Попробовать вернуть доверие и отношения с девушкой,и стоил ли вообще это делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попробовать вернуть доверие и отношения с девушкой,и стоил ли вообще это делать

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но на её звонок можно было и не отвечать))
Ну да, сейчас уже спустя чуть больше месяца я и сам прихожу к выводу что надо было выключить телефон и не отвечать ей, не взаимодействовать с ней уже, кстати вам... РСП. вам тоже большая благодарность, вы нам даёте необходимый и хороший урок по жизни, главное что бы правильно и хорошо усватюивали мужчины этот урок!)) 👍
Сообщение автоматически объединено:

Если что, то будет интересно и дальше читать о твоих движениях в жизни с другими ОЖП, да и тебе полезно будет сюда сначала писать, чем что-то резко делать)
Удачи, автор!)
Хорошо, будем иметь ввиду, спасибо), сейчас на горизонте и в общении имеются 2 из трёх ожп. кстати все они рсп))), ввнужден согласится, что по жизни они-рсп. будут встречаться, и надо уметь и знать как правильно взаимодействовать с ними, если уж в этом будет необходимость)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Гоша, с удовольствием прочитал твое сообщение, очень радуюсь за ребят, которые смогли снизить важность своей бж/бд и увидить ситуацию обьективно, без эмоций и т.д. Также радует твое желание развиваться в разных областях. Единственное, за что зацепился глаз - это твое, пока еще, не совсем адекватное отношение к рсп, тут на сайте есть статья эксперта Дениса, по моему называется РСП - не приговор, почитай ее. Еще пока чувствуется злость у тебя к рсп в целом, наверное сказывается результат взаимодействия с ними, но они далеко не все такие, хотя многие, но это уже практика взаимодействия...

Вобщем рад за тебя и тоже призываю тебя не останавливаться в развитии и идти дальше к своим успехам!
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем рад за тебя и тоже призываю тебя не останавливаться в развитии и идти дальше к своим успехам!
Благодарю!) и вам взаимно желаю много здоровья, успехов, и только хороших людей на жизненном пути!)
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное, за что зацепился глаз - это твое, пока еще, не совсем адекватное отношение к рсп
Вообще вот именно что касается рсп. я не могу конечно так сказать и думать, что они ВСЕ... плохое что то, вот эта моя бывшая не первая рсп. с которой была связь и взаимодействие, были конечно в прошлом и другие рсп. и отношения с ними, где то короткие где то подольше, и в целом я исхожу из общей сложившейся картины о них и об их отношении к жизни, к мужчинам, ко мне в частности, да, сейчас уже после объективного взгляда на мою связь и отношения с этой бывшей рсп. из за которой я оказался на данном сайте и не просто так значит оказался)), отдельное спасибо ей за это)), тут даже можно сказать дело не в просто рсп-хах, дело в целом в людях, в человеке, которые в разные периоды жизни оказываются рядом с тобой и с которыми имеется тесное взаимодействие в виде общения, отношений, просто секса даже, а так как мы мужской пол и у мужчины, парня, даже мальчика просто) заранее как бы заложен особый, другой интерес в отношении женского пола, к девушкам, к женщинам, вот таким образом и оказываются рядом с мужчиной рсп. так как ясное дело что все ожп. попадающиеся мужчине на жизненном пути не могут быть просто "девушками без прошлого", это такое-небольшое логическое отступление),так вот, когда человек оказывается на жизненном пути, знакомство, общение, взаимодействие, отношения с этим человеком..., и в какой то момент начинаешь понимать, что человек тебя "тянет вниз" то есть тянет вниз в материальном плане, в физическом плане, в психологическом плане, в плане здоровья, конечно такого человека как можно скорее надо от себя отдалить максимально далеко, и не взаимодействовать никак желательно, но в случае с девушкой, женщиной с которой уже имеются отношения это сделать не так легко,конечно все догадываются почему)),опять же, что касается тут рсп. у большинства из них мне кажется уже своё какое-то поведение особое, хотя бы буду исходить из тех с кем я имел опыт знакомства, общения, отношения, так вот, у них нет уже особого стремления к саморазвитию, обучению чему то полезному, развитию в умственном плане, развитию в плане взаимоотношений и т.д. у них возникает такое самомнение и самовнушение что типа "я всё знаю и мне не надо ничего уже узнавать, или почти всё, и типа я всегда или почти всегда права.
Так же что касается моих личных наблюдений, рсп. очень легко и быстро могут заменять одни отношения другими, одних мужчин другими, как бы бстро сделать мужчину "бывшим" с которым только что ещё были отношения..,или недавно если поругались, расстались, в целом с мужским полом наблюдается более раскрепощённое отношение со стороны рсп. не все опять таки, но у большинства, так же у рсп., хитрость уже выведенная и поставленная на другой по выше уровень чем у просто девушек, женский пол по своей природе уже заранее достаточно хитрые а в случае с рсп. это уже по выше уровень)), так же что касается лжи, неправды.. рсп. больше склонны к лжи и легко могут выдать небольшую ложь или да большую за правду, типа как сами поверят в это и выдать это в таком виде, типа тогда это правда)), в общем как то так, такие рассуждения, мысли в слух у меня, решил их тут в своей теме написать), может даже больше для себя))
 
