ты ж реально свою историю тащищь в абсолютно другие темы🤦‍♂️
не придумывай, у меня иначе было :) это обычная практика в большинстве случаев
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
не придумывай, у меня иначе было :) это обычная практика в большинстве случаев
Ну а зачем ты автору 3 раза про Васю пишешь? Вот давай объективно смотреть на его историю. Он объективно просел, как мужик. Стал скучным, безинициативным и абсолютно предсказуемым. Да еще и отношения с женой стал воспринимать как куда она денется?
Ну и в чем ее интерес к нему?🤔
Да даже не ее, а вообще женщины к такому мужику?

Ему себя надо вернуть в первую очередь.
Возможен Василий? Возможен! Никто и не отрицает. Хотя по тексту женщина более, чем адекватная.
А как автору поможет наличие или отсутствие Васи? Зачем ему вообще об этом думать?
Изменится он-изменится ее отношение к нему. Нет?
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Ну а зачем ты автору 3 раза про Васю пишешь? Вот давай объективно смотреть на его историю. Он объективно просел, как мужик. Стал скучным, безинициативным и абсолютно предсказуемым. Да еще и отношения с женой стал воспринимать как куда она денется?
Ну и в чем ее интерес к нему?🤔
Да даже не ее, а вообще женщины к такому мужику?

Ему себя надо вернуть в первую очередь.
Возможен Василий? Возможен! Никто и не отрицает. Хотя по тексту женщина более, чем адекватная.
А как автору поможет наличие или отсутствие Васи? Зачем ему вообще об этом думать?
Изменится он-изменится ее отношение к нему. Нет?
что за бабский высер? как на него отвечать? ты плохо знаешь женщин и алень в голове
да и суть не в васяне а то что ожп от него отказалась а он стелется
 
Последнее редактирование:

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
что за бабский высер? как на него отвечать? ты плохо знаешь женщин и алень в голове
да и суть не в васяне а то что ожп от него отказалась а он стелется
Ну я собственно нового ничего от тебя и не услышал. В соседней ветке парни тебе уже ответили на все тоже самое. Но у тебя пунктик тащить свою историю на соседние темы.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Ну я собственно нового ничего от тебя и не услышал. В соседней ветке парни тебе уже ответили на все тоже самое. Но у тебя пунктик тащить свою историю на соседние темы.
опять бабский высер...держи в курсе вобщем
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
опять бабский высер...держи в курсе вобщем
Ну так все кругом Алени, только ты шаришь в Дартаньянство!
Автор работает с экспертом, я 3 месяца работаю с экспертом. Но тебе с позиции своей истории канешн виднее.
Напиши 3й раз про бабский высер. Итого по итогу в теме 3 раза про Васяна и 3 раза про бабский высер. Оч познавательно и полезно для автора!
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал множество тем по возврату жен. Везде, наряду со стандартными рекомендациями по прокачке себя любимого (спорт/имидж/книги и пр.) рекомендуется общение с ОЖП. Блин, я 15 лет не знакомился с бабами..., все навыки растерял, да и годков мне не 25, а 40 и лишним. Просветите, где они сейчас водятся? Не с конкретной целью потрахаться, я не могу пока через себя переступить, все-таки я женатый человек.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Прочитал множество тем по возврату жен. Везде, наряду со стандартными рекомендациями по прокачке себя любимого (спорт/имидж/книги и пр.) рекомендуется общение с ОЖП. Блин, я 15 лет не знакомился с бабами..., все навыки растерял, да и годков мне не 25, а 40 и лишним. Просветите, где они сейчас водятся? Не с конкретной целью потрахаться, я не могу пока через себя переступить, все-таки я женатый человек.
мамба тиндер баду, просто выйди погулять в театр, на выставку, на концерт...
в конце концов делай чтото увлеченно, достигай и они сами выйдут на твой след, они же хищницы ;)
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мамба тиндер баду, просто выйди погулять в театр, на выставку, на концерт...
в конце концов делай чтото увлеченно, достигай и они сами выйдут на твой след, они же хищницы ;)
Спасибище! Сегодня пятница, думал сначала вечером урвать куда-нибудь, приодевшись и надушившись, но так и не придумал куда пойти соло. Пришлось дома сидеть и на гордореющую молчаливую жену смотреть. Хорошо, хоть жрать сегодня на ужин соизволила приготовить, а то вчера пришлось вечером в кабак идти поесть :)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибище! Сегодня пятница, думал сначала вечером урвать куда-нибудь, приодевшись и надушившись, но так и не придумал куда пойти соло. Пришлось дома сидеть и на гордореющую молчаливую жену смотреть. Хорошо, хоть жрать сегодня на ужин соизволила приготовить, а то вчера пришлось вечером в кабак идти поесть :)
Ты довольствуешься крошками со стола.

