Живем на грани разъезда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем на грани разъезда

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оу блин, куколд детектед
вы живете в одной квартире, а она трахается с васяном на стороне, ты очень удобный вариант
скоро домой начнет приводить, ты как на это будешь реагировать?
У тебя фетиш по куколдизму? Или ты экстрасенс?
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
У тебя фетиш по куколдизму? Или ты экстрасенс?
а как называть мужа который содержит жену которая ебется на стороне?
сейчас он носится со своим дистанцированием, разборами эмоций, бж туда бж сюда дети в шоке будет и тп, а потом всплывут факты ее похождений
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а как называть мужа который содержит жену которая ебется на стороне?
сейчас он носится со своим дистанцированием, разборами эмоций, бж туда бж сюда дети в шоке будет и тп, а потом всплывут факты ее похождений
Пока что на стороне по ходу ебалась только твоя бывшая. А ты свой ущербный опыт проецируешь на всех остальных. Жизнь немного шире, чем твой личный опыт)
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оу блин, куколд детектед
вы живете в одной квартире, а она трахается с васяном на стороне, ты очень удобный вариант
скоро домой начнет приводить, ты как на это будешь реагировать?
Думаю нет Васяна, за 15 лет супружеской жизни не была замечена в подобном, по крайней мере, я на это надеюсь
А как вообще общаетесь? Какие то изменения в её поведении есть?
Собственно, никаких. Я морожу, она зеркалит.В целом спокойно, без эмоций, упреков, ссор, воспоминаний и пр. Близости нет, ни физической, ни духовной
Если эксперт ведёт, зачем тебе дополнительное мнение?
Второе мнение всегда важно :) Я Дэну всецело доверяю, разумеется.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Думаю нет Васяна, за 15 лет супружеской жизни не была замечена в подобном, по крайней мере, я на это надеюсь
слушай, бж тоже 15 лет нини, а когда этот движ начался то и васек случился, так что стаж ни о чем не говорит
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Второе мнение всегда важно :) Я Дэну всецело доверяю, разумеется.
Не думаю, что оно отличатся будет от мнения эксперта. Здешние обитатели, если они давно тут в теме, другого тебе и не скажут.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему надо свалить ничего не сказав? Предупреди ребенка, что уедешь на выходные. Куда и зачем ему не обязательно знать, но никакого «шока» для него не будет: папа не исчез непонятно как и на сколько, а уехал на выходные по своим делам
Кстати да, не подумал об этом, спасибо! Но ребенок обязательно расскажет маме, и это может случиться до моей поездки, и начнется что, куда, зачем, обиды и пр. херня. Не скажешь же ей, что мы чужие и делаю что хочу: никто ведь не ушёл никуда, да и живем вместе...
Сообщение автоматически объединено:

а как называть мужа который содержит жену которая ебется на стороне?
сейчас он носится со своим дистанцированием, разборами эмоций, бж туда бж сюда дети в шоке будет и тп, а потом всплывут факты ее похождений
Не буду отвечать грубостью. По поводу финансов, она сказала, что она самодостаточная, много лет себе сама все покупала (хотя это и не совсем так) и денег у нее хватает. Она работает удаленно, возможно, деньги и действительно есть.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ты сам-то понимаешь, что у тебя в голове происходит? Да и в ситуации твоей в целом...
Кстати да, не подумал об этом, спасибо! Но ребенок обязательно расскажет маме, и это может случиться до моей поездки, и начнется что, куда, зачем, обиды и пр. херня. Не скажешь же ей, что мы чужие и делаю что хочу: никто ведь не ушёл никуда, да и живем вместе...
 

