Помогите найти спеца соблазнителя, оценить инстаграмм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите найти спеца соблазнителя, оценить инстаграмм

keks without sex

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
24
Цель обращения
Найти консультацию по соц сетям и не только
Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, контактами соблазнителей, которые консультируют и могут помочь разобрать мой инст профиль, чтобы не стыдно было девушкам кидать + проконсультироваться по вопросам соблазнения за доступный ценник) Естественно у них самих должен быть хороший профиль и они занимаются соблазнением.
Мне 24, живу в Турции, начинающий айтишник(деньги из жопы не валятся, но живу комфортно), летом вышел из продолжительных отношений, всего было двое отношений. Занимаю спортом, хорошее телосложение, учусь развиваюсь, в компаниях люблю обращать на себя внимание, люблю шутить и веселиться, живу один.
Вообщем младший летенат мальчик молодой, только яйчишки не отрасли, вместо практики сюда пишу. Буду благодарен если поделитесь контактами!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вот тебе контакты одного парня. +7 914 188 07 24 (вотсап и телеграм). Обращайся!
 
Сверху