Если начнёшь действовать сам, то потом себе вопрос задашь: «А что так можно было?».

Иди просто общайся с разными женщинами, навыки быстро восстанавливаются. И нефиг себе отмазки придумывать. Накрайняк скатайся к хорошей фее, отдохни.
Должен быть секс с другими женщинами, лучше с несколькими, чтобы значимость бж понизить быстрей.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Ты довольствуешься крошками со стола.

Если начнёшь действовать сам, то потом себе вопрос задашь: «А что так можно было?».

Иди просто общайся с разными женщинами, навыки быстро восстанавливаются. И нефиг себе отмазки придумывать. Накрайняк скатайся к хорошей фее, отдохни.
Должен быть секс с другими женщинами, лучше с несколькими, чтобы значимость бж понизить быстрей.
с несколькими лучше не потому что быстрее а чтобы не залипнуть в одну вместо бж :) как мне кажется
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибище! Сегодня пятница, думал сначала вечером урвать куда-нибудь, приодевшись и надушившись, но так и не придумал куда пойти соло. Пришлось дома сидеть и на гордореющую молчаливую жену смотреть. Хорошо, хоть жрать сегодня на ужин соизволила приготовить, а то вчера пришлось вечером в кабак идти поесть :)

Общение с другими ожп нужно по многим причинам. Единственно, надо стараться общаться с ожп обьективно лучшими чем жена твоя, ну там по каким признакам сам определи, тут дело вкуса. Секса у тебя нет, как я понял, так что и тут у тебя руки развязаны... Это поможет тебе отлипнуть от жены, перестать думать и надеяться, повысит твою самооценку, да тупо у тебя взгляд изменится да и кстати, на жену ты станешь смотреть иначе, что то переоценишь, вот там и начнется, но я без спойлера, будет интересно...

Из-за того, что вы на одной жилплощади проживаете и она у тебя перед глазами мельтешит - тебе сложно снизить ее важность и значимость, ты все время думаешь с расчётом на нее, имея ее ввиду, поэтому общение и секс с другими ожп тебе в помощь...

Надо перестраивать мышление, хорошо, что ты с Денисом взаимодействуешь.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты довольствуешься крошками со стола.

Если начнёшь действовать сам, то потом себе вопрос задашь: «А что так можно было?».

Иди просто общайся с разными женщинами, навыки быстро восстанавливаются. И нефиг себе отмазки придумывать. Накрайняк скатайся к хорошей фее, отдохни.
Должен быть секс с другими женщинами, лучше с несколькими, чтобы значимость бж понизить быстрей.
Не, дружище, я пока не могу секас с другими ОЖП.Блин, я женатый человек, у меня есть ребёнок. Да и жена, сам понимаешь, вычислит меня на раз два. О каком возврате тогда речь вести? Вот общение с дамами-здесь да, буду наверстывать упущенное!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, дружище, я пока не могу секас с другими ОЖП.Блин, я женатый человек, у меня есть ребёнок. Да и жена, сам понимаешь, вычислит меня на раз два. О каком возврате тогда речь вести? Вот общение с дамами-здесь да, буду наверстывать упущенное!

А ты думаешь у твоей жены секса нет?

Тебе никто не говорит, что жене надо афишировать. Сказал на массаж поехал и все если спросит, можно вообще ничего не объяснять. Приедешь довольный, расслабленный.

Тебе надо принять, что ваши отношения закончились. Женщина отказалась быть твоей, это говорит что твоя ценность сейчас на нуле. Она живет с тобой потому что ей удобно и видимо в васяне она не очень уверена пока. Если он конечно есть.

Конечно, если она спалит, то обвинит тетя во всем 100%. Но как ты собрался ее значимость понижать без секса с другими женщинами?

Ты на стрессе, ок, помимо спорта кортизол как раз с помощью секса можно хорошо пожечь, ну и просто массажи помогают расслабиться.

Пусть она больше времени ребенку уделяет, а ты себе удели время, чтобы в себя прийти.