Minor

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати да, не подумал об этом, спасибо! Но ребенок обязательно расскажет маме, и это может случиться до моей поездки, и начнется что, куда, зачем, обиды и пр. херня. Не скажешь же ей, что мы чужие и делаю что хочу: никто ведь не ушёл никуда, да и живем вместе
Ну если спросит придумай что нибудь, например позвали куда нибудь отдохнуть, дальше она сама додумает, а об обидах не думай, может это её как то расшевклит. Я так думаю
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Romm

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам-то понимаешь, что у тебя в голове происходит? Да и в ситуации твоей в целом...
Понимаю лишь то, что до сих пор ее люблю. Понимаю также и то, что прошлым отношениям хана, их не вернуть, скорей всего. Но она не уходит никуда и не заикается даже об этом, следовательно 1)либо надеется, что в голове у нее сложится некий пазл и она что-то там поймет, либо 2)забила и живет как раньше (как тогда, когда я не замечал всей происходящей фигни, а мы и тогда уж с год, наверное, жили как соседи, спали, разве что, раз в неделю), она так привыкла и ей удобно. Единственный вариант-строить отношения заново, меняться, влюблять ее в себя.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Понимаю лишь то, что до сих пор ее люблю. Понимаю также и то, что прошлым отношениям хана, их не вернуть, скорей всего. Но она не уходит никуда и не заикается даже об этом, следовательно 1)либо надеется, что в голове у нее сложится некий пазл и она что-то там поймет, либо 2)забила и живет как раньше (как тогда, когда я не замечал всей происходящей фигни, а мы и тогда уж с год, наверное, жили как соседи, спали, разве что, раз в неделю), она так привыкла и ей удобно. Единственный вариант-строить отношения заново, меняться, влюблять ее в себя.
Ну, так меняйся... Думать о том, что у неё в голове, тоже - такое себе... Где вариант предположений, что она в поиске активном, и как только найдёт куда свалить, сделает это не задумываясь. Если ты модель поведения не сменишь, значимость её не понизишь, так и будешь на распутье. Твои действия сейчас должны быть такими, что бы инверсия произошла и тяга к тебе образовалась у неё, от страха потери и т.п... Если уж манипулировать, то без лишних вопросов, и не надо думать, что будет в итоге. Себя сначала верни, а потом уже о ней думай.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, так меняйся... Думать о том, что у неё в голове, тоже - такое себе... Где вариант предположений, что она в поиске активном, и как только найдёт куда свалить, сделает это не задумываясь. Если ты модель поведения не сменишь, значимость её не понизишь, так и будешь на распутье. Твои действия сейчас должны быть такими, что бы инверсия произошла и тяга к тебе образовалась у неё, от страха потери и т.п... Если уж манипулировать, то без лишних вопросов, и не надо думать, что будет в итоге. Себя сначала верни, а потом уже о ней думай.
Благодарю, будем работать!
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А здесь на форуме есть возможность написать ЛС, не нашел что-то...?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А здесь на форуме есть возможность написать ЛС, не нашел что-то...?
Напиши лучше Денису в телегу и возьми консультацию или ведение.

Многие мужчины почему-то боятся активных действий, в надежде, что рассосется. Нет, само собой это не случится, когда начинается такой треш надо активно действовать, но в правильном направлении, а не бегать за женой.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши лучше Денису в телегу и возьми консультацию или ведение.