Последнее редактирование:

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
в человеке, которые в разные периоды жизни оказываются рядом с тобой и с которыми имеется тесное взаимодействие в виде общения
Гоша, твоя философия бьет уже через край))
все намного проще чем ты думаешь))
с тобой рядом оказывается именно та девушка, которая так или иначе соответствует твоим внутренним ощущениями и желаниям на данный момент. и самое главное - ведет она себя с тобой именно так, как ты этого позволяешь, терпишь и поощряешь!

хочешь рсп которые просто дают и выносят мозги - будут рсп, хочешь чтобы были до 30 лет покладистые и не рсп - будут такие...
весь вопрос только твоего внутреннего желания и действий, которые ты совершаешь!

как только ты сформируешь свои границы и будешь иметь такую опцию как - самоуважение, никто, не сможет тебя обыграть...
но далеко не каждый мужчина сможет быть таким, ооооооочень маленький процент мужчин способны держать ситуацию под контролем, большинство просто плывут по течению, верят в сказки и надеются на авось...


вот тебе статья с примерами))
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот тебе статья с примерами))
Большое спасибо за примеры, интересно почитать, изучить)), и в целом благодарность за советы, даже просто за комментарии), а на бывшую ожп нет у меня злости или чего-то такого, наоборот спасибо и ей за ситуацию которая дала толчок в хорошую сторону в жизни, даже просто то что я попал на этот сайт и узнал, узнаю и буду узнавать для себя многое тут)) 👍😁
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к вечеру надо было увидеться с другим участником дтп. это был мужик кстати, один клоун и забрать у него сумму денег определённую
Да нет, братан: сдаётся мне, главный клоун в этой истории - ты (без обид).
По первому свистку своей бывшей РСП срываешься с места и летишь решать ее проблемы.
Оно тебе надо?
А если бы там в машине оказалось пятеро кавказцев - ты бы с них тоже деньги тряс?
тогда ещё в сентябре 22 года она сказала мне, что начала общаться с каким-то чмошником
Когда она тебе трезвонила - надо было ей ответить:
- Слушай, дорогая, а почему ты звонишь с этим вопросом мне? Звони своему чмошнику - пусть он решает твои проблемы.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она тебе трезвонила - надо было ей ответить:
- Слушай, дорогая, а почему ты звонишь с этим вопросом мне? Звони своему чмошнику - пусть он решает твои проблемы.
Ну так то в целом наверное да, так тоже правильно было бы, но я её уже тогда на то время как бы отпустил, у меня не было умысла причинить ей обиду или зло или мстить ей за расставание, по сути с самого начала расставания я ведь сам был инициатором этого самого расставания, я ведь сам её оставил, по моей инициативе расстались, и если даже спустя 25 дней после расставания она начала общаться с другим человеком это ведь не означает что она именно в отношениях была со мной и в такой ситуации начала общаться с кем-то другим, на тот момент когда она начала общение с этим другим мы уже не состояли в отношениях где то 20-25 дней, и я не могу её прям на 100% упрекать в том, что спустя 20-25 дней после расставания по инициативе меня самого она начала общаться с кем то другим, да в душе где то внутри была злость и обида из за её общения с другим после расставания со мной, но повторюсь, я ведь сам был инициатором расставания, я сам её бросил, но измен и т.