Вообще в идеале вам надо пожить раздельно пол года. Я не эксперт, но раздельное проживание в таких ситуациях творит чудеса иногда.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты думаешь у твоей жены секса нет?
ХЗ, за 15 совместных лет не была замечена в блуде, надеюсь, что это и сейчас так.
Тебе надо принять, что ваши отношения закончились.
Конечно, я именно так и считаю, со всеми вытекающими, благодаря разьяснениям эксперта и многочисленным аналогиям камрадов на форуме.
Но как ты собрался ее значимость понижать без секса с другими женщинами?
Для начала-почувствовать в себе силы, уверенность в себе и самодостаточность. Этого пока нет, я провис морально и, возможно - физически. Я разучился общаться и флиртовать с девками, заставлять их интересоваться собой и хотеть себя. Пока буду учиться заново флирту. Книги почитываю: Парадокс, 5 языков любви, Новоселова, набираюсь уму-разуму.
Я, кстати, так пока и не занялся спортом, так чуть отжиманий каждый день (после небольшой операции на 2-3 недели запретили физ. нагрузки), теперь все, слава Богу, позади, купил форму для зала, в понедельник - иду.

Вообще в идеале вам надо пожить раздельно пол года.
Я, когда вся хрень только начиналась месяц назад, и жена сказала, что у нее периодически появляются мысли пожить отдельно, сказал, что не допущу, чтоб они с ребенком уходили куда-то хз куда из дому,сказал,что лучше, мол, сам уйду. Сейчас я принял для себя решение, что если уйдёт сама, уговаривать и останавливать не буду, но сам не уйду. Квартира 50/50,какого хрена я должен уходить? Пусть это будет ее решение и ее ответственность
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ХЗ, за 15 совместных лет не была замечена в блуде, надеюсь, что это и сейчас так.

Конечно, я именно так и считаю, со всеми вытекающими, благодаря разьяснениям эксперта и многочисленным аналогиям камрадов на форуме.

Для начала-почувствовать в себе силы, уверенность в себе и самодостаточность. Этого пока нет, я провис морально и, возможно - физически. Я разучился общаться и флиртовать с девками, заставлять их интересоваться собой и хотеть себя. Пока буду учиться заново флирту. Книги почитываю: Парадокс, 5 языков любви, Новоселова, набираюсь уму-разуму.
Я, кстати, так пока и не занялся спортом, так чуть отжиманий каждый день (после небольшой операции на 2-3 недели запретили физ. нагрузки), теперь все, слава Богу, позади, купил форму для зала, в понедельник - иду.


Я, когда вся хрень только начиналась месяц назад, и жена сказала, что у нее периодически появляются мысли пожить отдельно, сказал, что не допущу, чтоб они с ребенком уходили куда-то хз куда из дому,сказал,что лучше, мол, сам уйду. Сейчас я принял для себя решение, что если уйдёт сама, уговаривать и останавливать не буду, но сам не уйду. Квартира 50/50,какого хрена я должен уходить? Пусть это будет ее решение и ее ответственность
Они очень хорошо умеют скрываться.

Я сначала так же думал, но как копнул глубже просто прихуел от удивления.

Не все конечно, но 90% именно таких историй.

Поэтому раз нет уверенности - феи очень хорошо помогают расслабиться. Как раз использовал их в острый период расхода перед выходом в «поля».
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они очень хорошо умеют скрываться.

Я сначала так же думал, но как копнул глубже просто прихуел от удивления.

Не все конечно, но 90% именно таких историй.

Поэтому раз нет уверенности - феи очень хорошо помогают расслабиться. Как раз использовал их в острый период расхода перед выходом в «поля».
В любом случае с девками надо реанимировать/развивать коммуникативные навыки, вон, в зале - то, небось, будут же девахи, познакомлюсь, пообщаюсь, а там увидим :)
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, в общем, спустя месяц неопределенного состояния и состоялся у нас с Ж краткий разговор по душам. Все стороны согласились с утверждением, что прошлым отношениям п.. ц, собственно, как и семье и нас ничего не связывает, кроме ребенка. Пытались обсудить как сосуществовать в 1 квартире двум, по сути, чужим людям. Прочитал тему @Xela, есть что-то похожее, но основное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что Ж у меня не говорит, что любит, что все наладится и ей просто нужно время. Все кристально ясно: ты меня не интересуешь как мужчина и точка. По финансам, обсудили взаимодействие по ребенку. Жена сама начала разговор, договорились все крупные покупки оплачивать 50/50. Вот такие дела. Можно сказать, что начинается новый этап в жизни, нужно теперь грамотно ее обустроить!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот, в общем, спустя месяц неопределенного состояния и состоялся у нас с Ж краткий разговор по душам. Все стороны согласились с утверждением, что прошлым отношениям п.. ц, собственно, как и семье и нас ничего не связывает, кроме ребенка. Пытались обсудить как сосуществовать в 1 квартире двум, по сути, чужим людям. Прочитал тему @Xela, есть что-то похожее, но основное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что Ж у меня не говорит, что любит, что все наладится и ей просто нужно время. Все кристально ясно: ты меня не интересуешь как мужчина и точка. По финансам, обсудили взаимодействие по ребенку. Жена сама начала разговор, договорились все крупные покупки оплачивать 50/50. Вот такие дела. Можно сказать, что начинается новый этап в жизни, нужно теперь грамотно ее обустроить!
Просто начни жить для себя. Получай кайф от жизни, делай то, что раньше не мог сделать, находясь в семейной жизни.