Многие мужчины почему-то боятся активных действий, в надежде, что рассосется. Нет, само собой это не случится, когда начинается такой треш надо активно действовать, но в правильном направлении, а не бегать за женой.
Дэн ведет уже, благодарю! Хотел просто одному парню вопрос задать
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем, решил я устроить себе уикенд без семьи. Уж и не помню, когда куда-то выбирался один, не по работе или делам, а просто-отдохнуть, погулять и развеяться. Поеду завтра в соседний город в другой стране, там много чего интересного :) Утром, когда вез сына в школу, сказал ему, что уеду по делам на выходные. Прихожу домой сегодня пораньше, малого на тренировку еще везти, как раз жена с сыном пришли из школы. Сели обедать вместе с женой в кои-то века, вижу, она напряжена. Хотел спросить чего расстроена, да, думаю, нифига, не буду.
Короче, сама спрашивает:
- Гриша, говорит, сказал, что ты уезжаешь.
- Говорю, да.
- Куда?
- Дела у меня
-Какие?
-Мои.
-Ну так какие?
-Мои собственные. Мы же не планировали в выходные ничего вместе, говорю.
- Нет, не планировали.
-Ну вот.
Она отвечает, ну я хотела бы знать, мы же пока вместе живем. - Я говорю, это мои дела (не поддался на провокацию).
-Ну не хочешь рассказывать, как хочешь.
-Нет, не хочу.
И весь это разговор с улыбками и на позитиве :)
Дальше говорит, ты же к среде вернёшься?
- Конечно, я только на выходные уезжаю, у меня работа, вообще-то. А что в среду?
-Я поеду по работе в Москву.
-Да, хорошо.
Спокойная внешне, но видно, что ее эта ситуация поднапрягла... Делает "дальше", ну и я планирую не звонить и писать до приезда. На крайняк односложно отвечать в вотсапе:да/нет/все ок
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, нахлобучивает... Уехал утром, целый день-тишина, а под вечер Ж написала смс с вопросом касательно сына, пару скупых слов буквально, я также ответил и... накрыло меня, в общем. Тоска - тоскища.
 

Б0Б0

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Блин, нахлобучивает... Уехал утром, целый день-тишина, а под вечер Ж написала смс с вопросом касательно сына, пару скупых слов буквально, я также ответил и... накрыло меня, в общем. Тоска - тоскища.
Потому что, ты не уехал отдыхать. Ты думал , уеду на пару дней отдыхать, но при этом оставался на связи с ними . Так не работает! У тебя даже плана не было как ты будешь отдыхать. Потянул их с собой
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что, ты не уехал отдыхать. Ты думал , уеду на пару дней отдыхать, но при этом оставался на связи с ними . Так не работает! У тебя даже плана не было как ты будешь отдыхать. Потянул их с собой
Ну, дети есть дети, забивать на детей нельзя
Сообщение автоматически объединено:

Потому что, ты не уехал отдыхать. Ты думал , уеду на пару дней отдыхать, но при этом оставался на связи с ними . Так не работает! У тебя даже плана не было как ты будешь отдыхать. Потянул их с собой
План был и реализуется, кстати, но мысли - то из головы не выкинешь
 

Б0Б0

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Ну, дети есть дети, забивать на детей нельзя
Ты детям сказал, что тебя не будет пару дней.
Сообщение автоматически объединено:

План был и реализуется, кстати, но мысли - то из головы не выкинешь
Если есть мысли, как они, то у тебя плана нет отдыхать.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты детям сказал, что тебя не будет пару дней.
Сообщение автоматически объединено:


Если есть мысли, как они, то у тебя плана нет отдыхать.
Слушай, ну если жена спрашивает касательно ребенка ( не как там дела, где я и пр.), то мое мнение, что отвечать нужно
 