д. именно когда состояли мы с ней в отношениях с её стороны не было, поэтому я из уважения к прошлому и из самоуважения и из жалости к ней и поехал помочь ей на место дтп. когда звонила с места дтп. и дозвонилась при разговоре плачь в трубке, сказала что ударилась головой, что скорая приезжала но она отказалась что бы её забрали, и что ей некому больше позвонить и в такой ситуации мне её правда стало жалко, думаю ну как бросить человека, девушку в такой ситуации, кстати с тем другим с кем начала общаться после нашего расставания они быстро прекратили общение и встречи если были встречи и интим и т.д. не знаю точно что было у них, я особо не интересовался, тогда ещё давно как то просто спросил у неё, если говорю ты с кем-то в отношениях уже состоишь зачем со мной связываешься, а она ответила на это, что уже не общается ни скем и тот с кем начала общаться после расставания оказался каким то полунаркоманом мутным и что она с ним порвала общение и связь, в общем у меня не было цели или интереса причинить ей зло, вред, или отомстить как то за что то, я её уже тогда отпустил, да признаю что чувства оставались тогда но уже ни на что особо тогда не влияли они, надо было помочь я мог помочь из человеческих своих качеств-я и помог, и потом, после разбора этих дел с дтп. ей сказал, что бы убрала мой номер из телефона и не связывалась со мной уже ни где, если говорю на улице по городу даже увидимся мы ни кто друг другу, не надо подходить и здороваться и т.д. всё закончилось, и что мне надо строить свою жизнь, общение, отношения с другой с кем уже имеется общение, так и закончили самое последнее общение в мессенджере, просто в переписке, на что от нее получил ответ двумя буквами "ок"...))) по сути то мужики скажите вот вы мне, ведь после расставания по инициативе мужчины и спустя 20-30 дней женщина уже не обязана там ждать и держать ему верность, расставание произошло, отношения прекратились, а если женщина или мужчина после этих завершённых отношений спустя даже час вступают уже в другие отношения это уже их личное как бы дело, конечно это не правильно может быть, если через час там вступать в связи и т.д. с другими, но это уже отдельная история, которая характеризует морально нравственные качества девушки, женщины, воспитание и т.д. там много факторов, вы сами лучше меня понимаете), сейчас я тем более не в курсе и не интересуюсь, с кем она, что она, пусть уже даже скорее вступит в другие отношения и живёт своей жизнью, мне она не нужна уже, да и зла не желаю, но и связи абсолютно никакой не хочу с ней.
 
Последнее редактирование:

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
по сути то мужики скажите вот ав мне, ведь после расставания по инициативе мужчины и спустя 20-30 дней женщина уже не обязана там ждать и держать ему верность,
Гоша, твоя писанина очень трудна для восприятия(((

тебе пытаются донести, что никто никому ничего не должен ни в отношениях, ни через час после их завершения.
есть просто твое восприятия реальности и твои адекватные взгляды на жизнь, а как ты понимаешь адекватность у всех своя.
поэтому ты либо принимаешь человека какой он есть, либо нет...
причем тут какие то отсечки времени и шаблоны обязана/не обязана?!

ей сказал, что бы убрала мой номер из телефона и не связывалась со мной уже ни где, если говорю на улице по городу даже увидимся мы ни кто друг другу, не надо подходить и здороваться и т.д. всё закончилось, и что мне надо строить свою жизнь
то есть когда она тебе через месяц будет наяривать, а у тебя нет ее номера (и ты не понимаешь кто звонит), ты что будешь делать когда ответишь, а она рыдает и "ногу подвернула"?!

