Статья №2. «Забили» на свой гардероб ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья №2. «Забили» на свой гардероб ?

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Большинству мужчин шоппинг приносит исключительно негативные эмоции. Огромное количество магазинов, бутиков… После самостоятельного похода в течении нескольких часов чувствуешь себя как после сурового, изматывающего рабочего дня. Именно поэтому мужчины часто полагаются в выборе своего гардероба на подругу или жену. Но что означает такая передача обязанностей? Чаще всего в результате вы получаете гардероб, который создает из вас образ человека которым вас хотят видеть, но совсем не таким каким хотели бы быть именно вы.
Симптоматика этой распространенной гардеробной болезни проста.
Если вы:
  • не покупаете одежду самостоятельно
  • покупаете новую одежду только когда не купить уже «просто нельзя»
  • считаете шоппинг «аццким» занятием
означает что настало самое подходящее время чтобы заняться своим гардеробом.
Научившись справляться с вашей одеждой вы сможете выглядеть именно так как вы хотите выглядеть в глазах окружающих. В основном на правильный выбор вашей одежды влияет несколько факторов:

Телосложение
От вашей формы может зависеть не только покрой брюк, рубашки, пиджака, но и ткани и рисунки, которые смогут подойти лучше всего.

Цвет
Цвет лица играет очень важную роль при выборе одежды. У женщин перед нами есть огромное преимущество, которым они охотно пользуются: они могут «довести» вид лица до нужного состояния за счет макияжа. Среди нас такой способ обычно не используется, ну если только вы не гей . =) Разобравшись в том как сочетаются цвета вы сможете сделать из вашего гардероба «фабрику стилей» на все случаи жизни и выглядеть гармонично.

Стиль
В зависимости от жизненной ситуации вы сможете более органично вписываться в общество.

Мода
Мужская мода меняется полностью не так уж часто – обычно в течении десятилетия. Чтобы ваш гардероб соответствовал вашим потребностям совсем необязательно слепо следовать сегоняшним модным тенденциям. Достаточно периодически следить за модой и выбирать из новых идей то, что вам по душе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В мужчком гардеробе классика всегда актуальна :) Брюки, пиджак, рубашка... А парочку "модных" вещей можно периодически менять ))
 
Сверху