Предложение расстаться из-за «ревности» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предложение расстаться из-за «ревности»

peewpeew

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
получить мнение со стороны, с чистой головой, а также совет от более опытных в отношениях
Встречаюсь (или уже -лся) с девушкой с 07.09.2022. Были ссоры, однажды дошли даже до расхода, но девушка спустя месяц сама начала «пинговать» и продолжили отношения, можно сказать только по ее инициативе

Все было хорошо, до тех пор, пока она недавно не показала какого-то лучшего друга, потом какого-то друга Кирилла, который оказывается признавался ей в любви еще до 07.09.2022 (оказывается, что она с ним во время ссор со мной меня обсуждала, советовалась у него как лучше поступить, а он естественно, советовал бред), потом то, как ей писал её бывший, меня это все мужское окружение стало не нравится, сам по натуре не ревнивый, но друзей, которые признаются в любви моей девушке я не терплю, начитался миллион историй о таких друзьях, и понял, что нужно высказать.

Объяснил в спокойном тоне, что меня это не устраивает, что это не ревность, я лишь территориален по отношению к тому, что мне важно, что у меня есть свои рамки и если она собирается быть со мной - нужно их уважать. Ответила, что все поняла, и что она и так с ним общается раз-два в неделю только по переписке, и что он всегда пишет ей первый и она сама, даже без моих просьб (а я никогда у нее не просил показать переписки или еще что либо) показывает все, я сказал ей, что пусть делает как хочет, но знает при этом, что их общение меня не устраивает.

Проходит время, бытовая ссора, и девушка пересылает переписку с этим Кириллом, где он опять ей что-то там советует, и то, как она с ним общалась, я понял, что ничего она тогда не поняла, объяснил ей уже в более серьезном тоне, нагрузил довольно сильно, объяснил, что я буду с ней и буду рад, если она прекратит общение с этими всеми персонажами. Она написала, якобы поняла, и больше общаться с ними не будет.

Проходит 2 часа, я просыпаюсь от уведомлений в ВК, сообщения: «мне очень плохо, давай расстанемся» и следующее «устала от этой ревности» явно на эмоциях, зная её. Я объяснил, что это не ревность, а лишь мои рамки и границы, объяснил, что ты можешь с ними общаться, ведь и так все показываешь (на эмоциях дал заднюю, за что жалею), но без никаких личных встреч и прочее, девушка всегда все держит в себе, возможно у нее накопилось, и вылилось, или же я олень. Успокоилась, и ответила, что все хорошо, что меня любит, и все поняла, и отношения пока что находятся в каком то странном состоянии, но продолжаются.

Вопрос к мужчинам, нужно мнение со стороны, девушка со своими друзьями - безнадежная и я повел себя как последний олень? Или же я и вправду сильно ее ограничил, достаточно сильно наехал и нагрузил психически? Девушка действительно сама все показывает, я вообще ничего не прошу, достаточно сильно доверяю ей, и сам по натуре не ревнивый, но нет никакого желания, что бы во время очередной ссоры какой либо из этих друзей влез в них и в мою девушку вместе взятыми. Один из друзей - Кирилл, как уже писал - признавался ей в любви, продолжает она с ним общаться, так как объяснила, что подруги у нее лишь формальные, и им друг на друга безразличо, только ради приличия могут друг друга поддержать, и все, а Кирилл якобы настоящий друг (у Кирилла сейчас есть девушка), который поможет ей в любой ситуации. Второй друг - знакома с ним 5 лет, они лишь играют в игру по онлайну, достаточно редко.

Как бы Вы поступили в данной ситуации? Ушли бы от такой «дружелюбной» девушки, или же забили на друзей, ведь никаких реальных встреч между ними нет, да и общаются они раз в неделю по их инициативе, да и девушка сама все показывает без никаких просьб.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а вам всем точно по 18 лет?
Твоя история больше похожа на то, что может происходить в восьмом-девятом классе средней школы...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Загрузите аватар!
Я вижу только одну проблему у вас - ССОРЫ! Ссоры убьют ваши отношения скоро.
Сообщение автоматически объединено:

Ушли бы от такой «дружелюбной» девушки, или же забили на друзей, ведь никаких реальных встреч между ними нет, да и общаются они раз в неделю по их инициативе, да и девушка сама все показывает без никаких просьб.
Ты не можешь ей запретить иметь друзей.
 
Сверху