мда... работы у тебя еще непочатый край((


Когда она тебе трезвонила - надо было ей ответить:
- Слушай, дорогая, а почему ты звонишь с этим вопросом мне? Звони своему чмошнику - пусть он решает твои проблемы.
так он ее скорее всего и послал, а Гоша у нас просто "Великолепный")))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так то в целом наверное да, так тоже правильно было бы, но я её уже тогда на то время как бы отпустил, у меня не было умысла причинить ей обиду или зло или мстить ей за расставание, по сути с самого начала расставания я ведь сам был инициатором этого самого расставания, я ведь сам её оставил, по моей инициативе расстались, и если даже спустя 25 дней после расставания она начала общаться с другим человеком это ведь не означает что она именно в отношениях была со мной и в такой ситуации начала общаться с кем-то другим, на тот момент когда она начала общение с этим другим мы уже не состояли в отношениях где то 20-25 дней, и я не могу её прям на 100% упрекать в том, что спустя 20-25 дней после расставания по инициативе меня самого она начала общаться с кем то другим, да в душе где то внутри была злость и обида из за её общения с другим после расставания со мной, но повторюсь, я ведь сам был инициатором расставания, я сам её бросил, но измен и т.д. именно когда состояли мы с ней в отношениях с её стороны не было, поэтому я из уважения к прошлому и из самоуважения и из жалости к ней и поехал помочь ей на место дтп. когда звонила с места дтп. и дозвонилась при разговоре плачь в трубке, сказала что ударилась головой, что скорая приезжала но она отказалась что бы её забрали, и что ей некому больше позвонить и в такой ситуации мне её правда стало жалко, думаю ну как бросить человека, девушку в такой ситуации, кстати с тем другим с кем начала общаться после нашего расставания они быстро прекратили общение и встречи если были встречи и интим и т.д. не знаю точно что было у них, я особо не интересовался, тогда ещё давно как то просто спросил у неё, если говорю ты с кем-то в отношениях уже состоишь зачем со мной связываешься, а она ответила на это, что уже не общается ни скем и тот с кем начала общаться после расставания оказался каким то полунаркоманом мутным и что она с ним порвала общение и связь, в общем у меня не было цели или интереса причинить ей зло, вред, или отомстить как то за что то, я её уже тогда отпустил, да признаю что чувства оставались тогда но уже ни на что особо тогда не влияли они, надо было помочь я мог помочь из человеческих своих качеств-я и помог, и потом, после разбора этих дел с дтп. ей сказал, что бы убрала мой номер из телефона и не связывалась со мной уже ни где, если говорю на улице по городу даже увидимся мы ни кто друг другу, не надо подходить и здороваться и т.д. всё закончилось, и что мне надо строить свою жизнь, общение, отношения с другой с кем уже имеется общение, так и закончили самое последнее общение в мессенджере, просто в переписке, на что от нее получил ответ двумя буквами "ок"...))) по сути то мужики скажите вот вы мне, ведь после расставания по инициативе мужчины и спустя 20-30 дней женщина уже не обязана там ждать и держать ему верность, расставание произошло, отношения прекратились, а если женщина или мужчина после этих завершённых отношений спустя даже час вступают уже в другие отношения это уже их личное как бы дело, конечно это не правильно может быть, если через час там вступать в связи и т.д. с другими, но это уже отдельная история, которая характеризует морально нравственные качества девушки, женщины, воспитание и т.д. там много факторов, вы сами лучше меня понимаете), сейчас я тем более не в курсе и не интересуюсь, с кем она, что она, пусть уже даже скорее вступит в другие отношения и живёт своей жизнью, мне она не нужна уже, да и зла не желаю, но и связи абсолютно никакой не хочу с ней.
Братан, извини за бестактный вопрос: что заставило тебя написать этот текст в виде одного предложения размером в двадцать шесть строчек?
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так то в целом наверное да, так тоже правильно было бы, но я её уже тогда на то время как бы отпустил, у меня не было умысла причинить ей обиду или зло или мстить ей за расставание, по сути с самого начала расставания я ведь сам был инициатором этого самого расставания, я ведь сам её оставил, по моей инициативе расстались, и если даже спустя 25 дней после расставания она начала общаться с другим человеком это ведь не означает что она именно в отношениях была со мной и в такой ситуации начала общаться с кем-то другим, на тот момент когда она начала общение с этим другим мы уже не состояли в отношениях где то 20-25 дней, и я не могу её прям на 100% упрекать в том, что спустя 20-25 дней после расставания по инициативе меня самого она начала общаться с кем то другим, да в душе где то внутри была злость и обида из за её общения с другим после расставания со мной, но повторюсь, я ведь сам был инициатором расставания, я сам её бросил, но измен и т.