Б0Б0

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Слушай, ну если жена спрашивает касательно ребенка ( не как там дела, где я и пр.), то Зачем ей спрашивать " Как дела" , когда она знает, что ты слабый насчет ребенка. Слушай, что тебе здесь пишут и ты вернёшь ( себя)
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Слушай, ну если жена спрашивает касательно ребенка ( не как там дела, где я и пр.), то мое мнение, что отвечать нужно
проверила что ты на поводке, ты подтвердил. миссия провалена
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты и не понял ничего...
Я ж не ставил своей целью врубать тотальный игнор, мы, вообще-то, вместе живем, в одной квартире. Почитайтк, например, тему https://flirt-style.ru/forum/threads/9114/page-4 там автор хоть и сьехал жить отдельно, но по детям всегда был на связи
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Я ж не ставил своей целью врубать тотальный игнор, мы, вообще-то, вместе живем, в одной квартире. Почитайтк, например, тему https://flirt-style.ru/forum/threads/9114/page-4 там автор хоть и сьехал жить отдельно, но по детям всегда был на связи
А с чего ты взял, что про тотальный игнор тебе говорил?
Я тоже съехал, живу отдельно, но по детям общаюсь. И когда, мне нужна была перезагрузка, я пропал на месяц и жене не отвечал, хоть она писала и звонила. С детьми выходил на контакт без её участия. А надо мне это было в качестве "санчаса", что бы остыть, перезагрузиться и наметить цели для развития, восстановления опор и стержня. И не поверишь, помогло. Когда я вышел на контакт с бж, её отношение изменилось, да и моё тоже, соответственно. Дети никуда не делись.
Я про твоё внутреннее состояние и цель в отдыхе. От себя не убежишь и как посмотрю, от жены ты ещё медленнее будешь бежать, чем от себя... Отсюда твои откаты и флешбэки. Голову тебе надо остудить и не думать о том, о чем сейчас тебе думать нельзя. Знаю, что тяжело. Не ты первый и, к сожалению, не последний. То, что вы вместе живете, не значит ничего, если у вас кризис. Питаясь иллюзиями, что: а вдруг, а если, да кабы... - так и будешь в яме сидеть. Что там такого срочного, что два дня жена потерпеть не может, без тебя. Очнись.
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А с чего ты взял, что про тотальный игнор тебе говорил?
Я тоже съехал, живу отдельно, но по детям общаюсь. И когда, мне нужна была перезагрузка, я пропал на месяц и жене не отвечал, хоть она писала и звонила. С детьми выходил на контакт без её участия. А надо мне это было в качестве "санчаса", что бы остыть, перезагрузиться и наметить цели для развития, восстановления опор и стержня. И не поверишь, помогло. Когда я вышел на контакт с бж, её отношение изменилось, да и моё тоже, соответственно. Дети никуда не делись.
Я про твоё внутреннее состояние и цель в отдыхе. От себя не убежишь и как посмотрю, от жены ты ещё медленнее будешь бежать, чем от себя... Отсюда твои откаты и флешбэки. Голову тебе надо остудить и не думать о том, о чем сейчас тебе думать нельзя. Знаю, что тяжело. Не ты первый и, к сожалению, не последний. То, что вы вместе живете, не значит ничего, если у вас кризис. Питаясь иллюзиями, что: а вдруг, а если, да кабы... - так и будешь в яме сидеть. Что там такого срочного, что два дня жена потерпеть не может, без тебя. Очнись.
Да, видимо ты прав, благодарю! Отдохнуть (если это можно так назвать) толком не удается, вроде все нормально, а потом раз-начинаешь думать и накрывает.
Часто уезжать на выходные у меня нет возможности, хз когда получится в следующий раз. А дома каждый день общаешься в любом случае
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V3rs

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
а как называть мужа который содержит жену которая ебется на стороне?
сейчас он носится со своим дистанцированием, разборами эмоций, бж туда бж сюда дети в шоке будет и тп, а потом всплывут факты ее похождений
Блин, я думал это прикол. Но ты ж реально свою историю тащищь в абсолютно другие темы🤦‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Да, видимо ты прав, благодарю! Отдохнуть (если это можно так назвать) толком не удается, вроде все нормально, а потом раз-начинаешь думать и накрывает.
Часто уезжать на выходные у меня нет возможности, хз когда получится в следующий раз. А дома каждый день общаешься в любом случае
Автор, история прям очень местами мою напоминает.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
В общем, решил я устроить себе уикенд без семьи. Уж и не помню, когда куда-то выбирался один, не по работе или делам, а просто-отдохнуть, погулять и развеяться. Поеду завтра в соседний город в другой стране, там много чего интересного :)
Во во во! Знакомо до боли. А теперь сам ответь себе же на вопрос. Если ты даже уже не помнишь когда тебе было кайфово и хорошо самому с собой, то как это на отношениях сказывалось( скажется)?
 

Romm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во во во! Знакомо до боли. А теперь сам ответь себе же на вопрос. Если ты даже уже не помнишь когда тебе было кайфово и хорошо самому с собой, то как это на отношениях сказывалось( скажется)?
Да, согласен. Прочитал твои обе темы, кстати, познавательно,благодарю, за ликбез во второй:) Буду работать над собой!
 
Сверху