Женщина теряет интерес к тебе, ты совершаешь ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Женщина теряет интерес к тебе, ты совершаешь ошибки!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Женщина теряет интерес к тебе, ты совершаешь ошибки!
esli-devushka-holodna-v-otnosheniyah-chto-delat1.jpg

Вы встречаетесь с девушкой, женщиной, ты ей нравишься, она тянется к тебе, возможна даже влюблена… Но тут она начинает терять интерес, остывать. В чем может быть проблема?

На самом деле здесь нет никаких загадок и достаточно всё просто, ответ лежит на поверхности. Но большинство из мужчин не хотят этого видеть.

Женщины очень редко, что-то прогнозируют, продумывают на несколько шагов вперед, в основном чаще они руководствуются своими эмоциями и желаниями. А вот нам свои истинные желания они не показывают, могут только намекать. Исходя из этого порой так тяжело (а иногда и не порой, а всегда) понять, что хочет женщина.

Итак, разберем основные ошибки, которые допускают парни, когда девушки начинают остывать, отдаляться.

1. Причина не в тебе​

Она начинает отдаляться и ты сразу же ищешь причину в себе любимом. Что возможно сказал не так, что сделал не так и т.д. Возможно, был груб, или же наоборот слишком мягок, а может внимания мало уделял, а подарки дарил ли подарки, может цветы давно не дарил?
Не факт, что проблема именно в тебе.

Есть разные варианты:
А) Ты был таблеткой
Она рассталась с бывшим и чтобы хоть как-то сгладить боль, была с тобой, как обезбол. А ты думал, что влюблена
Б) Или она не умеет строить отношения, и до тебя ни с кем так и не удавалось ей это, так и прыгала туда сюда. А как только начинались малейшие проблемы сливалась.
Ну так и вот, она наигралась с тобой в любовь, пришла очередь следующего и она охладела и потеряла интерес. Она всегда гонится за чем-то новым и тут ее уже никак не удержать.

2. Играла роль​

Возможно, она только играла роль в любовь, в заботу, а сама пользовалась всеми благами, которые ты ей предоставлял, был спонсором, закрывал ее задачи, решал проблемы и т.д.

Она даже может это делала и не осознано, так сказать позволяла себя любить. Возможны разные сценарии из-за чего такое происходит:

-Не было отца и отцовской любви и заботы

-в предыдущих отношениях парень не любил, может, были измены…

И, конечно же, она хочет чувствовать, что ее любят, ценят, желают, а ты тот самый мужчина, который так красиво ухаживал, говорил приятные и красивые слова в нужное время. И вот наконец она получает то о чем так долго мечтала и что ранее не получала и даже возможно начинает сама верить в любовь.

Но наступает время, что она наелась всего этого хорошего и твоего внимания и понимает, что это вовсе была и не любовь, а ее потребность.

3. Интерес пропал не вчера​

Не бывает, что интерес у девушек пропадает за короткий срок, на это надо время, не неделю и даже не месяц. Достаточно долгий процесс, просто по началу это может быть и не заметно, как она начинает остывать. И она сама может это даже не улавливать.

Как может это проявляться:
- чаще начинает проводить время не с тобой
-начинает по разным причинам отказывать в близости
-может флиртовать с другими
-если происходят конфликты, то первая перестает подходить
И только через какое-то время может, наконец, признаться, что она разлюбила.

Подведем итог:

Она охладела, что делать?
1.Не надо пытаться сразу бежать исправлять ошибки, задаривать цветами, закидывать подарками, если она хотела замуж, то не надо мчаться в магазин за кольцом и вставать на одно колено. Надо это было делать раньше, не сейчас. Сейчас не надо на нее давить
2.Не делай неадекватные действия.Всё что ты делаешь, нужно продумывать, проанализировать и без спешки.
3.Не задавай вопросы. А что я сделал не так? А Почему ты охладела? А как вернуть всё назад? И тому подобное.Она тебе во первых не скажет и не даст чек лист по восстановлению ваших отношений. А такими своими вопросами можешь еще дальше ее отдалить от себя и усугубить ситуацию.

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень нужная информация! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну написано, что не надо делать. А что надо?
 
Сверху