д. именно когда состояли мы с ней в отношениях с её стороны не было, поэтому я из уважения к прошлому и из самоуважения и из жалости к ней и поехал помочь ей на место дтп. когда звонила с места дтп. и дозвонилась при разговоре плачь в трубке, сказала что ударилась головой, что скорая приезжала но она отказалась что бы её забрали, и что ей некому больше позвонить и в такой ситуации мне её правда стало жалко, думаю ну как бросить человека, девушку в такой ситуации, кстати с тем другим с кем начала общаться после нашего расставания они быстро прекратили общение и встречи если были встречи и интим и т.д. не знаю точно что было у них, я особо не интересовался, тогда ещё давно как то просто спросил у неё, если говорю ты с кем-то в отношениях уже состоишь зачем со мной связываешься, а она ответила на это, что уже не общается ни скем и тот с кем начала общаться после расставания оказался каким то полунаркоманом мутным и что она с ним порвала общение и связь, в общем у меня не было цели или интереса причинить ей зло, вред, или отомстить как то за что то, я её уже тогда отпустил, да признаю что чувства оставались тогда но уже ни на что особо тогда не влияли они, надо было помочь я мог помочь из человеческих своих качеств-я и помог, и потом, после разбора этих дел с дтп. ей сказал, что бы убрала мой номер из телефона и не связывалась со мной уже ни где, если говорю на улице по городу даже увидимся мы ни кто друг другу, не надо подходить и здороваться и т.д. всё закончилось, и что мне надо строить свою жизнь, общение, отношения с другой с кем уже имеется общение, так и закончили самое последнее общение в мессенджере, просто в переписке, на что от нее получил ответ двумя буквами "ок"...))) по сути то мужики скажите вот вы мне, ведь после расставания по инициативе мужчины и спустя 20-30 дней женщина уже не обязана там ждать и держать ему верность, расставание произошло, отношения прекратились, а если женщина или мужчина после этих завершённых отношений спустя даже час вступают уже в другие отношения это уже их личное как бы дело, конечно это не правильно может быть, если через час там вступать в связи и т.д. с другими, но это уже отдельная история, которая характеризует морально нравственные качества девушки, женщины, воспитание и т.д. там много факторов, вы сами лучше меня понимаете), сейчас я тем более не в курсе и не интересуюсь, с кем она, что она, пусть уже даже скорее вступит в другие отношения и живёт своей жизнью, мне она не нужна уже, да и зла не желаю, но и связи абсолютно никакой не хочу с ней.
Ничего не понял от слова совсем. Какой-то несвязный поток сознания, с цифрами, формулами. Дружище если такое же вот у тебя в голове, то это беда и ситуацию ты не отпустил нихера.
IMG_0187.jpeg
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, будем иметь ввиду, спасибо), сейчас на горизонте и в общении имеются 2 из трёх ожп. кстати все они рсп))), ввнужден согласится, что по жизни они-рсп. будут встречаться, и надо уметь и знать как правильно взаимодействовать с ними, если уж в этом будет необходимость)
Игорек, бросай ты эти мысли. Я тут ребят тоже не хотел слушать по началу что и в моём возрасте можно найти ОЖП не РСП. А сейчас... РСП для меня если и есть, то это только секс. Очень много девушек без деток вокруг и они реагируют на твои действия. Не забивай сесбе голову подобными мыслями. При знакомстве попробуй хотя бы на время искать не РСП и поверишь в себя сразу. Не бойся отказов, их полно, нужно их научиться принимать просто.
Сообщение автоматически объединено:

Вот, Петрович всё правильно сказал! 👇
Гоша, твоя философия бьет уже через край))
все намного проще чем ты думаешь))
с тобой рядом оказывается именно та девушка, которая так или иначе соответствует твоим внутренним ощущениями и желаниям на данный момент. и самое главное - ведет она себя с тобой именно так, как ты этого позволяешь, терпишь и поощряешь!

хочешь рсп которые просто дают и выносят мозги - будут рсп, хочешь чтобы были до 30 лет покладистые и не рсп - будут такие...
весь вопрос только твоего внутреннего желания и действий, которые ты совершаешь!
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, я так то призадумываюсь над сообщениями Петровича и других знающих, понимающих форумчан тут, ну и к экспертам конечно, очень хороший сайт, форум, и темы для саморазвития, главное это, а с бывшей то то что это херня всё, много уже было этих бывших и ещё будут))
 
Сверху