Не показушно, а чисто для себя.

БЖики обладают удивительной способностью, когда у их бывшего мужчины все становится очень хорошо без нее и он не пытается ее вернуть, в этот момент они начинают активно интересоваться, что же там у него происходит? А если еще и новая женщина появляется, так вообще подгорать начинает.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто начни жить для себя. Получай кайф от жизни, делай то, что раньше не мог сделать, находясь в семейной жизни.

Не показушно, а чисто для себя.

БЖики обладают удивительной способностью, когда у их бывшего мужчины все становится очень хорошо без нее и он не пытается ее вернуть, в этот момент они начинают активно интересоваться, что же там у него происходит? А если еще и новая женщина появляется, так вообще подгорать начинает.
Да, благодарю, я уже понял :) меня пока ребенок держит. Жена хочет, чтоб я предупреждал ее о своих планах (отьездах, задержках и пр.), мол, говорит, ей тоже нужно планировать свои поездки/встречи по работе и пр.,а с ребенком, если он не в школе, побыть не кому.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, благодарю, я уже понял :) меня пока ребенок держит. Жена хочет, чтоб я предупреждал ее о своих планах (отьездах, задержках и пр.), мол, говорит, ей тоже нужно планировать свои поездки/встречи по работе и пр.,а с ребенком, если он не в школе, побыть не кому.
Пускай тусует с ребенком, делайте как тебе удобно, а не как ей. (Просто не озвучивай что ты так делаешь, если неудобно - говори не могу тогда-то, у меня дела свои).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, в общем, спустя месяц неопределенного состояния и состоялся у нас с Ж краткий разговор по душам. Все стороны согласились с утверждением, что прошлым отношениям п.. ц, собственно, как и семье и нас ничего не связывает, кроме ребенка. Пытались обсудить как сосуществовать в 1 квартире двум, по сути, чужим людям. Прочитал тему @Xela, есть что-то похожее, но основное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что Ж у меня не говорит, что любит, что все наладится и ей просто нужно время. Все кристально ясно: ты меня не интересуешь как мужчина и точка. По финансам, обсудили взаимодействие по ребенку. Жена сама начала разговор, договорились все крупные покупки оплачивать 50/50. Вот такие дела. Можно сказать, что начинается новый этап в жизни, нужно теперь грамотно ее обустроить!
Спасибо за рекламу. Мы уже развелись и живём своими жизнями. Но по детям общение есть.
Выстраивай жизнь по своему плану. Не теряй время на страдания. Лучше ни кому от этого не будет.
Нет смысла тянуть с разводами, дележкой и разъездами. Действуй
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за рекламу. Мы уже развелись и живём своими жизнями. Но по детям общение есть.
Выстраивай жизнь по своему плану. Не теряй время на страдания. Лучше ни кому от этого не будет.
Нет смысла тянуть с разводами, дележкой и разъездами. Действуй
Видишь в чем дело, насколько я помню, квартира ваша с бж принадлежала, по большей части, ей, вроде. Наша же оформлена 50/50,и большую часть денег вложил я (жил. сертификат, который получил, увольняясь из Красной армии). Я сначала пытался вести себя как благородный рыцарь, когда впервые услышал от жены, что она подумывает пожить отдельно. Мол, я вас с ребенком не выгоню хз куда, сам уйду. А потом мне на форуме мозги вправили и я подумал: какого хрена! Я 20 календарей прослужил, летал по всяким Анадырям и Новым землям, жрал доширак в командировках с водкой, мылся в заглушках от двигателя и ночевал в самолете и при - 40, и при +40. Почему я должен уходить из Своей квартиры? Она хотела пожить отдельно, вот пусть сама и ищет себе жилье, и живет.
 
Сверху